Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Привет, красоточки, всем отличного дня :girl_bye:

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G @Nastasia164 с новой счастливой неделькой вас,  милые?

9 часов назад, Натка30 сказал(а):

Девочки доброй ночи,пошла спать) завтра утром на СГ поедем к вечеру надеюсь результат будет.

самые крепкие @@@@@ на отличный результат!

Поздравляю твоего сыночка Максима с днем рождения!!!?

9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я даже не пробую вас перечитать. Я уходу из дома в 7 и прихожу в 23

Привет, наша трудолюбивая Золушка ?  Как у вас дела? 

29 минут назад, Eleni@// сказал(а):

 

А я по ходу заболела.... Все-таки сказалось напряжение последних дней... 

У меня не корона!!!! Так, горло немного першит... Но мы быстро справимся

Выздоравливай поскорее, дорогулечка? Как наша Полиночка?

@Ириночка❤️  поздравляю Амирчика с минидаткой!:smilie_girl_321:

2 месяца назад случилось чудо —
Родителями стали вы.:JC_goody:
Желаю вам терпенья, счастья
И чтоб сбывались все мечты!:kiss2:

Чтобы смеялся ваш ребенок звонко,
Чтобы в любви всегда он утопал,
Чтобы всегда веселья было столько,
Что грусти и печали он не знал!???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Полинка умничка...))) растёт, гудит... Пытается сама переворачиваться на животик, но редко получается... Чаще останавливается на боку... Причём предпочтительно левом.... На правый бок вообще не поворачивается... 

О, а ещё любимая игруха-лягуха появилась! Очень любит с ней играть, таскать за лапы, кольца (развивающая лягуха)... А ещё любит разглядывать книги, мои картины последние и Егоркины медали... Прям в восторге от всего этого... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!хотя у меня не большая паника? что-то никак моя девочка к груди не присосется, до этого было все норм...грешу на пустышку,которая нас здорово выручала до этого? а главное грудь налилась,а тут блин забостовка....

Еще у нас небольшая желтушка, ночью лежали с лампой, а завтра вроде выписать должны)

@Eleni@// Леночка,с умелочками Полинку!целуй от меня свою девочку)и Егора с прошедшим Днем Рождения!Успехов ему во всех начинаниях)???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!хотя у меня не большая паника? что-то никак моя девочка к груди не присосется, до этого было все норм...грешу на пустышку,которая нас здорово выручала до этого? а главное грудь налилась,а тут блин забостовка....

Еще у нас небольшая желтушка, ночью лежали с лампой, а завтра вроде выписать должны)

@Eleni@// Леночка,с умелочками Полинку!целуй от меня свою девочку)и Егора с прошедшим Днем Рождения!Успехов ему во всех начинаниях)???

спасибо...))) по поводу груди, попроси медсестру, чтобы помогла, показала, как присосать Алисоньку…)))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксю 555 Полинка умничка...))) растёт, гудит... Пытается сама переворачиваться на животик, но редко получается... Чаще останавливается на боку... Причём предпочтительно левом.... На правый бок вообще не поворачивается... 

О, а ещё любимая игруха-лягуха появилась! Очень любит с ней играть, таскать за лапы, кольца (развивающая лягуха)... А ещё любит разглядывать книги, мои картины последние и Егоркины медали... Прям в восторге от всего этого... 

Как прикольно наблюдать за ежедневными новыми умелочками, это такой прелестный период.. Зацелуй свою куколку:heart:

21 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!хотя у меня не большая паника? что-то никак моя девочка к груди не присосется, до этого было все норм...грешу на пустышку,которая нас здорово выручала до этого? а главное грудь налилась,а тут блин забостовка....

Еще у нас небольшая желтушка, ночью лежали с лампой, а завтра вроде выписать должны)

@Eleni@// Леночка,с умелочками Полинку!целуй от меня свою девочку)и Егора с прошедшим Днем Рождения!Успехов ему во всех начинаниях)???

Не давай малышке пустышку, пока не возьмет грудь, все обязательно нормализуется,  не переживай, Галиночка. ?    У нас раньше никогда не разрешали давать  пустышки в роддоме, только грудь... в первые дни, пока не придет молочко деткам хватает молозива..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо...))) по поводу груди, попроси медсестру, чтобы помогла, показала, как присосать Алисоньку…)))

До этого же все норм было.. подожду еще чуток,надеюсь возьмет...вся сорочка сырая?лъется как из лейки

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! 
@Galink@ мне приходилось сплющивать грудь, чтоб в рот затолкать. Складочку такую делаешь параллельно рту ребёнка. У Зайченко есть видео на эту тему, там про плоские соски в названии. Мне всем роддомом Злате грудь пихали, а наловчилась я только дома, после этого видео 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

 

31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!хотя у меня не большая паника? что-то никак моя девочка к груди не присосется, до этого было все норм...грешу на пустышку,которая нас здорово выручала до этого? а главное грудь налилась,а тут блин забостовка....

Еще у нас небольшая желтушка, ночью лежали с лампой, а завтра вроде выписать должны)

@Eleni@// Леночка,с умелочками Полинку!целуй от меня свою девочку)и Егора с прошедшим Днем Рождения!Успехов ему во всех начинаниях)???

Галюня, выкинь пустышку) и чаще прикладывай Алиску) 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как прикольно наблюдать за ежедневными новыми умелочками, это такой прелестный период.. Зацелуй свою куколку:heart:

Не давай малышке пустышку, пока не возьмет грудь, все обязательно нормализуется,  не переживай, Галиночка. ?    У нас раньше никогда не разрешали давать  пустышки в роддоме, только грудь... в первые дни, пока не придет молочко деткам хватает молозива..

Ксюш, да вот я так и думаю что это все из-за нее?тут одна смена говорит никаких пустышек,другая наоборот...у них нет единого мнения, но нас она несколько раз реально выручала, сейчас вот понимаю,что я стала слишком часто ее давать. А теперь не знаю как не давать,она орет если грудь совать,фиг успокоешь:dash_kolob_girl:

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! 
@Galink@ мне приходилось сплющивать грудь, чтоб в рот затолкать. Складочку такую делаешь параллельно рту ребёнка. У Зайченко есть видео на эту тему, там про плоские соски в названии. Мне всем роддомом Злате грудь пихали, а наловчилась я только дома, после этого видео 

Да я как раз так и делала и она хорошо сосала...а тут вот эта дурацкая пустышка...

3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! 

s600.webp 57 \u041a\u0411 · 0 скачиваний

Галюня, выкинь пустышку) и чаще прикладывай Алиску) 

Как теперь перетерпеть ее крики без нее??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ксюш, да вот я так и думаю что это все из-за нее?тут одна смена говорит никаких пустышек,другая наоборот...у них нет единого мнения, но нас она несколько раз реально выручала, сейчас вот понимаю,что я стала слишком часто ее давать. А теперь не знаю как не давать,она орет если грудь совать,фиг успокоешь:dash_kolob_girl:

Да, давай грудь, больше ничего давать не надо, если хочешь ГВ наладить  . Успокоится у груди , не переживай) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да я как раз так и делала и она хорошо сосала...а тут вот эта пустышка

Продолжай пихать. Прям не жалей себя, хорошенько сплющивай и в рот. Мы только так справились. А у нас ещё и бутылка была в ходу. Я уж думала, что как со старшей буду сцеженным кормить, но все получилось. Через истерики ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Да, давай грудь, больше ничего давать не надо, если хочешь ГВ наладить  . Успокоится у груди , не переживай) 

 

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Продолжай пихать. Прям не жалей себя, хорошенько сплющивай и в рот. Мы только так справились. А у нас ещё и бутылка была в ходу. Я уж думала, что как со старшей буду сцеженным кормить, но все получилось. Через истерики ?

++++++++

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

До этого же все норм было.. подожду еще чуток,надеюсь возьмет...вся сорочка сырая?лъется как из лейки

Это хорошо, что льётся... Главное теперь, чтобы Алиса все кушала... Наблюдай за грудью, если уплотнения появятся, при кормление смотри, чтобы эти уплотнения уходили... Я так сейчас с Полиной делала, рассасывала она эти застои.... А с Егоркой не опытная была, лактостаз заработала... Но там у меня и молока больше было.... 

@Ксю 555 ага... Такая забавная она... И ещё ругается так, когда что-то не получается...))) 

 

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ага,Ксюш. После Васьки.

@Eleni@// Ленулька,не болей!

@Натка30 с Днём рождения сыночка!)

Доброго утра девочки!)

У нас,сезон колхоза под окнами открыт. Бабки оккупировали скамейку у подъезда с 8 часов..нет для них никакой самоизоляции ..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Продолжай пихать. Прям не жалей себя, хорошенько сплющивай и в рот. Мы только так справились. А у нас ещё и бутылка была в ходу. Я уж думала, что как со старшей буду сцеженным кормить, но все получилось. Через истерики ?

Хорошо,будем бороться!

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Это хорошо, что льётся... Главное теперь, чтобы Алиса все кушала... Наблюдай за грудью, если уплотнения появятся, при кормление смотри, чтобы эти уплотнения уходили... Я так сейчас с Полиной делала, рассасывала она эти застои.... А с Егоркой не опытная была, лактостаз заработала... Но там у меня и молока больше было

очень надеюсь,что у мегя все получится?

 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 Сыночка С Днём рождения ???????? Всего самого светлого?♥️@Luchik_solntsa Красотка? Ждем еще, мне кажется потемнела???

Всем доброе утро? А у нас сегодня др у моего папы и у свекра. Папа к нам пришел поздравили его?  а муж поедет к родителям на дачу сегодня,  а я в раздумьях ехать или нет, можно конечно погулять хотя бы, только это соблазняет)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...