Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Luchik_solntsa да это выбор каждого, мы тут по моему 80% кто на поддержке был или находимся. В прогестероне нет ни чего плохого. Кто-то без него вообще не может выносить, это он отвечает за прикрепление малыша и у кого не хватает прога, начинаются отслойки и прочее

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,на фоне приема тотемы мой гемоглобин пришел 107:JC_goody:я даже не сомневалась в своем организме)а после капельниц то вообще супер должно быть!

Уряяяя!! Пусть гем растёт!

Ты в стационаре?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, Наташа не забегала?

Я вот тоже ее все выглядываю, она не писала, на узи она 1го собиралась..Я думала, она на работу придет и напишет, вот жду, волнуюсь..

@EAU @NewBabyMom @Elenka_2mama2 Вы супер красотки!!! Прям девочки!!! Такие фигуры шикарные!!! 

Что-то тааак мне в бассейн захотелось..прям, пинчиной себя сегодня выпну.)))

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,да чувствую себя вроде хорошо)тем более после таких хороших новостей?как у.тебя дела?

 

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ умничка! Поздравляю тебя!!! 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,на фоне приема тотемы мой гемоглобин пришел 107:JC_goody:я даже не сомневалась в своем организме)а после капельниц то вообще супер должно быть!

Ура! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, прекрасные обитательницы весеннего домика!

У нас так светло, хорошо. Вроде и солнца яркого нет, но и не хмуро - и сразу настроение поднимается )) 

Я сегодня схожу к своей Г в ЖК, пообщаюсь, что ещё она скажет. Так самочувствие в норме, давление тоже. Вчера к морю ходили гулять, мама моя приезжала с блинами, а вечером ещё к свекрам ездили на блины. Объелись блинов и дома теперь ещё куча блинов стоит )))

Лучик, мне кажется, у тебя БХБ была. Просто пишут, что в крови быстрее ХГЧ уходит, а в моче тестами ещё можно хвост поймать. БХБ - это обычно не из-за прогестерона, а из-за дефектов генетических каких-то. Попробуй для начала в цикле с подтвержденной О сдать прогестерон на 7 ДПО. Там будет понятно, есть его недостаточность или нет. А так чего зря гормоны глотать, чай не конфетки, да и стоят прилично.

@Galink@ , Галенька, ну 107 - это уже разговор! Очень хорошо, что так быстро поднимается.

У меня 113 в пятницу гемоглобин был, норма от 110.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Ира,ты не записывалась никуда?мрт,узи? я очень рада за гем и была уверена в своем организме,что реакция будет хорошая)это муж панику навел и уговорил полежать?ну да ладно)зато меня со всех сторон проверили,сегодня вот приходили экг делали прям в палате

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

а ты тестик сегодня мочила?

а смысл Ксюнь? он будет пустой

37 минут назад, Galink@ сказал(а):

очень желаю тебе скорее оказаться в пузиках!?

спасибо большое?

@МашуляСашина ладно, сдам гормоны посмотрим, может и правда поддержка нужна

@KoShk_@ я тоже думаю БхБ была, будем надеяться, что дальше уже будет здоровая Б??

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa все будет хорошо!!! Сдай обязательно прогестерон на 7дпо и у врача спроси конечно все. У тебя просто каждый цикл полосочки, надо помочь видимо твоему ораганизму?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ , ага, позвонила записаться на УЗИ - в огромном центре УЗИ это исследование делает только одна врач, стоит как МРТ, и ближайшая запись .... та-да-дам... на 18 марта! Эта же врач вроде бы принимает ещё в городской больнице. Если не получится выйти через знакомых на нее в городской, то завтра пойду к ней на прием проситься, чтоб она меня без записи посмотрела. Буду надеяться на ее человечность, потому что регистратор категорически не видит возможности попасть быстрее, чем по записи.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ Гаааааааль, мандражируешь????

нет пока? но прислушиваюсь к любым процессам в организме? я тут календарь открыла, думаю “а когда бы мне хотелось родить?” решила,что в пятницу 13:Crazy::imageproxy:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ маленькая милашечка:smilie_girl_321:

Ойей, Слава Богу, что дочка не растерялась!

Спасибо, Юльчик?

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa обнимаю тебя! По себе знаю,что видить такие тесты и такой ХГЧ -это грусть. Но я вот подошла к этому с другой стороны -беременность должна быть здоровая, хгч  должен хорошо рости, внематочной нет, и вывод -ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ, а когда будет, то будет без сомнений. :22_smart:

@Юлия@ мамина радость золотая:flower:

Девочки, Наташа не забегала?

 

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ о, уже и фоточки готовы? Лапуля❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@Luchik_solntsa не бойся, у всех свои показания и гормоны не обязательно всю Б пить. Кому как назначат. Если по схеме действовать, все будет хорошо. Главное верить своему врачу и не пить просто так без показаний. Может, тебе и не надо, сдашь гормоны и увидишь. 

Знакомо??? мой сынуля тоже такой, а дочка никого не боялась) 

 

57 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Какая доченька красавица!как все прошло?поделку какую-нибудь наверно подарила?

Поделку пока не делали ещё. К концу недели сделают)

55 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555

Ссылки скрыты.

Тестик красавец! Планюшки заражайтесь!

52 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавица наша!??

Девочки, всем большое спасибо!

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ отличный результат! Пусть дальше поднимается! Вас с дочкой кислород нужен.

@Яна 2013 спасибо. Стесняется очень она.

@Zebra // у меня в эту Б тоже высота дна матки опережала на неделю- две.

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ надеюсь ты обязательно попадешь по раньше! ох уж эти регистраторы, и администраторы....я один раз ездила в область на прием,записывалась платно,добираться туда долго (на автобусе 3 часа,и всего лишь несколько рейсов в день)приехала я раньше назначенного времени,и попросила девушку-администратора предупредить врача,что б если будет возможность меня раньше приняли, т.к вечером фиг уедешь оттуда....ну эта коза конечно ничего не передала....на приеме врач как увидела откуда я приехала сказала“ты чего ж молчишь,я бы тебя раньше приняла”, я ей объяснила ситуацию, и она тут же эту девушку к себе вызвала и отчитала? домой я еле добралась в тот день

Ссылка на это сообщение

@Galink@ поздравляю, Галь. Пусть растет

3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

девочки два вопроса:1.модно ли задавать в один день две пробирки крови?.2. прог на тощак сдают и нужна ли какая то подготовка?

Можно, почему нет? Я все анализы натощак сдаю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

девочки два вопроса:1.модно ли задавать в один день две пробирки крови?.2. прог на тощак сдают и нужна ли какая то подготовка?

1. У меня уже пару раз по 6 пробирок за раз брали. Вроде жива )))

2. Обычно все гормоны натощак. Но реально, ничего страшного не будет, если прог не натощак сдать. Подготовка не нужна. Главное, что О подтверждена, желательно УЗИ, и на 7 ДПО.

Пошла я отвлекаться от грустных мыслей глажкой пелёнок - лежит горка перестираных, но не глаженых детских вещей ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...