Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Alarsy сказал(а):

а поняла, пардон, блин я не отекаю вообще, а может всякие там регидроны? в составе соли различные восстанавливающие именно всб ?

Вот че и спрашиваю.. я понимаю что когда упиваюсь,просто как бурдюк заливаю водой,а смысла нет. Жажду не утоляет. Это мучительно..

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

Как это? На Дмитровке? Из твоего района 20 с короной увезли? Серьезно?:blym:

@Юлия@ Я ЗА ТЕМКУ  2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот че и спрашиваю.. я понимаю что когда упиваюсь,просто как бурдюк заливаю водой,а смысла нет. Жажду не утоляет. Это мучительно..

я знаю только регидрон и тригидросоль 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Нее, Иринка никому не скажет, она беременность то так прятала, с ней можно в разведку. Так что никто не узнает:D

я знаю с кем хранить секреты :girl_cool:

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надо попробовать. Спасибо?

на здоровье! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Как это? На Дмитровке? Из твоего района 20 с короной увезли? Серьезно?:blym:

@Юлия@ Я ЗА ТЕМКУ  2

Поищи в инете карту вируса, у нас с округи кучу увезли, при том что у нас восток, который считается спокойным...

Там прямо адреса по улицам

Ссылка на это сообщение

Приветики! Работаю, аж пыль из под копыт...

@Alarsy  Маму с ДР! Здоровья! Поддерживаю твою секретную идею, ну, ту что нельзя называть))))

32 минуты назад, EAU сказал(а):

 

??????????????

Девочки! У меня трагедия! Муж пришёл сказал «придумал чем в карантин займусь!! Буду пол менять» и ладно бы, девочки, если б он бабой решил стать, так он в гостиной его менять собрался ??????? 

вот бывают мужики которые на диване лежат и футбол смотрят, а бывают как у меня с шилом в заднице которым хлебом не корми дай что-нибудь сделать/переделать....

Про бабу ржу:hohot: У меня такой же..но на случай свободного времени у нас раньше был гараж, а сейчас дача. Дача - это такое волшебное место, которое мне пропиарили, как место отдыха и досуга, а оказалось, что это место пахоты в свободное от работы время))) Так, что 5раз еще подумай))) А пока может еще перенаправишь этот вечный двигатель в менее разрушительное русло? Поищи по сусекам какие -то лайтовые недоделки.. И, да, очень рада, что ты возглавишь наш дружный отряд!!!:heart:

@Юлия@ Я за 2.

@Galink@ Как же это приятно читать, как вы там знакомитесь, узнаете друг друга..мимимииии.. 

Новеньким привет и добро пожаловать!

Анечка, блинский блин конечно, но очень надеюсь, что это просто перестаховка и все у вас с сыночком хорошо@@@@

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Чем восполняете всб после тренировок? Я упиваюсь водой,смысл тренировок теряется..

Юн, я лично никак особо не восполняю, у меня нагрузка пока детская, просто пью воду (при чем мне кажется недостаточно). А вот муж у меня с серьезными физ нагрузками (по 60 км в неделю бегает, по 100 км на велосипеде гоняет), так вот я ему набор подбирала из разных напитков изотоников (есть порошки, которые в воде разводятся, в составе минералы, соли) и еще есть просто капсулы (там тоже соли,минералы, магний). По производителю не подскажу, уверенна: они у нас разные. Но если хочешь, могу сфоткать, что у нас есть. 

А еще про Регидрон и ему подобных плюсую. Они тоже хорошо ВСБ восполняют (правда, я терпеть не могу вкус Регидрона, не понимаю как его можно выпить вообще) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

А еще про Регидрон и ему подобных плюсую. Они тоже хорошо ВСБ восполняют (правда, я терпеть не могу вкус Регидрона, не понимаю как его можно выпить вообще) 

они все отвратные :Crazy: я и забыла про спорт пит! Точно, их проще @ЮнаСлавкина

вот блин, дюфастон аж на 100 рублей подорожал :shok9:

Ссылка на это сообщение

Ужас... из всех развлечений сегодня у меня гулянка в парке с коляской и мамой и мытьё окон.... феерично ???

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, EAU сказал(а):

Поищи в инете карту вируса, у нас с округи кучу увезли, при том что у нас восток, который считается спокойным...

Там прямо адреса по улицам

Спасибо, нашла. Прям в моем микро районе нет, а вот в паре км есть....Ну и на станции, где я вчера ходила и бабки-детки с котомками носились тоже есть. 

А почему с товим мужем дачи не будет? Он же вон хозяйственный рукастый. Так пусть дом строит, а не с полами хаос устраивает.  А мой все, дачу строить передумал. Ну типа ачкова все заначки  потратить в нынешней ситуации. Лучше попридержать деньги и осмотреться что как

А окна мыть еще не холодно?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

Это где? ?

Прочитала

Всем приветы и кулачки кому надо

2 часа назад, EAU сказал(а):

А я наконец-то сфоткала Упыряшу на загранпаспорт паспорт ))))

Ссылки скрыты.


 

оказалось что почти нереально сфоткать четко в фас, да ещё и на светлом фоне, да чтобы не плакал и не смеялся ))))

Красотун???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ужас... из всех развлечений сегодня у меня гулянка в парке с коляской и мамой и мытьё окон.... феерично ???

А у меня развлечение поход к дерматологу за рецептом для крема. Превдвкушаю уже пол дня. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Alarsy @ЮнаСлавкина о чем вы?!?! Это те же бабки которые просят «таблеточку» у скорой от инфаркта и лечатся святой водой!!!!


 

??????????????

Девочки! У меня трагедия! Муж пришёл сказал «придумал чем в карантин займусь!! Буду пол менять» и ладно бы, девочки, если б он бабой решил стать, так он в гостиной его менять собрался ??????? 

вот бывают мужики которые на диване лежат и футбол смотрят, а бывают как у меня с шилом в заднице которым хлебом не корми дай что-нибудь сделать/переделать....

вот знаешь, Марин... почему-то я с первого раза поняла, про какой пол говорил твой муж...)))

 

51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот че и спрашиваю.. я понимаю что когда упиваюсь,просто как бурдюк заливаю водой,а смысла нет. Жажду не утоляет. Это мучительно..

боржоми попробуй... мне в Б только она жажду утоляла

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Объявляется голосование за название апрельского домика!

Ссылки скрыты.

  1. Тепло несет с собой апрель, для чуда дверь открой скорей
  2.  Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю
  3. Апрель капелью застучит, в наш домик аист прилетит
  4. В окошко солнечный апрель стучит капелью - в чудо верь!
  5. Пришел апрель чудесный самый, планюшкам скажет: Будешь мамой!
  6. Апрель к нам на порог идёт,пусть пандемия пропадет, и все кто этого так верно ждал, увидит 2х полосок шквал.
  7. В апреле месяце- во мне живёт два сердца.
  8. Аист апрельский летит по домам,счастье в корзинке приносит он нам.
  9. В этом месяце апреле,счастье точно мы пригреем.
  10. Апрель не месяц нам для шуток,в апреле мы увидим чудо!!!
  11. "Апрельский аист принесет чудо нам под Новый год"
  12. А в апреле, а в апреле мы полосочки узрели, мы же чудо подсмотрели, в самом деле!
  13. Нам, апрель, ты подари, что забьется внутри!
  14. За окошком все цветет, крошки мамам шлют привет //!

1, 5, 9 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

договорились только тсссс никому не говори :porukam2:

Договорились никому :malicious:

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Галенька, пусть муж походит... у нас все еще работает... это во-первых, а во-вторых, вам главное сейчас свидетельство о рождении получить, на остальное три месяца дают

Но только в поликлинику без полиса и Снилс не прикрепляют :sorry:

1 час назад, Galink@ сказал(а):

 

Я еще не на столько “продвинутый пользователь”?пока салфетками обошлись,но в слелующий раз буду пробовать?

А вам свидетельство о рождении в РД делали? у нас вот вроде не делают....ох,ничего бы не забыть?

Мы в загсе делали нас же перевели в детскую и в рд я не успела. Чёрные какахи у нас салфетками не оттирались ?

54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Упиваюсь первые два часа после тренировок.потом отекаю,вода встаёт.

Почему задерживается? В течении дня мало пьёшь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Договорились никому :malicious:

Но только в поликлинику без полиса и Снилс не прикрепляют :sorry:

Мы в загсе делали нас же перевели в детскую и в рд я не успела. Чёрные какахи у нас салфетками не оттирались ?

Почему задерживается? В течении дня мало пьёшь?

с временным прикрепляют... но это тоже один поход в мфц, а за постоянным уже потом... снилс нам 2 мес делали

мы правда его еще не забрали...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо, нашла. Прям в моем микро районе нет, а вот в паре км есть....Ну и на станции, где я вчера ходила и бабки-детки с котомками носились тоже есть. 

А почему с товим мужем дачи не будет? Он же вон хозяйственный рукастый. Так пусть дом строит, а не с полами хаос устраивает.  А мой все, дачу строить передумал. Ну типа ачкова все заначки  потратить в нынешней ситуации. Лучше попридержать деньги и осмотреться что как

А окна мыть еще не холодно?

У меня муж ненавидит дачи, загородные дома и все на природе )))) к родителям раз в месяц на дачу на 2 дня как на каторгу - и не в смысле там херачить надо, а просто не любит всю эту загородную романтику

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

с временным прикрепляют... но это тоже один поход в мфц, а за постоянным уже потом... снилс нам 2 мес делали

мы правда его еще не забрали...

У нас полис в мфц не делают :sorry: но временный же тоже получить сходить нужно) Снилс у нас 10 дней делают. На бумажке А4 написан номер ? нам перед первым походом в поликлинику врач когда пришла домой дала список доков без которых сказала можете не приходить... 

Галь копии сразу делай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ага. Попробую. Спасибо Ленуль! Муж сказал в магазинах спец спортивная водичка продаётся. Сегодня обещал мне привезти.

@Waiting_for_a_miracle @Alarsy Буду пробовать,что то же должно утолить мою жажду! Я за эти два часа после тренировок могу выпить более двух литров воды? это очень много! Потом на сл день,вся эта вода в моем теле. Лицо,руки,ноги..

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Договорились никому :malicious:

Но только в поликлинику без полиса и Снилс не прикрепляют :sorry:

Мы в загсе делали нас же перевели в детскую и в рд я не успела. Чёрные какахи у нас салфетками не оттирались ?

Почему задерживается? В течении дня мало пьёшь?

Потому что за короткое время выпиваю много!очень много воды,дабы утолить жажду. И пью прям такими серьёзными глотками..аж самой неприятно..потом хожу как кадушка с водой,булькаю?

Щас сообщение с фитнес клуба пришло. Закрывают,до особых распоряжений..на неопределенный срок..???

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// 

Потому что за короткое время выпиваю много!очень много воды,дабы утолить жажду. И пью прям такими серьёзными глотками..аж самой неприятно..потом хожу как кадушка с водой,булькаю?

Щас сообщение с фитнес клуба пришло. Закрывают,до особых распоряжений..на неопределенный срок..???

Старайся ежедневно ввести в свой рацион 2 литра воды тогда и после тренировки будет легче. В организме видимо не хватает чистой воды а после тренировки организм обезвоживается выпивая одномоментно большое количество воды организм пытается удержать её всеми силами отсюда и отеки. Всегда при отечности рекомендуют выпивать больше воды как бы смешно это не звучало :sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Старайся ежедневно ввести в свой рацион 2 литра воды тогда и после тренировки будет легче. В организме видимо не хватает чистой воды а после тренировки организм обезвоживается выпивая одномоментно большое количество воды организм пытается удержать её всеми силами отсюда и отеки. Всегда при отечности рекомендуют выпивать больше воды как бы смешно это не звучало :sorry:

Не,так то у меня есть эти два литра,даже больше..тока в течении дня.. чистой воды.. тут же,я за два часа почти дневную норму фигачу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...