Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет :Hello:

Привееет! Как ты чувствуешь себя сегодня?

Только что, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy Я тоже ни разу свою Овуляцию не уловила. Хотя БТ показывает что есть. То ли ни то время суток выбираю, толи чего не хватает. 

А по узи о есть?

Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@ЮнаСлавкина первый раз на узи будем в марте делать. Гинеколог долго сопротивлялась чтобы начать смотреть. 

За год планирования ты ни раз не была на узи??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

девочки а мне что то плохо,слабость,и состояние такое как будто подташнивает,неприятное...

что пила, что ела, где была?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

@ЮнаСлавкина первый раз на узи будем в марте делать. Гинеколог долго сопротивлялась чтобы начать смотреть. 

а врач немка?у вас там совсем другая медицина :think1:

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машенька,береги себя.Отдыхай больше!!Пусть всё будет хорошо!! :heart:

@Диана1978-1 Дианочка,пусть скорее станет лучше!:kiss2:

@Cwetozek добро пожаловать,я Марина.Пусть очень скоро исполнится заветное желание!!:kulachki::kulachki:

@Alarsy Сашенька,пусть кола поможет и головушка не болит.Кола,это вообще универсальный напиток!:class:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ дома была,пила чай и кофе.Ела кашу и гороховый суп,плюс витамины пила.Вчера мама принесла сырокопченой колбасы съела кусок она мне на вкус не понравилась( жёсткая и не вкусная по мне). Во рту неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ дома была,пила чай и кофе.Ела кашу и гороховый суп,плюс витамины пила.Вчера мама принесла сырокопченой колбасы съела кусок она мне на вкус не понравилась( жёсткая и не вкусная по мне). Во рту неприятные ощущения.

Какие витамины принимаешь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

твоюж...а у тебя ничего не слипается? :D у меня аж челюсть свело , а главное выглядишь на ура :girl_cool: ведьмочка красоточка 

но но но аккуратнее там с возрастом :D

Сахар вреден для фигуры когда он с жиром.. а тут просто сахар, да и пью я чай 1-2 раза в день максимум..

в основном воду из любимой бутылки, Она с трубочкой - хожу и целый день посасываю, Вася все до неё добраться хочет 

Она литровая, стараюсь 3 штуки выпивать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так, всем болящим - быстренько поправиться! И никакие отмазки не принимаются!

Я вот неспешно собираю пакеты в роддом. Осталось собрать косметичку и ксерокс документов сделать. Думаю, соберу и пусть стоят в уголочке уже готовые от греха подальше ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Алоха, чикули?

Хеллоу, красотка

Только что, KoShk_@ сказал(а):

Так, всем болящим - быстренько поправиться! И никакие отмазки не принимаются!

Я вот неспешно собираю пакеты в роддом. Осталось собрать косметичку и ксерокс документов сделать. Думаю, соберу и пусть стоят в уголочке уже готовые от греха подальше ))

Правильно, Ириш!!!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️

Пробуем почти год. Поженились в декабре 2018, вскоре доломала мужа на ребёнка.  Он вроде хочет, но подождал бы ещё немного,  а я чувствую что время уходит. Для него это нечто абстрактное. Но его отец очень хороший отец, думаю будет таким же. 

Сначала думала пусть как природа даст. Аборты никогда не делала, проверялась у гинеколога раз в год, всегда было нормально.  Думала само получиться. Сестра первого получила с первой попытки в первую же ночь, а второго за два цикла. Моя родня уже давит, когда. 

Летом не выдержала, стала мерить температуру.  Выяснила что уколы кортизола в коленку на два месяца полностью сбили цикл. Сейчас наконец опять  выправился. Мне кажется овуляция у меня не такая хорошая, температура иногда очень медленно поднимается. 

 

 

Screenshot_20200304-113143_My Calendar.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...