Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Алоха, чикули?

Божур?

@Натка30 выпей водички, Типа Боржоми. Может и на прог. Я от него часто верталеты получаю. Все думаю, может Б :)

Ссылка на это сообщение

@EAU , спасибо, Мариш, да как обычно себя чувствую. Нормально, в общем.

Я, кстати, получила фотки с фотосессии. Позже будет время, скину на телефон и вам покажу ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

@ЮнаСлавкина Гинеколог сказала пока год не пробуете, она ничего смотреть не будет.  Плановое было, но это просто состояние яичников и матки. Не отслеживание овуляции.

Ну блин.. моя не понимать.. как можно планировать год и не знать элементарно..есть у тебя о или нет.. какой длинны у тебя циклы?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пузь,как ты?

Хорошо, Юнок, спасибо?

Только вот отличилась вчера, сильно помяла машину, скорее всего две боковые двери поменяют. Очень и очень глупо. За 12 лет стажа вождения ни одной аварии, а вот надо было так на парковке попасть. Да еще чужую машину задела, там бампер поменяют. Обидно - не передать. Той женщине тоже неприятности создала, ей потом в полицию ходить надо было, от работы отпрашиваться и т.д. Никто не пострадал. Ее машина была припаркована, а я призадумалась, в зеркала не посмотрела, сто раз же на этой парковке крутилась и самонадеянно вот так вот попала. Хорошо хоть каско есть, а ремонт той машины покроет гос. страховка. Такие пироги с котятами. Чувствую себя идиоткой.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Хорошо, Юнок, спасибо?

Только вот отличилась вчера, сильно помяла машину, скорее всего две боковые двери поменяют. Очень и очень глупо. За 12 лет стажа вождения ни одной аварии, а вот надо было так на парковке попасть. Да еще чужую машину задела, там бампер поменяют. Обидно - не передать. Той женщине тоже неприятности создала, ей потом в полицию ходить надо было, от работы отпрашиваться и т.д. Никто не пострадал. Ее машина была припаркована, а я призадумалась, в зеркала не посмотрела, сто раз же на этой парковке крутилась и самонадеянно вот так вот попала. Хорошо хоть каско есть, а ремонт той машины покроет гос. страховка. Такие пироги с котятами. Чувствую себя идиоткой.

Теперь мне понятно,почему мне во время б врачи запретили за руль.. оооох... Главное никто не пострадал.. Не расстраивайся,Кристюш! Все поправимо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek @Cwetozek низковата температура у тебя, разница фаз маленькая, как по мне. И О позняя. Может говорить о нехватке прогестерона. Год самостоятельно - это хорошо, когда тебе 25. Тут тебе уже активнее нужно заниматься этим вопросом. Я понимаю, что у вас там не все так просто... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy немка, так и есть. У всех так насколько я знаю. Некоторые 18 месяцев пробуют прежде чем врачи начинают смотреть. Я свою через год уболтала. 

по возможности конечно лучше вытягивай из нее все, у нас здесь все проще, у нас у каждого врача свой подход,  у вас сложнее, там система лечения строго по шаблону у всех одинаковая 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ читала про твою колясочную дружбу.. ой неее,это ни разу не мое? Пробовала конечно,сбивались в стайки и с колясками по стадиону круги нарезали..разговоры.. кто скока покакал,посикал а кто первым агукнул.. чувствовала,что от подобного общения деградирую и тупею? Сбежала))). Теперь у меня никакого общения с мамочками по интересам)). На развивашках пытаются поприставать,ответы даю четкие и конкретные,отбиваю желание потрепаться?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ цикл последние 4 месяца 31-32 дня.

А до этого сколько был?

Только что, Натка30 сказал(а):

сын сейчас отрезал колбасы,а меня прям от запаха воротит.

Вторая фаза. Часто так бывает у женщин. Терпи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ читала про твою колясочную дружбу.. ой неее,это ни разу не мое? Пробовала конечно,сбивались в стайки и с колясками по стадиону круги нарезали..разговоры.. кто скока покакал,посикал а кто первым агукнул.. чувствовала,что от подобного общения деградирую и тупею? Сбежала))). Теперь у меня никакого общения с мамочками по интересам)). На развивашках пытаются поприставать,ответы даю четкие и конкретные,отбиваю желание потрепаться?

О, тут как раз о другом. У нас то уже давно не какают в памперс?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, тут как раз о другом. У нас то уже давно не какают в памперс?

Ну если те до сих пор дружат,то конечно да,дети растут,темы меняются.. начиналось наверное у вас так же)).

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А до этого сколько был?

Долгое время 30, потом после укола кортизола вдруг 22-24 дня,  теперь 32.

У меня 28 дней  никогда не было, всегда длиннее. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...