Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@KoShk_@ о подтверждена,завтра 7-8 ДПО(О в среду сказали что уже была,в февральской теме УЗИ скидывала),придется на тощак,прог я задам у себя около дома,а потом ехать 11 остановок сдавать кровь из вены на ВИЧ и т д не помню название в ЖК

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я бы уже замочила, железная выдержка у тебя. 

Обычно после бб приходят хорошие здоровые беременности, ТТТ что бы все так и было. Но все же надеюсь что ошибка Лабы

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ отличный результат! Пусть дальше поднимается! Вас с дочкой кислород нужен.

@Яна 2013 спасибо. Стесняется очень она.

@Zebra // у меня в эту Б тоже высота дна матки опережала на неделю- две.

Юля,спасибо)и поделку наверняка стараются делают!

9 минут назад, Салли сказал(а):

@Galink@ поздравляю, Галь. Пусть растет

Можно, почему нет? Я все анализы натощак сдаю

спасибо,Юленька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Доброе утро, красотки! 

От Наташи так и нет вестей? 

Привет)тоже ее жду,пока не было

11 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Скромница мамина❤️☺️

У нас тоже сегодня утренник был )

6AD17C92-3083-48EF-8F60-CB5D4640CE4D.jpeg

какая озорная?это у нее цветочек?тюльпан?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 пусть результат будет хорошим:girl_in_dreams:

я забисалась на среду на фолликулометрию. Пойду в новое место под домом. Надеюсь, там нормлаьный узист. Тесты по плану купить завтра. Начинаем новый забег. А то что-то у меня там все тянет, может и не так поздно прийдет, али растет. Все таки уже 10ДЦ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,да чувствую себя вроде хорошо)тем более после таких хороших новостей?как у.тебя дела?

спасибо)

Сходила к участковому терапевту, попросила дать направления на все анализы, какие есть ( общий, биохимия, коагулограмма и т.д) завтра с утра пойду сдавать..

39 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а смысл Ксюнь? он будет пустой

спасибо большое?

 

Но БТ (базальная температура) - то, держится высокая..

24 минуты назад, Galink@ сказал(а):

нет пока? но прислушиваюсь к любым процессам в организме? я тут календарь открыла, думаю “а когда бы мне хотелось родить?” решила,что в пятницу 13:Crazy::imageproxy:

Хорошая датка?

27 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@ , ага, позвонила записаться на УЗИ - в огромном центре УЗИ это исследование делает только одна врач, стоит как МРТ, и ближайшая запись .... та-да-дам... на 18 марта! Эта же врач вроде бы принимает ещё в городской больнице. Если не получится выйти через знакомых на нее в городской, то завтра пойду к ней на прием проситься, чтоб она меня без записи посмотрела. Буду надеяться на ее человечность, потому что регистратор категорически не видит возможности попасть быстрее, чем по записи.

Пусть получится пройти УЗИ, как можно раньше :kulachki:!

Цитата

 

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Скромница мамина❤️☺️

У нас тоже сегодня утренник был )

6AD17C92-3083-48EF-8F60-CB5D4640CE4D.jpeg

Миленькая  улыбашечка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сладуся маленькая??Юляша, зацелуй деток

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да, передумала))) тест вот сегодня делала, последний в наличии) 

Порадуй хоть) 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Аааа, все, вижу, красавчик???Машуль вы когда к врачу на счёт аллергии? 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,на фоне приема тотемы мой гемоглобин пришел 107:JC_goody:я даже не сомневалась в своем организме)а после капельниц то вообще супер должно быть!

Галюняя, отлично, что гем поднялся?гладь мегапуз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Натка30 сказал(а):

девочки два вопроса:1.модно ли задавать в один день две пробирки крови?.2. прог на тощак сдают и нужна ли какая то подготовка?

Хоть 10 пробирок,можно))

Прог натощак  не обязательно. Главное на 7 дпо.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Натка30 пусть результат будет хорошим:girl_in_dreams:

я забисалась на среду на фолликулометрию. Пойду в новое место под домом. Надеюсь, там нормлаьный узист. Тесты по плану купить завтра. Начинаем новый забег. А то что-то у меня там все тянет, может и не так поздно прийдет, али растет. Все таки уже 10ДЦ

@@@@@@@@ на плодотворную овульку!!!!!! У меня сегодня тоже 10 ДЦ,  а в организме тишина, даже ничего не тянет, что не характерно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ ох, мы же были 26, я была забылп?‍♀️ ни чего толкого вообще не сказала, в 3 года переслать анализы, так как до 3 не информативный в 50% случаях и может мы как раз и того числа, так же пробовать исключать тот иди иной продукт и вести пищевой дневник, скин капом сказала мазать попу, но блин, он гормональный,  в общем врач не о чём (((

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@ на плодотворную овульку!!!!!! У меня сегодня тоже 10 ДЦ,  а в организме тишина, даже ничего не тянет, что не характерно...

о, точно, мы же с тобой нога в ногу шагаем!!!! Пусть затянет :)))

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ ох, мы же были 26, я была забылп?‍♀️ ни чего толкого вообще не сказала, в 3 года переслать анализы, так как до 3 не информативный в 50% случаях и может мы как раз и того числа, так же пробовать исключать тот иди иной продукт и вести пищевой дневник, скин капом сказала мазать попу, но блин, он гормональный,  в общем врач не о чём (((

Блиииин, короче сказала вам то, что и так было известно (зараза

Сегодня хочу с педиатром поговорить на счёт молочки, стои  ли все же пытаться вводить. Вы сейчас вообще молочное не едите? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@NewBabyMom какая веселая бусинка:Hello:

Все -таки девочки -это другой мир какой-то! Такие сладкие все

Это так, сладкие очень, но обратная сторона медали тоже есть )))

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

Привет)тоже ее жду,пока не было

какая озорная?это у нее цветочек?тюльпан?

Ага, тюльпан ) Она мне его подарила, а потом забрала и не хотела с ним расставаться ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@NewBabyMom какая веселая бусинка:Hello:

Все -таки девочки -это другой мир какой-то! Такие сладкие все

Это так, сладкие очень, но обратная сторона медали тоже есть )))

сама девочка, понимаю:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша,молодец!мои кулачки на хорошие анализы@@@

15 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

Галюняя, отлично, что гем поднялся?гладь мегапуз?

Глажу-глажу)а она меня всю испинала?

9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Это так, сладкие очень, но обратная сторона медали тоже есть )))

Ага, тюльпан ) Она мне его подарила, а потом забрала и не хотела с ним расставаться ))

девочки такие девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ едим творог , Агуша.  Но я и молочку убирала было лучше, но было, потом убрала злаковые все, вот тогда было лучше значительно, поэтому ввела творог, злаковые тоже начала вводить, снова обсыпать, особенно заметила на кукурузу, хотя она без глютена. Спроси обязательно. Ещё ведь есть накопительный момент, когда чуть-чуть в организме , нет аллергии, когда больше этого продукта, начинает сыпать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хотела писать, но Мариша сказала, что надо. Простите, что порчу хороший день и весенний домик. Вчера СБ не обнаружили. Сегодня на повторном узи подтвердили-сердце не бьется. В среду еще билось, а в воскр уже все....Последние три дня февраля были такими чудесными. Я обрадовалось, что СБ стало получше, успокоилась и начала верить, что все будет хорошо. Но, к сожалению, сложилось иначе(((( Решили делать фарм прерывание, срок впритык, но позволял. Я уже выпила таблетки, муж недавно привез меня из клиники. Выкидыш должен начаться в течении 48 часов. Я хотела классическую чистку-уснула-проснулась-все. Но врач иеня уговорила на фарм, т.к. это не травматично....Вот так вот(((((((((

  • Грустно 16
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...