Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксютка? какой сладкий щекастик❤️

@Мариша 99 спасибо❤️

А до Б знала о проблемах с кровью? Имею введу, чего клексан с 8 недели, потому что гематома? 

О том, что тромбоциты повышены да. У меня же зб в анамнезе. Я ходила к гематологу она тогда сказала пока проблем нет придешь во время Б. Я сдавала с 1 дня как узнала о Б кровь на всё что можно а во время второго кровотечения поехала к гематологу она и назначила Клексан, должны были отменить как она выйдет но потом увидели кисту хориона поэтому оставили пока она не выйдет так я его и колола (0.4) а точнее муж ? 

вспомнила как он колол и впервые почувствовал как рыбка проплыла. Смотрю он замер и глаза круглые, Доколол, вынул шприц и не двигается. Спрашиваю, что мелкого почувствовал? Он: да, я больше колоть не буду ??? он боялся, что в него попадёт )))

9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я успела гоохнуться в обморок на работе, поехать к врачу, полежать на капельнице и мне что - то нифига не лучше. Не знаю что со мной. Сахар слала норм. Жду ещё общий анализ 

Где тут наша медицинская кафедра? Спасайте 

Ого ты аккуратнее там.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я успела гоохнуться в обморок на работе, поехать к врачу, полежать на капельнице и мне что - то нифига не лучше. Не знаю что со мной. Сахар слала норм. Жду ещё общий анализ 

Где тут наша медицинская кафедра? Спасайте 

Ешки матрешки..Ты чего это такое затеяла? Давление? Спазм сосудов? Что-то болит? Живот у тебя болел, прошел ?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, я успела гоохнуться в обморок на работе, поехать к врачу, полежать на капельнице и мне что - то нифига не лучше. Не знаю что со мной. Сахар слала норм. Жду ещё общий анализ 

Где тут наша медицинская кафедра? Спасайте 

Давление? 

19 минут назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// забавная какая))) подросла так Полечка!

@Диана1978-1 ого. Ты там аккуратней!

Ага... Крупняшка прям..))) 

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Полиночка,милашка,забавная!Такая сладкая!!:smilie_girl_321:

@Диана1978-1 Дианочка,что же это могло быть?Береги себя,будь осторожна!

Спасибки...))) 

 Сейчас всем семейством учили её Егора звать... А она старалась, и даже получалось что - то типа "Е-гоооо"... А когда Егор с тренировки приехал и к ней подошёл, так счастью Полинкиному не было предела... Она с таким трепетом на него смотрит... 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ого, сосуды как? У меня так голова к вечеру раскалывается... У нас то весна пришла. Ты погоду видела? Ты как на погоду реагируешь? 

@Eleni@// веселушка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ та есть метеозависимость. У меня ж черепно - мозговая была после дтп. Но что - то сильно прижало сегодня. Может и погода. На ночь ещё раз ношпу с анальгином уколю 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет!) Мы давно не заходили, но передаём всем огромный привет и кидаем заразные подгузы всем желающим! Мы немного приболели,  у Бори сопли и кашель с субботы, ттт, вроде, сегодня стало получше) хз где простыл ? у меня живёт свекровь, она мне вынесла немного мозг с его соплями?? что попало говорит) но я держусь?? ещё работаю немного)

Сегодня особенная дата) ровно год назад мне Борис передал первый привет) еле заметная полосочка появилась на тестиках? и я очень рада, что в этот момент вы были рядом?? спасибо каждой???????) Боречке уже 4,5 месяца  , переворачивается на обе стороны уже хорошо, разговоры разговаривает и обажает купаться)  обалдеть как время летит!!!  Сегодня утром вес 9,1)  я качок ????????

jz3PW_SNW8A.jpg

 

55 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, моя звезда научилась язык показывать... 

Ссылки скрыты.

Ай,какие малыши?Мамочки какие у вас детки замечательные!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Тебя госпитализировали? Может стоит пройти подробнее анализы? Кт, мрт? Голова- дело такое.. тем более чмт серьезная была.

@Ксютка? Такой крупняш! Сурьезный! Хорошо явно мальчик питается)))

@Eleni@// А вам бы все хиханьки))) налижутся кулаков и угорают)))Красоточка!

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня последняя капельница была:JC_goody:еще пару денечков похожу и надеюсь выпишут домой)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет!) Мы давно не заходили, но передаём всем огромный привет и кидаем заразные подгузы всем желающим! Мы немного приболели,  у Бори сопли и кашель с субботы, ттт, вроде, сегодня стало получше) хз где простыл ? у меня живёт свекровь, она мне вынесла немного мозг с его соплями?? что попало говорит) но я держусь?? ещё работаю немного)

Сегодня особенная дата) ровно год назад мне Борис передал первый привет) еле заметная полосочка появилась на тестиках? и я очень рада, что в этот момент вы были рядом?? спасибо каждой???????) Боречке уже 4,5 месяца  , переворачивается на обе стороны уже хорошо, разговоры разговаривает и обажает купаться)  обалдеть как время летит!!!  Сегодня утром вес 9,1)  я качок ????????

jz3PW_SNW8A.jpg

Какой качок кабачок прекрасный. Щеки такие красивые, а глазки чего-то изучают) ? ? ? 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, моя звезда научилась язык показывать... 

Ссылки скрыты.

Ахахахах, у меня так никто не делал задорно. Красопетка ?

Ух, дочитала ???... Я очень сильно отставала, так много хотела написать написать, но, получилось только фотки откомментить. 

Доброго вечера всем дорогие девчонки!!! ? ? ? 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Galink@ сказал(а):

А у меня сегодня последняя капельница была:JC_goody:еще пару денечков похожу и надеюсь выпишут домой)

Поздравляю, наш железный человек))) когда будешь знать, на какие цифры вышли?

Посмотрела я свои анализы, д-димер норм.у меня был - 124. Повышен фибриноген, ну как повышен 4,03, норма до 4,0. И повышен Протеин S. 157. Норма до 140. Генотипирование 4 поломки из 8ми. Наверное, не стоит вам ими голову морочить, я еще раз почитала, как-то везде пишут, что это заб.не мешает, может мешать выносить. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aicha сказал(а):

Поздравляю, наш железный человек))) когда будешь знать, на какие цифры вышли?

Посмотрела я свои анализы, д-димер норм.у меня был - 124. Повышен фибриноген, ну как повышен 4,03, норма до 4,0. И повышен Протеин S. 157. Норма до 140. Генотипирование 4 поломки из 8ми. Наверное, не стоит вам ими голову морочить, я еще раз почитала, как-то везде пишут, что это заб.не мешает, может мешать выносить. 

Да, именно выносить... Но иногда из-за плохого кровоснабжения ворсин эндометрия в силу густоты крови, и имплантации помешать может... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// да, да, подтверждаю. 

Короче немного мне легче. Сейчас ещё ампулу ношпу и анальгина бабахну в жопец 

@Aicha нет, Частная Клиника, прокапали и отпустили, посоветовали тяжелое не поднимать. Бгггг... ага. Сейчас я тараканам это объясню 

Ну и консультацию невролога- но что он мне посоветует? Я уже давно сама все свои проблемы знаю. Но инфаркт инсульт исключили . Я когда меня муж вёз в клинику- думала уже мне все. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, очень тебе сочувствую. Чтобы наверное сделала я. Я бы сдала гомоцистеин если ты не сдавала его. И все же сдала гены тромбофилии и фолатного цикла. Есть лаборатории в которых эти анализы не сильно дорогие. У меня было 2 БХб на малом правда совсем сроке. По анализам были поломки,до гематолога я не успела дойти чудесным образом забеременела. И сама начала клексан колоть. Нашла гематолога,он поддержал потом. потом.Мужу витаминок с айхерба бы накупила. Сейчас вам надо пережить это.и идти вперёд за малышом потом обязательно.

 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диана, сегодня-завтра магнитные бури. У меня старший ребенок от этого с ума сегодня сошёл. У младшей на вечер температура нарисовалась...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU я уже много лет хожу к психо. Время от времени меняю, если вижу, что он дал мне все, что мог. Я очень многому научилась. Например, 2 года жила без АД. Тяжело, со скрипом, но справилась. Раньше не пооучалрсь и трех мес протянуть. У меня с детства проблемы, с 5 лет. В СССР не было понятия психотерапевт, меня по бабкам водили, потом просто забили. С мамой отношения сложные. Она очень властная женщина. В ее лексиконе нет слов "извини, была не права". В обшем я давно уже абсолютно все про себя знаю как это работает и от чего происходит. И у меня супер достижения в плане сомоконтроля. Но все равно до среднестатистичечкого нормального человека мне как до пекина на четвереньках

Наташа, вот зря ты. Умение признавать свои психологические проблемы это уже успех. Есть масса людей с гораздо хуже проблемами, но они никогда их не признают. В психиатрии знаешь, кто первый надел халат тот и врач. Знаешь какие у меня срывы были после потери ребёнка на 30 неделе, после выкидышей, после неудач- я вообще не знаю как меня ещё в люди выпускают. Я выла в потолок. Выла животным. Боль она для всех боль. 

@Мама_лапочек дочек у меня тоже как ни странно 37,5 . Вообще не понимаю что присходит. Может действительно погода 

В Борисе была, потому что думала инсульт, разговаривать вообще не могла. Языком пошевелить не могла. Нет инсульта и спасибо, спазм сосудов не впервые раз. Купила тивортин, он мне в межсезонье немного поддерживает 

@Galink@ Галюнь с окончанием капельниц тебя. Теперь я спокойна за твои роды. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, совсем времени нет писать. Читать мельком стараюсь. Перед клиенткой неудобно, ей рожать скоро, платье надо довязать. Весь день в свободное время вязала. 

Вы кровь обсуждали, я в анализах ноль полный))) 

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет!) Мы давно не заходили, но передаём всем огромный привет и кидаем заразные подгузы всем желающим! Мы немного приболели,  у Бори сопли и кашель с субботы, ттт, вроде, сегодня стало получше) хз где простыл ? у меня живёт свекровь, она мне вынесла немного мозг с его соплями?? что попало говорит) но я держусь?? ещё работаю немного)

Сегодня особенная дата) ровно год назад мне Борис передал первый привет) еле заметная полосочка появилась на тестиках? и я очень рада, что в этот момент вы были рядом?? спасибо каждой???????) Боречке уже 4,5 месяца  , переворачивается на обе стороны уже хорошо, разговоры разговаривает и обажает купаться)  обалдеть как время летит!!!  Сегодня утром вес 9,1)  я качок ????????

jz3PW_SNW8A.jpg

 

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, моя звезда научилась язык показывать... 

Ссылки скрыты.

Детки сладкие такие))) Ксютка ты чем кормишь своего кабачка))) нам 10 мес и мы весим 9300))) 

@Диана1978-1 читала твою историю - ты очень сильная женщина! 

Может стоит сделать Узи сосудов головного мозга? УЗДГ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька делала. У меня приток лучше чем отток. Врождённое. Так что спазм сосудов для меня не редкое явление особенно осень - весна. Но сегодня как то сильно прижало. О , пришла моя кровь 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня всегда Д-димер в норме и Б я шла рожать с цифрой 300 при норме для 3 триместра 1500 а вот фибриноген  был 5.9. У меня нет полосок в F2,F5 у меня по фибриногену «изменения» а кровь не густая при высоком своём гемоглобине. 

:reverans:

а у нас ночь бессонная замучили моего ёжика колики не спал зайка до 6 утра ? сходили сегодня к педиатору 4670, 58 см ?

Подростакт зайка. Быстрее бы колики прошли 

@Ксютка? бутусик сладкий. 

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Лен, вот и мне врач так сказала. Типа скорее всего это случайность. Я соглашусь с этим, если речь идет о молодой паре с отличными анализами. Но если яйцеклетки плохие и сг плохая, не это ли причина этих нарушений??

Что надеяться, что в след раз звезды так встанут, что и як и спермий окажутся здоровыми? А если снова кто то подкачает? Опять зб? Это ведь так работает?

Нет, Наташа, не так это работает. Мне было 20, мужу 23 и что? И нет ребёнка. Сейчас мне было 40 Амг 1,05 на момент стимуляций, на которые мой организм не реагировал. Мужу 45 лет. Собирали по одной клетке в естественных циклах. Знаешь, есть ситуации значительно хуже, когда люди идут на донорские эмбрионы. И когда я свои сдавала мне в клинике в ноги падали, потому что очередь на такие эмбрионы огромная. А ты забеременела! Да, не сошлось, но это совершенно не значит что нужно ставить на себе и муже крест. У многих хуже ситуации , но выходят с роддомов с детьми. Нужно бороться. 

@Galink@ Галюнь с окончанием тебя капельниц. Вот теперь я спокойн за тебя. Иди рожай :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// да, да, подтверждаю. 

Короче немного мне легче. Сейчас ещё ампулу ношпу и анальгина бабахну в жопец 

@Aicha нет, Частная Клиника, прокапали и отпустили, посоветовали тяжелое не поднимать. Бгггг... ага. Сейчас я тараканам это объясню 

Ну и консультацию невролога- но что он мне посоветует? Я уже давно сама все свои проблемы знаю. Но инфаркт инсульт исключили . Я когда меня муж вёз в клинику- думала уже мне все. 

Я знаю, что ты умничка и сама знаешь, что у тебя и как, но обычно у сильных людей есть такая привычка о себе думать в последнюю очередь. Береги себя! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...