Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Наташенька, держись моя девочка. Крепко крепко тебя обнимаю, плачу вместе с тобой. Как я тебя понимаю. Что-то черные полосы у нас пошли.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наташ,а ты в другом месте не перепроверила?

Я перепроверяла на другом аппарате у другого врача. Я уже выпила таблетки. Не надо мне ради Бога говорить, что надо было проверить еще пять раз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я перепроверяла на другом аппарате у другого врача. Я уже выпила таблетки. Не надо мне ради Бога говорить, что надо было проверить еще пять раз

Держись моя девочка... цирукал не пила? Может начать рвать просто... я на цирукале не рвала но поносила...

Ссылка на это сообщение

Нет, не пила. Мне не назначили. Я в клинике после таблеток просидела час и меня отпустили. Меня мутит и кружится голова, но это скорее от того, что я два дня плачу не переставая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Нет, не пила. Мне не назначили. Я в клинике после таблеток просидела час и меня отпустили. Меня мутит и кружится голова, но это скорее от того, что я два дня плачу не переставая

Поплачь родная дай слезам хоть чуть чуть выидти этому горю, будут вопросы  пиши я прошла через это..

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша,молодец!мои кулачки на хорошие анализы@@@

Глажу-глажу)а она меня всю испинала?

девочки такие девочки?

Галюнь, ещё немного ?скоро долгожданная встреча. Все готово?) 

17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ едим творог , Агуша.  Но я и молочку убирала было лучше, но было, потом убрала злаковые все, вот тогда было лучше значительно, поэтому ввела творог, злаковые тоже начала вводить, снова обсыпать, особенно заметила на кукурузу, хотя она без глютена. Спроси обязательно. Ещё ведь есть накопительный момент, когда чуть-чуть в организме , нет аллергии, когда больше этого продукта, начинает сыпать.

Ого, у вас как сложно( а на глютен тоже сдавали? 

Я вот и боюсь накопительного эффекта( блин, понимаю, что надо вводить молочку, но боюсь.. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Поплачь родная дай слезам хоть чуть чуть выидти этому горю, будут вопросы  пиши я прошла через это..

Я не могу тебя лс написать, да??? Профиль закрыт и значит лс не написать?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ да, все как-то странно. Попробуй пищевой дневник может тоже вести и вводить по чуть-чуть творог, на него как по мне меньше аллергии, нежели чем на молоко. На глютен тоже сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Elenka_2mama2Леночка, какая ты красотка ❤️ и детки чудесные 

@Салли привет, милая! Как ты? Как Сашуля? У меня все руки до вотсапа не доходят ?

Привет. Все хорошо. С подружкой встретились погуляли, отдохнула. Саша тоже хорошо, старательный такой. На животик переворачивается и попу поднимает, от рук хорошо отталкивается. Сел один раз.

@Кнатуся Наташенька, сил тебе. Поплачь...Обнимаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, правильно Марина тебя уговорила написать, и даже не думай извиняться за такие новости!мы тут не  только ради розовых единорожков собрались,это жизнь в которой к сожалению бывают такие несправедливости....милая мне очень жаль,что так случилось, обнимаю тебя крепко-крепко!эмоциям нужно обязательно дать выход...пусть все пройдет как можно легче..

@♥ ???? ♥ в принципе все готово...не могу только решить нужна мне ванночка или нет:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я перепроверяла на другом аппарате у другого врача. Я уже выпила таблетки. Не надо мне ради Бога говорить, что надо было проверить еще пять раз

Да нет,не буду я тебе ничего говорить.. скорейшего восстановления физического и душевного..

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я не могу тебя лс написать, да??? Профиль закрыт и значит лс не написать?

Я тебе написала, уже можешь 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Галюнь, ещё немного ?скоро долгожданная встреча. Все готово?) 

Ого, у вас как сложно( а на глютен тоже сдавали? 

Я вот и боюсь накопительного эффекта( блин, понимаю, что надо вводить молочку, но боюсь.. 

Светуля,мы на безмолочке. Все норм. Тебе зачем прям надо?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, очень жаль.... Мы все держали за тебя кулачки ?. Держись, моя хорошая и восстанавливалйся скорее ?. Если нужна поддержка или помощь- ты знаешь мы рядом и всегда готовы тебя поддержать. Обнимаю крепко ?

@ЮнаСлавкина Юночка, привет, а Васена чего на безмолочной диете?

Девочки, всем привет. 10 страниц я осилила. Хотела радостную картинку вставить, но скажу просто"привет"...

@МашуляСашина Машуня, тести красивый?

@♥ ???? ♥ Светочка, привет. Ты там писала про рост/вес. У моей младшей в 1,2 рост 78см и вес 10кг. Не тощая, но коротконогая. По нормам средний рост. Но мне кажется детки свое нагонят. У тебя и мужа какой рост?

@Ксю 555 Ксюшенька, привет. Сыночка с вчерашним ДР. Пусть улыбается удача, здоровья, успехов во всех начинаниях??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Кнатуся Наташа, очень жаль.... Мы все держали за тебя кулачки ?. Держись, моя хорошая и восстанавливалйся скорее ?. Если нужна поддержка или помощь- ты знаешь мы рядом и всегда готовы тебя поддержать. Обнимаю крепко ?

@ЮнаСлавкина Юночка, привет, а Васена чего на безмолочной диете?

Девочки, всем привет. 10 страниц я осилила. Хотела радостную картинку вставить, но скажу просто"привет"...

@МашуляСашина Машуня, тести красивый?

@♥ ???? ♥ Светочка, привет. Ты там писала про рост/вес. У моей младшей в 1,2 рост 78см и вес 10кг. Не тощая, но коротконогая. По нормам средний рост. Но мне кажется детки свое нагонят. У тебя и мужа какой рост?

@Ксю 555 Ксюшенька, привет. Сыночка с вчерашним ДР. Пусть улыбается удача, здоровья, успехов во всех начинаниях??

Да. Мы растём без молока. Пыталась пару раз вводить,сыпет. 

Сыр,творог кушаем нормально.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Скромница мамина❤️☺️

У нас тоже сегодня утренник был )

6AD17C92-3083-48EF-8F60-CB5D4640CE4D.jpeg

Какая улыбашка)))

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Юля,спасибо)и поделку наверняка стараются делают!

спасибо,Юленька)

детки очень стараются) на 23 февраля они делали поделку в пятницу 21.

1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Сладуся маленькая??Юляша, зацелуй деток

Порадуй хоть) 

Аааа, все, вижу, красавчик???Машуль вы когда к врачу на счёт аллергии? 

Галюняя, отлично, что гем поднялся?гладь мегапуз?

спасибо. Обязательно всех зацелую, как вместе соберу)

53 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, не хотела писать, но Мариша сказала, что надо. Простите, что порчу хороший день и весенний домик. Вчера СБ не обнаружили. Сегодня на повторном узи подтвердили-сердце не бьется. В среду еще билось, а в воскр уже все....Последние три дня февраля были такими чудесными. Я обрадовалось, что СБ стало получше, успокоилась и начала верить, что все будет хорошо. Но, к сожалению, сложилось иначе(((( Решили делать фарм прерывание, срок впритык, но позволял. Я уже выпила таблетки, муж недавно привез меня из клиники. Выкидыш должен начаться в течении 48 часов. Я хотела классическую чистку-уснула-проснулась-все. Но врач иеня уговорила на фарм, т.к. это не травматично....Вот так вот(((((((((

Очень жаль. Я до последнего думала что у вас все хорошо. Обнимаю тебя! Скорейшего восстановления тебе физического и морального!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ааа, поняла. Ну если кисломолочные ест нормально, тогда отлично. А на смесь, ее не сыпало? Или ты гипоаллергенную давала? Я своим молока тоже не даю, старшей только иногда кашу

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Нет, не пила. Мне не назначили. Я в клинике после таблеток просидела час и меня отпустили. Меня мутит и кружится голова, но это скорее от того, что я два дня плачу не переставая

Натуль, жаль не то слово..Это очень больно, особенно когда долгожданный..Тоже пережила 4 раза и врагу не пожелаю..терпение тебе, а главное сил..Я себя успокаивала, что значит что то не так, раз так произошло, и лучше сейчас чем позже..И помни, впереди здоровая беременность. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...