Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. Мы растём без молока. Пыталась пару раз вводить,сыпет. 

Сыр,творог кушаем нормально.

Вы прям как мой муж ? Только его не сыпет :toks2:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Смесь давала обычный Нутрилон,никаких высыпаний. Сметану раз дала,так ребёнок блевал всю ночь..

А нам блин нутрилон не зашёл, кушать кушал но не охотно и через час голодный ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Galink@ Галочка,слава Богу,какой хороший результат гемоглобина,подрос!!!Пусть и дальше будет всё только на отлично!!:heart:

Марин,спасибо большое?

@♥ ???? ♥ вот и я склоняюсь к тому чтобы пока не брать, да у нас и сама ванная комната маленькая и эту ванночку даже тупо негде хранить?

52 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ с Настей брали ванночку. Тоже мало пользовались . сейчас обычный овальный тазик я мыла и в нем купала. Когда сам сидеть начал еще удобнее стало. 

Забыла написать: у меня в субботу 29 начался цикл. Первый после родов.

маленький тазик у меня есть, но неуверенно что она в него влезет?короче если с большой ванной дело не заладится пошлю мужа и купит чего-нибудь) вот уже и новый цикл?так наверно непривычно после длительного перерыва

36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Galink@ так это все индивидуально. У меня была ванночка с горкой. Мне было удобно в ванночке -не напрягалась спина, экономия воды, когда в тварках купаешь. С 3х месяцев начали массаж с плаваньем.Начали чередовать ванную и ванночку.  Но горка -это было прям для меня спасение. Считаю ее мега полезной. Но вот отдала я это горку и ванночку куме. По итогу -малой ее боялся в большой ванной, кричал. А в маленькой ему было спокойно. Горку они не использовали. Им было очень неудобно. И много знаю тех, кому неудобно.  Все методом проб:)

вот было бы здорово на тест-драйв такие вещи пробовать? про горку возьму на заметку!

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светуль, не думаю. Если бы был дефицит кальция, были бы нарушения с зубами в первую очередь. Будет лето, подрастёт малыш. Витамин Д, даёшь? Я 151см, муж 187см. Старшая высокая, а младшая в меня скорее всего. Но у нас и по УЗИ длина бедра были маленькие

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натка30 сказал(а):

Девочки тут такой вопрос возник, если я ставлю свечи для лечения ,мне их надо 10,то мазок нужно сдать после 10 свечки,если так то там получается что в этот день когда идти должны прийти месячные.Есди идти в пятницу,то последняя свечка ещё не использована будет.Как быть?

я задавала это твопрос своему гинекологу как раз два цикла назад. Тоже лечила свечами воспаление. Она сказала, что сразу нельзя сдавать анализы. В идеале, это после месячных в новом цикле. Если очень срочно нужны результаты и нет месячных, то нужно выдержать дня 3 минимум. В этот раз в лаболатории девочка со мной рядом сидела, сдавала мазок. Так ее спрашиливали, не ставила ли она свечи (у них в памятке было написано. что за 2 недели нельзя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@Alarsy я бы тоже так сдала,но они вероятно хотели чтобы я уже после М пришла на прижигание.Но я надеюсь что М не начнутся

так это они сказали после свечек сразу сдать мазок? этож бред, он будет не информативен. Я надеюсь, что твоя Б наступит на здоровый организм, не гони лошадей - выздоровей сначала. Флора очень важна для имплантации и здоровой Б, извини, если грубо показалось, я не грублю 

свечи - это лекарства, анализы делают с применением реагентов, которые очень легко могут вступить в реакцию с компонентами свечей, так что сдавать сразу после свечек вообще не вариант, тем более после метронидазола 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Alarsy сказал(а):

с новым непременно беременным циклом! 

ой девоньки у меня такой трэш тут - приехала моя Б систра, хомяк мой, пока я раздевалась в комнате она ставила в микроволновку еду в фольге...в фольге!!! и, естественно она загорелась!!! Оня орет я голая бегу на кухню, тушу - пепел летит по кухне, горящий падает мне на волосы, сестра начинает бить меня по голове тушить, я тушу фольгу... вся кухне в тле... потушили слава Богу.... вот и смешно и страшно  

грустно за Наташеньку :bye2:

Ужас????

@Юлия@ с восстановлением цикла тебя, так что ли... )

Все думала, как написать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Наташенька, держись моя девочка. Крепко крепко тебя обнимаю, плачу вместе с тобой. Как я тебя понимаю. Что-то черные полосы у нас пошли.

Вер, я не могу тебе в личку написать, у тебя закрыт профиль. Если не возражаешь, напиши ты мне лс

Девочки, всем спасибо за сочувствие.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вы прям как мой муж ? Только его не сыпет :toks2:

А нам блин нутрилон не зашёл, кушать кушал но не охотно и через час голодный ? 

Муж твой совсем не кушает молочку?

На какой смеси остановились?

18 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуль, не думаю. Если бы был дефицит кальция, были бы нарушения с зубами в первую очередь. Будет лето, подрастёт малыш. Витамин Д, даёшь? Я 151см, муж 187см. Старшая высокая, а младшая в меня скорее всего. Но у нас и по УЗИ длина бедра были маленькие

Дюймовочка наша?

@Galink@ Галюня,чёта я пропустила твой ответ. Повторю вопрос,ты в стационаре щас?

1 час назад, Салли сказал(а):

@Luchik_solntsa с новым циклом. Твое счастье непременно скоро постучится и войдет в вашу жизнь

@Luchik_solntsa

Чудо непременно случится,

Аист в дом в ваш уже мчится

Ссылки скрыты.

Волшебница наша активизировалась!! Уряяяя!! Юленька,нафеяч нам тут чудес?????

1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Слушай, мне ванночка только 3 раза понадобилась, далее в обычной ванне на горке лежал, так что хорошенько подумай)) 

Класс, молодец и ты и Сашуля. Старшие как? 

Юнчик, я про сыр и творог, мы не едим этого и на смеси ПГ мы(( вот думаю, что хотя-бы сыр с творогом ввести, да и на смесь хотя бы ГА передти

Викуля, привет, дорогая. Мы тоже коротконожки(( вот сегодня взвесимся и измеримся точно, а то все дома делала на ростомере и своих весах. Муж 175,я 165.. Просто смотрю по картам, мы были с мужем гораздо выше в этом возрасте... Вот думаю не из-за безмолочного питания это? Мы не едим сыр, творог, молоко.. И даже смесь полный гидролизат у нас

Светуль,а сыр твёрдый пробовала дать?

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ с Настей брали ванночку. Тоже мало пользовались . сейчас обычный овальный тазик я мыла и в нем купала. Когда сам сидеть начал еще удобнее стало. 

Забыла написать: у меня в субботу 29 начался цикл. Первый после родов.

С восстановлением тебя,Юляша!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Марин,спасибо большое?

@♥ ???? ♥ вот и я склоняюсь к тому чтобы пока не брать, да у нас и сама ванная комната маленькая и эту ванночку даже тупо негде хранить?

маленький тазик у меня есть, но неуверенно что она в него влезет?короче если с большой ванной дело не заладится пошлю мужа и купит чего-нибудь) вот уже и новый цикл?так наверно непривычно после длительного перерыва

вот было бы здорово на тест-драйв такие вещи пробовать? про горку возьму на заметку!

Ну, да. Если что муж купит. 

Как сказать, непривычно. После такого долгого перерыва. Без них было лучше)))) но, кровь не обновляется.

11 минут назад, Салли сказал(а):

Ужас????

@Юлия@ с восстановлением цикла тебя, так что ли... )

Все думала, как написать)

Точно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Alarsy сказал(а):

с новым непременно беременным циклом! 

ой девоньки у меня такой трэш тут - приехала моя Б систра, хомяк мой, пока я раздевалась в комнате она ставила в микроволновку еду в фольге...в фольге!!! и, естественно она загорелась!!! Оня орет я голая бегу на кухню, тушу - пепел летит по кухне, горящий падает мне на волосы, сестра начинает бить меня по голове тушить, я тушу фольгу... вся кухне в тле... потушили слава Богу.... вот и смешно и страшно  

грустно за Наташеньку :bye2:

Б все чаще становятся опасными для окружающих?

Лучше бы конечно без подобных происшествий,но все же,хорошо,что все хорошо закончилось!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочется о грусном, но. Предупрежден, значит вооружен. Знакомой врачи поставили диагноз HELLP  синдром. Я сама впервые слышу такое. Почитала. Страшно. Берегите себя! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, я вроде где-то ответила?ну или могла мысленно ответить,думаю ты поймешь мою рассеяность? я на дневной стационар хожу,после обеда я уже домой топаю)

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, не хочется о грусном, но. Предупрежден, значит вооружен. Знакомой врачи поставили диагноз HELLP  синдром. Я сама впервые слышу такое. Почитала. Страшно. Берегите себя! 

?тоже такое первый раз слышу, уже погуглила...каких только болячек не бывает?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, не хочется о грусном, но. Предупрежден, значит вооружен. Знакомой врачи поставили диагноз HELLP  синдром. Я сама впервые слышу такое. Почитала. Страшно. Берегите себя! 

Это той, которой не стало? Тоже никогда не слышала. Но почитала

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Galink@ сказал(а):

Марин,спасибо большое?

@♥ ???? ♥ вот и я склоняюсь к тому чтобы пока не брать, да у нас и сама ванная комната маленькая и эту ванночку даже тупо негде хранить?

маленький тазик у меня есть, но неуверенно что она в него влезет?короче если с большой ванной дело не заладится пошлю мужа и купит чего-нибудь) вот уже и новый цикл?так наверно непривычно после длительного перерыва

вот было бы здорово на тест-драйв такие вещи пробовать? про горку возьму на заметку!

Вот, тогда это точно не целесообразно)) купи горку хорошую и купайтесь в большой ванне) 

45 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуль, не думаю. Если бы был дефицит кальция, были бы нарушения с зубами в первую очередь. Будет лето, подрастёт малыш. Витамин Д, даёшь? Я 151см, муж 187см. Старшая высокая, а младшая в меня скорее всего. Но у нас и по УЗИ длина бедра были маленькие

Викуль, у нас и зубки плохо растут, педиатры тоже акцент делают.. Сейчас только 6, и пока больше не предвидится((

28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж твой совсем не кушает молочку?

На какой смеси остановились?

Дюймовочка наша?

@Galink@ Галюня,чёта я пропустила твой ответ. Повторю вопрос,ты в стационаре щас?

Волшебница наша активизировалась!! Уряяяя!! Юленька,нафеяч нам тут чудес?????

Светуль,а сыр твёрдый пробовала дать?

С восстановлением тебя,Юляша!?

Да, Юночка, твёрдый пробовала, только не поняла на него сыпануло или нет?‍♀️похоже надо и правда пищевой дневник вести

Мы едем на прививку?только бы без реакции.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ купи горку - я брала Angelcare, я в восторге. Ее ставила сразу в нашу ванну - я просто ненавижу плодить куча вещей на 1-2 месяца.... горка ровно до тех пор пока не сядет. Сейчас я купила противоскользящий коврик и он на нем сидит попой, в большой ванне, воды наливаю по груди.

все равно за ребёнком следить постоянно...

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ой, Викуль, про витамин Д, да даю, 1500 в день

@EAU я вообще убрала как на четвереньках стоять начал, ему было интересно ползать и плескаться) 

Аа, у тебя Василий сел раньше нас) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я конечно смесью не кормлю, но развожу кашу на смеси. чтобы сытнее было. даю Нутрилак Премиум. Насте после года тоже ее давала, когда грудь бросили.

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это той, которой не стало? Тоже никогда не слышала. Но почитала

Да, это она. Ее в субботу похоронили. Малыш пока в реанимации, он 1500 родился.

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С восстановлением тебя,Юляша!?

Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Вот, тогда это точно не целесообразно)) купи горку хорошую и купайтесь в большой ванне) 

Викуль, у нас и зубки плохо растут, педиатры тоже акцент делают.. Сейчас только 6, и пока больше не предвидится((

Да, Юночка, твёрдый пробовала, только не поняла на него сыпануло или нет?‍♀️похоже надо и правда пищевой дневник вести

Мы едем на прививку?только бы без реакции.. 

Светуля,легко вам перенести прививку!! Димуле @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...