Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Юлия@ Та нужно вообще :( весной сосуды поддержать. 

@Vera*.* солнышко, с выпиской! 

Анализ крови как у космонавта. Короче, симулянтка я. Сосуды таки. Нужно к неврологу шуровать... эххх 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Доброй ночи, девочки!

а наш Упырёк уже пытается стоять ))

Ссылки скрыты.


 И вот получилось сфоткать зубья


 

ну и фото ню... прямо пузо, с чего оно неясно, видимо все ж Упыряша питается маминой энергией 

Зубаааастик!!?????

Стоит уже прям как взрослый!!))

Марин,Васятка видимо как моя заноза,ползать не будет. Пойдёт сразу!)) Васька в 9 мес пошла).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 ох,Ди!!!! Что это с тобой,девочка.. На работу завтра может не ходить..

@ЮнаСлавкина бывает такое. Не первый раз. Просто в этот раз прижало сильно . Реально думала инсульт. Не могла сказать ничего. Муж меня в машину и в клинику. Да, сегодня от невролога я отказалась. Но понимаю что весна, и нужно шуровать к неврологу. Поддержать сосуды. Детей ещё растить и растить. Так что... пойду завтра сдамся к неврологу. Может придётся походить покапаться на дневной. Не первый раз. Ну что делать. Сосуды они какие есть такие есть. Ещё и черепно - мозговая в анамнезе. Так что... будем жить ;) куда деваться. На работе так и скажу: Юна мне разрешила вас всех сегодня не видеть ???. Думаю, они меня завтра и не ждут, видели в каком состоянии я уходила. 

@EAU у меня есть волшебный врач. Давно у него не была. Он мне лечение хорошо расписывает - просто знаешь как- то внезапно. Завтра запишусь и пойду. Василий умничка! Зубастики вы. А глаза все равно твои с перчинкой :) 

@ЮнаСлавкина Юнка, а погони меня в бассейн. Тоже ведь для сосудов самое оно. Но наверное нужно сначала стабилизировать состояние. 

@ЮнаСлавкина как Василиса? Как к дню рождения готовитесь? Она подарок уже попросила? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 Диана, сегодня-завтра магнитные бури. У меня старший ребенок от этого с ума сегодня сошёл. У младшей на вечер температура нарисовалась...

Пусть выздоравливают твои крошки?

@EAU о, моя любовь на ночь??❤️

@Диана1978-1 береги себя?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

В смысле ползать не будет?! Он уже вовсю ползает, как таракашка )))) начал ползать где-то недели 3-4 назад 

@Диана1978-1 может и мои ;))) в принципе он у меня один, было бы их 11, я б конечно выбрала более всего на меня похожего и он бы получал на одно печенье больше ????

Вот это движение у него видимо переходное от ползанья к вставанию, он ногу отклячивает и потом на неё под 90 градусов опирается

Ссылки скрыты.

Или Васька растяжкой решил заняться))) красавчик !? Зубья прекрасны ваши! Выстраданы ?? прям чувствую по фото )) или чувствую ощущение приближающихся наших зубов ??? все подозреваю Бориса в почесывании денесен к зубам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 может и мои ;))) в принципе он у меня один, было бы их 11, я б конечно выбрала более всего на меня похожего и он бы получал на одно печенье больше ???

Я с тебя угорая. На одно печенье больше ??????. А я каждый раз говорю : завещание оставлю. Но никак не могу определиться на кого ?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, совсем времени нет писать. Читать мельком стараюсь. Перед клиенткой неудобно, ей рожать скоро, платье надо довязать. Весь день в свободное время вязала. 

Вы кровь обсуждали, я в анализах ноль полный))) 

Детки сладкие такие))) Ксютка ты чем кормишь своего кабачка))) нам 10 мес и мы весим 9300))) 

@Диана1978-1 читала твою историю - ты очень сильная женщина! 

Может стоит сделать Узи сосудов головного мозга? УЗДГ.

Да я молоком кормлю? мне тут говорят меньше прыгать надо, что маслом ребятенка не кормить ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ой, Леночка, да надо собой заняться. Я вот думаю, может это ещё гормоны, после подсадки так по сосудам долбанули. 

@Ксютка? кормишь хорошо, такой упитанный милый бутусик :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

В смысле ползать не будет?! Он уже вовсю ползает, как таракашка )))) начал ползать где-то недели 3-4 назад 

@Диана1978-1 может и мои ;))) в принципе он у меня один, было бы их 11, я б конечно выбрала более всего на меня похожего и он бы получал на одно печенье больше ????

Вот это движение у него видимо переходное от ползанья к вставанию, он ногу отклячивает и потом на неё под 90 градусов опирается

Ссылки скрыты.

Ну так я ж не знала,что ползает)) мы ток недавно обсуждали как правильно сидит,а тут уже стоит!!)

22 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина бывает такое. Не первый раз. Просто в этот раз прижало сильно . Реально думала инсульт. Не могла сказать ничего. Муж меня в машину и в клинику. Да, сегодня от невролога я отказалась. Но понимаю что весна, и нужно шуровать к неврологу. Поддержать сосуды. Детей ещё растить и растить. Так что... пойду завтра сдамся к неврологу. Может придётся походить покапаться на дневной. Не первый раз. Ну что делать. Сосуды они какие есть такие есть. Ещё и черепно - мозговая в анамнезе. Так что... будем жить ;) куда деваться. На работе так и скажу: Юна мне разрешила вас всех сегодня не видеть ???. Думаю, они меня завтра и не ждут, видели в каком состоянии я уходила. 

@EAU у меня есть волшебный врач. Давно у него не была. Он мне лечение хорошо расписывает - просто знаешь как- то внезапно. Завтра запишусь и пойду. Василий умничка! Зубастики вы. А глаза все равно твои с перчинкой :) 

@ЮнаСлавкина Юнка, а погони меня в бассейн. Тоже ведь для сосудов самое оно. Но наверное нужно сначала стабилизировать состояние. 

@ЮнаСлавкина как Василиса? Как к дню рождения готовитесь? Она подарок уже попросила? 

Вот и прально. Езжай по больницам,восстанавливайся скорее!!а потом можно и поплавать..

Васюшка шкодит. Папа никак ее отловить не может,чтобы спать утыркать)). Ко Дню рождения готовимся,подарок просит,каждый день разный?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну так я ж не знала,что ползает)) мы ток недавно обсуждали как правильно сидит,а тут уже стоит!!)

Вот и прально. Езжай по больницам,восстанавливайся скорее!!а потом можно и поплавать..

Васюшка шкодит. Папа никак ее отловить не может,чтобы спать утыркать)). Ко Дню рождения готовимся,подарок просит,каждый день разный?

Да он как-то быстро... сел, через дня 2 попытался ползти, через неделю ползал правильно, потом на коленях стоял, сегодня вот стоял на ногах уже.... через месяцок в сад и потом в школу ??????

чего будете дарить, решили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Как я удачно зашла, тут Василия показывают:love:)) Я проанализировала))) Когда Васятка улыбается, он на тебя похож( + печенька), а когда он недоволен, он папин сына(+печенька от папы).

@Диана1978-1 Прально, сначало невролог, потом плавать, бегать и всяко ураганить.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aicha сказал(а):

@EAU Как я удачно зашла, тут Василия показывают:love:)) Я проанализировала))) Когда Васятка улыбается, он на тебя похож( + печенька), а когда он недоволен, он папин сына(+печенька от папы).

@Диана1978-1 Прально, сначало невролог, потом плавать, бегать и всяко ураганить.

Спасибо, Аидочка ;)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки, всем замечательного дня:flower:

Ссылки скрыты.

9 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет!) Мы давно не заходили, но передаём всем огромный привет и кидаем заразные подгузы всем желающим! Мы немного приболели,  у Бори сопли и кашель с субботы, ттт, вроде, сегодня стало получше) хз где простыл ? у меня живёт свекровь, она мне вынесла немного мозг с его соплями?? что попало говорит) но я держусь?? ещё работаю немного)

Сегодня особенная дата) ровно год назад мне Борис передал первый привет) еле заметная полосочка появилась на тестиках? и я очень рада, что в этот момент вы были рядом?? спасибо каждой???????) Боречке уже 4,5 месяца  , переворачивается на обе стороны уже хорошо, разговоры разговаривает и обажает купаться)  обалдеть как время летит!!!  Сегодня утром вес 9,1)  я качок ????????

jz3PW_SNW8A.jpg

Вот, это откормила ты своего пухленького бутусика, бицепсы накачиваешь? ?  С новымм умелками вас, пусть поскорее выздоравливает твой принц, зацелуй румяные щечки???

9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, моя звезда научилась язык показывать... 

Учится позировать  сладкая конфетка???

6 часов назад, EAU сказал(а):

Доброй ночи, девочки!

а наш Упырёк уже пытается стоять ))

С новыми достижениями твоего миленького  позитивчика, обнимашки сладусику!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Та нужно вообще :( весной сосуды поддержать. 

Анализ крови как у космонавта. Короче, симулянтка я. Сосуды таки. Нужно к неврологу шуровать... эххх 

Срочно давай шуруй к неврологу и укрепляй свои сосудики, пусть назначат эфективное лечение!:yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки,моя бт мне не нравится.Если на 12ДПо начнет падать то это пролет,смотрю по графикам за три дня до М начинает падать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицы!!!!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня вечером с подружками хотим пойти в кафе) будем 8 марта отмечать наступающее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Меня сегодня муж с утра тюльпанами порадовал,такая красота!? Всем желаю хорошего дня?

8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Galink@ Галюнь с окончанием тебя капельниц. Вот теперь я спокойн за тебя. Иди рожай :D

Диан,спасибо) но надеюсь еще посидит недельку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро красавицы!!!!

Мы сегодня вечером с подружками хотим пойти в кафе) будем 8 марта отмечать наступающее. 

Приятного вам девичника!:girl_dance:

11 минут назад, Натка30 сказал(а):

Доброе утро девочки,моя бт мне не нравится.Если на 12ДПо начнет падать то это пролет,смотрю по графикам за три дня до М начинает падать

Пролет - это когда М начинаются, так что шанс еще есть:kulachki:!

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!

Меня сегодня муж с утра тюльпанами порадовал,такая красота!? Всем желаю хорошего дня?

Диан,спасибо) но надеюсь еще посидит недельку?

Муж, умничка!?

Как же это волнительно, уже совсем скоро увидишь свою принцессу, легких тебе последних денечков, дорогулька:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юля, кафе с подружками это супер тема?мы вот с мужем сходили в субботу, теперь с подружкой тоже успеть надо?а то потом не знай когда выберусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...