Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я говорю что без прописки не делают ИНН, всё остальное делают. 

Так ты же орган гос власти) конечно работаете)

Ссылки скрыты.

Не знаю, Ириш , нам сделали инн без прописки , никаких проблем )

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Мы элечку уже носим , 9300 же) эмочка не выдерживала наши покаки давно ))  я беру Yokosun обычно, но трусы их не пробовала еще. Moony брала подгузы , тоже зашли) Мне главное чтоб не воняли ( как памперс , например ???? )  ну, значит, точно надо брать уже трусов ему) 

Ух пардоньте, Васька в 8 месяцев был ровно 9300 ;)))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Не знаю, Ириш , нам сделали инн без прописки , никаких проблем )

Странно, я когда первый раз подавала доки на инн отказали в приемки так как нет прописки хотя мы подали заявление на прописку

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, EAU сказал(а):

Ух пардоньте, Васька в 8 месяцев был ровно 9300 ;)))) @EAU 

@EAU давно эльку носите?

Сейчас посмотрела, мка у муни до 11 кг

38 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Странно, я когда первый раз подавала доки на инн отказали в приемки так как нет прописки хотя мы подали заявление на прописку

Незаконно, конечно, так делать ? тем более в поликлинике такие условия ставить ?  обязаны предоставить мед помощь независимо от документов ибо омс у нас ) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксютка? сказал(а):

 

Незаконно, конечно, так делать ? тем более в поликлинике такие условия ставить ?  обязаны предоставить мед помощь независимо от документов ибо омс у нас ) 

У них программа не пропускает без прописки ??‍♀️ Незаконно отказать в экстренной мед помощи, а для прикрепления к поликлиники требуется определённый перечень документов. Незаконно было просить папку для заведения карты и пачку бумаги ?

Документы необходимые для оформления ИНН:

Копия паспорта налогоплательщика или же другого аналогичного документа, идентифицирующего человека. Для несовершеннолетнего, которому нет еще 14 лет, передается копия свидетельства о рождении.

Копия паспорта заявителя — необходимо представлять родителям несовершеннолетних, когда заявление на оформление ИНН подают они.

Копия свидетельства о регистрации по адресу проживания — необходима для несовершеннолетних, у которых нет паспорта и в свидетельстве о рождении отсутствует подобная отметка.
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU давно эльку носите?

Сейчас посмотрела, мка у муни до 11 кг

 

Ну вот как раз в 8 месяцев первый раз L и взяли, хотя в принципе и в M нормально влезает )))) у нас вес равномерно в росте, а рост большой )) попа небольшая )) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У них программа не пропускает без прописки ??‍♀️ Незаконно отказать в экстренной мед помощи, а для прикрепления к поликлиники требуется определённый перечень документов. Незаконно было просить папку для заведения карты и пачку бумаги ?

Документы необходимые для оформления ИНН:

Копия паспорта налогоплательщика или же другого аналогичного документа, идентифицирующего человека. Для несовершеннолетнего, которому нет еще 14 лет, передается копия свидетельства о рождении.

Копия паспорта заявителя — необходимо представлять родителям несовершеннолетних, когда заявление на оформление ИНН подают они.

Копия свидетельства о регистрации по адресу проживания — необходима для несовершеннолетних, у которых нет паспорта и в свидетельстве о рождении отсутствует подобная отметка.
 

У меня только паспорт  и св-во брали и копии сами делали ? и к поликл прикрепили нас без ИНН, я Его в марте только сделала))))

Папку и пачку бумаги ???? ? Это что за новости )))  

41 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну вот как раз в 8 месяцев первый раз L и взяли, хотя в принципе и в M нормально влезает )))) у нас вес равномерно в росте, а рост большой )) попа небольшая )) 

Так вы спортсмены и стройняги??  а у нас саечка из муки высшего сорта ?? не смотря на бассейн 2 р  в неделю и ежедневную ванну ??

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Weronika88 Вероничка, привет! Как твои дела?

Привет Катя! Настроение какашка! В остальном вроде норм! Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// С Днем  Рождения Егора!???

1585282478790_357454988.thumb.jpg.1e965901e9ed17a9165f28de1bf13ab8.jpg

gifki-s-dnem-rozhdeniya-34.gif

9 часов назад, Ксютка? сказал(а):

 

удобно трусики? Я думала буду их заказывать когда он ползать начнет, но походу, пора уже попробовать их) 

Трусики удобно, но нам не подошли( Брали L, все по размеру. Днем все ок. Но ночью протекали безбожно все, что мы пробовали, даже ночные( Вот просто в 3-4 утра у нас была смена белья и трусиков. Начала отзывы читать всех трусиков. Видела "ночью протекают", сразу выходила. Но один раз увидела ответ производителя, что если ночью трусики протекают, то нужно возвращаться к подгузникам. Мы к ним и вернулись. И спим всю ночь теперь.

Но, это у нас так вышло. Повторю, что трусики удобны, и я надеюсь, мы к ним вернемся когда-нибудь

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Катя! Настроение какашка! В остальном вроде норм! Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

С новым тебя, Вероник! Пусть и правда будет последним в этом году!

@//Екатерина14// Катюша, ты когда едешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

С новым циклом! Пусть он принесет долгожданные //!?????????? 

Девочки доброе утречко всем:kiss2:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Катя! Настроение какашка! В остальном вроде норм! Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

От всей души желаю тебе, чтобы он был последним в этом году@@@@@@@@@@!!! Выше нос!?

Всем доброе утро!

13 минут назад, Салли сказал(а):

С новым тебя, Вероник! Пусть и правда будет последним в этом году!

@//Екатерина14// Катюша, ты когда едешь?

Юленька, пока не знаю. Сложно всё. На след неделе пойду в жк нашу выбивать чтобы они доки отправили в Департамент здравоохранения

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Егора С Днём рождения ???? Всего самого наилучшего,  спортивных побед, здоровья, счастья, успехов в учебе, мечты пусть сбываются непременно????????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Леночка, с именинником тебя! Желаю крепкого здоровья, новых побед, верных друзей и отличной учёбы на радость родителям ?

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 с новым победным циклом!

@Luchik_solntsa доброе утро

@Polala // доброе)

@Eleni@// С днём рождения сыночка!!!

Девочки а мы завтра дай бог если ни чего не изменится едем СГ сдавать.

@МашуляСашина Маш как твоё самочувствие?

И ещё мне кажется этот цикл у меня либо с очень поздней О будет,либо без О. БТ (базальная температура) эксперементирую где лучше мерять) этот цикл во рту измеряю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// С Днем  Рождения Егора!???

1585282478790_357454988.thumb.jpg.1e965901e9ed17a9165f28de1bf13ab8.jpg

Ссылки скрыты.

Трусики удобно, но нам не подошли( Брали L, все по размеру. Днем все ок. Но ночью протекали безбожно все, что мы пробовали, даже ночные( Вот просто в 3-4 утра у нас была смена белья и трусиков. Начала отзывы читать всех трусиков. Видела "ночью протекают", сразу выходила. Но один раз увидела ответ производителя, что если ночью трусики протекают, то нужно возвращаться к подгузникам. Мы к ним и вернулись. И спим всю ночь теперь.

Но, это у нас так вышло. Повторю, что трусики удобны, и я надеюсь, мы к ним вернемся когда-нибудь

Эх.. а у нас подгузы протечкам грешат ? пора к горшку, значит, приучать? 

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 спасибо, в целом ни чего, только токсикоз мучает? Крепкие кулачки на СГ???

Как вспомню свою беременность, аж тошнит ????

Машуля, держись) ?? 

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

От всей души желаю тебе, чтобы он был последним в этом году@@@@@@@@@@!!! Выше нос!?

Всем доброе утро!

Юленька, пока не знаю. Сложно всё. На след неделе пойду в жк нашу выбивать чтобы они доки отправили в Департамент здравоохранения

Катюша, закидываем тебя заразными подгузами с Борисом ?????☄️?☄️☄️☄️?☄️? пусть твоя крошка скорее придет!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? @Салли Девочки, как у ваших пацанов протекают?! У них ножки пухлые, резиночка должны хорошо облегать! У нас протекало может раза 3-4, сбоку и просто резинка на поясе мокрая была... 

а вот подгузники у нас протекали чаще... да и эта конструкция... вроде плотно, а потом съезжает...

хотя это может спор сродни тому что лучше Мерседес или бмв ??

доброе утро, девочки

Мой Упырище проснулся в 7:15..... ужасссссссссс 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Эх.. а у нас подгузы протечкам грешат ? пора к горшку, значит, приучать? 

Ага, самое время)) и не нужно думать трусики или подгузники)))

7 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксютка? @Салли Девочки, как у ваших пацанов протекают?! У них ножки пухлые, резиночка должны хорошо облегать! У нас протекало может раза 3-4, сбоку и просто резинка на поясе мокрая была... 

а вот подгузники у нас протекали чаще... да и эта конструкция... вроде плотно, а потом съезжает...

хотя это может спор сродни тому что лучше Мерседес или бмв ??

доброе утро, девочки

Мой Упырище проснулся в 7:15..... ужасссссссссс 

Мариш, вот у нас именно ночью, ну и пару раз бывало днем. Не знаю почему, но трусики удобнее, конечно, чем подгузы. Но мы не подружились(  

Ссылка на это сообщение

ЕГОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, успехов в учебе и спорте и отлично отметить ДР!

И всех с пятницей!

Мы очень надеемся, что Мск не закроют завтра на карантин и можно будет работать. Мне эти выходные на неделю вот вообще нафиг не уперлись. У меня такая работа-как потопаешь, так и полопаешь. Если не закроют, то наша компания будет дружно трудиться. Если закроют по домам, то по возможности все будут работать удаленно. Не надо мне никаких лишних выходных, работать хочу-))

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Настроение какашка! В остальном вроде норм! Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

Пусть так и будет. Надо уже новые полосочки в домик приносить! @@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...