Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

7 часов назад, Ксютка? сказал(а):

У меня только паспорт  и св-во брали и копии сами делали ? и к поликл прикрепили нас без ИНН, я Его в марте только сделала))))

Папку и пачку бумаги ???? ? Это что за новости )))  

 

Нееее ты запуталась или меня не правильно поняла) для прикрепления к поликлиники: свидетельство о рождении, полис, паспорт мамы, снилс и мой и его, родовой сертификат. Папку и бумагу попросили в новой современной поликлиники об открытии которой вещали месяц по всем каналам местным ?
 

На ИНН в мфц без прописки отказались принимать доки, поэтому когда я забирала доки о прописке и Снилс подала заявление на ИНН)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Так вы спортсмены и стройняги??  а у нас саечка из муки высшего сорта ?? не смотря на бассейн 2 р  в неделю и ежедневную ванну ??

Так Борян тоже спортсмен! Просто весовая категория другая. Он тяжеловес-)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксютка? @Салли Девочки, как у ваших пацанов протекают?! У них ножки пухлые, резиночка должны хорошо облегать! У нас протекало может раза 3-4, сбоку и просто резинка на поясе мокрая была... 

а вот подгузники у нас протекали чаще... да и эта конструкция... вроде плотно, а потом съезжает...

хотя это может спор сродни тому что лучше Мерседес или бмв ??

доброе утро, девочки

Мой Упырище проснулся в 7:15..... ужасссссссссс 

Очень просто , Мариш )) у нас сверху протекают )) и до ушей ? ?? а резиночки да, плотненько держат??? 

У нас тоже ранний подъем... Прошло то время когда мы вставали в 12?? но у нас отбой теперь 9:30 , тут без вариантов )

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нееее ты запуталась или меня не правильно поняла) для прикрепления к поликлиники: свидетельство о рождении, полис, паспорт мамы, снилс и мой и его, родовой сертификат. Папку и бумагу попросили в новой современной поликлиники об открытии которой вещали месяц по всем каналам местным ?
 

На ИНН в мфц без прописки отказались принимать доки, поэтому когда я забирала доки о прописке и Снилс подала заявление на ИНН)

Не, я тебя правильно поняла) только не знала где такое просят бумагу и папку) теперь поняла) 

Для прикрепления к поликлинике  все данные доков у меня дома на первом осмотре педя записала , потом только по тел узнали номер полиса , больше я там бюрократией не занималась? оч удобно стало)

и ? какая разница где прописан ребенок , и прописан ли ,вот и говорю, что незаконно требовать так настойчиво прописку и инн)) хотя, я понимаю почему так делаются??????

image (3).jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

ЕГОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, успехов в учебе и спорте и отлично отметить ДР!

И всех с пятницей!

Мы очень надеемся, что Мск не закроют завтра на карантин и можно будет работать. Мне эти выходные на неделю вот вообще нафиг не уперлись. У меня такая работа-как потопаешь, так и полопаешь. Если не закроют, то наша компания будет дружно трудиться. Если закроют по домам, то по возможности все будут работать удаленно. Не надо мне никаких лишних выходных, работать хочу-))

Пусть так и будет. Надо уже новые полосочки в домик приносить! @@@@

Вышло предписание закрыть, вопрос только какой штраф на компании будут выписывать!

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:Hello:

@Eleni@//Леночка, с Днем Рождения Егора! Успехов в учебе, в спорте и здоровья богатырского! 

Задали вы вчера задачку: березка vs на животе..беспроигрышный вариант березка лежа на животе выходит.. походу главная камасутра начинается после па))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Вышло предписание закрыть, вопрос только какой штраф на компании будут выписывать!

А где почитать можно? Не фейк очередной, как с указом Шойгу? 

Ссылка на это сообщение

Вообще прописка должна быть закон требует прописать до 90 дней с момента рождения(в каждом регионе свой срок),а то можно штраф словить.А вот законно ли требуют инстанции прописку это вопрос.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Натка30 сказал(а):

Вообще прописка должна быть закон требует прописать до 90 дней с момента рождения(в каждом регионе свой срок),а то можно штраф словить.А вот законно ли требуют инстанции прописку это вопрос.

Вот и говорю , что незаконно ... Где ,интересно , должна прописать мать бомж  своего ребенка ? Будто у всех родителей своего жилья навалом) мне нравится ещё вот , что допускается регистрация ребенка независимо от прав собственности на жилье)) а выписка только с решения соц опеки) 

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? но если у них это предписание от департамента или начальства со списком документов на подачу того или иного заявления,то к сожалению без всех документов по списку не примут доки

Ссылка на это сообщение

@Eleni@//, Леночка, сыночка с Днём рождения! Спортивных побед, верных друзей, счастливой жизни и всего-всего-всего!

 

Всем доброго утра и отличной пятницы! У нас дождик, но такой приятный, весенний, так дышится легко. Мы с Настей гуляем в садике на площадке - привели Влада на медосмотр перед школой, сегодня в садик специалисты приехали.

А ещё у моей свекрови сегодня ДР - 60 лет. Вечером идём к ним в гости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Ксютка? но если у них это предписание от департамента или начальства со списком документов на подачу того или иного заявления,то к сожалению без всех документов по списку не примут доки

Да, конечно 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU а у нас подъем в 6.40 сегодня был ? 

Машуль, мож на погоду у них?! Мой засыпает тоже с танцами с бубном только последние дня 3-4

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки,я с УЗИ. Мой организм сошел с ума((( у меня два желтых тела и еще плюс киста желтого тела размером 35мм!!! Т.е. ДФ было три!!! Мне врач назначила дюф без подтверждения О и вот один фоллик не успел, его прог забил(( Такая вот аномалия. И при этом один яичник 52 мм, а втрой всего 7... Трэш какой-то. Спросила у врач, что дальше то будет? Говорит хз. Непредсказуемо. Организм в шоке. Да и матка не очистилась((( но т.к. никаких болей-жалоб у меня нет, то сказали на узи после М. Есть надежда, что под действием дюфа все выйдет. Такие пироги с котятами. Расстроена((

Пусть всё скорее восстановится!?

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Катя! Настроение какашка! В остальном вроде норм! Я в новом цикле, надеюсь он будет последним в этом году!

С новым победным циклом!?

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Юленька, пока не знаю. Сложно всё. На след неделе пойду в жк нашу выбивать чтобы они доки отправили в Департамент здравоохранения

@@@@@@@@@!

17 минут назад, EAU сказал(а):

@Кнатуся да где угодно, это официальный указ, везде опубликован 

Ссылки скрыты.

А я ропчу:girl_mad:,  мой муж будет работать, их организацию не закрыли (центр.электросети)

14 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

 

А ещё у моей свекрови сегодня ДР - 60 лет. Вечером идём к ним в гости.

С юбилеем твою вторую мамочку, здоровья ей и долги лет жизни!?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Как думаете,покупка беговой дорожки,вообще чиканутая идея?

Почему "чиканутая", если есть финансы и желание заниматься, то покупай;)

А, вообще, я за " бег " на свежем воздухе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день домику! Всем удачной пятницы!

@Eleni@//, сыночка с Днём Рождения! Успехов ему в спорте и в учёбе, друзей верных, здоровья крепкого!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А, вообще, я за " бег " на свежем воздухе

Ксюш,а скажи пжл,чем бег на дорожке отличается от бега по стадиону и есть вообще отличие?

@Юлия@ и тебе отличного денёчка,хозяюшка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Президент Российской Федерации объявил следующую неделю нерабочей для всех, кроме непрерывных производств и служб жизнеобеспечения. 
 
И тут же в интернет полетели шутеечки, мол, как хорошо – каникулы, сгоняем на природу, шашлыки, на море. 
 
С другой же стороны отличились многие недалёкие работодатели, которые, боясь за свою прибыль, не хотят отпускать работников на оплачиваемые выходные. 
 
Многие люди относятся весьма беспечно к надвигающейся угрозе. 
 
Я же Вам хочу рассказать, что будет, если ситуация у нас будет развиваться по итальянскому сценарию. 
 
Карантин направлен в первую очередь на предотвращение резкого роста числа заболевших, при котором количество больных, требующих медицинской помощи, превышает возможности системы здравоохранения. 
 
Когда такое происходит, то вводится режим ЧС, масштаб которого может быть разным – от локального до федерального. 
 
В режиме ЧС действуют строгие протоколы, которые изучаются еще на 4-5 курсах медицинского университета на кафедре ГО и медицины катастроф. 
 
Зав. отделениями, главврачи, начмеды и другие более опытные врачи становятся на сортировку больных. Их задача - отсортировать пациентов по степени тяжести: тяжёлые, средней тяжести и лёгкие. 
 
Именно они будут решать, кому жить, а кому умереть. 
 
Все остальные врачи занимаются лечением ТОЛЬКО больных СРЕДНЕЙ тяжести. 
 
Легким будет оказывать посильную помощь средний медперсонал и санитарки. 
 
«Тяжёлых» просто отправят в палаты умирать. Без какой-либо помощи. И неважно, молодой ли это, пожилой, ребёнок или беременная женщина - заниматься ими будут в самую последнюю очередь. Жестоко? Безусловно… Но таковы реалии. Только так можно спасти максимальное число людей. Потому что если врачи будут возиться с одним «тяжёлым», в это время несколько больных средней тяжести перейдут в разряд «тяжёлых», а некоторые «средние» могут и умереть. 
 
В случае с коронавирусом, в разряд "тяжёлых" будут определены люди пожилого возраста, а также больные с достаточно серьёзными хроническими заболеваниями всех возрастов. 
 
И их смерти будут на Вашей совести – на совести тех, кто не соблюдал карантин (если она у Вас, конечно, есть). Именно Ваши безответственные действия вынесут многим людям смертный приговор, потому что Вы и Ваше окружение, кого Вы успели заразить, займёте те самые ценные аппараты ИВЛ, и врачебные ресурсы, которые можно было бы потратить на спасение постепенно поступающих больных. 
 
Только Ваша сознательность способна предотвратить итальянский сценарий развития эпидемии. 
 
Что же делать? Уже «тыщу» раз написано: 
 
1. Не выходите из дома без крайней необходимости. Даже если Вы переболеете легко, Вы можете заразить множество других людей, которые перегрузят наши больницы. 
2. Запретите (да-да, именно запретите) своим пожилым родственникам выходить на улицу и контактировать с кем бы то ни было (даже с Вами). Привозите им продукты, обрабатывайте пакеты антисептиком и оставляйте под дверью. 
3. Соблюдайте гигиену. Мойте руки с мылом как можно чаще, обрабатывайте их антисептиком после каждого контакта с любыми поверхностями в общественных местах, старайтесь без необходимости не прикасаться к лицу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюш,а скажи пжл,чем бег на дорожке отличается от бега по стадиону и есть вообще отличие?

@Юлия@ и тебе отличного денёчка,хозяюшка?

Я правильно поняла, что беговая дорожка у тебя будет дома,  в комнате? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...