Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 цельное молоко до 3-х лет вообще не стоит давать. А по большому счету от молока никакого толку. Кисломолочные продукты- дааа!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Alarsy ну вот давай!!!

вот я с Гундосом Джуниором

Ссылки скрыты.

вот мои два Гундоса 


 

вот мы с мужем, крупно

Ну губки точно папкины! А верхняя часть лица-ТЫЫЫЫЫ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 цельное молоко до 3-х лет вообще не стоит давать. А по большому счету от молока никакого толку. Кисломолочные продукты- дааа!

Я тут про молоко недавно статью читала,что человек мутировал и потому может употреблять молоко всю жизнь?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@EAU Маришка вы с мужем похожи) сын на вас похож, но мимика конечно папина :D

А гундосит как!!!!! Как 137% папка ;))))) благо не настолько часто, как Гундос старший

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тут про молоко недавно статью читала,что человек мутировал и потому может употреблять молоко всю жизнь?

У китайцев и вообще азиатов молоко не усваивается в принципе, какого-то фермента у них нет генетически, в Азии молоко сложно найти в магазе

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А гундосит как!!!!! Как 137% папка ;))))) благо не настолько часто, как Гундос старший

ну по папе то сразу видно - гундос! Прям капец мося недовольная :D в белоснежке помнишь ворчун был? 

ой девоньки я тут фильм на днях посмотрела - уревелась в хлам, аж навзрыв! "собачья жизнь". Сейчас сижу смотрю "зовите повитуху" - тоже тпрям ревееееть охота :anger:

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А гундосит как!!!!! Как 137% папка ;))))) благо не настолько часто, как Гундос старший

У китайцев и вообще азиатов молоко не усваивается в принципе, какого-то фермента у них нет генетически, в Азии молоко сложно найти в магазе

Подтвержаю, сколько летала в Китай и Таиланд столько страдала без йогуртов. кефира, и ряженки. Просто до умопомрачения хотелось-а нет и все тут

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

А гундосит как!!!!! Как 137% папка ;))))) благо не настолько часто, как Гундос старший

У китайцев и вообще азиатов молоко не усваивается в принципе, какого-то фермента у них нет генетически, в Азии молоко сложно найти в магазе

Они его прекрасно кокосовым заменяют..) обожаю том ям????

Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Кнатуся Солнышко, я тебя обнять? Сама прошла 3 раза через это...правда у меня все 3 раза чистки были. 

Анюточка,как вы себя чувствуете?

Ну сейчас у Наташи если после ма все не выйдет,тоже могут чистку назначить..

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Они его прекрасно кокосовым заменяют..) обожаю том ям????

 мммммм обожаю я вообще все кокосовое люблю 

Ссылка на это сообщение

слушайте, я вот не знаю, или это я мать перфекционистка, или с другими родителями что не так. Сообщение в вайбер группе класса: половина детей не сделали контрольную домашнюю по ДПА, ДПА через 2 месяца. Я вот не знаю или это я нагнетаю чтобы мой сдал, или это другие похеристы. Короче загадка для меня. Мне очень важно чтобы ребенок имел базовые знания. Какая будет профессия пусть сам выбирает, но без базы никуда

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

На меня вообще никак не действует)).

на меня тоже, это реально как-то генетически передается - усвояемость, хотя меня постоянно пытаются всякие натуропаты уверить, что молоко плохо очень  

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну есть процент взрослого населения, у которого лактаза пожизненно вырабатывается. Но, толку от него реально нет. Лактоза, немного белка и немного жира. Все остальное вода

Вот толк только от кофе с молоком. Благодаря такому сочетанию кофе приносит пользу организму

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @ЮнаСлавкина я с вами!!! Я коктейли фигачу только в путь - молоко, банан и мороженка! Литр за присест выпить легко!!!! И молоко пью разное - и цельное и дебильное (это муж пьёт которое без холодильника год хранится) 

8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну есть процент взрослого населения, у которого лактаза пожизненно вырабатывается. Но, толку от него реально нет. Лактоза, немного белка и немного жира. Все остальное вода

Вот толк только от кофе с молоком. Благодаря такому сочетанию кофе приносит пользу организму

Да? И какую пользу? Я даж не слышала, а кофе с молоком часто пью, каждый день 

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

значит тоже нет фермента, у меня так...только я рыгаю

Я непонятно почему но рыгаю с яблок!! Всегда и с любых!! ;))))

18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

а кофе с молоком допроситься можно только в отелях уровня Мариот. Больше НИГДЕЕЕЕЕЕ...

Во Вьетнаме хотя б со сгущенкой делают )))

Ссылка на это сообщение

@EAU во Вьетнаме я жила в Мариоте. и утром получала чашку кофе с молоком. Реально я без кофе совсем никак со своим низким давлением, и всегда страдала там, особенно когда по 2-3 недели жила. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина, КТГ не назначили. Да и малышка поведение свое никак не поменяла - спит, копошится, ногами мне пузо вытягивает, все как обычно, в общем. Может если завтра в ЖК ещё попаду, то спрошу ещё про направление. Но у нас и на КТГ запись на неделю вперёд, так что толку особого не будет, это меня все равно к концу следующей недели запишут. 

Я ещё завтра вроде договорилась на экскурсию в роддом. Вот если получится туда попасть, попробую там врачей может поспрашивать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто у нас постится? Расскажите как и что готовите?

4 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина, КТГ не назначили. Да и малышка поведение свое никак не поменяла - спит, копошится, ногами мне пузо вытягивает, все как обычно, в общем. Может если завтра в ЖК ещё попаду, то спрошу ещё про направление. Но у нас и на КТГ запись на неделю вперёд, так что толку особого не будет, это меня все равно к концу следующей недели запишут. 

Я ещё завтра вроде договорилась на экскурсию в роддом. Вот если получится туда попасть, попробую там врачей может поспрашивать. 

Ещё бы доплер сделать. Когда будете на узи,попроси Ириш. По максимуму пройди все обследования!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...