Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо)Муж каждый день меня выпроваживает рожать?волнуется больше,чем я наверно)я ему говорю“будешь так переживать,я тебе сообщу по факту,когда рожу?” а он “нет,ты предупреди если вдруг поедешь,я должен попереживать этот момент”? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня! 

@Салли ого ,богатырь!!!! Старшие тоже такими были?

@Натка30 мое мнение, то в твоем цикле, пока лечишься, это не самый плохой вариант. Я вот тоже два месяца назад лечила воспаление. Мы успели пару раз *попланировать* перед О, я наоборот очень боялась, что Б наступит. Но у каждого свое мнение на этот счет. Потому тебе пока зажму кулачки?

 

 

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо)Муж каждый день меня выпроваживает рожать?волнуется больше,чем я наверно)я ему говорю“будешь так переживать,я тебе сообщу по факту,когда рожу?” а он “нет,ты предупреди если вдруг поедешь,я должен попереживать этот момент”? 

Смешной, конечно волнуется! Мой, когда схватки начались , стал надо мной и стоял в трусах. Я ему столько раз напоминала- оденься. А он как статуя. Стресс такой. И это мы готовились с совместным родам, на курсы ходили?

@Ксю 555 каждый день хожу в твой график;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ сын был крупняш, но  меньше весил в этом возрасте. Но зато сейчас он! Худююююющий! Анатомию изучать можно. Купить ему брюки-целая проблема. Дочка была нормальной. Была уже в садике пухляшом чуток, но в школу пошла и тоже худенькой стала, но не такой, как ее старший брат)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ :Dну мужики же. у тебя муж был на родах?

Планировали. Но РД закрыли на карантин- у нас была эпидемия гриппа. Я очень хотела. Но с моими родами он бы был лишний. У меня были стремительные. Я в РД приехала уже с открытием 7 см. Проснулась в 2 ночи дома от того, что воды отошли, а в 6:55 уже родила

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Планировали. Но РД закрыли на карантин- у нас была эпидемия гриппа. Я очень хотела. Но с моими родами он бы был лишний. У меня были стремительные. Я в РД приехала уже с открытием 7 см. Проснулась в 2 ночи дома от того, что воды отошли, а в 6:55 уже родила

Это было бы интересно)но у нас таких условий нет, да я бы все равно своего не взяла бы?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@EAU Васенька,просто прекрасен!!Очарователен!!С зубиками вас и новыми умелочками!!Мариночка,зацелуй от меня славного мальчика!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,хорошо вам отдохнуть!Отличного настроения!!:class:

@Galink@ Галочка,муж у тебя молодец,что радует тебя!!Он очень волнуется и переживает.И это понятно.Мой муж со старшими мальчишками,так и не видел,как это схватки,я лежала оба раза на сохранении,от звонка до звонка.А уже здесь,с меньшими увидел,кто такие схватки,как это и что происходит.А у меня всё было быстро и стремительно.И на родах был со мной,за руку держал,спинку гладил и ооочень  нервничал,но конечно в самый ответственный момент,конечно  вышел по курить,так сказать.А потом уже акушерка его позвала.Всё будет у вас хорошо!Очень скоро,возьмёшь своё драгоценное и долгожданное счастье на ручки!!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@EAU Васенька,просто прекрасен!!Очарователен!!С зубиками вас и новыми умелочками!!Мариночка,зацелуй от меня славного мальчика!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,хорошо вам отдохнуть!Отличного настроения!!:class:

@Galink@ Галочка,муж у тебя молодец,что радует тебя!!Он очень волнуется и переживает.И это понятно.Мой муж со старшими мальчишками,так и не видел,как это схватки,я лежала оба раза на сохранении,от звонка до звонка.А уже здесь,с меньшими увидел,кто такие схватки,как это и что происходит.А у меня всё было быстро и стремительно.И на родах был со мной,за руку держал,спинку гладил и ооочень  нервничал,но конечно в самый ответственный момент,конечно  вышел по курить,так сказать.А потом уже акушерка его позвала.Всё будет у вас хорошо!Очень скоро,возьмёшь своё драгоценное и долгожданное счастье на ручки!!:smilie_girl_321:

Мариша, как у тебя здорово получилось?и муж тоже молодец)мы конечно уже с нетерпением ждем(хотя я каждый день чуток радуюсь,что “не сегодня”?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет Ксюшенька. Спасибо, вроде ни чего) вчера погуляли с Гришкой, в магазин сходили и видимо по пандусу туда-сюда коляску покатала с Гришкой 15 кг и живот с обеда и дл момента пока спать не легла болел,  а сегодня вроде норм, не болит ни чего) Уже надеюсь в лёгкую прогулку скоро пересесть, а то уж больно тяжелая коляска и плюс Гришаня) Да и вообще надо как-то разобраться с моментом *на ручки *, а то все таки не 5кг он уже весит ???  у тебя как дела? О уже или вот вот должна быть? Мои крепкие кулачки♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!

Меня сегодня муж с утра тюльпанами порадовал,такая красота!? Всем желаю хорошего дня?

Диан,спасибо) но надеюсь еще посидит недельку?

Муж молодец! Мне скорее всего даже на 8 марта букетик не светит(((

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Приятного вам девичника!:girl_dance:

Пролет - это когда М начинаются, так что шанс еще есть:kulachki:!

Муж, умничка!?

Как же это волнительно, уже совсем скоро увидишь свою принцессу, легких тебе последних денечков, дорогулька:smilie_girl_321:

спасибо. Только муж ворчит что я гулять иду а он с детьми остаётся

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юля, кафе с подружками это супер тема?мы вот с мужем сходили в субботу, теперь с подружкой тоже успеть надо?а то потом не знай когда выберусь)

 спасибо))) мы наступающий НГ отмечали, вот ещё раз собираемся. Одна с Москвы приехала, другая с Питера. А мужа моего не вытащить никуда. Не романтик блин((( 

1 час назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ отличного отдыха вам!

спасибо

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@EAU Васенька,просто прекрасен!!Очарователен!!С зубиками вас и новыми умелочками!!Мариночка,зацелуй от меня славного мальчика!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,хорошо вам отдохнуть!Отличного настроения!!:class:

@Galink@ Галочка,муж у тебя молодец,что радует тебя!!Он очень волнуется и переживает.И это понятно.Мой муж со старшими мальчишками,так и не видел,как это схватки,я лежала оба раза на сохранении,от звонка до звонка.А уже здесь,с меньшими увидел,кто такие схватки,как это и что происходит.А у меня всё было быстро и стремительно.И на родах был со мной,за руку держал,спинку гладил и ооочень  нервничал,но конечно в самый ответственный момент,конечно  вышел по курить,так сказать.А потом уже акушерка его позвала.Всё будет у вас хорошо!Очень скоро,возьмёшь своё драгоценное и долгожданное счастье на ручки!!:smilie_girl_321:

Спасибочки

47 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы!

У кого-то заморозки, а у нас сегодня так:

IMG_20200304_085535~2.jpg

Класс!!! Я тоже так хочу! У нас похолодало и снежок сыпет. Ты в прошлом году нам подснежники показывала. В этом никак наверное

17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюшенька. Спасибо, вроде ни чего) вчера погуляли с Гришкой, в магазин сходили и видимо по пандусу туда-сюда коляску покатала с Гришкой 15 кг и живот с обеда и дл момента пока спать не легла болел,  а сегодня вроде норм, не болит ни чего) Уже надеюсь в лёгкую прогулку скоро пересесть, а то уж больно тяжелая коляска и плюс Гришаня) Да и вообще надо как-то разобраться с моментом *на ручки *, а то все таки не 5кг он уже весит ???  у тебя как дела? О уже или вот вот должна быть? Мои крепкие кулачки♥️

Машуля береги себя! Пинеточки все себе оставила или подарила?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ , да не знаю, как ребенка в садик одевать. К вечеру ж холоднее будет, когда забирать надо. А подснежники - у домов по клубам отцветают уже, а у мамы давно не были, может на выходные съездим, по лесу погуляем, тогда сфоткаю, там их много. А в садике на клумбах уже гиацинты и нарциссы распускаются. Миндаль местами цвести начинает. Весна у нас полным ходом уже! Главное, чтоб заморозков не было, а то опять не будет ягод-фруктов, если цветы померзнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Юлия@ , да не знаю, как ребенка в садик одевать. К вечеру ж холоднее будет, когда забирать надо. А подснежники - у домов по клубам отцветают уже, а у мамы давно не были, может на выходные съездим, по лесу погуляем, тогда сфоткаю, там их много. А в садике на клумбах уже гиацинты и нарциссы распускаются. Миндаль местами цвести начинает. Весна у нас полным ходом уже! Главное, чтоб заморозков не было, а то опять не будет ягод-фруктов, если цветы померзнут.

Да, понимаю что тяжело. Нам любые цветочки можно))) и гиацинт и миндаль, а нарциссы моя любоффь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юля, кафе с подружками это супер тема?мы вот с мужем сходили в субботу, теперь с подружкой тоже успеть надо?а то потом не знай когда выберусь)

Я помню долго долго договаривалась о встрече с жутко занятыми друзьями, наконец договорилась, забронировала на субботу ресторан, на пятницу был забронирован ресторан с другими друзьями... я так радовалась что «такой насыщенный weekend” ну и родила в четверг... муж из роддома звонил им со словами «Просим прощения, но придётся отменить, мы рожаем» ??

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо)Муж каждый день меня выпроваживает рожать?волнуется больше,чем я наверно)я ему говорю“будешь так переживать,я тебе сообщу по факту,когда рожу?” а он “нет,ты предупреди если вдруг поедешь,я должен попереживать этот момент”? 

А ты не хочешь с ним рожать??? С ним то явно лучше...

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы!

У кого-то заморозки, а у нас сегодня так:

IMG_20200304_085535~2.jpg

Ого!! 165 тысяч машинка прошла!!! Какая молодец!!!! 
эх, а у нас депрессивно-туманная весна.... ну как бы не весна даже ещё 

41 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюшенька. Спасибо, вроде ни чего) вчера погуляли с Гришкой, в магазин сходили и видимо по пандусу туда-сюда коляску покатала с Гришкой 15 кг и живот с обеда и дл момента пока спать не легла болел,  а сегодня вроде норм, не болит ни чего) Уже надеюсь в лёгкую прогулку скоро пересесть, а то уж больно тяжелая коляска и плюс Гришаня) Да и вообще надо как-то разобраться с моментом *на ручки *, а то все таки не 5кг он уже весит ???  у тебя как дела? О уже или вот вот должна быть? Мои крепкие кулачки♥️

Ты говори что у мамы ножки болят и на ручки можно залезть когда мама сидит!!! И Гриша счастлив и мама не волнуется!!

привет, Машуня!!

Ссылка на это сообщение

Доброго утра!!

@Юлия@ Пощебечите зато без мужа о своем о девичьем..отвлечешься. Хорошо тебе отдохнуть!

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы!

У кого-то заморозки, а у нас сегодня так:

IMG_20200304_085535~2.jpg

Веснаааа.. Так уже хочется. Пусть не +20, хоть бы солнце показали..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо. Только муж ворчит что я гулять иду а он с детьми остаётся

о, ничего с ним не будет.  У нас есть тоже традиция. Есть у меня 5  "колясочных" подруг. Почему колясоных -познакомились мы, когда гуляли с колясками. У нас дети все одного возраста (до 4 месяцев разница), жили в одном дворе. Очень мы сдружились. Даже не думала, что такое возможно. Уже только 1 осталась жить в этом дворе, все переехали. Но раз в месяц мы собираемся "посидеть-поговорить".  Дети наши тоже общаються и дружат. Уже 10 лет всем.

 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька,  пока да, себе все ??? но одни подарю портнихе своей, ей 42 и нет детей,  очень хотят, муж молодой ему 32, но сг плохая, видимых проблем ни каких с ее стороны, но с другим мужчиной тоже деток не было, так что думаю твои волшебные пинетки и ей помогут ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...