Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

25 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, я вроде где-то ответила?ну или могла мысленно ответить,думаю ты поймешь мою рассеяность? я на дневной стационар хожу,после обеда я уже домой топаю)

?тоже такое первый раз слышу, уже погуглила...каких только болячек не бывает?

Умничка,Галюня!?

Алисоньке погладуси ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, не хочется о грусном, но. Предупрежден, значит вооружен. Знакомой врачи поставили диагноз HELLP  синдром. Я сама впервые слышу такое. Почитала. Страшно. Берегите себя! 

Юленька, это ужасно! Но к сожалению даже зная куча случаев, большинство думает «да все нормально!!!! Пронесёт»

и это самое страшное и обидное, потому что потом многие скажут «надо было просто перебдеть, проверится, обратить больше внимания»

не хочу тыкать пальцем, но у нас есть такие

@Galink@ из того что точно надо: горка, шезлонг, кроватка, лифчик для кормления
из того что мне не потребовалось абсолютно - крем, присыпки, спец полотенца детские, куча пустышек.

игрушки тоже не покупай - надарят!!! У нас куча игрушек из которых лично мы купили 1 (одну!!) 

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня взяли кровь из вены :anger:  рука вспухла, синяя дорожка, завтра все посинеет, когда брала была адская боль, мне плохо стало, давай нашатырь совать, мне от него плохо, руки конечно у медсестры оттуда растут, не люблю ругать медперсонал, но блин...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

а мне сегодня взяли кровь из вены :anger:  рука вспухла, синяя дорожка, завтра все посинеет, когда брала была адская боль, мне плохо стало, давай нашатырь совать, мне от него плохо, руки конечно у медсестры оттуда растут, не люблю ругать медперсонал, но блин...

Йодную сетку сделай

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

 

@Galink@ из того что точно надо: горка, шезлонг, кроватка, лифчик для кормления
из того что мне не потребовалось абсолютно - крем, присыпки, спец полотенца детские, куча пустышек.

игрушки тоже не покупай - надарят!!! У нас куча игрушек из которых лично мы купили 1 (одну!!) 

Лифчик блин заказал, но как-то с размером ошиблась,буду перезаказывать)  полотенце у меня обычно и то свекровь подарила?и пустышка только одна...я вообще много всего не покупала,кто знает чего ей по душе придется, короче я за то что “чем проще тем лучше” Игрушки я не покупала ни одной?а мне уже успели парочку подарить на работе)

Меня тут мама удивила...говорит “может вам радионяню подарить?”?мы блин живем в небольшой двушке нафиг она нужна?

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка,Галюня!?

Алисоньке погладуси ?

Спасибо,я все передала)?

17 минут назад, EAU сказал(а):

Юленька, это ужасно! Но к сожалению даже зная куча случаев, большинство думает «да все нормально!!!! Пронесёт»

и это самое страшное и обидное, потому что потом многие скажут «надо было просто перебдеть, проверится, обратить больше внимания»

не хочу тыкать пальцем, но у нас есть такие

Это частично про меня можно сказать??но я все таки не слепо отмахиваюсь, а контролирую ситуацию и принимаю меры

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж твой совсем не кушает молочку?

На какой смеси остановились?

 

Молоко совсем не пьёт) сыр, кефир, йогурты питьевые пожалуйста а вот от молока у него рвота.

нан оприпро 1. Вот удивительно НАН супреме не зашёл ему а эту лопает.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

а мне сегодня взяли кровь из вены :anger:  рука вспухла, синяя дорожка, завтра все посинеет, когда брала была адская боль, мне плохо стало, давай нашатырь совать, мне от него плохо, руки конечно у медсестры оттуда растут, не люблю ругать медперсонал, но блин...

ничего себе:shok9:это как же так уколоть надо постараться....у меня бывало синяк,но чтоб такое...

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy троксивазином лучше. Он и охладит и поможет 

блин нету его, йод есть и он холодненький) 

Только что, Galink@ сказал(а):

ничего себе:shok9:это как же так уколоть надо постараться....у меня бывало синяк,но чтоб такое...

у меня синяки частое явление, но тут она явно промахнулась, боли вот никогда не было при заборе 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,спасибо за комплимент????

:kiss2::kiss2:

36 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Мы едем на прививку?только бы без реакции.. 

Светуля,лёгкой вам прививки и пусть всё будет хорошо!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alarsy сказал(а):

а мне сегодня взяли кровь из вены :anger:  рука вспухла, синяя дорожка, завтра все посинеет, когда брала была адская боль, мне плохо стало, давай нашатырь совать, мне от него плохо, руки конечно у медсестры оттуда растут, не люблю ругать медперсонал, но блин...

Ничего себе... это же азы, как можно так криво кровь брать?

ой, а я люблю именно из вены сдавать, вот из пальца ненавижу, благо из пальца оч редко надо..

@Galink@ ты молодец!!! В любом случае здоровье это самое важное!!!! Я в основном Иришу нашу имела ввиду, очень переживаю и очень мне хочется чтобы она мрт сделала 

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариша, я сразу поняла, что это ты про меня )) Я завтра постараюсь попасть на УЗИ сосудов шеи и головы с допплером. И моя Г из ЖК должна завтра поговорить с зав, чтобы выбить мне прием у главного невролога. Там, может, и с МРТ прояснится. Я ж тоже от фонаря в частную не могу на МРТ прийти, там оно, я так поняла, вообще с контрастом нужно. И надо же знать, что именно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

@EAU Мариша, я сразу поняла, что это ты про меня )) Я завтра постараюсь попасть на УЗИ сосудов шеи и головы с допплером. И моя Г из ЖК должна завтра поговорить с зав, чтобы выбить мне прием у главного невролога. Там, может, и с МРТ прояснится. Я ж тоже от фонаря в частную не могу на МРТ прийти, там оно, я так поняла, вообще с контрастом нужно. И надо же знать, что именно смотреть.

Ириша,ну нам иногда небольшой пинок со стороны правда нужен?и молодец,что пытаешься добиться обследования!держу за тебя с малышкой крепкие кулачки@@@пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся, Наташенька, милая, обнимаю тебя крепко. Понимаю всю твою боль, сама год назад через это прошла. Тебе будут нужны какие-то обезболивающие, вероятно. Тебе посоветовали, что можно? У меня были как полноценные схватки, спать не получалось (( Ты держись!

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ очень хорошо,  но вот реально, то что было с тобой - вводит в ужас...у нас бы ты уже лежала в больнице на обследовании, почему так у вас тянут...мне не понятно, честно. Значит врачи не считают, что все на столько страшно 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy , ну вот понимаешь, маленький провинциальный городок, хоть и ГФЗ, без году неделю в составе РФ. Один роддом и одна многопрофильная больница на весь город-регион. Причем больница эта без ремонта и ухода оооооочень много лет. Персонала, оборудования, койко-мест и т.д. не хватает. В каждой палате хоть один бомж, но лежит. Беременных они боятся, т.е. вот невролог, например, искренне считала, что мне нельзя делать МРТ по причине Б. А беременными занимается роддом, который в другом районе города. Невролог так, где-то издалека, намекала, что надо бы исключить аневризму. И тут же - МРТ мы вам не сделаем.

Я понимаю, что вы привыкли, что у вас есть ПЦ. И там есть спецы разных направлений, а не только акушеры-гинекологи. У нас ПЦ только в соседнем регионе и получить туда направление - то ещё приключение. Моя Г понимает серьезность ситуации, вот пыталась меня к неврологу толковому записать - ближайшая запись на 23 марта. Завтра она пойдет через зав ЖК пробивать прием у невролога. Конечно, в идеальном мире так быть не должно, но у нас вот так, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...