Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Слава Богу, что папочка выздоровел? 

 

Спасибо Ксюша)

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@Юлия@ можно ) а что для этого нужно ?) :confusion:я Вас читаю но не комментирую ))) слежу за всеми ))

Можно конечно! Напиши Юне, она внесет тебя в списки. Нужна дата ПДР, день рождения и имя.

Кто еще не проголосовал?

Объявляется голосование за название апрельского домика!

  1. Тепло несет с собой апрель, для чуда дверь открой скорей  
  2. Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю
  3. Апрель капелью застучит, в наш домик аист прилетит
  4. В окошко солнечный апрель стучит капелью - в чудо верь!
  5. Пришел апрель чудесный самый, планюшкам скажет: Будешь мамой!
  6. Апрель к нам на порог идёт,пусть пандемия пропадет, и все кто этого так верно ждал, увидит 2х полосок шквал.
  7. В апреле месяце- во мне живёт два сердца.
  8. Аист апрельский летит по домам,счастье в корзинке приносит он нам.
  9. В этом месяце апреле,счастье точно мы пригреем.
  10. Апрель не месяц нам для шуток,в апреле мы увидим чудо!!!
  11. "Апрельский аист принесет чудо нам под Новый год"
  12. А в апреле, а в апреле мы полосочки узрели, мы же чудо подсмотрели, в самом деле!
  13. Нам, апрель, ты подари, что забьется внутри!
  14. За окошком все цветет, крошки мамам шлют привет //!

 

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюшик, с декретом  тебя!! уже 27 неделек, вот это да! 

Я нормально, спасибо! Бегаю, дома тренируюсь, работаю, короче "Развлекаемся" в карантине как можем))) Вот решили что будем Паски печь с Софийкой. 

@Ксю 555Ксюшик, так ладно бы София дом разоносила, пока мы работаем - я даже согласна!! А она требует и нашего участия в этом, и это жууутко отвлекает. Проскакивает мысль "вот была бы у нее сестричка или братик... желательно похожего возраста.. они бы вместе играли и меня не трогали":D Скажи мне, оно так работает или нет?? Твои вместе дом разносят, тебя не привлекают?)))

Ну, не совсем, чтобы не привлекают, но чаще всего сами играют, им очень весело втроем, я только и успеваю иногда их направлять:D

Женечка, будет у твоей красотулички сестренка или братик, обязательно:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Тилль в реанимации!?

Не Швайгер? Слава Богу не Тиль Швайгер

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// с Днём рождения сына! Пусть его путь будет светлым, друзья верными, а здоровье отменным ❤️❤️❤️

Привет, девочки! 

Что-то я уже поникла немного из-за этой ситуации. Антибиотики пью, ингаляцию делаю, кашель не ушёл. Сегодня 4й день. Надеюсь. Если не пройдёт, то в понедельник нужно что - то решать. Хотя у меня как обструкция, все таки думаю, что начало было аллергическое.

С уроков не вылазим. 

У нас растёт вирус стремительно. На прошлой неделе в Украине было 4 случая, на сегодня 218. За вчера заболело почти 6о человек. За 1 день. 4 случая в нашем районе(на соседних со мной улицах). 

Сегодня у меня наконец-то пошли нормальные М. Вот прям стандарт на Дюфе - мазня 3 дня. Цикл этот оказался длинным. Но вторая фаза 14 дней, что отлично. С планированием пока не решила. Хочу   кашлем для начала разобраться 

Лучик с тестом не забегала? 

Ссылка на это сообщение

Ходила за хлебом,на 5ке написано чтобы обезопасить пенсионеров им выделенной время до 10утра.И что вы думаете вечер в магазе трое историков,и толпа народа.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Лучик с тестом не забегала? 

я весь день тут ? но тестик не выкладывала, думала завтра уже если будет  поярче что-то то покажу, а так сегодня вот такой был...

Ссылки скрыты.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

я весь день тут ? но тестик не выкладывала, думала завтра уже если будет  поярче что-то то покажу, а так сегодня вот такой был...

Ссылки скрыты.

Тень вижу. Я правда с тенями не дружу ? но кулачки прикрепко зажала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Eleni@// с Днём рождения сына! Пусть его путь будет светлым, друзья верными, а здоровье отменным ❤️❤️❤️

Привет, девочки! 

Что-то я уже поникла немного из-за этой ситуации. Антибиотики пью, ингаляцию делаю, кашель не ушёл. Сегодня 4й день. Надеюсь. Если не пройдёт, то в понедельник нужно что - то решать. Хотя у меня как обструкция, все таки думаю, что начало было аллергическое.

С уроков не вылазим. 

У нас растёт вирус стремительно. На прошлой неделе в Украине было 4 случая, на сегодня 218. За вчера заболело почти 6о человек. За 1 день. 4 случая в нашем районе(на соседних со мной улицах). 

Сегодня у меня наконец-то пошли нормальные М. Вот прям стандарт на Дюфе - мазня 3 дня. Цикл этот оказался длинным. Но вторая фаза 14 дней, что отлично. С планированием пока не решила. Хочу   кашлем для начала разобраться 

Лучик с тестом не забегала? 

Нужно врачу показаться, скорейшего тебе выздоравления, Ленуль?

Да, цифры заболевших короной растут в геометрической прогрессии:mamamia: Господи, спаси и сохрани:molitva: 

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вот и я заняла выжидательную позицию, а то каждый месяц эти тени? 

Опять видно полосочку, пусть будет Б @@@@@@!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@EAU та если бы была возможность, то почему бы не сдать. Вот у нас друг в штатах, говорит, что у них тотальный контроль - всех проверят жителей( с симптомами и без), а у нас тест не так легко заполучить. Не вписываюсь я в картину -нет и не было у меня температуры, да и кашель не сильный то.потому мне его никто не сделает. Я бы с удовольствием

.  Я больше к аллергии затяжной склоняюсь. Кашель у меня уже две недели. Но на этой неделе хуже. Но я неделю не была на улице. И у нас постоянный запах гари. Я ведь тоже склонна к астме. У нас, г... , жгут поля. Вот вчера сфотографировала с окна. И это город. И малой свистит по утрам, и я. А так бы я конечно сдала. Я почти уверенна, что это не Корона, но есть то еще нетипичные пневмонии.  

Ссылки скрыты.

Кстати, прошлась сейчас с малым на улице в первый раз, вообще не было кашля и дышала отлично. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Случается

@Elena_puzik❤️ Корона может и без оемпературы протекать???

Читала, что может. У нас описывали случаи, что субфетильная была. Но мне кажеться за дне недели у домашних бы тоже появились симптомы. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...