Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Натка30 сказал(а):

Девочки доброй ночи,пошла спать) завтра утром на СГ поедем к вечеру надеюсь результат будет.

Спокойной ночи и хороших результатов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ пуз хорошо ) ходуном ходит во всю , ночью папку будит ? , скрининг прошли ещё 16 числа , девочка так и осталась 

961E2672-44C5-4B79-8BC5-4FD38FB98B50.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А у вас полный рабочий день оставили для всех сотрудников? Я сегодня со своими общалась им сказали по одному человеку в отделе (определите сами кто когда), помощники согласуют с судьями (ну понятно, что никого не будет кроме тех у кого дела назначены особого производства)...

Полный рабочий день, кроме беременных, тем кому за 65 и тем у кого два ребенка до 8 лет. Я ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим не отношусь. Так что улыбаемся и пашем на благо государства.

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Привет, как ты? Как детки?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я даже не пробую вас перечитать. Я уходу из дома в 7 и прихожу в 23

Уже падаю 

Шьём маски 

Нон- стоп 

Галя родила? 

@Настенасластена С девочкой вас 

@Vera*.* как ты? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я даже не пробую вас перечитать. Я уходу из дома в 7 и прихожу в 23

Уже падаю 

Шьём маски 

Нон- стоп 

Галя родила? 

@Настенасластена С девочкой вас 

@Vera*.* как ты? 

Да Галя родила Алису 25 числа.

@Диана1978-1 я нормально, жду начала нового цикла.

Ты сильно не урабатывайся, у тебя и так имунитет ослабленный после антибиотиков. Понятно, что всем хочется помочь. Но самой тоже нужно боберечься.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@♥ ???? ♥ пуз хорошо ) ходуном ходит во всю , ночью папку будит ? , скрининг прошли ещё 16 числа , девочка так и осталась 

961E2672-44C5-4B79-8BC5-4FD38FB98B50.jpeg

Я очень за вас рада! Погладь животик ?присматривать вещички? 

19 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Ди, привет? как ты? 

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я даже не пробую вас перечитать. Я уходу из дома в 7 и прихожу в 23

Уже падаю 

Шьём маски 

Нон- стоп 

Галя родила? 

@Настенасластена С девочкой вас 

@Vera*.* как ты? 

Ох, ты давай там держись и о своём здоровье не забывай! 

Все, тираниус проснулся, я ушла. Всем спасибо за общение и спокойной ночи?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

@♥ ???? ♥ пуз хорошо ) ходуном ходит во всю , ночью папку будит ? , скрининг прошли ещё 16 числа , девочка так и осталась 

961E2672-44C5-4B79-8BC5-4FD38FB98B50.jpeg

По картинке ничего не могу понять..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюшенька, я просто переживать начала, давно тебя не видно было. Сейчас к тебе в друзья набьюсь) 

Ого, уже 27 недель, ничего себе время пролетело, вроде только с экватором поздравляли. Как сынок себя ведёт? Когда 3й скрининг? 

Отдыхай, сейчас лучше не рисковать и сидеть дома с такой обстановкой. У нас нет карантина, все работают, гуляют и ходят в ТРЦ

Юночка, привет, дорогая. Ты знаешь, более менее.. Горло вылечила, АБ испортила желудок, опять начались боли.. Как вы? Как Васена и Роман? 

Аааа, Юна, я в шоке, только недавно прочитала. Вот тебе и гастроли кончились.. Блин, надеюсь, что все обойдётся ?

Блин, либо реагент, либо твоя полоска. Но что-то определённо есть, пусть будет твоя?

Какой ДПО

@Elena_puzik❤️ Лена, привет. У вас хотя бы карантин соблюдается.. У нас в городе, ттт, пока только 3 официально подтвержденных случая, поэтому решили ничего не делать ( никаких карантина или выходных 

Щас тебе жкт нужно восстановить. Я на аб в параллель начинаю бифидум и хилак. Мы нормуль. Сидим дома. У Ромки переносят  егэ и возможно отменят выпускной..мы в родительском чате,не знаем что делать.. если планировать,то уже пора.. с другой стороны,вдруг запретят всевозможные тусы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина ? специально есть подписанная 

672753C2-7C7A-4389-86F2-32F31DF2F577.jpeg

Я вообще отлично ориентируюсь в узи,но тут..)) поняла не сразу))

Легкой вам беременности!?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

@♥ ???? ♥ хорошо , погладила , да уже присматриваю , купили на днях выписной костюм , рожаю в июле августе , плюс бабушка связала плед на выписку как конверт 398B8C69-4A06-4B6C-B7DF-AB4FEDD539B2.thumb.jpeg.04e14198346a194afa9ec5fefbea1f17.jpeg730C9E93-9B57-410F-8473-8D730C0558E3.thumb.jpeg.894f92cb6c8f9ad3a3690fccbcb40bff.jpeg21070425-A6F5-43F2-B5B3-6F55540BF1E9.thumb.jpeg.5e3e4d8f1f969b477899527585c47fdd.jpegD0333288-BC28-4451-ACD7-31EC4B31E206.thumb.jpeg.f7779dfc6ec065ba71abef307c5e9120.jpeg

Милота????

ваш костюмчик очень похож на наш конверт на выписку?

Только что, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо можно на ты ?) 

Ещё,как☺️

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина это она не в настроении была ) до этого были фото лучше ) у нас вообще уже можно фотоальбом составлять ) 

30B45FB0-FA71-40E3-AF86-57FD070A696A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


это наш конверт?

1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина это она не в настроении была ) до этого были фото лучше ) у нас вообще уже можно фотоальбом составлять ) 

30B45FB0-FA71-40E3-AF86-57FD070A696A.jpeg

Фотоальбом,начиная с первых полосочек на тесте,узи и тд.. это вообще отличная идея!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина здорово ! Мне он сразу в душу запал )) 

@ЮнаСлавкина единственное нет узи с точкой ,а так все есть ? 

У меня фото узи начиная с точки))).

Я когда нашла этот конверт,влюбилась в него сразу! Там ещё овчинный чехол с вышивкой. Мы выписывались в марте,в самы раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

Ваши голоса все вижу и считаю, завтра ещё принимаю, думаю в воскресенье подведу итоги. 

Кого нет в списках домика, но хочет попасть - пишите Юне @ЮнаСлавкина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Всем доброй ночи!

Ваши голоса все вижу и считаю, завтра ещё принимаю, думаю в воскресенье подведу итоги. 

Кого нет в списках домика, но хочет попасть - пишите Юне @ЮнаСлавкина

Хозяюша,окончательные списки подготовлю завтра?

55 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Динуля,привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Да, Ксюнечка, главное доносила? ты потом напиши, как твой сахар, но думаю, если проблем не было до Б, то все хорошо. У меня не в беременной состоянии он иногда бывает на верхней границе нормы

Бутылочку купи, лишней точно не будет. Акции часто на них бывают на WB и детском мире. 

По поводу Пурелана.. Ксюнь, тут все так индивидуально, но мне лучше всего именно Пурелана подошёл, без него я вообще не могла кормить, с учётом нашего.. как бы выразиться, способа сосания груди.. Я прям его перед каждым кормление мазала и после тоже обязательно. Бепантен тоже идёт для груди, но его смывать перед кормлением надо в отличии от Пурелана 

Ленааа, торт бесподобен ?вкуснюший наверное 

А платно? Не? 

У нас правда частные клиники перестали принимать с симптомами ОРЗ, ОРВИ.. Типа обезопасить сотрудников.. А то что эти сотрудники в общественном транспорте, как селёдки в банке ездят, это ничего.. 

@Настенасластена как твой пуз поживает? Скрининг прошли уже?)) 

Ага...))) но дома не хуже... По собственному дизайну Егора...))) 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Eleni@// с десятилетием сыночка! Успехов ему в учебе и спорте, пусть по жизни его сопровождают только хорошие люди и преданных друзей!

Спасибо! 

 

Мелкая проспала весь праздник... С 17 и до 20.... А сейчас, в 23 снова уснула... Может, до утра?.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Ага...))) но дома не хуже... По собственному дизайну Егора...))) 

Спасибо! 

Ага! Сынок у тебя в тренде? в первом тотике узнала маршмэлоу)))Егорка слушает его музыку?.

Ленок,как прошёл праздник?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Привееет!!! Как ты? Маски это хорошо у нас даже дизайнер платьев сейчас маски шьёт многоразовые ??

Нам сегодня 2 месяца Боже как же быстро бежит время :mamamia:

Как быстро они растут) ладно 56 размер у нас и половина не ношена уже лежит в ящике маленьких вещей) но сегодня я поняла, что 62 ещё максимум на неделю/полтары... Благо я закупиться успела 68 ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...