Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

А ты где живёшь?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

говорят у вас омон наняли разгонять таких - гулящих не по делу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Не переживай, дорогуля, после карантина оформишь все документы

Это для тебя нет ничего захватывающего, а для нас очень даже интересно;)

Конечно,все оформим)у нас еще и папа дома будет помогать,у него неделя карантина,а потом 2 недели отпуска? вот и пусть оформляет)

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага а самое страшное было попку мыть под краном ?

 

 

Я еще не на столько “продвинутый пользователь”?пока салфетками обошлись,но в слелующий раз буду пробовать?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Галочка,ты умничка!!!Обнимаю тебя!Алисоньку зацелуй от меня!!Передаю вам наш теплый привет!!:kiss2:

Мариша,спасибо!Алису поцеловала)она довольная позагорала,поела таки!и теперь бы еще уснула?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ ой давай уже от меня поцелухи и обнимухи вам обеим :embrace:

И твои передаю ей нежности? и держу крепкие кулачки на плодотворную овуляцию@@@

1 час назад, Салли сказал(а):

Мфц будут работать, Галь

Юль,я еще пока не узнавала,но надеюсь так и есть)

@EAU  Марин, я раскрыла секрет невероятных глазок Василия....признайся ты подводишь их карандашом??

42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Может голосование? Или ты следующий домик захочешь открыть?

МФЦ работает по предварительной записи. Тебе главное оформить прописку, Снилс, полис. ИНН без прописки не делают. В сад на очередь можно по электронке документы подать, предварительно определиться с приоритетными садами (но если пойдёшь в мфц можешь там сразу подать заявку) На мат капитал ещё доки не принимают.

А вам свидетельство о рождении в РД делали? у нас вот вроде не делают....ох,ничего бы не забыть?

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

Я только что из парка - бабок и дедок меньше процентов на 30-40, но они есть и немало !!!! Вот как и что с ними делать?!?! 
 У меня мама моя вчера гуляла с Васькой - села с коляской на скамеечку, свободных скамеек полно, нет, пришла какая-то бабка и давай кашлять...

моя интеллигентнейшая маман, в 4 поколении Петербурженка, такими матами ее погнала ))))) со словами «бабушка, ну зачем?!?!»

на что бабка заверив что у неё не коронавирус удалилась

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

Да блин бешусь!!! Таскаются эти старикашки!! Сказали же!!! Сидите б дома!!! Нет с,шляются!! Ползают!! Ррррррр

Щас в городе,похоже вся Москва решила перебраться к нам. На удаленку будут работать от нас,инет опять будет перегружен.. машин мореееее!! Ну хоть на порше полюбуюсь)). 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Я только что из парка - бабок и дедок меньше процентов на 30-40, но они есть и немало !!!! Вот как и что с ними делать?!?! 
 У меня мама моя вчера гуляла с Васькой - села с коляской на скамеечку, свободных скамеек полно, нет, пришла какая-то бабка и давай кашлять...

моя интеллигентнейшая маман, в 4 поколении Петербурженка, такими матами ее погнала ))))) со словами «бабушка, ну зачем?!?!»

на что бабка заверив что у неё не коронавирус удалилась

Они все у нас,Марин?

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

говорят у вас омон наняли разгонять таких - гулящих не по делу 

Вот и правильно!

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Мало того что не подвожу, но ему их ещё и фиг помоешь - сразу истерить начнёт!

слушай, у них же первые 3-4 дня меконий, он салфетками не убирается, он как дёготь же.....типа густого чёрного геля... а ты справилась салфетками?! 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галенька, милая. С рождением чуда, твоей самой прекрасной принцессы ???. Здоровья, прекрасной судьбы и Божьего благословения Алисоньке?. Тебя с новым статусом, теперь ты Мама, прекрасная, добрая, любящая ?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не осознают всю серьёзность если не катастрофичность ситуации.. к сожалению..

они просто фильмов не смотрели и видимо новости не совсем смотрят

Ссылка на это сообщение

Кстати да, в Москве реально стало мало народа! И пробок таких как раньше нет! Хоть в чем-то плюс!

в такие моменты я лишний раз осознаю как же я хочу блин дачу!!!!!!    Но с моим мужем она мне не светит.... никогда 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek в Москве@EAU ох, я вообще не понимаю что на них подействует ? сегодня 136 заболевших в Москве. У нас друг с дачи, доктор, сказал, что самый пик будет через 2 недели? @ЮнаСлавкина Да тупые они, папа вчера разговаривал с маминой сестрой, ей 65, она говорит, вот отключили проездные, придется покупать проездной, то есть не работает у человека,  что на фиг ехать куда-то, учитывая что с ней 2 внучки живут, студентки?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @ЮнаСлавкина о чем вы?!?! Это те же бабки которые просят «таблеточку» у скорой от инфаркта и лечатся святой водой!!!!


 

??????????????

Девочки! У меня трагедия! Муж пришёл сказал «придумал чем в карантин займусь!! Буду пол менять» и ладно бы, девочки, если б он бабой решил стать, так он в гостиной его менять собрался ??????? 

вот бывают мужики которые на диване лежат и футбол смотрят, а бывают как у меня с шилом в заднице которым хлебом не корми дай что-нибудь сделать/переделать....

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Кстати да, в Москве реально стало мало народа! И пробок таких как раньше нет! Хоть в чем-то плюс!

в такие моменты я лишний раз осознаю как же я хочу блин дачу!!!!!!    Но с моим мужем она мне не светит.... никогда 

Они все у нас!! Что у нас сейчас в городе творится?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Alarsy @ЮнаСлавкина о чем вы?!?! Это те же бабки которые просят «таблеточку» у скорой от инфаркта и лечатся святой водой!!!!

этот народ не победить...простите 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ Мало того что не подвожу, но ему их ещё и фиг помоешь - сразу истерить начнёт!

слушай, у них же первые 3-4 дня меконий, он салфетками не убирается, он как дёготь же.....типа густого чёрного геля... а ты справилась салфетками?! 

Ага,меконий..но вроде нормально оттерлось все?врач смотрела,претензий нет)

4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Galink@ Галенька, милая. С рождением чуда, твоей самой прекрасной принцессы ???. Здоровья, прекрасной судьбы и Божьего благословения Алисоньке?. Тебя с новым статусом, теперь ты Мама, прекрасная, добрая, любящая ?

спасибо большое??

Ссылка на это сообщение

а еще мне сейчас нравится стеб над антипри - типа как им жизнь без вакцин, правда они говорят, что это заговор, но все же 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

вот бывают мужики которые на диване лежат и футбол смотрят, а бывают как у меня с шилом в заднице которым хлебом не корми дай что-нибудь сделать/переделать....

У меня тако же????

если дома уже не до чего будет докапаться,пойдёт  до машины докапываться?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

 

Девочки! У меня трагедия! Муж пришёл сказал «придумал чем в карантин займусь!! Буду пол менять» и ладно бы, девочки, если б он бабой решил стать, так он в гостиной его менять собрался ??????? 

 

это жопа...полная жопа :anger:

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Чем восполняете всб после тренировок? Я упиваюсь водой,смысл тренировок теряется..

почему теряется? :blym:

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Упиваюсь первые два часа после тренировок.потом отекаю,вода встаёт.

а поняла, пардон, блин я не отекаю вообще, а может всякие там регидроны? в составе соли различные восстанавливающие именно всб ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

договорились только тсссс никому не говори :porukam2:

Нее, Иринка никому не скажет, она беременность то так прятала, с ней можно в разведку. Так что никто не узнает:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...