Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

доставку заказать их вкус вилл, иначе без помидоров вкусных я не проживу

А в Лианозово не покупаете на рынке? Мы все время там помидоры берем и даже всю зиму ели ооочень вкусные, почти как летние, по 200 рэ были. Ну щас канешн не самое лучшее время по рынку тебе лазить

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну вот я бы отменила, ну на фиг, ее здоровьем рисковать и сыночком. Ага, вот чуть-чуть легче от них))) При чем только там вкусные продаются, не пластиковые?

@Кнатуся давно там не была, очень очень,  у меня Саша не любит.  Папа у меня ездил на коптевский,  там из Кубани паренька приезжает, свои овощи и фрукты привозит, но естественно летний период. Во вкус вилл я берю я по 590р Узбекистан, но ем их сама с Гришкой)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот я бы отменила, ну на фиг, ее здоровьем рисковать и сыночком. Ага, вот чуть-чуть легче от них))) При чем только там вкусные продаются, не пластиковые?

Кушай кушай девочка! Главное,чтобы тебе было вкусно и токс не мучил. Может ты тоже сыночка носишь?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Допрыгаемся. Введут ведь. Щас как полыхнёт эта зараза из за беспечности и халатного отношения

Я думаю, что уже полыхает, нам просто по ушам ездят и проверяют ооочень малое количество больных.

А еще тут с врачом одним разговаривала и вот он считает, что как в Италии  у нас не будет. Потому что итальянцы нежные создания, а россияне, мол, привыкшее к разным ОРВИ,   у нас что не год, так сезонная эпидемия ОРВИ, климат хуже, переносимость инфекций выше. Кроме того меньше стариков 80+,  нет привычки, как у итальянцев собираться большими толпами каждый вечер и лобызаться в десна при встрече с каждым встречным. Ну и количество народу на кв.м меньше. А там старики, туристы пачками и объятия, вот и понеслось у них. Но мы с мужем слегка подсыкиваем. Он передвигается на машине, моем руки, носы, мажем оксолиновой мазью, трем салфетками телефоны и нигде не шастаем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да вот с Гришей у меня тоска не было))) поэтому дедуля там наверное поселилась )))

Уууух,скоро узнаем!) я за сыночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы работаем всю ту неделю((( Я расстроена((во-первых, мой ребенок начинает заболевать, а ней обязательно я начну...и я действительно бы села с ней в квартире и вообще бы никуда не выходила, даже уже думала каа мы будем проводить время и чем заниматься. а тут на тебе: работаем(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся давно там не была, очень очень,  у меня Саша не любит.

Ну в рынке мы тоже ничего хорошего не видим-))) фу. Но за помидорами забегаем стабильно. Летом за черешней и клубникой. Качество отличное можно найти, цены тоже

Я ЗА ДЕВОЧКУ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я думаю, что уже полыхает, нам просто по ушам ездят и проверяют ооочень малое количество больных.

А еще тут с врачом одним разговаривала и вот он считает, что как в Италии  у нас не будет. Потому что итальянцы нежные создания, а россияне, мол, привыкшее к разным ОРВИ,   у нас что не год, так сезонная эпидемия ОРВИ, климат хуже, переносимость инфекций выше. Кроме того меньше стариков 80+,  нет привычки, как у итальянцев собираться большими толпами каждый вечер и лобызаться в десна при встрече с каждым встречным. Ну и количество народу на кв.м меньше. А там старики, туристы пачками и объятия, вот и понеслось у них. Но мы с мужем слегка подсыкиваем. Он передвигается на машине, моем руки, носы, мажем оксолиновой мазью, трем салфетками телефоны и нигде не шастаем. 

Если бы полыхало уже,мы бы это увидели своими глазами.. пока только сводки и статистика из новостей,слава Богу! Вот не могу я понять,почему именно Италию так прессануло..

 

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы работаем всю ту неделю((( Я расстроена((во-первых, мой ребенок начинает заболевать, а ней обязательно я начну...и я действительно бы села с ней в квартире и вообще бы никуда не выходила, даже уже думала каа мы будем проводить время и чем заниматься. а тут на тебе: работаем(((

Януль,бери больничный. Пусть принцесса наша не болеет!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Во вкус вилл я берю я по 590р Узбекистан, но ем их сама с Гришкой)))

ООО! Наши помидорки самые вкусные! У нас в городе их пока нет. 

@Weronika88 Вероничка,с новым волшебным циклом тебя!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот не могу я понять,почему именно Италию так прессануло..

Очень много стариков, очень много туристов, привычка обнимать всех при встрече и целоваться, привычка собираться вечерами семьями-соседями и сидеть пить вино, полное неверие в серьезность ситуации и предупреждения, потому что они были фактически первыми и никто не верил в реальность угрозы.

Ссылка на это сообщение

Настенасластена, как у тебя дела???

19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

мой ребенок начинает заболевать, а ней обязательно я начну...и я действительно бы села с ней в квартире и вообще бы никуда не выходила

Так и сидите. Больняк и не дергайтесь. Мне вот вообще не понятно, сады же закроют след неделю, ну выходные же. А медики, силовики и т.д., они своих детей куда деть должны, они ведь работают??

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Репетитору сына,женщине 82 года.. сегодня занятия... и..? Чета я сцу 

Уиииии? ты нашла свой продукт?)) я с Ромкой дрожала от удовольствия,лопая помидоры!)) прямо на рынке!))

В Китае ввели смертную казнь за заражение??

 Раз чистого воздуха полно, то лучше пробежки На улице, конечно! Закупайся вещичками, раз прёт! 

Репетитора женщину в отпуск за свой счёт отправляй ??  здоровье нации беречь надо?

Я тоооже ела много помидоров , азербайджанских , просыпалась ночью на них ?? 

На народ можно влиять нормально только с помощью смертной казни)) другие методы так хорошо не работают )) 

А в Бельгии запретили групповой секс из-за ???

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Кнатуся так не только Италию прессануло. Простите, что на датском, но цифры понятно - статистика по странам (первая цифра после страны - smittede зараженные, вторая - смертельные случаи)

Штаты уже переплюнули Китай по количеству зараженных, Италия и Испания по количеству смертельных случаев.. Германия, Франция догоняют по зараженным.. 

Что меня в этом пугает, это только подтверженные тестами случаи! А сколько их неподтвержденных... Скорость распространения космическая. 

image.thumb.png.6f9892be06af4ffd28d3a21e6b7485a3.png

Ссылка на это сообщение
26.03.2020 в 09:43, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет?

Галечка, поздравляю с рождением дочери ?????? Спокойных ночек и молочных рек ?

Вчера звонила мой генетик, сказала что-то в плаценте ей не нравится и предлагает сделать ещё один прокол, но взять амниатическую жидкость... Блин, а я уже думала все. Так что предстоит мне ещё процедура?

Аня,привет. Что им конкретно не понравилось? Подозревает плацениарный мозаицизм? По какой хромосоме? Вообще самый точный и безопасный способ это амнио, там все чётко.. 

26.03.2020 в 11:22, Юлия@ сказал(а):

Объявляется голосование за название апрельского домика!

Ссылки скрыты.

  1. Тепло несет с собой апрель, для чуда дверь открой скорей
  2.  Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю
  3. Апрель капелью застучит, в наш домик аист прилетит
  4. В окошко солнечный апрель стучит капелью - в чудо верь!
  5. Пришел апрель чудесный самый, планюшкам скажет: Будешь мамой!
  6. Апрель к нам на порог идёт,пусть пандемия пропадет, и все кто этого так верно ждал, увидит 2х полосок шквал.
  7. В апреле месяце- во мне живёт два сердца.
  8. Аист апрельский летит по домам,счастье в корзинке приносит он нам.
  9. В этом месяце апреле,счастье точно мы пригреем.
  10. Апрель не месяц нам для шуток,в апреле мы увидим чудо!!!
  11. "Апрельский аист принесет чудо нам под Новый год"
  12. А в апреле, а в апреле мы полосочки узрели, мы же чудо подсмотрели, в самом деле!
  13. Нам, апрель, ты подари, что забьется внутри!
  14. За окошком все цветет, крошки мамам шлют привет //!

Голосую за 2ю

26.03.2020 в 11:47, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо девочки, про что именно не понравилось: Толи пол гена не хватает в плаценте, Толи ещё что-то я не поняла, заключения ещё нет, так как повторно ставили проверять мой анализ. Но врач за перебдеть и сказала,что лучше ещё сделать прокол. Так что я опять морально готовлюсь? 

@Ольчик87 присоединяйтесь, у нас тут хорошо ? Я Аня ?

Даа точно плацениарный мозаицизм подозревает видимо, иначе смысла в амнио нет

Всем привет! 

@Galink@ Галочка, с рождением доченьки! Зацелуй сладкие пяточки! 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы работаем всю ту неделю((( Я расстроена((во-первых, мой ребенок начинает заболевать, а ней обязательно я начну...и я действительно бы села с ней в квартире и вообще бы никуда не выходила, даже уже думала каа мы будем проводить время и чем заниматься. а тут на тебе: работаем(((

Яночка, бери больничный,!? Зачем мучаться?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, EAU сказал(а):

Кстати да, в Москве реально стало мало народа! И пробок таких как раньше нет! Хоть в чем-то плюс!

в такие моменты я лишний раз осознаю как же я хочу блин дачу!!!!!!    Но с моим мужем она мне не светит.... никогда 

Ага, они все на дачи поуезжали. Вчера звонил свекр, живёт на границе с МО, так говорит все дачники приехали 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

так не только Италию прессануло.

Ну в Италии самая высокая смертность, ну и размеры страны. Где Китай и США и где Италия. 

У вас как дела? 

По поводу ответственных работодателей. Вот муж у меня работает в хорошей крупной конторе. И работают они на госконтрактах. По контракту есть сроки. Думаете, кто-то сместил им эти сроки на неделю? Ничего подобного. Надо уложиться, иначе кабздец. И те же госорганизации совершенно не волнует, как они должны успеть, если объявлены выходные. Вот они и работают, никакой выходной недели не предусмотрено. А что бы работать эффективно и успеть, надо работать в офисе... ну и как вот тут быть-(((

Ссылка на это сообщение

У нас в Твери (150 км от МСК) нет недельного карантина, все работодатели чхали на него. ТРЦ работают, единственное закрыли кинотеатры и выборочно кафе. На площадках куча народу, маршрутки битком. В ТЦ тоже народищу... Стараемся не ходить в места массового скопления.. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся привет , все хорошо , растём пинаемся во всю ) сегодня 22 недели ) . Читаю тебя , пускай все будет хорошо ! ? держу кулочки и верю ,что придёт к тебе  Твоё чудо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка наша???????

Уууух.. пусть Полюшка спокойно проспит этот часик!) отличного тебе манника

Проспала аж до 13:00, сейчас вон снова самостоятельно лежит спокойнее ко.... 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Умное решение, я вот без шугаринга осталась. Думаю что теперь с волосами делать?

Самой себе больно. 

Ой, я шла сегодня и надеялась, что не закрыты ещё... А завтра закрывают... 

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся это понятно, но если посмотреть на цифры в других странах - они ужасны и у всех есть шансы догнать и обогнать Италию. 

У нас пока все так же, нежесткий карантин, все закрыто, люди по паркам гуляют. Пока до 13 апреля (как раз после Пасхальных каникул дата), но все говорят о возможном продлении. Если честно, я чекаюсь от работы дома с ребенком.. Мне и Софию жалко, ей же скучно, и я психую, потому что нормально продуктивно работать не получается..Меня реально пугает мысль, что это может продлится до лета.. Я обожаю наш садик и София тоже)))))))) 

П.с. У нас, кстати, предусмотрены дежурные садики-продленки для детей тех, кто занят в критических сферах и кого не отправили на карантин или не перевели на работу из дома... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...