Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 часа назад, EAU сказал(а):

А я наконец-то сфоткала Упыряшу на загранпаспорт паспорт ))))

Ссылки скрыты.


 

оказалось что почти нереально сфоткать четко в фас, да ещё и на светлом фоне, да чтобы не плакал и не смеялся ))))

Обаяшка???

2 часа назад, EAU сказал(а):

@Alarsy @ЮнаСлавкина о чем вы?!?! Это те же бабки которые просят «таблеточку» у скорой от инфаркта и лечатся святой водой!!!!


 

??????????????

Девочки! У меня трагедия! Муж пришёл сказал «придумал чем в карантин займусь!! Буду пол менять» и ладно бы, девочки, если б он бабой решил стать, так он в гостиной его менять собрался ??????? 

вот бывают мужики которые на диване лежат и футбол смотрят, а бывают как у меня с шилом в заднице которым хлебом не корми дай что-нибудь сделать/переделать....

Поддерживаю твоего муженька, Молодец!!!!!!!? 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Упиваюсь первые два часа после тренировок.потом отекаю,вода встаёт.

У нас употребление  воды входит в тренировочный процесс, часто (по глотку), поэтому на отеки никто не жалуется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

У нас употребление  воды входит в тренировочный процесс, часто (по глотку), поэтому на отеки никто не жалуется. 

Вот и мне муж так сказал. Я вообще не нытик,и пыталась сама справится,но понимаю,что что то не так делаю. Пожаловалась ему сегодня  перед тренировкой тк уже боюсь бегать,зная что будет после..он т сказал,полоскай рот и пей по глотку. Сегодня так и делаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!  С утра не заходила, наверное стоит пожелать не хорошего дня, а прожотворного вечера ?

@EAU о Боги, этот маленький мужчина шикарен в любых образах?

@ЮнаСлавкина я вот тоже отекаю. Практекую отвар шиповника

@Galink@ у нас конечно сделали большим плюсом, что свидетельство выдают в РД на выписку. Если с именем определился. Если нет, то самому оформлять. Но все сейчас онлайн делается, дома. 

 

@Кнатуся пусть УЗИ будет хорошим???

@6arupa(Аня) пусть все плохие диагнозы обходят вам стороной????

У нас из плохих новостей - заболеваемость очень быстро растёт. Из хороших новостей - отменили ДПа в 4 и 9 кл, оставили ЗНО в 11, но перенесли его. Учебный год продлили до 1 июля. 

Месячных у меня так и нет нормальных. Мажет по утрам чуть. А потом прокладка чиста. Но и в прошлом цикле так было. Потому на завтра надежда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за темки 1,3,10 

Девочки подержите за меня кулачки а, есть шанс, что у меня имплантация была вчера ( были косвенные признаки) и завтра я что-нибудь угляжу на тестике, сегодня вроде тоже была тень, но я на них уже внимания не обращаю:D

Сегодня ездила закупаться, что бы неделю дома вялиться, а кругом объявления типа "Мы не думаем закрываться на неделю и работаем в обычном режиме", крупные ТЦ работают и походу от этой недели карантина толку не будет и все будут везде гулять :Laie_:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Я за темки 1,3,10 

Девочки подержите за меня кулачки а, есть шанс, что у меня имплантация была вчера ( были косвенные признаки) и завтра я что-нибудь угляжу на тестике, сегодня вроде тоже была тень, но я на них уже внимания не обращаю:D

Сегодня ездила закупаться, что бы неделю дома вялиться, а кругом объявления типа "Мы не думаем закрываться на неделю и работаем в обычном режиме", крупные ТЦ работают и походу от этой недели карантина толку не будет и все будут везде гулять :Laie_:

Ну ты в своём репертуаре - вчера имплантация и завтра тест ??

в смысле не будут ТЦ закрываться?!?! 
это из разряда «а мне вот нравится на красный свет ездить и буду ездить»

кулачки держу!! ;)))

Ссылка на это сообщение
24.03.2020 в 22:51, EAU сказал(а):

@Cwetozek @Zebra // я была уверена в именах, выбрала их лет 10 назад, если мальчик то мог быть только Марком! В итоге никакой у меня не Марк ???

Да он не имел ничего против ))))) мне нравится и удобно, мнение Васи не учитывается, а папа если будет недоволен то может одевать его вот-вот ему нравится )))

Скоро ещё меньше станет, думаю многие разъедутся 

???? Ну какой Вася Марк ?)))) Сама подумай ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,я за 1, 2, 3, 8, 11  

Мариш, как ваши дела? Сынок служит? У вас там карантины вроде полным ходом идут 

Только что, Ксютка? сказал(а):

???? Ну какой Вася Марк ?)))) Сама подумай ))))

Ну вот да... я уже в животе когда был поняла что я не мама Марка, я мама Васьки ? да и что говорить, мне очень нравится что имя редкое! И какое-то оно вот мужское!!

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ спасибо!!! Да, у меня как у Анджелины Джоли или Шарлиз Терон не пойдёт - Васька прям мальчик-мальчик!! У него с половой самоидентификацией вопросов никаких ))))

про твои хорошие новости я ни слова не поняла в аббревиатурах, но если они хорошие то супер! Хотя учебный год до 1 июля меня б не радовал

Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 07:56, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! @Юлия@ вот это весна у вас ?

@EAU Маришка, второй день не могу отвести глаз от Васиных.. бровей ? они такие зачетные )) 
Планюшечки ловите привет и заразности от Златы! 

Ссылки скрыты.


Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка, то получилось вот это ))) этот хвостик случайно вышел )) короче, шапка сперматозоид ?

Полечка , она как куколка у тебя???? тьфу-тьфу))) отличная вещь получилась! Ты даже резинку сделала))) я вот только один шарф в жизни и то не довязала???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А у меня с  сегодняшнего дня теоритически плодородное время. Вот думаю как лучше мужа соблазнять? Каждые 2 или 3 дня?

Я бы каждые 2 соблазняла!! И в березке «после» постой!!!! Минуты 3 хотя бы...

я стояла 1 цикл пока мой в душ бегал, в этот цикл и забеременела 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А у меня с  сегодняшнего дня теоритически плодородное время. Вот думаю как лучше мужа соблазнять? Каждые 2 или 3 дня?

Раз в 2 дня норм.. 

И после ПА на живот лечь и спать)

Или час полежать.. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

вчера имплантация и завтра тест

а я думала уже покажет что-то... нет? если через 2 дня после нее...

5 минут назад, EAU сказал(а):

смысле не будут ТЦ закрываться?!?! 

вот так вот, я сама удивлена и озабочена... Я думала их насильно закроют, но сегодня в местных новостях писали, что работают в прежнем режиме

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я бы каждые 2 соблазняла!! И в березке «после» постой!!!! Минуты 3 хотя бы...

я стояла 1 цикл пока мой в душ бегал, в этот цикл и забеременела 

В берёзку не могу, но подушку под попу иногда подкладываю и так 20 минут лежу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо!!! Да, у меня как у Анджелины Джоли или Шарлиз Терон не пойдёт - Васька прям мальчик-мальчик!! У него с половой самоидентификацией вопросов никаких ))))

про твои хорошие новости я ни слова не поняла в аббревиатурах, но если они хорошие то супер! Хотя учебный год до 1 июля меня б не радовал

Из моих новостей хорошие, что ДПа нам отменили. Это как ЭГ у вас, в 4 классе мой малыш. Должен был в мае сдавать. На этом хорошие новости закончились? Учиться в июне - это жесть. У нас кабинет на южной стороне, в классе 40 человек. Они уже в мае страдают от жары. 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А у меня с  сегодняшнего дня теоритически плодородное время. Вот думаю как лучше мужа соблазнять? Каждые 2 или 3 дня?

Я за кекс через день. 

Ссылка на это сообщение

@Aicha нет, в этом цикле сдать не получилось никак когда надо было, в апреле в отпуске буду и займусь проверкой себя наконец-то, пока подключать не буду, вдруг с ним все норм:notknow:

Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 09:21, Кнатуся сказал(а):

@Ксютка? Какая ты хорошенькая, глаза светятся прям. А Бориска прям мужичек такой, пухленький, щекастенький бутуз. Еще немного и тоже будет паркет отдирать-)))

Я тебя потеряла-)) А чего замоталась? Паркет приколачиваешь обратно?-)) Вася огонь у тебя. Харизма это ваше все!

Я связала только один носок, а потом пошла на рыночек и купила у бабуськи готовые-))) Шапочка забавная вышла. Завяжи на конце розовый бантик и будет шик-)) Златочка сладкая такая, маленькая девчуля, спокойных вам ночек и растите здоровыми и красивыми!

*ШЕПОТОМ* Гааааль....скажи что-нибудь. Я тебя вижу-) прости, что пристаю. Как вы?

Спасибо, Наташ? чувствую, даст нам Борис шороху )) прям жду как наш папаша степенный будет скорость прибавлять за сыном??? сейчас , пока он натягивает подгуз на него , Боря уже несколько раз на живот перервернется и в туалет сходит  ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...