Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

38 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Настенасластена, как у тебя дела???

Так и сидите. Больняк и не дергайтесь. Мне вот вообще не понятно, сады же закроют след неделю, ну выходные же. А медики, силовики и т.д., они своих детей куда деть должны, они ведь работают??

Детский сад работает, типа сделали дежурную группу, если родителям не куда деть детей и они работают,то должны принести справку что их организации работают в выходную неделю...

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// с днем рождения именинника и его родителей!! Побед, новых вершин и огромного удовольствия как от побед так и от процесса! 

Что подарили сыну, кстати? 

Спасибо!!! Вот, как раз хвастаться хочу...))) 

Ссылка на это сообщение

 @ЮнаСлавкинаЮн, Италию прессануло потому что:

- народ несерьезно воспринял рекомендации врачей с самого начала, жили своей жизнью, как обычно

- они поздно ввели карантин, уже было много заболевших

- у них очень много пожилого населения, средний возраст заболевших - 63 года, средний возраст умерших - 80 лет (70% из них мужчины)

- они сейчас не справляются именно по причине того, что много тяжелых больных, не хватает ICU (intensive care unit), для вентиляции легких, они вынуждены выбирать кого спасать. 

С самого начала они массово тестировали народ, потом испугались цифр и начали тестировать только тех у кого присутствуют симптомы. Напрашивается вывод, что заболевших намного больше, просто переболели размыто или в легкой форме. И если так, то процент смертности намного ниже, если брать от большего числа заболевшего населения, нежели от тех, кто лежит в больницах. Это если говорить строго о статистике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Я думаю, что уже полыхает, нам просто по ушам ездят и проверяют ооочень малое количество больных.

А еще тут с врачом одним разговаривала и вот он считает, что как в Италии  у нас не будет. Потому что итальянцы нежные создания, а россияне, мол, привыкшее к разным ОРВИ,   у нас что не год, так сезонная эпидемия ОРВИ, климат хуже, переносимость инфекций выше. Кроме того меньше стариков 80+,  нет привычки, как у итальянцев собираться большими толпами каждый вечер и лобызаться в десна при встрече с каждым встречным. Ну и количество народу на кв.м меньше. А там старики, туристы пачками и объятия, вот и понеслось у них. Но мы с мужем слегка подсыкиваем. Он передвигается на машине, моем руки, носы, мажем оксолиновой мазью, трем салфетками телефоны и нигде не шастаем. 

Соглашусь. В постсоветском пространстве столько не живут. Картина заболевания будет другой. Но никто не знает, как вирус ударит лично по каждому человеку, пусть и молодому, и какие будут последствия.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся у меня папа вот на рынок в Дегунино заходит, принес нам 3 упаковки клубники, вкусная такая ?  я Гришке режу и себе отдельно, в итоге мне чуть-чуть достаётся ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариш,как у вас обстановка?

Юночка,у нас обстановка тотального карантина.На вчерашний день было 3035 подтверждённых случаев заболевания.Сегодня ещё не видела статистику.У нас тишина на улице.Вчера муж после работы зашел в магазин,говорит,что людей очень мало.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ссылки скрыты.

1d3c0f265d12.jpg
 

Леночка, сыночка с днем рождения! Совсем большой вырос. Здоровья, счастья и успехов! 

Полиночке миллион поцелуев! 

Девочки, а с Ксюшей кто-нибудь общается? Что-то её давно не было( как у них дела? 

@Ksunechka_G

Ксюша, как твои дела? Как пузик? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Напрашивается вывод, что заболевших намного больше, просто переболели размыто или в легкой форме.

Но они были носителями. Может быть у некоторых болезнь протекает совершенно бессимптомно, они считают себя здоровыми, ходят на работу, по магазинам, встречаются с друзьями и т.д. и заражают тех,  кто заболевает тяжело, а возможно и умирает. Вот в чем проблема. И если нет строгого карантина, каждый будет интерпретировать указы/запреты по-своему. А это значит, что вся эта неудобная (как минимум) ситуация может тянуться ой как долго. 

Хотелось закончить мысль.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Но они были носителями. Может быть у некоторых болезнь протекает совершенно бессимптомно, они считают себя здоровыми, ходят на работу, по магазинам, встречаются с друзьями и т.д. и заражают тех,  кто заболевает тяжело, а возможно и умирает. Вот в чем проблема. И если нет строгого карантина, каждый будет интерпретировать указы/запреты по-своему. А это значит, что вся эта неудобная (как минимум) ситуация может тянуться ой как долго. 

Хотелось закончить мысль.

Вот этого многие не понимаю и продолжают ходить в места массового скопления... Президент вроде как сказал, что будет недельный карантин... Ага ага, а все работодатели в нашем городе решили по своему.. Те предприятия, которые уйдут на карантин можно пересчитать по пальцам.. Чувствую все только впереди.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// С Днем рождения Егора???  Я утром правда писала сообщение, одна из первых, ты видимо не увидела ?

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// Егора С Днём рождения ???? Всего самого наилучшего,  спортивных побед, здоровья, счастья, успехов в учебе, мечты пусть сбываются непременно????????

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо! 

@Ксютка? спасибо! 

@Мариша 99 спасибо!

 @Alarsy спасибо

@Ксютка? в смысле на собственника? Или все же на родителя? 

Родитель собственник имеется ввиду)

Ссылка на это сообщение

Мы сходили прогулялись, народу тьма, бабки дедки ходят, прям бесит? а еще вчера утром пытались какие-то тысячи пенсионеров проехать на транспорте, а карты заблокированы ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

@Юлия@ умничка!!!! Меня аж передергивает от таких «уравыходные»... или «мне неудобно дома, я хочу работать» и тд

Спасибо) мы тоже сидим дома. Особо на улицу не выходим, только в магазин. Школы на дистанционке, садики закрывают, муж неделю не работает. 

Папу в понедельник выписывают.

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@Кнатуся привет , все хорошо , растём пинаемся во всю ) сегодня 22 недели ) . Читаю тебя , пускай все будет хорошо ! ? держу кулочки и верю ,что придёт к тебе  Твоё чудо ?

С неделькой! Может к нам в домик добавишься? В списки внесем?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюша, как твои дела? Как пузик? 

Приветик, дорогая!:) У меня всё Слава Богу, тьфу тьфу тьфу. Растём потихоньку, 27 неделек. Должна была с 20.04 выйти в декрет, но на работе сделали простой из за отсутствия комплектующих (я на автомобильном заводе Skoda работаю), так как привозят их с Чехии..а она закрыта, и плюс Путин ввел неделю, итог 3 недели дома , а там декрет:D вообщем наверно можно считать меня уже в декрете)))) как то время пролетело очень! Как у вас дела обстоят? Тоже карантин объявили?

А так, молчу , рассказать особо нечего, всё одно и Тоже) 

Всем добрый день, девочки)

@Eleni@// Леночка, поздравляю с рождением сыночки) 10 лет, ещё совсем мини, но юбилейчик) Егор - красавец! Глаза голубыыыые:m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Ссылки скрыты.

1d3c0f265d12.jpg
 

С днём рождения!!! Бедные девочки через пару лет, он же всем с такими глазами голову вскружит. 

Классный торт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...