Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ksunechka_G Ксюнечка,солнышко! Очень вам рада!?

Мы только вернулись с прогулки. Погода ладная?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,у нас обстановка тотального карантина.На вчерашний день было 3035 подтверждённых случаев заболевания.Сегодня ещё не видела статистику.У нас тишина на улице.Вчера муж после работы зашел в магазин,говорит,что людей очень мало.

?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Но они были носителями. Может быть у некоторых болезнь протекает совершенно бессимптомно, они считают себя здоровыми, ходят на работу, по магазинам, встречаются с друзьями и т.д. и заражают тех,  кто заболевает тяжело, а возможно и умирает. Вот в чем проблема. И если нет строгого карантина, каждый будет интерпретировать указы/запреты по-своему. А это значит, что вся эта неудобная (как минимум) ситуация может тянуться ой как долго. 

Хотелось закончить мысль.

У нас строго карантина нет, но большинство придерживаются. Лишний раз не выходят.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, EAU сказал(а):

@Кнатуся ты понимаешь значение и смысл этого карантина?!?!

У нас нет карантина, его не объявляли. Неделя выходных и карантин - это не одно и то же. Карантин - это сидите дома и не высовывайте носа на улицу без великой  надобности. Ходят патрули и шугают праздношатающихся.  А выходные - это попытка ограничить контакты людей, типа меньше народу в транспорте, меньше контактов в офисе и т.д. Но при этом никто не запрещал ходить на работату, никто не ограничивал передвижения. Поэтому я считаю, что это какие-то популистические полумеры для поднятия рейтинга. Народ по улицам шляется, бабки-детки с тележками носятся. Вчера только одна шла и по  телефону трындела: ой, да...ужас, прям пугают, вот сидите дома и не выходите... Подростки кучкуются. Мне на почту приходит куча писем с уведомлениями от разных контор "мы работаем в штатном режиме". И наша компания никаких выходных не потрудилась объявить. Мы работаем... А про контору мужа я писала. Они работают с правительством Мск! И правительство им сроки не сдвинуло на неделю. Успевайте. Ясное дело в таких условиях и у них никаких выходных. Вроде и намерения благие, а один фиг все через опу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ксютка? сказал(а):

Ура ура!!!!! С рождением нашу лапочку!!!! Галечка, поздравляю вашу семью с этим прекрасным событием!!!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и большого счастья!!!!????????

Ксюня,спасибо??

20 часов назад, Zebra // сказал(а):

 

@Galink@ с рождением вас!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночек! ❤️

Спасибо)Фото с рыбалки супер?

18 часов назад, Vera*.* сказал(а):

 

@Galink@ поздравляю с рождением Алисочки! Счастливой ей жизни!

Спасибо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Я смотрю в окно все шляются,  а мне в магазин надо, буду доставку заказать их вкус вилл, иначе без помидоров вкусных я не проживу, но прогуляться чуть-чуть наверное нужно сходить, а то утром не удалось выйти(

Нашла свой особенный продукт от токса ?

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы работаем всю ту неделю((( Я расстроена((во-первых, мой ребенок начинает заболевать, а ней обязательно я начну...и я действительно бы села с ней в квартире и вообще бы никуда не выходила, даже уже думала каа мы будем проводить время и чем заниматься. а тут на тебе: работаем(((

Пусть Сонечка не разболеется @@@@@!

У мужа на работе, слава Богу, к концу рабочего дня решили, что тоже будут отдыхать следующую неделю!

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся это понятно, но если посмотреть на цифры в других странах - они ужасны и у всех есть шансы догнать и обогнать Италию. 

У нас пока все так же, нежесткий карантин, все закрыто, люди по паркам гуляют. Пока до 13 апреля (как раз после Пасхальных каникул дата), но все говорят о возможном продлении. Если честно, я чекаюсь от работы дома с ребенком.. Мне и Софию жалко, ей же скучно, и я психую, потому что нормально продуктивно работать не получается..Меня реально пугает мысль, что это может продлится до лета.. Я обожаю наш садик и София тоже)))))))) 

П.с. У нас, кстати, предусмотрены дежурные садики-продленки для детей тех, кто занят в критических сферах и кого не отправили на карантин или не перевели на работу из дома... 

Зато моим веселушкам совершенно не скучно, они уже весь дом перевернули, не знаю, как я переживу этот карантин???

25 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо) мы тоже сидим дома. Особо на улицу не выходим, только в магазин. Школы на дистанционке, садики закрывают, муж неделю не работает. 

Папу в понедельник выписывают.

Слава Богу, что папочка выздоровел? 

21 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, дорогая!:) У меня всё Слава Богу, тьфу тьфу тьфу. Растём потихоньку, 27 неделек. Должна была с 20.04 выйти в декрет, но на работе сделали простой из за отсутствия комплектующих (я на автомобильном заводе Skoda работаю), так как привозят их с Чехии..а она закрыта, и плюс Путин ввел неделю, итог 3 недели дома , а там декрет:D вообщем наверно можно считать меня уже в декрете)))) как то время пролетело очень! Как у вас дела обстоят? Тоже карантин объявили?

А так, молчу , рассказать особо нечего, всё одно и Тоже) 

Всем добрый день, девочки)

@Eleni@// Леночка, поздравляю с рождением сыночки) 10 лет, ещё совсем мини, но юбилейчик) Егор - красавец! Глаза голубыыыые:m0591:

Привет, потеряшечка. Вот и уже в декрет скоро, время пролетело незаметно?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Приветик, Юночка! ? Да, погодка действительно шепчет:love: Ловили витамин Д?)

Ага! Эта неделя нас солнышком радует)). Со сл ожидаем ухудшения погоды..)

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Ксюшик, с декретом  тебя!! уже 27 неделек, вот это да! 

Я нормально, спасибо! Бегаю, дома тренируюсь, работаю, короче "Развлекаемся" в карантине как можем))) Вот решили что будем Паски печь с Софийкой. 

@Ксю 555Ксюшик, так ладно бы София дом разоносила, пока мы работаем - я даже согласна!! А она требует и нашего участия в этом, и это жууутко отвлекает. Проскакивает мысль "вот была бы у нее сестричка или братик... желательно похожего возраста.. они бы вместе играли и меня не трогали":D Скажи мне, оно так работает или нет?? Твои вместе дом разносят, тебя не привлекают?)))

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Неделя выходных и карантин - это не одно и то же. Карантин - это сидите дома и не высовывайте носа на улицу без великой  надобности. Ходят патрули и шугают праздношатающихся.  А выходные - это попытка ограничить контакты людей, типа меньше народу в транспорте, меньше контактов в офисе и т.д. Но при этом никто не запрещал ходить на работату, никто не ограничивал передвижения. 

Указом президента неделя объявлена НЕРАБОЧЕЙ а не выходными днями.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ааа, Юна! Вспомнила, что хотела тебе еще написать. Помнишь, я показывала спортивный лифон со змейкой? Так вот я его потестила хорошенечко. В зале  для силовых тренировок и для НЕдлительного бега он норм (пока бегала в зале короткие интервальные и больше ходила потом, он держался), а для длительного бега - отстой! Растегивается, даже не смотря на фиксатор... Уже дважды прибегала домой, размахивая последний километр грудью во все стороны))))

Не знаю как твоя модель, но мой оказался слабеньким. Оставила его для зала, на улице бегаю в сплошном спортивном. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Указом президента неделя объявлена НЕРАБОЧЕЙ а не выходными днями.

Но я же не могу не пойти на работу, если мой работодатель объявил, что мы работаем:think1:

Указ президента это здорово, но не ВВП мне платит зп. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Уже дважды прибегала домой, размахивая последний километр грудью во все стороны))))

:D а летом то какая красота будет без толстовки-)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Но я же не могу не пойти на работу, если мой работодатель объявил, что мы работаем:think1:

Указ президента это здорово, но не ВВП мне платит зп. 

Если ты не попадаешь под категорию лиц перечисленных в указе можешь обратиться в трудовую инспекцию...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Указом президента неделя объявлена НЕРАБОЧЕЙ а не выходными днями.

Ссылки скрыты.

Ир,многие из за своей беспечности эти дни восприняли за Маёвку,с пивом,шашлыками и тд.. Лично моя семья все сидим дома! Тока выезд за продуктами в магаз.

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина ааа, Юна! Вспомнила, что хотела тебе еще написать. Помнишь, я показывала спортивный лифон со змейкой? Так вот я его потестила хорошенечко. В зале  для силовых тренировок и для НЕдлительного бега он норм (пока бегала в зале короткие интервальные и больше ходила потом, он держался), а для длительного бега - отстой! Растегивается, даже не смотря на фиксатор... Уже дважды прибегала домой, размахивая последний километр грудью во все стороны))))

Не знаю как твоя модель, но мой оказался слабеньким. Оставила его для зала, на улице бегаю в сплошном спортивном. 

Да да,Женюля!) я начиталась уже отзывов об этом!) у всех один и тот же финиш. Топлес☺️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Если ты не попадаешь под категорию лиц перечисленных в указе можешь обратиться в трудовую инспекцию...

Ага, и гарантированно остаться без работы-)  место у меня хорошее, а с работой нынче так себе.

У мужа отца отправили в отпуск за свой счет. Типа это ведь запрещено? Ну да... запрещено. Но кому это мешает? И он не пойдет жаловаться, его турнут сразу и пополнит рядя безработных. 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У нас строго карантина нет, но большинство придерживаются. Лишний раз не выходят.

Но карантин же.

Обычно, меры по ужесточению принимаются в зависимости от динамики ситуации. Сколько случаев инфицированных/умерших/выздоровевших на данный момент у вас? Как быстро растет число инфицированных со дня на день? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Не помню Натусь, Матвей Александрович у нас в домике живёт:love:

@Waiting_for_a_miracle Спасибо дорогая:) Да, люди развлекаются как могут) Сегодня в новостях читала, что Китай сейчас потихоньку справился с коронавирусом, но теперь у них новая волна....Разводов??? посидели блин с мужьями дома, разводиться побежали:D вот и смех и грех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...