Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@EAU я уже много лет хожу к психо. Время от времени меняю, если вижу, что он дал мне все, что мог. Я очень многому научилась. Например, 2 года жила без АД. Тяжело, со скрипом, но справилась. Раньше не пооучалрсь и трех мес протянуть. У меня с детства проблемы, с 5 лет. В СССР не было понятия психотерапевт, меня по бабкам водили, потом просто забили. С мамой отношения сложные. Она очень властная женщина. В ее лексиконе нет слов "извини, была не права". В обшем я давно уже абсолютно все про себя знаю как это работает и от чего происходит. И у меня супер достижения в плане сомоконтроля. Но все равно до среднестатистичечкого нормального человека мне как до пекина на четвереньках

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуля?  У меня ЗБ была на 6 неделе,  это наверное, некачественная яйцеклетка попалась..

Вот прям респект тебе!! Ты не гонишь на мужа,что спермик кривой..ты начинаешь с себя!!!???? Девочки!! Берегите своих мужей!

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты вот так писала... я решила, что это про меня... а потом уже про Полюшку...

Ксюшенька, это анамнез смотреть надо... мне например, генетический анализ назначили только после случая зб на 15 неделе... а до этого, что были зб на сроке 5 нед, 7 нед, никто не заморачивался...

Тут можно понять двояко.. в итоге выяснили).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU я уже много лет хожу к психо. Время от времени меняю, если вижу, что он дал мне все, что мог. Я очень многому научилась. Например, 2 года жила без АД. Тяжело, со скрипом, но справилась. Раньше не пооучалрсь и трех мес протянуть. У меня с детства проблемы, с 5 лет. В СССР не было понятия психотерапевт, меня по бабкам водили, потом просто забили. С мамой отношения сложные. Она очень властная женщина. В ее лексиконе нет слов "извини, была не права". В обшем я давно уже абсолютно все про себя знаю как это работает и от чего происходит. И у меня супер достижения в плане сомоконтроля. Но все равно до среднестатистичечкого нормального человека мне как до пекина на четвереньках

Наташик, пусть у тебя все хорошо будет!!! От всей души желаю тебе душевного равновесия и внутреннего благостного спокойствия!!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуля?  У меня ЗБ была на 6 неделе,  это наверное, некачественная яйцеклетка попалась..

ну, как говорят, что зб до 8 недель - это 100% мутации, не связанные с жизнью...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну, как говорят, что зб до 8 недель - это 100% мутации, не связанные с жизнью...

Лен, вот и мне врач так сказала. Типа скорее всего это случайность. Я соглашусь с этим, если речь идет о молодой паре с отличными анализами. Но если яйцеклетки плохие и сг плохая, не это ли причина этих нарушений??

Что надеяться, что в след раз звезды так встанут, что и як и спермий окажутся здоровыми? А если снова кто то подкачает? Опять зб? Это ведь так работает?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот прям респект тебе!! Ты не гонишь на мужа,что спермик кривой..ты начинаешь с себя!!!???? Девочки!! Берегите своих мужей!

Тут можно понять двояко.. в итоге выяснили).

Конечно не виню, но витаминки пить заставляю :D

 

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ну, как говорят, что зб до 8 недель - это 100% мутации, не связанные с жизнью...

В наше время у очень многих девочек, это проклятое ЗБ на малых сроках:Laie_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, мне кажется тебе рано ещё говорить о возможном планировании. Что бы идти дальше, нужно перевернуть эту страницу. А потом, возможно и он, и ты пересмотрите свое мнение. Мы тебя все дружно обнимаем. 

@Vera*.* с возвращением тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Лен, вот и мне врач так сказала. Типа скорее всего это случайность. Я соглашусь с этим, если речь идет о молодой паре с отличными анализами. Но если яйцеклетки плохие и сг плохая, не это ли причина этих нарушений??

Что надеяться, что в след раз звезды так встанут, что и як и спермий окажутся здоровыми? А если снова кто то подкачает? Опять зб? Это ведь так работает?

Наташ, вероятность есть всегда!! И с отличной СГ и у молодой пары может быть ЗБ и не одна, а могут и не быть....

жто все проведение... 

хочешь быть уверена - идите на ЭКО и делайте нипт, или как он правильно называется, будете уверены что с эмбрионом все хорошо!!

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  конечно рано. Я так и сказала, что планировать ничего в принципе не могу, т.к. еще даже прерывание этой не состоялось. Так меня мучит тошнота. На стену хоть лезь. Вот уговорила меня врач на эти пытки, лучше б занаркозили и дело с концом.. опа

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно не виню, но витаминки пить заставляю :D

В наше время у очень многих девочек, это проклятое ЗБ на малых сроках:Laie_:

Ксюш, это всегда было, просто те кто планирует и тесты мочит с 6-8 ДПО а потом на прогике сидят просто немного продлевают и вообще в курсе беременности. Миллион случаев когда у женщины замершая, на раннем сроке, а она знать не знает - ну была задержка неделю-две, у многих и цикл нерегулярный

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Elena_puzik❤️  конечно рано. Я так и сказала, что планировать ничего в принципе не могу, т.к. еще даже прерывание этой не состоялось. Так меня мучит тошнота. На стену хоть лезь. Вот уговорила меня врач на эти пытки, лучше б занаркозили и дело с концом.. опа

Пусть побыстрее все закончится и начнется процесс восстановления!:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Наташ, вероятность есть всегда!! И с отличной СГ и у молодой пары может быть ЗБ и не одна, а могут и не быть....

жто все проведение... 

хочешь быть уверена - идите на ЭКО и делайте нипт, или как он правильно называется, будете уверены что с эмбрионом все хорошо!!

Это называется ПГД. 

Вероятность есть всегда ясное дело. Это как риски на скрининге. Риск низкий, а рождается больной ребенок. Потому что кто то делает эти низкие риски...А если як хреновые и сг такая же, то получается, риски выше? Я вот это пытаюсь понять. Потому что у врачей разное мнение. Одни говорят, что плохой спермий не может оплодотворить як, а другие говорят, что очень даже может

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Шансы на успех у нас так себе, мягко говоря...

Вернулась моя оптимистка. Ты только не обижайся ради Бога!!! Я очень любя❤️ 
Вам с мужем сейчас понять, что такое бывает через одного, а у некоторых и по несколько раз. 
Я вот все не могу отогнать от себя мысль, что твоя волшебная Б это добрый знак. Что все ещё будет обязательно!!! Не нужно отчаиваться! 
По анализам ничего не могу подсказать, я при Зб ничего не проверяла. Гния тоже говорила, что если это первый раз нет смысла сдавать анализы. 
а ты делай так, как тебе будет спокойно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ксюш, это всегда было, просто те кто планирует и тесты мочит с 6-8 ДПО а потом на прогике сидят просто немного продлевают и вообще в курсе беременности. Миллион случаев когда у женщины замершая, на раннем сроке, а она знать не знает - ну была задержка неделю-две, у многих и цикл нерегулярный

И, не говори, лучше не знать ничего ( задержка, гормональный сбой), меньше знаешь, лучше спишь. :yes:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

А если як хреновые и сг такая же, то получается, риски выше? Я вот это пытаюсь понять

 Мне кажется, что если Б случилась, то не на дефектных спермиках и як. А на здоровых. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Это называется ПГД. 

Вероятность есть всегда ясное дело. Это как риски на скрининге. Риск низкий, а рождается больной ребенок. Потому что кто то делает эти низкие риски...А если як хреновые и сг такая же, то получается, риски выше? Я вот это пытаюсь понять. Потому что у врачей разное мнение. Одни говорят, что плохой спермий не может оплодотворить як, а другие говорят, что очень даже может

Я уверена что может и не встречала мнения врачей что плохой хвостатый НЕ смог бы оплодотворить...

когда и яйцеклетки плохие и СГ плохая и возраст то конечно шансы на здоровую беременность меньше..... это так сказать парадигма планирования

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

 Мне кажется, что если Б случилась, то не на дефектных спермиках и як. А на здоровых. 

В смысле?! Тогда почему огромнейший процент беременностей прерывается как раз на малых сроках?! Именно из-за дефектов различных

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Лен, вот и мне врач так сказала. Типа скорее всего это случайность. Я соглашусь с этим, если речь идет о молодой паре с отличными анализами. Но если яйцеклетки плохие и сг плохая, не это ли причина этих нарушений??

Что надеяться, что в след раз звезды так встанут, что и як и спермий окажутся здоровыми? А если снова кто то подкачает? Опять зб? Это ведь так работает?

вот после нескольких неудач, я тоже начала думать, что с як что-то не так, поэтому кроме стимуляции начала пить овариамин… помогло...

Натусь, я с 15-го года ежегодно малышей теряла...

Ссылка на это сообщение

Девулички, ну что? Мне удалось сегодня даже МРТ сделать! Хорошо, что живём в родном городе и везде можно найти знакомых. В пятницу за описанием и к гл. неврологу для заключения. Завтра уже не пойду на УЗИ, раз уж МРТ сделала. МРТ информативнее.

Ещё сегодня была на экскурсии в роддоме. У нас даже платные палаты появились! Но от бесплатных практически не отличаются ))) Душ и туалет все равно один на отделение ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно не виню, но витаминки пить заставляю :D

В наше время у очень многих девочек, это проклятое ЗБ на малых сроках:Laie_:

я думаю, это все экология и еда...

 

3 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девулички, ну что? Мне удалось сегодня даже МРТ сделать! Хорошо, что живём в родном городе и везде можно найти знакомых. В пятницу за описанием и к гл. неврологу для заключения. Завтра уже не пойду на УЗИ, раз уж МРТ сделала. МРТ информативнее.

Ещё сегодня была на экскурсии в роддоме. У нас даже платные палаты появились! Но от бесплатных практически не отличаются ))) Душ и туалет все равно один на отделение ))

вот и славненько! Ждем пятницы и расшифровки!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , Наташ, хромосомные патологии бывают у всех, это случайность. Я вон беременею быстро, а все равно поймала ЗБ и, видимо, именно из-за ХА (ген.анализ не получился, но были по УЗИ предпосылки). Раз у вас всё же получается Б, то можно и нужно самим пробовать, но сейчас надо пережить этот этап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Именно из-за дефектов различных

Ну может я не правильно выразилась, я имела ввиду, что если Б случилась, то большая вероятность, что на тех сотых процентах здоровых, а поломки могут быть при делении. Но я ничего не утверждаю. Абсолютно диванное мышление. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 а ты тесты на О не делаешь? 

В этот раз не успела заказать на сайте, а в аптеке только дорогие, думаю что О на днях случится.. А Ты?

2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девулички, ну что? Мне удалось сегодня даже МРТ сделать! Хорошо, что живём в родном городе и везде можно найти знакомых. В пятницу за описанием и к гл. неврологу для заключения. Завтра уже не пойду на УЗИ, раз уж МРТ сделала. МРТ информативнее.

Ещё сегодня была на экскурсии в роддоме. У нас даже платные палаты появились! Но от бесплатных практически не отличаются ))) Душ и туалет все равно один на отделение ))

Слава Богу, @@@@@@@@ на отличный результат!!!

Если палаты не отличаются, тогда зачем платить?

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ ура, ждем

@Ксю 555 мне вроде рано было делать.у меня обычно О на 17-18 Дц. Но вчера нужно было в аптеку и купила за одно. Вчера сделала, а сегодня ж была на узи-ДФ 16 мм. Значит уже не буду, завтра после обеда сделаю. Ещё дня два-три ему нужно дорос и. Мне бы мужа поймать. А то тесты ж это хорошо, но процес то другой необходим. А он в за паре на работе. Вчера около часа ночи прищел. На пятницу записалась на фоликулометрию. Вернее была на завтра записана, но переписала Ь. Может и О к тому времени будет, хочу глянуть 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...