Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 Ди а тебе просто плохо? Давление низкое? Меня вот голова бомбит, мигрень адская просто...вот сегодня только просто голова болит, два дня прям классическая мигрень с утра - подушку на голову и встать не могу... А сегоодня сразу с таблеток начала и спазмов нет.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди, давай там поправляйся! Я чего-то тоже думаю долго сидеть будет, но не хотелось бы мне до овна переходить? начнем может с мужетерапии что ли готовиться:Dа там и др методы подключим

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Galink@ пусть роды будут легкими ?

Юленька,спасибо?

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ спасибо, кстати, за наводку про колу! Прям сразу помогло :think1:я в шоке, толи самовнушение, толи реально работает... Хожу по глотку глотаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Валя?

@Alarsy спасибо. Я очень давно хотела ребёнка,  но отец ему всё не попадался на пути.  Сейчас у меня замечательный муж, очень хочу девочку с его ресницами и кудряшками. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валя)приятно познакомиться!Меня Галя зовут)ну и раз тебе девочку хочется,тогда лови мой девчачий самый заразный ЧИИХ на скорую беременность:chih:

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

 

@Alarsy спасибо. Я очень давно хотела ребёнка,  но отец ему всё не попадался на пути.  Сейчас у меня замечательный муж, очень хочу девочку с его ресницами и кудряшками. 

ну вот попался отец значит сейчас и ребеночек придет :)

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek привет. Удачи прям в этом цикле! Я Ди, мальчиковая мама. У меня их трое. Последних родила в 40 -к, но эко 

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@KoShk_@ спасибо, кстати, за наводку про колу! Прям сразу помогло :think1:я в шоке, толи самовнушение, толи реально работает... Хожу по глотку глотаю 

Знаешь в чем прикол в Коле? Там очень высокий уровень сахара. Лучше Мега сладкий чай выпить 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy вот мигрень адская, головокружение . Вчера ношпу кололи, утром анальгин с ношпой кололи :( 

для меня ношпа и анальгин вообще не але... Мне кошка посоветовала колу с аспирином (все таблетки закончились) ну вот сегодня помогло, прям даже не знаю... еще вчера сделала себе массаж от внутричерепного давления - разогнала сосуды на шее и голове - посмотри, хорошая вещь, не панацея конечно. В обморок я слава Богу не падаю... Но голову хочется себе оторвать и выбросить 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@EAU спасибо Марина. 

Это обнадёживает.  В 37 я уже никак не успею,  надеюсь на 38....

Настрой очень важен! Я тоже в 37 родила потому как отца долго выбирала! Сказали сначала что девочка, потом мальчик, ну я настроилась что раз мальчик, то копия меня будет.... ага щазззззззззз

влзраст это фигня, зависит все от организма, генов и удачи - у меня беременность была такая, какая редко и у 20 летних бывает )))

ты БТ (базальная температура) меряешь? Анализы все сдали?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

 

Знаешь в чем прикол в Коле? Там очень высокий уровень сахара. Лучше Мега сладкий чай выпить 

весь прикол в том, что я вообще не ем сахар и сладкое...то есть вообще...а чай с сахаром для меня помои, пардон...кофе могу еще, но точно не чай, вот и купила литер колы, хотя я ее не пью, иногда с виски только :D вот как бы не привыкнуть к ней....

Ссылка на это сообщение

@Galink@ ловлю и растираю

В этом цикле овуляции нет, я покорно жду М. Надеюсь на следующий. Может девочка капризная и хочет появиться только если врач на её появление смотреть будет. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 как хорошо что помощь есть!!!!! Оклемывайся, Дианчик!!!! 
я от тебя далеко, но у меня сегодня тоже голова раскалывается.....

странно так, и у @Alarsy болит, хотя мы все в разных местах

Ссылка на это сообщение

у меня тесты на О вообще не полосатились :D как была бледненькая так потом и исчезла...с сестрой разговаривала, она мне там про концентрацию напела ну типа успокаивала) я очень много воды пью...так что почти уговорила :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

весь прикол в том, что я вообще не ем сахар и сладкое...то есть вообще...а чай с сахаром для меня помои, пардон...кофе могу еще, но точно не чай, вот и купила литер колы, хотя я ее не пью, иногда с виски только :D вот как бы не привыкнуть к ней....

Я кладу в чай 5 (пять) ложек сахара, иначе невкусно )))))) а кофе пью с молоком несладкий, и сладости не люблю... 

я наверное муха... когда Боженька меня создавал, то к генам видать муха прилипла или бабочка.... слава Богу у меня хоботка нет этот сироп пить ;)))

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я кладу в чай 5 (пять) ложек сахара, иначе невкусно )))))) а кофе пью с молоком несладкий, и сладости не люблю... 

я наверное муха... когда Боженька меня создавал, то к генам видать муха прилипла или бабочка.... слава Богу у меня хоботка нет этот сироп пить ;)))

твоюж...а у тебя ничего не слипается? :D у меня аж челюсть свело , а главное выглядишь на ура :girl_cool: ведьмочка красоточка 

Только что, EAU сказал(а):

Списываю на старость ???

но но но аккуратнее там с возрастом :D

Ссылка на это сообщение

@EAU ТСХ свой давно смотрю из-за узлов. Примаю гормоны , хотя недостатка нет, чтобы узоы уменьшить.  Постепенно поднимаю гормоны, чтобы держать его около единицы, для увеличения шансов беременности. Витамины все в порядке.  Гормоны в следующий цикл проверять будем. Анализ три раза сдавать. В начале цикла, до и после овуляции. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 бедняжка. Мне сын вчера сказал, что у них на уроке стало плохо мальчику, отпаивала учительница сладким чаем. Видно погода все таки.... 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...