Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 ты знаешь, гематолог очень специфическая квалификация их мало, тем более хороших, мой первый был вообще не але просто, и лет 80 наверное ) потом методом рекомендаций и отзывов нашла самого лучшего в Перми! И очень рада! Она тааак мне все понятно объяснила и разъяснила, что аж камень с души упал! Конкретно по моему случаю конечно. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy а тут у нас затык в стране даже в Киеве. Нет гематологов. НЕТУУУУУУУУУ.... кафедру гематологии свернули, потому генетики у нас направляют, или продвинутые гинекологи

@Eleni@// я писала....бгггг...скажи хорош?

да, мне понравился... люблю такие сюжеты... надо будет еще 4400 пересмотреть... Кстати!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да, но генетически обусловлен он факторами свертываемости F2, F5 и другими

меня сначала на генетический анализ направили к генетику, а уже с результатами от генетика отправили к гематологу наблюдаться

оооооо...точно по крови генетика F1?F2 F3 F4 F5 как-то так , вспомнила. У меня только один не поломанный был

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

работаю... но в геологии...))) реализую... реализую в том, что не докучаю врачам... все понимаю... все анализирую.. все контролирую...))) а еще помогает в том, что если начинается разговор о каких-либо болячках, то мне все сразу с точки зрения физиологии представляется.... так проще понять "почему?" так или иначе произошло...

:D у меня по физиологии 5! я умничка. 

Только что, Светлая дюжина сказал(а):

@Alarsy поконкретнее напиши, что смущает, разберу по полочкам. Я тут между воюющими детьми. Могу что-то не то прочитать, не так понять, соответственно не так ответить =)) 

так...теперь я в танке...ты про что конкретно? я запуталась ) чего дети воюют? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

оооооо...точно по крови генетика F1?F2 F3 F4 F5 как-то так , вспомнила. У меня только один не поломанный был

ого... у меня всего один по факторам поломанный был...  и еще PAI, но про него говорят, что не особо на вынашивание Б он влияет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

меня тоже не любят... но когда я говорю, что все мониторю и вообще, к КЛД имею отношение, то нормально разговаривать начинают...

@Диана1978-1 И по поводу Лены... я так поняла, что генетику она сдавала, и там все ОК, без поломок...

нет она сдала волчанку и фосфолатный. Волчанка крайне редкое заболевание. Я ее тоже сдавала

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

:D у меня по физиологии 5! я умничка. 

так...теперь я в танке...ты про что конкретно? я запуталась ) чего дети воюют? 

у меня тоже...))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ого... у меня всего один по факторам поломанный был...  и еще PAI, но про него говорят, что не особо на вынашивание Б он влияет...

вот потому с первого дня после подсадки и на клексане 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

нет она сдала волчанку и фосфолатный. Волчанка крайне редкое заболевание. Я ее тоже сдавала

не, она писала, что большой список на генетику был...

а по поводу волчаночного антикоагулянта и АФП-синдрома, то это да, можно и приобрести их... 

 

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

вот потому с первого дня после подсадки и на клексане 

и наверное дозировка лошадиная была?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

оооооо...точно по крови генетика F1?F2 F3 F4 F5 как-то так , вспомнила. У меня только один не поломанный был

а так же F7, F13, FGB, ITGA 2 и 3, и еще немало :D

Только что, Eleni@// сказал(а):

 

а по поводу волчаночного антикоагулянта и АФП-синдрома, то это да, можно и приобрести их... 

 

:26_obmorok: наконец-то

по поводу волчаночного антикоагулянта, у меня у подруги титры есть, волчанки нет, эти титры не показатели болезни, у нее псориаз и артрит и они дают эти титры, и да они меняются и это не ген сорян товарищи 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

а так же F7, F13, FGB, ITGA 2 и 3, и еще немало :D

:26_obmorok: наконец-то

по поводу волчаночного антикоагулянта, у меня у подруги титры есть, волчанки нет, эти титры не показатели болезни, у нее псориаз и артрит и они дают эти титры, и да они меняются и это не ген сорян товарищи 

:Dу меня тоже титры есть, но по вилке нормы, у меня написано, что отсутствуют в крови данные маркеры...)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

:Dу меня тоже титры есть, но по вилке нормы, у меня написано, что отсутствуют в крови данные маркеры...)))

ну он ведь просто антитела показывает? ну или как их там назвать 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну он ведь просто антитела показывает? ну или как их там назвать 

ну, типа да...)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай, сворачиваемость это сейчас ты сдала все ок, завтра не ок. В беременность сворачиваемость повышается естественным образом, а если есть поломки, то слишком повышается. И как следсвие не поступает кровь к плоду-ЗБ или анатальная смерть. Лена, разберись с кровью перед беременностью. И не сопротивляйся. Чтобы потом слез и рыданий не было. Я серьезно. Когда-то было хорошо-это когда-то. Я тебе написала каулограмма и д-димер 3 месяца и все -не информативен анализ

мея тоже врачи не любят :D

так я за! Разберусь в чт:) 

@Eleni@// @Alarsy зачем мне гематолог, если есть вы ;))))) 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

нет она сдала волчанку и фосфолатный. Волчанка крайне редкое заболевание. Я ее тоже сдавала

волчанку точно сдавала. А вот фосфолатный не помню. Но в чт сдам :)

Ой, фосФОлатный, это фосфолипиды? Тогда сдавала

Я не помню, сдавала ли я д-димер и фиброген. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

так я за! Разберусь в чт:) 

@Eleni@// @Alarsy зачем мне гематолог, если есть вы ;))))) 

волчанку точно сдавала. А вот фосфолатный не помню. Но в чт сдам :)

Ой, фосФОлатный, это фосфолипиды? Тогда сдавала

гы…)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вобщем, решила, что сдам Фибриоген, д-димер и каулограмму. А там, если есть вопросы, то досдам.

Я умничка?;)

сдавай расширенную коагулограмму и д-димер. фибриноген смотрят в коагулограмме. Умничка!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

сдавай расширенную коагулограмму и д-димер. фибриноген смотрят в коагулограмме. Умничка!

Будет сделано, главный гематолог Бебиплана❤️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вобщем, решила, что сдам Фибриоген, д-димер и каулограмму. А там, если есть вопросы, то досдам.

Я умничка?;)

Я не хочу говорить но - я так и говорила ? Но да ты умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я не хочу говорить но - я так и говорила ? Но да ты умничка

Всё, как ты говорила, да, второй главный гематолог Бебиплана❤️

@Диана1978-1 и ты тоже большая умничка, хоть и юрист? спасибо тебе огромное❤️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Будет сделано, главный гематолог Бебиплана❤️

ну, я не гематолог...)))

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Села и отдельно прочитала твою историю...вроде, ты отдельными предложениями это писала, но вот так вместе..до слез. Детки твои-твоя заслуга и твоя награда! Ты суперженщина!!!:kiss2:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

:D у меня по физиологии 5! я умничка. 

 

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я не хочу говорить но - я так и говорила ? Но да ты умничка

Да уж всё, тебя раскусили, отнекивалась еще))) Вечером к вам с @Eleni@// приду со своими вопросами, их есть у меня, как выяснилось.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я еще экономист....ну и так побелить-покрасить:D

@nifindisik если Вас он вдохновил не опускать руки, я только рада :)

многофункциональная ты наша, спасибо:flower:

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Диана1978-1 Села и отдельно прочитала твою историю...вроде, ты отдельными предложениями это писала, но вот так вместе..до слез. Детки твои-твоя заслуга и твоя награда! Ты суперженщина!!!:kiss2:

Да уж всё, тебя раскусили, отнекивалась еще))) Вечером к вам с @Eleni@// приду со своими вопросами, их есть у меня, как выяснилось.

о, ты скажи, когда прийдешь. Так интересно послушать умных людей :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...