Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Долгое время 30, потом после укола кортизола вдруг 22-24 дня,  теперь 32.

У меня 28 дней  никогда не было, всегда длиннее. 

А что у тебя с количеством фолликулов?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@NewBabyMom ну ты даешь :Crazy: сама то как? не испугалась?

Я-то не испугалась, мне стыдно было и обидно. И я ревела как дура, что мне не свойственно от слова совсем, но взяла себя в руки. Не знаю, что я там выплакивала, гормоны шалят видать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А что у тебя с количеством фолликулов?

Ни на одном обследовании это не говорили. Спрошу когда смотреть будут через 3 недели. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Ни на одном обследовании это не говорили. Спрошу когда смотреть будут через 3 недели. 

Мдааа..столько время упущено.. ну ничего,может теперь врачи вам помогут!

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Я-то не испугалась, мне стыдно было и обидно. И я ревела как дура, что мне не свойственно от слова совсем, но взяла себя в руки. Не знаю, что я там выплакивала, гормоны шалят видать.

защитный механизм включился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

Погода взбесилась. В тени +27 :blym: Хочется купальник и на пляж ))

у нас даже летом это редкость :) погрейся от меня на солнышке 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom Кристиночка,самое главное,что все целы и здоровы!Пусть всё уладится!!:udachi:

@Натка30 Наташенька,у меня так же во второй фазе очень сильно тошнит.

@KoShk_@  а у нас +26 и так хорошо на улице.Солнышко ласковое,теплое и не печет.Такой свежий ветерок.Так хочется продлить такую погодку.:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek а сестра тоже в Германии рожала? Есть кто-то близкий, кто прошел через планирования? у вас естественно в стране, так-то медицина у вас сильная, я даже не сомневаюсь, что все получится, просто только в России есть такое понятие как старороженица и паника при планировании до года испытаний :D 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина так я врача заранее начала готовить. Ещё летом 2018 сказала,  зимой выхожу замуж, начнём работать над ребёнком.  Сказала какие витамины заранее принимать, прививки нужные сделала. На следующем просмотре говорю уже вовсю пробуем, результата нет. Она, вот год попробуйте, потом приходи. Пришла на прошлой недели на разговор, она про 18 месяцев песню завела,  но я на неё не поддалась. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy У родни у всех без проблем. Сестра я уже написала. Жена брата сейчас третьим и как все незапланированным беременна. 

У подруг проблемы были, одна 2, другая 3 года пробовала. У всех так долго процесс идёт. Врача, который будет искать причину найти надо. 

Ссылка на это сообщение

@EAU ты меня в шок повергла своими 5 ложками сахара, Марин? Кажется, я знаю почему ты такая позитивная всегда??

Только что, Натка30 сказал(а):

как линейку создать девочки

Нажми на любую линейку у девочек, которая приглянулась, попадешь на сайт, а там сама и создашь свою. 
Или вбей в поисковик «линеечки для форумов».

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@ЮнаСлавкина так я врача заранее начала готовить. Ещё летом 2018 сказала,  зимой выхожу замуж, начнём работать над ребёнком.  Сказала какие витамины заранее принимать, прививки нужные сделала. На следующем просмотре говорю уже вовсю пробуем, результата нет. Она, вот год попробуйте, потом приходи. Пришла на прошлой недели на разговор, она про 18 месяцев песню завела,  но я на неё не поддалась. 

А в чем проблема? Почему не помочь женщине в планировании..? Вам ведь не по 20 лет,где времени вагон..Не проведены элементарные процедуры диагностики.. еееех.. не понятна мне западная медицина.. при таком отношении я бы Ваську так и не дождалась..

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy У родни у всех без проблем. Сестра я уже написала. Жена брата сейчас третьим и как все незапланированным беременна. 

У подруг проблемы были, одна 2, другая 3 года пробовала. У всех так долго процесс идёт. Врача, который будет искать причину найти надо. 

ну я к тому, есть с кем поговорить на эту тему? как они решали эти проблемы? все таки у нас тут совсем другая медицина и другой подход, у нас вот тут по своему желанию эко в 21 год делают, так мы можем только посоветовать что сдать, на что обратить внимания, тебе нужно у всоих узнать, ну или лучше найти кого-то из русских в Германии, как порвать их систему :D но еще раз повторяю, у вас медицина круче чем у нас - так что точно прорветесь! Главное найти как 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Так поэтому и на форуме?

Про БТ (базальная температура) сама вычитала, гинеколог не предлагала делать. Правда на приёме смотрела диаграмму с интересом.  Про понижение ТСХ подруги рассказали, хорошо Эндокринолог попалась хорошая, дала гормоны. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Добро пожаловать! Скорейших тебе 2ух полосок! 

@EAU бутылка-клааасс)))

@NewBabyMom Алоха))) Не переживай, тебе нельзя, случаются такие ситуации, главное все живы здоровы и с обоих сторон без фин.ущерба.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy у обоих подруг помогло снизить ТСХ, у обоих щитовидки недостаточно гормонов вырабатывали. И мужчины оказались не совсем без проблем. Мой муж сегодня свою пробу понёс на тест. Следующий месяц я наконец узнаю какие болтики мне надо подкрутить чтобы получился мой комок счастья. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ Валя?

@Alarsy спасибо. Я очень давно хотела ребёнка,  но отец ему всё не попадался на пути.  Сейчас у меня замечательный муж, очень хочу девочку с его ресницами и кудряшками. 

Я думала ты Света))))

1 час назад, EAU сказал(а):

Я кладу в чай 5 (пять) ложек сахара, иначе невкусно )))))) а кофе пью с молоком несладкий, и сладости не люблю... 

я наверное муха... когда Боженька меня создавал, то к генам видать муха прилипла или бабочка.... слава Богу у меня хоботка нет этот сироп пить ;)))

5? 5????? 5 ложек сахара??? Я без сахара пью, у меня от этой информации аж зубы заболели?

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

@EAU , спасибо, Мариш, да как обычно себя чувствую. Нормально, в общем.

Я, кстати, получила фотки с фотосессии. Позже будет время, скину на телефон и вам покажу ))

Здорово! Ждем твоих фото, красотка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, я тебя вижу))) Ты как? Выписали тебя? 

Кстати спросить, я походу совсем не але:bye2:. Откуда вы берете смайлики обычные, не БПешные? И вот как обратиться к человеку, если он давно не писал? 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...