Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

А вообще бег на улице - это же приключение. Я благодаря бегу на улице не только добилась того, чего хотела, но и:

- завела полезные связи. На одной из пробежек меня нагнал зав.детским отделением, и я до сих пор с вопросами, которые не могу решить сама, обращаюсь к нему, он даже заявку мне в друзья в вк кинул и часто интересуется "как дети?"

-поняла, что умею быстро бегать. За мной как-то собака погналась. Вот это я набегалась! На 3 дня вперед! Видел бы меня мой бывший учитель по физре?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В зале дорожка стоит напротив широченного окна и окно выходит на дорогу,а по дороге этой из Москвы к нам гости едут. Бесконечно! На нарядных тачках))). Я машины разглядываю когда бегу☺️

В эти 1.5 входит бег,ходьба в гору.

Ну так а скорость то какая? Гора какой уклон выставляешь?

я бегать ненавижу, когда нужно кардио лучше всего эллипсоид, когда в кинотеатре тренировалась и эллипс занят был, выбирала беговую, но просто очень быстро шла в гору

еще офигенно когда идёшь в гору приседать - задница скажет спасибо 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Это спорт бюстгальтер, футболка, флиска и лёгкая спорт куртка (такая ветровка) потом легинсы и кроссы

бутылка для воды, пить маленькими глотками постоянно. 

Я во время тренировки не пью. Совсем. А не холодно сейчас будет в одних легах?

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну так а скорость то какая? Гора какой уклон выставляешь?

я бегать ненавижу, когда нужно кардио лучше всего эллипсоид, когда в кинотеатре тренировалась и эллипс занят был, выбирала беговую, но просто очень быстро шла в гору

еще офигенно когда идёшь в гору приседать - задница скажет спасибо 

В гору я иду на 6 скорости стуклоном 8;12. Бегаю интервально. Основной бег на 10. На 12 короткие дистанции.

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну главное-это проработка мышц все же? на беговой дорожке они не все прорабатываются.

Ухххх,как волнительно)). Буду пробовать стадион и потом принимать какое то решение по бег дорожке.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я во время тренировки не пью. Совсем. А не холодно сейчас будет в одних легах?

В гору я иду на 6 скорости стуклоном 8;12. Бегаю интервально. Основной бег на 10. На 12 короткие дистанции.

Нет конечно, не холодно )))) ты ещё с себя во время бега куртку снимешь! Поверь мне!

останешься в топе, футболке и флиске

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

я бегать ненавижу, когда нужно кардио лучше всего эллипсоид, когда в кинотеатре тренировалась и эллипс занят был, выбирала беговую, но просто очень быстро шла в гору

Мне этот зверюга не зашёл.. Марин,представляешь мое удивление,когда обнаружилось,что мне нравится бег? я никогда ведь даже быстро не ходила)).

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Нет конечно, не холодно )))) ты ещё с себя во время бега куртку снимешь! Поверь мне!

останешься в топе, футболке и флиске

Надо купить флис и куртку..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 
@ЮнаСлавкина Юн и я влезу))) как недавно открывшая для себя бег. 
Беговая дорожка, имхо, это хорошо. Там много чего можно поделать, функциональнее чем степер. 
Бег на улице ещё лучше и очень отличается: на улице сложнее, но (мне лично, и многим бегунам с которыми общаюсь) интереснее. Беговая дорожка ровная, ритм, скорость, уклон одинаковые, и она тебя контролирует. На улице же все контролируешь ты: маршрут, скорость, зону бега(по сердечному ритму), неровная поверхность(асфальт, грунтовка,  даже минимальные наклоны - это все влияет). 
Главное для бега на улице - правильные кроссовки, в идеале подобранные именно под твой стиль бега (в магазинах бежишь на дорожке, снимают как именно ты ставишь стопу, и рекомендуют кроссовки). 
Для меня ещё незаменим спорт трекер(у меня часы): он считает и выдаёт сразу сердечный ритм, скорость, расстояние время итд. 
Одежда многослойная, ветрозащитная. Главное, не перегреваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки! 
@ЮнаСлавкина Юн и я влезу))) как недавно открывшая для себя бег. 
Беговая дорожка, имхо, это хорошо. Там много чего можно поделать, функциональнее чем степер. 
Бег на улице очень отличается: на улице сложнее, но (мне лично, и многим бегунам с которыми общаюсь) интереснее. Беговая дорожка ровная, ритм, скорость, уклон одинаковые, и она тебя контролирует. На улице же все контролируешь ты: маршрут, скорость, зону бега(по сердечному ритму), неровная поверхность(асфальт, грунтовка,  даже минимальные наклоны - это все влияет). 
Главное для бега на улице - правильные кроссовки, в идеале подобранные именно под твой стиль бега (в магазинах бежишь на дорожке, снимают как именно ты ставишь стопу, и рекомендуют кроссовки). 
Для меня ещё незаменим спорт трекер(у меня часы): он считает и выдаёт сразу сердечный ритм, скорость, расстояние время итд. 
Одежда многослойная, ветрозащитная. Главное, не перегреваться. 

Вот и мне сказали,что бег на улице сложнее а по пересечённой местности так вообще.. у нас тут лес под боком..)) буду ещё от медведей убегать))). По поводу одежды поняла. Попробую бег в своих кроссах,если что то,буду менять.. Браслет спортивный у меня тоже есть,отличная штука! Я ещё веду в телефоне Здоровье,этот раздел синхронизирован с моим браслетом и все данные сразу сливает туда.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, не замёрзнешь! У нас сейчас +5: я бегаю в легинсах (при чем они не плотные), спортивный лиф, легкая футболка и флисовая кофта. Когда выхожу холодно, начинаю бежать - отлично! Только когда ветер сильный, уши мерзнут, нужно повязочку какую то одевать. Многие ещё в перчатках бегают, руки мёрзнут. Все остальное горит и греет))) 

 

Ссылка на это сообщение

Жень,ты пьёшь воду во время забега? Мне муж вчера привёз спец спортивную водичку,которая восстанавливает всб после тренировок.

9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, не замёрзнешь! У нас сейчас +5: я бегаю в легинсах (при чем они не плотные), спортивный лиф, легкая футболка и флисовая кофта. Когда выхожу холодно, начинаю бежать - отлично! Только когда ветер сильный, уши мерзнут, нужно повязочку какую то одевать. Многие ещё в перчатках бегают, руки мёрзнут. Все остальное горит и греет))) 

Ты бегаешь каждый день? Как проходит восстановление?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Как думаете,покупка беговой дорожки,вообще чиканутая идея?

Как бывшая соседка какой-то спортсменки -слонихи-полуночницы  сверху , то идея не очень ??? 

А так, в наше время, с закрытыми фитнес клубами и карантинами , оч хорошее приобретение дабы не вылетать из режима ?   

Юн, а есть у тебя у дома где-то побегать? Ну чтоб парк и Беговая дорожка, не оч грязный воздух?

@Eleni@// Ленуля, с днём рождения Егорки ! Успехов , здоровья , новых побед и благополучия !!! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не, не пью. Я по времени и по усилиям мало бегаю. У меня 4-5 беговых тренировок в неделю: две на выносливость (медленно, но долго), две на скорость (интервальные) и одна по усмотрению и настроению. Но я все равно пока больше 5 км не пробегаю и это занимает не больше 30-40 минут. Пью дома.  мне нормально. 

Но опять таки, мужу на длинные забеги подарила беговой рюкзак, он совсем легенький с кучей кармашиков, куда и гели всякие можно положить, и специальный отсек и система для воды.

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Aicha спасибо! 

@Натка30 блин, мы до сих пор не прописали... Все времени нет... 

@ЮнаСлавкина @Aicha @Юлия@ спасибо!!! 

@ЮнаСлавкина Юн, я вчера у мужа тоже про дорожку домой спросила... На что он сказал:1. Чем тебе на стадионе задомом не бегается? 

2. Ну, побегаешь ты месяц на дорожке дома, а потом что с ней делать? 

Штраф от 1,5 до 3,5 тыр) и не накладывается на собственника родителя с пропиской) 

@ЮнаСлавкина я б у леса сама побегала)) а в городе у дороги не хочется...(

52 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Aicha спасибо! 

@Натка30 блин, мы до сих пор не прописали... Все времени нет... 

@ЮнаСлавкина @Aicha @Юлия@ спасибо!!! 

@ЮнаСлавкина Юн, я вчера у мужа тоже про дорожку домой спросила... На что он сказал:1. Чем тебе на стадионе задомом не бегается? 

2. Ну, побегаешь ты месяц на дорожке дома, а потом что с ней делать? 

Штраф от 1,5 до 3,5 тыр) и не накладывается на собственника родителя с пропиской) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет :princess:

А мы работаем, не попали в список карантина, точнее исключение. Не знаю хорошо или плохо. 

@ЮнаСлавкина Я вот не фанат бега, но засмотрелась на дорожку ямокаси :cool: хотя у меня зверюга круче бега! Про бег на улице посоветую не забывать одеть шапку! Уши дует капец как. И,да, мой тренер говорил, что во время кардио пить не желательно. 

@Eleni@// С рождением сынули! Пусть спортивные и умственные достижения радуют вас! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Как бывшая соседка какой-то спортсменки -слонихи-полуночницы  сверху , то идея не очень ??? 

А так, в наше время, с закрытыми фитнес клубами и карантинами , оч хорошее приобретение дабы не вылетать из режима ?   

Юн, а есть у тебя у дома где-то побегать? Ну чтоб парк и Беговая дорожка, не оч грязный воздух?

@Eleni@// Ленуля, с днём рождения Егорки ! Успехов , здоровья , новых побед и благополучия !!! 

У нас первый этаж и нет подвала)) дом стоит на земле)),так что беспокоить никого не придётся)). Рядом с домом лес,стадион в пяти минутах на машине. У нас тут воздуха чистого завались)). Парк есть,но почему то,никак у властей руки до него не дойдут.. заброшен,вот там бегать не рискну?

35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина не, не пью. Я по времени и по усилиям мало бегаю. У меня 4-5 беговых тренировок в неделю: две на выносливость (медленно, но долго), две на скорость (интервальные) и одна по усмотрению и настроению. Но я все равно пока больше 5 км не пробегаю и это занимает не больше 30-40 минут. Пью дома.  мне нормально. 

Но опять таки, мужу на длинные забеги подарила беговой рюкзак, он совсем легенький с кучей кармашиков, куда и гели всякие можно положить, и специальный отсек и система для воды.

Попробую восстанавливать этой спец водичкой).

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Всем привет :princess:

А мы работаем, не попали в список карантина, точнее исключение. Не знаю хорошо или плохо. 

@ЮнаСлавкина Я вот не фанат бега, но засмотрелась на дорожку ямокаси :cool: хотя у меня зверюга круче бега! Про бег на улице посоветую не забывать одеть шапку! Уши дует капец как. И,да, мой тренер говорил, что во время кардио пить не желательно. 

@Eleni@// С рождением сынули! Пусть спортивные и умственные достижения радуют вас! :smilie_girl_321:

Шапка. Спасибо что сказала,уши у меня моя драгоценность)).

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

@Кнатуся да где угодно, это официальный указ, везде опубликован 

Ссылки скрыты.

Это не предписание на карантин. Это указ о выходных, который не распространяется на тех-то и тех-то. Нигде в этом указе не написано, что запрещено выходить из дома и идти на работу. Мне дали право на выходной, а я не хочу отдыхать, например. Вот 9 мая ведь выходной, но кто запретит работать тем, кто этого хочет? Никто. Нет запрета на то, что бы работать, нет запрета на то, что бы выходить из дома. Народ пойдет гулять по городу и заниматься делами а-ля сбербанк, мфц (ну кто без личного визита вопрос решить не может), почта и тыды. Шашлычки, друзья, навестить родственников и вот это вот все. Но по моим ощущениям, не работать след неделю будут только сады и бюджетники, не задействованные в жизни города. Вот с кем не общаюсь, никому работодатели не объявили неделю выходной... Да, кто может работать из дома без ущерба качеству-работайте из дома. Кто не может- велкам в офис. Но работать должны все, никаких выходных. Подруга у меня работает в полиции, у них усиление и предписание - ходить по городу и уговаривать пенсионеров не шляться по улицам, проводить беседы, что это опасно. Ну и как бы все. Более ничего не запланировано. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я вот задумалась на счет питья.. пока я в зале на дорожке бегала, сравнительно много воды выпивала во время бега, мне тааак душно и жарко было, с меня пот рекой лился, казалось, что если сейчас хотябы рот не прополощу и глоток не сделаю - упаду от обезвоживания, и долго бежать не могла, потому что сердце зашкаливало.. А на улице во время бега на выносливость могу бежать без остановок,  так не потею, мне есть чем дышать, воздух прохладный, влажный и свежий и мне пить не хочется. Только дома уже. А в то же время дома во время силовых тренировок я пью часто, потому что опять таки душновато, жарко, потею и пить хочется... как то так.. 

Вообщем, пробуй и следи за организмом. Уверенна, поймешь и приспобишься! Ну и изолят будет помогать восстанавливать ВСБ тоже! 

Когда у тебя следующая пробежка?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Это не предписание на карантин. Это указ о выходных, который не распространяется на тех-то и тех-то. Нигде в этом указе не написано, что запрещено выходить из дома и идти на работу. Мне дали право на выходной, а я не хочу отдыхать, например. Вот 9 мая ведь выходной, но кто запретит работать тем, кто этого хочет? Никто. Нет запрета на то, что бы работать, нет запрета на то, что бы выходить из дома. Народ пойдет гулять по городу и заниматься делами а-ля сбербанк, мфц (ну кто без личного визита вопрос решить не может), почта и тыды. Шашлычки, друзья, навестить родственников и вот это вот все. Но по моим ощущениям, не работать след неделю будут только сады и бюджетники, не задействованные в жизни города. Вот с кем не общаюсь, никому работодатели не объявили неделю выходной... Да, кто может работать из дома без ущерба качеству-работайте из дома. Кто не может- велкам в офис. Но работать должны все, никаких выходных. Подруга у меня работает в полиции, у них усиление и предписание - ходить по городу и уговаривать пенсионеров не шляться по улицам, проводить беседы, что это опасно. Ну и как бы все. Более ничего не запланировано. 

Компания моего мужа(а компания очень серьезная и большая),все хором уходят на удаленку. Офис с понедельника будет закрыт. Сегодня пригнали фургон забитый новыми компьютерами,для тех у кого с этим дома сложности. Так что,указ нашего Президента будет исполнен. По поводу штрафов за неисполнение,трубят все новостные ленты. И да,жду не дождусь когда начнут реально штрафовать нарушителей карантина. 

7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина я вот задумалась на счет питья.. пока я в зале на дорожке бегала, сравнительно много воды выпивала во время бега, мне тааак душно и жарко было, с меня пот рекой лился, казалось, что если сейчас хотябы рот не прополощу и глоток не сделаю - упаду от обезвоживания, и долго бежать не могла, потому что сердце зашкаливало.. А на улице во время бега на выносливость могу бежать без остановок,  так не потею, мне есть чем дышать, воздух прохладный, влажный и свежий и мне пить не хочется. Только дома уже. А в то же время дома во время силовых тренировок я пью часто, потому что опять таки душновато, жарко, потею и пить хочется... как то так.. 

Вообщем, пробуй и следи за организмом. Уверенна, поймешь и приспобишься! Ну и изолят будет помогать восстанавливать ВСБ тоже! 

Когда у тебя следующая пробежка?

Вот с водой бы мне разобраться.. сл тренировка у меня должна быть завтра.. Даже не знаю в чем бежать..флиса у меня нет,да и спорт куртки.. я вообще никогда не была спортивной,а щас прям засосало))азарта придают видимые результаты!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

По поводу штрафов за неисполнение,трубят все новостные ленты. И да,жду не дождусь когда начнут реально штрафовать нарушителей карантина. 

Только вот что трубят, а толку ноль. Вот Джигана наказали за его тусу после Майями?? Чувак приехал и вместо самоизоляции устроил вечеринку и транслировал ее, типа клал я на вас всех.... Надо хотя бы наказывать тех, кто нарушает самоизоляцию, вернувшись из-за границы. А у нас коллега овца прилетела с Кубы, на работу не вышла, но зато поехала заниматься своими делами. Но специально не взяла с собой телефон, а то типа вдруг по нему отследят, что она не дома. Ну не сволочь ли? И никто ее не наказал. 

Поэтому тот уж хотя бы прищучили тех, кто обязан сидеть дома. А штрафовать тех, кто вышел из дома, но не находиться на самоизоляции на текущий момент не за что. Во-первых, не вводился карантин, во-вторых, есть случае, когда выйти можно. В магазин за продуктами, с собакой, в аптеку. Вот если введут карантин на уровне европейского с предписанием не выходить из дома без надобности, тогда можно наказывать тех, кто шляется просто так. Но опять же...докажите, что я просто так. В аптеку иду.

 

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Компания моего мужа(а компания очень серьезная и большая)

В том то и дело, что серьезная и большая. Они могут себе позволить компы закупить. А мелкий и средний бизнес будет барахтаться, как могут, и руководство будет требовать от сотрудников работать, хоть сдохните, но работайте.  А то зп не будет. И реально не будет. Ну перечислять копейки белой, хватит на коммуналку, а остальное адьес, сушите сухарики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Eleni@// Леночка,поздравляю Егора с Днём рождения!!:flower: Желаю ему больших успехов и достижений в спорте и в учёбе!!Пусть всё получается на отлично!Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!:class:Добра,любви,счастья и благополучия вашей семье!!!!:heart:

14 часов назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 пусть у вас поскорее все заканчивается

 

Юлечка,спасибо большое!Обнимаю тебя!Сашеньку от меня зацелуй сладко!!:kiss2: Пусть всё это скорее заканчивается у всех нас!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Вот если введут карантин на уровне европейского с предписанием не выходить из дома без надобности, тогда можно наказывать тех, кто шляется просто так. Но опять же...докажите, что я просто так. В аптеку иду.

Допрыгаемся. Введут ведь. Щас как полыхнёт эта зараза из за беспечности и халатного отношения.. 

@Мариша 99 Мариш,как у вас обстановка?

Ссылка на это сообщение

У Лещенко подтвердился коронавирус? Я смотрю в окно все шляются,  а мне в магазин надо, буду доставку заказать их вкус вилл, иначе без помидоров вкусных я не проживу, но прогуляться чуть-чуть наверное нужно сходить, а то утром не удалось выйти(

Ссылка на это сообщение

Репетитору сына,женщине 82 года.. сегодня занятия... и..? Чета я сцу 

Только что, МашуляСашина сказал(а):

У Лещенко подтвердился коронавирус? Я смотрю в окно все шляются,  а мне в магазин надо, буду доставку заказать их вкус вилл, иначе без помидоров вкусных я не проживу, но прогуляться чуть-чуть наверное нужно сходить, а то утром не удалось выйти(

Уиииии? ты нашла свой продукт?)) я с Ромкой дрожала от удовольствия,лопая помидоры!)) прямо на рынке!))

В Китае ввели смертную казнь за заражение??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...