Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Luchik_solntsa У меня в одном из Б циклов было ИК,   на следующий день тест показал // Был эви тест..

У меня тоже с сыном была боль в яичнике вечером, а график выдал западение и тест на утро был положительный. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

В своём время банда планюшек советовала?

Так помогите, я запуталась.  Как вот она это самая позиция правильная после ПА. Как помочь мальчикам добраться до места назначения?

Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 11:24, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это новая умелка Борису спатки не даёт)). Скоро должно пройти.

Да, Юночка , она самая )) все отрабатывает навыки ))) 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я за березку, подружку и тд. А вот потом уж главное не захотеть у туалет и заснуть? Это я про себя

@Cwetozek я за березку, подушку и тд. А вот потом уж главное не захотеть у туалет и заснуть? Это я про себя

Подружка в этом деле лишняя? планшет правит - сил нет. Все на укр язык переводит и исправляет

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Zebra // Ленуля, приветик, как делишки?

Спасибо, дорогая. Так хорошо у мамы что писать ничего не хочется? завтра вот возвращаемся и стоооолько дел?

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek я за березку, подружку и тд. А вот потом уж главное не захотеть у туалет и заснуть? Это я про себя

@Cwetozek я за березку, подушку и тд. А вот потом уж главное не захотеть у туалет и заснуть? Это я про себя

Подружка в этом деле лишняя? планшет правит - сил нет. Все на укр язык переводит и исправляет

Подушку я использую лёжа на спине. Чтобы бёдра приподнять,  это правильно?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ мне 6 темка понравилась. 
@EAUты будешь замечательной хозяйкой! кстати про фото на паспорт, мы дома мучались два дня) пошли в фотоателье и с первого раза отличное фото сделали! Они оказывается очень часто делают фото даже грудничкам! 
а вот домашние наши фотки не прошли ?‍♀️
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Спасибо, Наташ? чувствую, даст нам Борис шороху )) прям жду как наш папаша степенный будет скорость прибавлять за сыном??? сейчас , пока он натягивает подгуз на него , Боря уже несколько раз на живот перервернется и в туалет сходит  ??

Наш подгузы не меняет... одевал пару раз пока Вася лежал, сейчас одевать даже не пытается, у меня Вася как катушка вокруг своей оси несколько раз вращается.... поэтому даже не представляю как подгузник на него налеплять, я фанат трусиков!!!!!!

у вас Боря тоже мальчик-мальчик!!!!

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Из моих новостей хорошие, что ДПа нам отменили. Это как ЭГ у вас, в 4 классе мой малыш. Должен был в мае сдавать. На этом хорошие новости закончились? Учиться в июне - это жесть. У нас кабинет на южной стороне, в классе 40 человек. Они уже в мае страдают от жары. 

Я за кекс через день. 

ааааа а я ещё подумала как это хорошие новости учиться до июля..... лето чтоб отдыхать!!! А ЕГ в 4 классе?!?! Блин, пока Упырик мой подрастёт, ЕГ в садах введут 

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня ездили к речке) сын с дедушкой чуть рыбку половили, сосиски пожарили, застали подснежники, погуляли по местам моего детства ☺️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 13:01, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Ура ура!!!!! С рождением нашу лапочку!!!! Галечка, поздравляю вашу семью с этим прекрасным событием!!!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и большого счастья!!!!????????

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

А мы сегодня ездили к речке) сын с дедушкой чуть рыбку половили, сосиски пожарили, застали подснежники, погуляли по местам моего детства ☺️

Как классно. ☺

Прям раслабон и ностальгия,  да?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Подружка в этом деле лишняя? планшет правит - сил нет. Все на укр язык переводит и исправляет

8 минут назад, EAU сказал(а):

Наш подгузы не меняет... одевал пару раз пока Вася лежал, сейчас одевать даже не пытается, у меня Вася как катушка вокруг своей оси несколько раз вращается.... поэтому даже не представляю как подгузник на него налеплять, я фанат трусиков!!!!!!

у вас Боря тоже мальчик-мальчик!!!!

ааааа а я ещё подумала как это хорошие новости учиться до июля..... лето чтоб отдыхать!!! А ЕГ в 4 классе?!?! Блин, пока Упырик мой подрастёт, ЕГ в садах введут 

Я не знаю, может нет у вас такого. Но скажу тебе, что мы когда в гимназию в первом классе поступали, там были такие требования, что я легче в универ поступала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и мне муж так сказал. Я вообще не нытик,и пыталась сама справится,но понимаю,что что то не так делаю. Пожаловалась ему сегодня  перед тренировкой тк уже боюсь бегать,зная что будет после..он т сказал,полоскай рот и пей по глотку. Сегодня так и делаю. 

:class:

50 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Я за темки 1,3,10 

Девочки подержите за меня кулачки а, есть шанс, что у меня имплантация была вчера ( были косвенные признаки) и завтра я что-нибудь угляжу на тестике, сегодня вроде тоже была тень, но я на них уже внимания не обращаю

@@@@@@@@!

23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А у меня с  сегодняшнего дня теоритически плодородное время. Вот думаю как лучше мужа соблазнять? Каждые 2 или 3 дня?

Через день?

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

Спасибо, дорогая. Так хорошо у мамы что писать ничего не хочется? завтра вот возвращаемся и стоооолько дел?

Да, у родителей всегда хорошо:love:.  

Плодотворного вам завтрашнего денька, чтобы все запланированные дела завершились!

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

А мы сегодня ездили к речке) сын с дедушкой чуть рыбку половили, сосиски пожарили, застали подснежники, погуляли по местам моего детства ☺️

С замечательным отдыхом!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как классно. ☺

Прям раслабон и ностальгия,  да?

Агаааааа

@Galink@ с рождением вас!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночек! ❤️

Ссылка на это сообщение

@Zebra // о, мечта. Мой сегодня расплакался. Говорит, если летом будем учиться, то на дачу не поедем:(  смешно сказать, но так любит он там бывать, что когда в прошлом году я его спросила, куда он больше хочет - в Турцию или на дачу, он выбрал дачу. Мы правда там редко бываем. Она у нас в 180 км. И там много нужно сделать. Мама моя мечтала о доме в деревне. Это её родное село. Купила дом, а через 2 месяца заболела итак он у нас и остался. И родители мои там похоронены. Для меня это прям место силы. Но так как у сына астма, то нам туда на долго проблематично. И у мужа аллергия на цветения есть. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так помогите, я запуталась.  Как вот она это самая позиция правильная после ПА. Как помочь мальчикам добраться до места назначения?

Я как только не лежала не «стояла» ЗаБ вообще ничего не делала ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek Подружка в этом деле лишняя? планшет правит - сил нет. Все на укр язык переводит и исправляет

Я не знаю, может нет у вас такого. Но скажу тебе, что мы когда в гимназию в первом классе поступали, там были такие требования, что я легче в универ поступала?

А если ребёночек красивенький, но тупенький, ему куда? В обычную школу без конкурса?

я в далёком 1987 при поступлении в школу тоже кучу «конкурсов» проходила! 

Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 13:33, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксютка? Ксюшенька,ты такая красивая.Глаза необыкновенные,очень красивые и счастливые!!Бориска славный карапузик!!Зацелуй сладкие щёчки!!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,с приятной посылочкой и покупкой!!Юлечка умничка!!:class: DSM ты брала уже,нравиться или это впервые?

Олечка,моему старшему было 9 лет и он в сентябре в Украине пошел в 4 класс.А в Израиль мы прибыли в конце  октябре.Он пошел в обычный класс.Но у него было каждый день по часу в ульпане,это специальные занятия по изучению языка.И учителя очень помогают таким вновь прибывшим деткам.Он очень быстро схватил иврит.Он  старательный,поэтому всё шло очень хорошо и без проблем.

@EAU Мариночка,очень-очень скучала за вами!!:heart:Васенька,обаятельный малыш!!Зацелуй от меня милого малыша!:kiss2:

@Polala // Полиночка,с новой авочкой!Златочка,милашечка,красотулечка!Шапочка суперская!С рабостью и благодарностью ловлю заразности от Златочки!Спасибо малышке!Будьте здоровы!!Целую сладкие щёчки!:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой солнечной авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!:love:

@NewBabyMom Кристиночка,сделала лепешки вчера,но не было возможности зайти показать отчет о проделанной работе.Получились вкусные.Мои оценили. :confusion:

@Zebra // Леночка,спасибо за рецепт!!:)

Ссылки скрыты.

Маришенька, привет! Спасибо большое! Мы с Бориской тоже тебе заразнючие подгузы кидаем????? как ты? Как детки?

@Салли какой болтун Сашка )) и с таким выражением рассказывает ))))  богатырь!) 

25.03.2020 в 13:33, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксютка? Ксюшенька,ты такая красивая.Глаза необыкновенные,очень красивые и счастливые!!Бориска славный карапузик!!Зацелуй сладкие щёчки!!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,с приятной посылочкой и покупкой!!Юлечка умничка!!:class: DSM ты брала уже,нравиться или это впервые?

Олечка,моему старшему было 9 лет и он в сентябре в Украине пошел в 4 класс.А в Израиль мы прибыли в конце  октябре.Он пошел в обычный класс.Но у него было каждый день по часу в ульпане,это специальные занятия по изучению языка.И учителя очень помогают таким вновь прибывшим деткам.Он очень быстро схватил иврит.Он  старательный,поэтому всё шло очень хорошо и без проблем.

@EAU Мариночка,очень-очень скучала за вами!!:heart:Васенька,обаятельный малыш!!Зацелуй от меня милого малыша!:kiss2:

@Polala // Полиночка,с новой авочкой!Златочка,милашечка,красотулечка!Шапочка суперская!С рабостью и благодарностью ловлю заразности от Златочки!Спасибо малышке!Будьте здоровы!!Целую сладкие щёчки!:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой солнечной авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!:love:

@NewBabyMom Кристиночка,сделала лепешки вчера,но не было возможности зайти показать отчет о проделанной работе.Получились вкусные.Мои оценили. :confusion:

@Zebra // Леночка,спасибо за рецепт!!:)

Маришенька, привет! Спасибо большое! Мы с Бориской тоже тебе заразнючие подгузы кидаем????? как ты? Как детки?

25.03.2020 в 13:34, Eleni@// сказал(а):

всем доброго дня!!!!

всех детей утолкала по делам: одну спать, другого книжку читать... без этого гулять не отпускаю...

сегодня у меня радостная новость: получила отпускные... прям радуют...))) теперь еще месяца три можно гулять на широкую ногу...))) 

Полинка растет, вес особо не прибавляет, что меня радует, зато растет... 65,5 см уже... что же к 4-м месяцам будет - не знаю...

я сегодня решила блины замутить... а то муж вчера пришел и говорит: испеки-ка, жена, пирогов с повидлом! А я уж и забыла как это делается...))) решила откупиться блинами пока...

Ленуль, ты в отпуск за этот год пошла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 19:38, EAU сказал(а):

@Ксю 555 отличная у вас семья и дети такие классные, правильные, молодец ты, Ксюш!!!!!!!!

@ЮнаСлавкина Василий мог быть только Васей - имя я придумала и были как раз именины Василия (уверена ты помнишь), и родился Васька непредсказуемо в именины Василия! Так что у него не было выбора ))))))

я очень много знаю Марков и Софий! А уж сколько Артемов, Маш, и Ваней.... не счесть!!!!!

мы вот мужское вообще придумать не могли.... мне кроме Марка ничего не нравилось... ещё было Теодор и Серафим. Но я крайне против навороченных имён - я считаю это колхоз!!! Принимаю их только если иностранная фамилия!

серафим красиво, но он был бы Симой или Фимой, а это бееееееее

ну и нашему Упырьку Василий идеально подходит

@Aicha банками снизу вверх ведёшь , желательно по маслу - чтобы скользило! До красноты! Через 2 недели ноги и попу не узнать!!! 

Чего-то я по вам, девочки, соскучилась!!!!!! Жаль нельзя общий видео чат устроить....

Действительно?? а вот Васей и Борей назвать детей не колхоз ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

 

ааааа а я ещё подумала как это хорошие новости учиться до июля..... лето чтоб отдыхать!!! А ЕГ в 4 классе?!?! Блин, пока Упырик мой подрастёт, ЕГ в садах введут 

Прихожу я как-то в садик, когда Янка ходила, а ко мне воспитатель выходит и говорит "у вас высокий уровень". Оказывается у них проводилось что-то вроде ЕГЭ. Ну и потом же в садик приходит специалист перед школой, проводит тестирование детей, ставит баллы.  Самый высокий 21 вроде

54 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

Как здорово!?

43 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

 

@Салли какой болтун Сашка )) и с таким выражением рассказывает ))))  богатырь!) 

Спасибо большое:kiss2:

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, EAU сказал(а):

Ох.... я думаю такого не будет после карантина - тут экономическая ситуация, когда сто раз подумаешь заводить ли ребёнка...

а вот разводов поприбавится, уверена

Ну не каждый день, но из 365 дней я думаю штук 30 точно наберется ))))))

самое поразительное, что Ваську мы настругали, точнее овуляция случилась в Ярославле, и в Ярославле икона у которой я (уже беременная 1 день) просила Васю, и Вася родился 18.07 в именины Василия какого-то который родом из Ярославля....

прикинь?!

у нас имя с отчеством не сочетается, но с Руслановичем сочетаются только всякие хачковские ???

Ого !

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ мне 6 темка понравилась. 
@EAUты будешь замечательной хозяйкой! кстати про фото на паспорт, мы дома мучались два дня) пошли в фотоателье и с первого раза отличное фото сделали! Они оказывается очень часто делают фото даже грудничкам! 
а вот домашние наши фотки не прошли ?‍♀️
 

Мне эта фото для подачи заявления!! А на сам паспорт сказали чадо лично привести, тоже там будут фоткать 

6 минут назад, Салли сказал(а):

Прихожу я как-то в садик, когда Янка ходила, а ко мне воспитатель выходит и говорит "у вас высокий уровень". Оказывается у них проводилось что-то вроде ЕГЭ. Ну и потом же в садик приходит специалист перед школой, проводит тестирование детей, ставит баллы.  Самый высокий 21 вроде

Как здорово!?

Спасибо большое:kiss2:

Вот так рождается человек и уже его оценивают - сначала Апгар и понеслось!!!! Яночка молодец!!! Ты как морально, Юленька?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...