Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, знатоки тестов ЕВи на О, они с какой скоростью темнеют? Я раньше делала Хом, у меня была на 10 дц еще совсем светлая полоска. А тут еще конечно не положительная, но уже нужно бдеть? Или она у них всегда такая? На среду записана на Узи. У меня О всегда позняя . В прошлом месяце на 18дц была. Сейчас 10 Дц

4016616D-7F44-4CF1-86F7-4F7E91D5DE3B.jpeg

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU не знаю, мне Васькины глаза совершенно твои. Вот в них такие же чертики прыгают как в твоих. Ты вобще знойная женщина, с перчинкой, люблю таких :))))

@Galink@ хорошо что поднялся гемоглобин! Просто отлично! Еще капаешься?

пока да,восполняем все запасы)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

???

Вот нифига я не толерантна 

Тебе очень идёт твоя скромность! Красотка?

Я абсолютно толерантна. Кто я чтобы кого- то судить. Но это я. Короче, все мы разные. 

43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, знатоки тестов ЕВи на О, они с какой скоростью темнеют? Я раньше делала Хом, у меня была на 10 дц еще совсем светлая полоска. А тут еще конечно не положительная, но уже нужно бдеть? Или она у них всегда такая? На среду записана на Узи. У меня О всегда позняя . В прошлом месяце на 18дц была. Сейчас 10 Дц

4016616D-7F44-4CF1-86F7-4F7E91D5DE3B.jpeg

Могут быстро могут медленно. Но мне кажется у тебя процесс пошёл. Утром мочкани ещё 

@ЮнаСлавкина нашли хоть одно отличие ?а то я уже бояться начала. Мой папа в своё время много по союзу ездил в командировки, вот думаю может Сестра ?

@ЮнаСлавкина по поводу сосок. И отказа от них. Чтобы долго не писать, я тебе скопировала пост писала когда- то. Почитай 

#мамское. 
Про соски. Нет, не про соскИ, а про сОски. Детские которые. Мне тут в комментариях задали вопрос: почему дети с сосками до сих пор. 
Маю час та натхнення для невеликого срачу, чи великого, тож почнемо. 
Ещё до старшего сына, меня очень удивляли дети в аэропортах по всему миру, 3-х, 4-х, даже 5-ти лет отроду с сосками во рту. Когда родился старший, я решила исследовать эту тему. Я нашла большое исследование американцев на эту тему. Вот заняться людям нечем, они проводят 30- ти летнее исследования по использованию детских сосок и влиянию их на дальнейшую жизнь человека. Да, да, вы не ошиблись, 30-ти летнее исследование. Это у нас все посто: бабушки сказали- выбросить, значит пора выбрасывать, но мой пытливый ум не унимался, и я это исследование изучила. Так вот, американцы доказали, что насильное лишение ребёнка соски, тоесть это не когда ребёнок ее сам бросил, а когда решили за него взрослые, что ему пора бросать, приводит к зависимости от курения. К прямой доказанной зависимости. Так как соска, это же не про соску, это про не угасший сосательный рефлекс, практически один из первых которым обладает ребёнок в момент рождения. И вот если этому рефлексу не дать угаснуть самостоятельно, во взрослом возрасте у человека возникает неосознанная потребность его удовлетворить. С американцами же фиг поспоришь, у них таблицы, диаграммы, туча потраченных денег на это исследование, 30 лет наблюдения за контрольными группами сначала детей, потом взрослых. Но у нас же есть педиатры, которые говорят : забирайте. Стоматологи, которые говорят: забирайте. Бабушки, которые требуют забрать. Ну и куча сочувствующих, с вопросом: почему ребёнок с соской? 
Вот и не знаю кому верить, американкам с их исследованиями или окружающим с их мнением. 
А теперь начинайте высказываться в коментах, да будет срачь ?
P.S. Попробовала вспомнить когда старший бросил соску, так и не вспомнила. Как - то безболезненно прошло, что я даже и не запомнила когда

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Galink@ сказал(а):

@♥ ???? ♥ @EAU спасибо девочки за рекомендации!я как-то до этого на них внимание не обращала,надо это исправить)

Галюнь, мне не пригодились: ванночка, качель - шезлонг, развивающий коврик, мобиль ровно на 1,5 месяца. Зато офигенное зашёл стул, который расскладывался почти горизонтально. А так, смотри по ребёнку) 

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@♥ ???? ♥ Легко вам перенести прививку!

Юляша, спасибо ?

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy ого, помаж или компресс сделай. 

@♥ ???? ♥ пусть пройдёт легко?

Леночка спасибо ?

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

:kiss2::kiss2:

Светуля,лёгкой вам прививки и пусть всё будет хорошо!!:smilie_girl_321:

Спасибо, родная моя❤️ как ты? Я тебе попозже напишу в wa=) 

3 часа назад, EAU сказал(а):

Молодец, Иришик!!!!!!!!!!! Вот пусть все там будет хорошо и чисто!!!!!! Обнимаю тебя!!!! 
 

А вот мама в гандоне на голове и гундос Василий... у Василия сегодня все плохо: зубы, дождь, понедельник, поэтому он гундосил вялотекуще...

Ссылки скрыты.


 

Маринка, вы класснючие?

3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Света, ну тогда вариантов несколько: кунжут, твердый сыр, кисломолочные на козьем, кисломолочные на безлактозном. Вводить по очереди, чтобы понять на что реакция. Если на коровьей белок, тогда козье. Если на лактозу- безлактозном. Если на небольшое количество белка ок, тогда твердый у. Ну а если на все молочное, тогда кунжут. Ну и восполнить белок растительными, как вегетарианцы. 

В общем нас отправили к аллергологу, молочку сказали усключить. Молоко заменяют на Nemoloko, тк сама его пью и везде добавляю, либо кокосовое с водой мешаю.. Но думаю, что на кокос может сыпать. Пока вводить не буду, сходим к аллергологу, посмотрю, что она скажет 

3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ ого! Я пока 900 только. Старшей 1200. А это не много?

Педиатр прописала?‍♀️ и наша платная подтвердила, что нужна такая дозировка 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ вы прививку сегодня сделали?

Приветик, да, сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отстрелялись, поставили нам MMR. Так плакал мой зайчик, хотя обычно без слезинки. Вес 10100,рост 77,5 см. Сказали, что все в пределах нормы. Направила нас к аллергологу и пока исключить молочку 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я абсолютно толерантна. Кто я чтобы кого- то судить. Но это я. Короче, все мы разные. 

Могут быстро могут медленно. Но мне кажется у тебя процесс пошёл. Утром мочкани ещё 

@ЮнаСлавкина нашли хоть одно отличие ?а то я уже бояться начала. Мой папа в своё время много по союзу ездил в командировки, вот думаю может Сестра ?

Во мне кровь Памирцев))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ держу кулаки, чтобы перенесли легко 

Спасибо, надеюсь что все пройдёт спокойно. Хотя педиатр предупредила, что может тт скакнуть и на 7й день, тк иммунитет вырабатывается с 7го по 14 день? как твой день? 

И нижние боковые резцы лезут в добавок 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ ну видишь, это у вас в Поликлиннике рукожопы . Вот видишь, все в пределах нормы 

@♥ ???? ♥ мой день капец. Только пообедала, поужинала и позавтракала. Дети пошли спать. Да, к нас ровно на 7-10 день у двоих скаконула температура. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ ну видишь, это у вас в Поликлиннике рукожопы . Вот видишь, все в пределах нормы 

Оооо, пк это вообще отдельная тема. Хорошо, что после года не каждый месяц на приём, поэтому решили ходить платно, и на дом тоже вызываем платно теперь.. К черту нашу поликлинику?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Я собственно потому и не успела их всех троих привить от гриппа. В итоге Андрей в декабре переболел гриппом тип А, диагностированным :( 3 года делала прививки не болел, вот год пропустила и сразу. Мы с ним 4 дня жили в другой квартире, чтобы не заразить малых 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я абсолютно толерантна. Кто я чтобы кого- то судить. Но это я. Короче, все мы разные. 

Могут быстро могут медленно. Но мне кажется у тебя процесс пошёл. Утром мочкани ещё 

@ЮнаСлавкина нашли хоть одно отличие ?а то я уже бояться начала. Мой папа в своё время много по союзу ездил в командировки, вот думаю может Сестра ?

@ЮнаСлавкина по поводу сосок. И отказа от них. Чтобы долго не писать, я тебе скопировала пост писала когда- то. Почитай 

#мамское. 
Про соски. Нет, не про соскИ, а про сОски. Детские которые. Мне тут в комментариях задали вопрос: почему дети с сосками до сих пор. 
Маю час та натхнення для невеликого срачу, чи великого, тож почнемо. 
Ещё до старшего сына, меня очень удивляли дети в аэропортах по всему миру, 3-х, 4-х, даже 5-ти лет отроду с сосками во рту. Когда родился старший, я решила исследовать эту тему. Я нашла большое исследование американцев на эту тему. Вот заняться людям нечем, они проводят 30- ти летнее исследования по использованию детских сосок и влиянию их на дальнейшую жизнь человека. Да, да, вы не ошиблись, 30-ти летнее исследование. Это у нас все посто: бабушки сказали- выбросить, значит пора выбрасывать, но мой пытливый ум не унимался, и я это исследование изучила. Так вот, американцы доказали, что насильное лишение ребёнка соски, тоесть это не когда ребёнок ее сам бросил, а когда решили за него взрослые, что ему пора бросать, приводит к зависимости от курения. К прямой доказанной зависимости. Так как соска, это же не про соску, это про не угасший сосательный рефлекс, практически один из первых которым обладает ребёнок в момент рождения. И вот если этому рефлексу не дать угаснуть самостоятельно, во взрослом возрасте у человека возникает неосознанная потребность его удовлетворить. С американцами же фиг поспоришь, у них таблицы, диаграммы, туча потраченных денег на это исследование, 30 лет наблюдения за контрольными группами сначала детей, потом взрослых. Но у нас же есть педиатры, которые говорят : забирайте. Стоматологи, которые говорят: забирайте. Бабушки, которые требуют забрать. Ну и куча сочувствующих, с вопросом: почему ребёнок с соской? 
Вот и не знаю кому верить, американкам с их исследованиями или окружающим с их мнением. 
А теперь начинайте высказываться в коментах, да будет срачь ?
P.S. Попробовала вспомнить когда старший бросил соску, так и не вспомнила. Как - то безболезненно прошло, что я даже и не запомнила когда

Спасибо за пост!) расслабляем булки и ждём когда сосательный рефлекс угаснет?

@♥ ???? ♥ Светуля,как Димуля щас?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ я двойню вообще не тягала ни раз в месяц, ни раз в два месяца, ни раз в три месяца. В 3 месяца прошли невролога, ортопеда, поделали все Узи, и все. Оно мне надо детей в клинику тягать 

@ЮнаСлавкина вот - вот :) цем Васютку

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Могут быстро могут медленно. Но мне кажется у тебя процесс пошёл. Утром мочкани ещё 

спасибо! Ту т просто рефлекс сработал. Была в аптеке за лекарствами малому, нужно тесты купить:) 

Купила тесты, думала до среды не буду мочить, но опять рефлекс -есть тесты,- нужно мочить. И удивилась малеха. 

@♥ ???? ♥ с прививкой. Она еще и 21 может выстрелить. Но у нас вообще не было реакции. И в год, и в 6. Хотя мы реагировали на все Инфанриксы.

 

@EAU о мой сладки Василий!!!!! Была бы у меня девочка, виртуально бы засватала :) 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо за пост!) расслабляем булки и ждём когда сосательный рефлекс угаснет?

@♥ ???? ♥ Светуля,как Димуля щас?

Дорогая, спит мой зайчик, ТТ пора нет, и надеюсь не будет. Если ночь пройдёт спокойно, то все ок..буду ждать те ужасные 7 дней.. 

Блин, как в фильме "Звонок" ?‍♀️

16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ я двойню вообще не тягала ни раз в месяц, ни раз в два месяца, ни раз в три месяца. В 3 месяца прошли невролога, ортопеда, поделали все Узи, и все. Оно мне надо детей в клинику тягать 

@ЮнаСлавкина вот - вот :) цем Васютку

Блин, я сама не планировала, но я сумасшедшая, сначала казалось, что он не набирает, ходила взвешивать, плюнула и взяла напрокат весы, потом их отдала и взвешивала на обычных, потом перед госпитализацией в урологию бегали, потом повторно когда анализы потеряли. Несколько раз к моей платно ходила, тк в пк жуткие очереди были.. А так всех врачей платно, узи тоже платно, делала у врачей с которыми работала 

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

спасибо! Ту т просто рефлекс сработал. Была в аптеке за лекарствами малому, нужно тесты купить:) 

Купила тесты, думала до среды не буду мочить, но опять рефлекс -есть тесты,- нужно мочить. И удивилась малеха. 

@♥ ???? ♥ с прививкой. Она еще и 21 может выстрелить. Но у нас вообще не было реакции. И в год, и в 6. Хотя мы реагировали на все Инфанриксы.

@EAU о мой сладки Василий!!!!! Была бы у меня девочка, виртуально бы засватала :) 

Ленок, спасибо) блин, вот этого не хотелось бы(( мы только на самый первый инфанрикс Гекса среагировали, далее Пентаксим нормально, помторим как ММR перенесем

Ссылка на это сообщение
01.03.2020 в 22:23, EAU сказал(а):

Где, где эта церковь???????

а то я выбрала церковь, мне она так нравилась!! У нас надо беседу проводить крестным с батюшкой (все сидят, слушают, человек 10) так вот наша крёстная приехала, вся в бриллиантах, шубе, но оч верующая бабушка. Так батюшка всем сказал что они подходят на крестных, а нашей отказал - сказал надо в его церковь ходить полгода, обязательно заказывать молебны и ставить санки, потом ещё так посмотрел и сказал - а ещё лучше пожертвования...

короче наша крёстная расстроилась до слез, плакала у нас и говорила что видимо Боженька против крестин

Священник не прав! Беседа пройдена, а значит он просто захотел что-то поиметь с крестной в "брюликах". И из-за этого человека не стоит винить себя. Вот как раз такой подход крестной, очень даже говорит о том, сто человек совестливый и хороший. Она не про батька подумала плохо, а про себя. А зря. Господь всегда ЗА крестины, поверь Мариночка. Жаль мы далеко от вас... В Москве, в центре, служит наш кум, крестный нашего старшего сына, он учился с нашим отцом в семинарии, очень хороший, священник, отец Василий Бакулин. Он не настоятель. Но знаю точно хороший священник и человек. Малоразговорчивый... Но если хотите обратитесь. 

Ссылки скрыты.

01.03.2020 в 22:44, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ Остап 98, Давид 92 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Но мы переплевываем даже таблицы ВОЗ по нормам в нашем  возрасте. Ничего хорошего в этом нет. Я вон натянулась их за выходные, они же ещё на руках хотят быть, при том часто вдвоём- и чувствую к мануальщику теперь нужно. Меня за ними уже не видно 

Очень клёвые вы все, просто слов нет ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, не хочется о грусном, но. Предупрежден, значит вооружен. Знакомой врачи поставили диагноз HELLP  синдром. Я сама впервые слышу такое. Почитала. Страшно. Берегите себя! 

вот и мне в первую Б ставили подозрение на этот диагноз... поэтому за третьим я вряд ли соберусь...

 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночек,как у вас дела? Как там наша звездочка?

@♥ ???? ♥ Пусть все пройдёт спокойно?

@Диана1978-1 Зацеловала?

@Светлая дюжина Светуля,ты постишься? Что можно приготовить завтра/послезавтра?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...