Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@KoShk_@ ура, ждем

@Ксю 555 мне вроде рано было делать.у меня обычно О на 17-18 Дц. Но вчера нужно было в аптеку и купила за одно. Вчера сделала, а сегодня ж была на узи-ДФ 16 мм. Значит уже не буду, завтра после обеда сделаю. Ещё дня два-три ему нужно дорос и. Мне бы мужа поймать. А то тесты ж это хорошо, но процес то другой необходим. А он в за паре на работе. Вчера около часа ночи прищел

Конечно нужно, обязательно, поймать любимого и соблазнить, пусть всё  получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена тебе нужно сдать Д-димер пока. Если он норм еще раз пересдай коалулограмму и поставь на этом точку. Если он повышен шуруй к генетикам. 

У меня всегда Д-димер в норме и Б я шла рожать с цифрой 300 при норме для 3 триместра 1500 а вот фибриноген  был 5.9. У меня нет полосок в F2,F5 у меня по фибриногену «изменения» а кровь не густая при высоком своём гемоглобине. 

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

это говорит, что кровушка густая, я бы сдала фибриноген 

 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Eleni@// Не помню кто порекомендовал церукал. Спасибо!!! Я б сдохла без него. Муж метнулся в аптеку и уколо мне его. До этого я два часа провела в туалете на коврике. 

:reverans:

а у нас ночь бессонная замучили моего ёжика колики не спал зайка до 6 утра ? сходили сегодня к педиатору 4670, 58 см ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девулички, ну что? Мне удалось сегодня даже МРТ сделать! Хорошо, что живём в родном городе и везде можно найти знакомых. В пятницу за описанием и к гл. неврологу для заключения. Завтра уже не пойду на УЗИ, раз уж МРТ сделала. МРТ информативнее.

Ещё сегодня была на экскурсии в роддоме. У нас даже платные палаты появились! Но от бесплатных практически не отличаются ))) Душ и туалет все равно один на отделение ))

Уряяяя!!! Прям расцеловать тебя готова!!?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всегда Д-димер в норме и Б я шла рожать с цифрой 300 при норме для 3 триместра 1500 а вот фибриноген  был 5.9. У меня нет полосок в F2,F5 у меня по фибриногену «изменения» а кровь не густая при высоком своём гемоглобине. 

:reverans:

а у нас ночь бессонная замучили моего ёжика колики не спал зайка до 6 утра ? сходили сегодня к педиатору 4670, 58 см ?

какие хорошенькие!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всегда Д-димер в норме и Б я шла рожать с цифрой 300 при норме для 3 триместра 1500 а вот фибриноген  был 5.9. У меня нет полосок в F2,F5 у меня по фибриногену «изменения» а кровь не густая при высоком своём гемоглобине. 

:reverans:

а у нас ночь бессонная замучили моего ёжика колики не спал зайка до 6 утра ? сходили сегодня к педиатору 4670, 58 см ?

Растёт наш зайчик!??????

Пусть колики скорее отступают!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всегда Д-димер в норме и Б я шла рожать с цифрой 300 при норме для 3 триместра 1500 а вот фибриноген  был 5.9. У меня нет полосок в F2,F5 у меня по фибриногену «изменения» а кровь не густая при высоком своём гемоглобине. 

:reverans:

а у нас ночь бессонная замучили моего ёжика колики не спал зайка до 6 утра ? сходили сегодня к педиатору 4670, 58 см ?

С подрастушками вас и пусть ночки будут спокойными,  обнимашки Амирчику:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

так...теперь я в танке...ты про что конкретно? я запуталась ) чего дети воюют? 

Ты пишешь, что ты на кето, думаешь как можно было бы соблюдать пост. И что-то про белки недобор или перебор, я не поняла. Короче можно вообще в личку)) а то засоряем эфир ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая дюжина сказал(а):

Ты пишешь, что ты на кето, думаешь как можно было бы соблюдать пост. И что-то про белки недобор или перебор, я не поняла. Короче можно вообще в личку)) а то засоряем эфир ?

Не не,не засоряете. Тема актуальная. Пишите тут?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,спасибо)нагулялись вчера?

Спасибо,Галочка,да,погуляли очень хорошо,дети довольны. Алисоньке от меня наш солнечный и теплый привет!!:kiss2:

@KoShk_@ Ирочка,очень хорошо,что получилось МРТ!Вместе с тобой ждём пятницу!И мои крепкие кулачки на хороший результат!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki:

@Ириночка❤️ Иришенька,пусть колики поскорее проходят и не тревожат малыша!Растите крепкими и здоровенькими!!:smilie_girl_321:Амирчика от меня зацелуй!!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , там чуть кровати другие были, но вот как раз на днях в обычные палаты завезли новые классные кровати. И ещё вроде телевизор в платных есть, мне он и даром не нужен. Там и цена очень приемлемая - 5 т.р. за все время пребывания, но и условия не люкс, конечно.

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Боречка,сладенький симпатюля,красавчик!Крепкого здоровья Боречке и не болеть!!!!!:kiss2: Подгузы ваши волшебные ловлю с благодарностью!!Спасибо!!Ксюшенька,зацелуй от меня карапузика славного!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ извините я зануда, высокий фибриноген говорит о том что кровь густая :D

пусть зайка спит сладко и маме даст поспать ?

Ну в моём случае она не густая, но тромбоциты высокие. На Клексане была с 8-26,27 неделю. Д-димер никак не изменился до/после уколов, начала была колоть из-за гематомы.

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? какой сладкий щекастик❤️

@Мариша 99 спасибо❤️

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну в моём случае она не густая, но тромбоциты высокие. На Клексане была с 8-26,27 неделю. Д-димер никак не изменился до/после уколов, начала была колоть из-за гематомы.

А до Б знала о проблемах с кровью? Имею введу, чего клексан с 8 недели, потому что гематома? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ здорово, что удалось все пройти, крепкие кулачки на отличный результат??@Ириночка❤️ Амирчик молодец? пусть колики скорее проходят и не беспокоят?@Ксютка? Борис чудесный? такой большой уже?@Eleni@// милаха сладкая какая?♥️

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я успела гоохнуться в обморок на работе, поехать к врачу, полежать на капельнице и мне что - то нифига не лучше. Не знаю что со мной. Сахар слала норм. Жду ещё общий анализ 

Где тут наша медицинская кафедра? Спасайте 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...