Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Aicha спасибо! 

@Натка30 блин, мы до сих пор не прописали... Все времени нет... 

@ЮнаСлавкина @Aicha @Юлия@ спасибо!!! 

@ЮнаСлавкина Юн, я вчера у мужа тоже про дорожку домой спросила... На что он сказал:1. Чем тебе на стадионе задомом не бегается? 

2. Ну, побегаешь ты месяц на дорожке дома, а потом что с ней делать? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! 

У нас сегодня двойной праздник: Полинка проспала с 22:30 до 8:30 с кряхтением для питания в 5:30... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

@Aicha спасибо! 

@Натка30 блин, мы до сих пор не прописали... Все времени нет... 

@ЮнаСлавкина @Aicha @Юлия@ спасибо!!! 

@ЮнаСлавкина Юн, я вчера у мужа тоже про дорожку домой спросила... На что он сказал:1. Чем тебе на стадионе задомом не бегается? 

2. Ну, побегаешь ты месяц на дорожке дома, а потом что с ней делать? 

Вот я и пытаюсь все за и против сопоставить. Мне муж готов хоть завтра ее притащить..он очень рад,что меня хоть что то цепануло..с этим у меня сложно)).

Ссылка на это сообщение

Все, всех перечитала, побежала маникюр делать в соседний дом... Иначе все салоны прикроют... Полинка спит, оставляю её на час с Егором... Что-то будет - не знаю.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! 

У нас сегодня двойной праздник: Полинка проспала с 22:30 до 8:30 с кряхтением для питания в 5:30... 

Умничка наша???????

Только что, Eleni@// сказал(а):

Все, всех перечитала, побежала маникюр делать в соседний дом... Иначе все салоны прикроют... Полинка спит, оставляю её на час с Егором... Что-то будет - не знаю.... 

Уууух.. пусть Полюшка спокойно проспит этот часик!) отличного тебе манника

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Вот и говорю , что незаконно ... Где ,интересно , должна прописать мать бомж  своего ребенка ? Будто у всех родителей своего жилья навалом) мне нравится ещё вот , что допускается регистрация ребенка независимо от прав собственности на жилье)) а выписка только с решения соц опеки) 

Ну так и у «тебя» должна быть регистрация либо по месту жительства либо по месту пребывания)

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Как думаете,покупка беговой дорожки,вообще чиканутая идея?

Через какое то время будет стоять в виде вешалки) купи лучше степпер и стоит дешевле и меньше в габаритах) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюш,а скажи пжл,чем бег на дорожке отличается от бега по стадиону и есть вообще отличие?

Я лично на беговой дорожке с трудом 10 мин выдерживаю, на улице и 40, до того как коленку грохнула.

На улице психологически проще, выбираешь круг и пока его не пробежишь не остановливаешься. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

 Вот, поэтому бег на свежем воздухе лучше, чем дома, там больше кислорода:D:D

Ммммм.. буду пробовать! Спасибо! А какой должна быть экипировка для бега по стадиону,чтобы и не запариться и не простыть..?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! 

У нас сегодня двойной праздник: Полинка проспала с 22:30 до 8:30 с кряхтением для питания в 5:30... 

:cool:

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Все, всех перечитала, побежала маникюр делать в соседний дом... Иначе все салоны прикроют... Полинка спит, оставляю её на час с Егором... Что-то будет - не знаю.... 

Все будет хорошо, иди украшай свои ноготки!:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Все, всех перечитала, побежала маникюр делать в соседний дом... Иначе все салоны прикроют... Полинка спит, оставляю её на час с Егором... Что-то будет - не знаю.... 

Умное решение, я вот без шугаринга осталась. Думаю что теперь с волосами делать?

Самой себе больно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ммммм.. буду пробовать! Спасибо! А какой должна быть экипировка для бега по стадиону,чтобы и не запариться и не простыть..?

Лёгкая одежда, многословность твоё всё! Самое главное кроссовки именно для бега, амортизирующие, иначе скажешь пока коленям

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я лично на беговой дорожке с трудом 10 мин выдерживаю, на улице и 40, до того как коленку грохнула.

На улице психологически проще, выбираешь круг и пока его не пробежишь не остановливаешься. 

Я на дорожке спокойно проводу по 1,5 часа..когда есть время.. буду пробовать бег на улице,но у нас в понедельник обещают снег. Сегодня вот +14 будет и солнце яркое.. через неделю дубак..

Ссылка на это сообщение

 

Только что, EAU сказал(а):

Лёгкая одежда, многословность твоё всё! Самое главное кроссовки именно для бега, амортизирующие, иначе скажешь пока коленям

Плюсуюсь к  советам Маришки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Лёгкая одежда, многословность твоё всё! Самое главное кроссовки именно для бега, амортизирующие, иначе скажешь пока коленям

Самое главное и кроссовки и правильный лифчик. Должен хорошо держать. Я при покупке всегда прыгаю, проверяю на прочность. 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Лёгкая одежда, многословность твоё всё! Самое главное кроссовки именно для бега, амортизирующие, иначе скажешь пока коленям

Ага ага! У меня именно амортизирующие кроссы. Рибок. были до этого кроссы..бедные мои мышцы.. Многослойность-это...?? Например..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чем,Юль? Чем отличается бег?

Так при беге на улице больше мышц прорабатывается. Плюс свежий воздух, ну и разнообразие перед глазами)

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Самое главное и кроссовки и правильный лифчик. Должен хорошо держать. Я при покупке всегда прыгаю, проверяю на прочность. 

Ну с этим у меня все ок. С моими сисяу без отличной поддержки не забалуешь)).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я на дорожке спокойно проводу по 1,5 часа..когда есть время.. буду пробовать бег на улице,но у нас в понедельник обещают снег. Сегодня вот +14 будет и солнце яркое.. через неделю дубак..

Это на какой скорости 1,5 часа?!?! ;))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Так при беге на улице больше мышц прорабатывается. Плюс свежий воздух, ну и разнообразие перед глазами)

В зале дорожка стоит напротив широченного окна и окно выходит на дорогу,а по дороге этой из Москвы к нам гости едут. Бесконечно! На нарядных тачках))). Я машины разглядываю когда бегу☺️

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Это на какой скорости 1,5 часа?!?! ;))))

В эти 1.5 входит бег,ходьба в гору.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага! У меня именно амортизирующие кроссы. Рибок. были до этого кроссы..бедные мои мышцы.. Многослойность-это...?? Например..

Это спорт бюстгальтер, футболка, флиска и лёгкая спорт куртка (такая ветровка) потом легинсы и кроссы

бутылка для воды, пить маленькими глотками постоянно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...