Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

13 минут назад, Aicha сказал(а):

Катюш, я тебя вижу))) Ты как? Выписали тебя? 

Кстати спросить, я походу совсем не але:bye2:. Откуда вы берете смайлики обычные, не БПешные? И вот как обратиться к человеку, если он давно не писал? 

?даа, выписали. Тружусь с понед не покладая рук и вас краем глаза почитываю)))

Ссылка на это сообщение

@Galink@ как по-другому делать не знаю. Даже если где-то сделаешь, то врач может анализы и не принять. Сказать не в его лаборатории сделано.  У меня такая проблема между домашним и эндокринологом. Эндокринолог анализы от домашнего не признаёт, всё сам ещё  делает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ читала про твою колясочную дружбу.. ой неее,это ни разу не мое? Пробовала конечно,сбивались в стайки и с колясками по стадиону круги нарезали..разговоры.. кто скока покакал,посикал а кто первым агукнул.. чувствовала,что от подобного общения деградирую и тупею? Сбежала))). Теперь у меня никакого общения с мамочками по интересам)). На развивашках пытаются поприставать,ответы даю четкие и конкретные,отбиваю желание потрепаться?

Ой да ладно, мне кажется 90% времени здесь именно такое общение от которого ты отнекиваешься ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я понимаю о чем Юна. Я не общалась с мамочками никогда. Мне просто не везло на нормальных девчат. Мы и не гуляли никогда во дворе, только в парке. Во дворе дома где мы сейчас живем - разруха да какашки. Нет, спасибо.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Aicha сказал(а):

Катюш, я тебя вижу))) Ты как? Выписали тебя? 

Кстати спросить, я походу совсем не але:bye2:. Откуда вы берете смайлики обычные, не БПешные? И вот как обратиться к человеку, если он давно не писал? 

С телефона эти смайлы.

А обратиться: нажимаешь @ и высвечивается список имен. Начинаешь набирать нужное.

Например: 

Screenshot_20200304-151856_Search.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

А я понимаю о чем Юна. Я не общалась с мамочками никогда. Мне просто не везло на нормальных девчат. Мы и не гуляли никогда во дворе, только в парке. Во дворе дома где мы сейчас живем - разруха да какашки. Нет, спасибо.

видите -каждому свое:)))) У нас был замечательный двор. И девочки у меня замечательные:smilie_girl_321:

@Кнатуся если забежишь, маякни нам, как ты ...

Ссылка на это сообщение

Ну вы болтушки)))

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Привет всем, 

Живу в Германии,  мне 37 лет год назад вышла замуж, с тех пор пробуем. Пока никого нет?

Добила наконец гинеколога и следующий месяц контролируем цикл. 

Витамины принимаю, базальную температуру меряю. Делаю всё чтобы яйцеклетка не чувствовала себя в одиночестве когда выходит. 

Тесты уже перестала делать, как вижу как температура падает, знаю что завтра М начнутся. 

Добро пожаловать! Скорейшего исполнения желания!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

видите -каждому свое:)))) У нас был замечательный двор. И девочки у меня замечательные:smilie_girl_321:

Прикольно )

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek привет. Удачи прям в этом цикле! Я Ди, мальчиковая мама. У меня их трое. Последних родила в 40 -к, но эко 

Знаешь в чем прикол в Коле? Там очень высокий уровень сахара. Лучше Мега сладкий чай выпить 

моей маме при головных болях тоже кола помогает...

 

девчоночки!!! а я нашла еще одно средство для улучшения лактации...))) пока работает... а то лактомил, даже 2 раза в день уже не спасал... начала никотинку пить... может и не только молока прибавится, а и волосы обратно отрастут... а то заметила, что снова клоками вылезать начали...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

моей маме при головных болях тоже кола помогает...

Я же про колу не придумала - в статьях было медицинское обоснование, почему она при мигрени помогает. Просто я запомнила только суть ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Я же про колу не придумала - в статьях было медицинское обоснование, почему она при мигрени помогает. Просто я запомнила только суть ))

я знаю... но вот я не могу колу при головных болях пить... мне в эти моменты от сахара в ней прям зубы сводит... а когда голова не болит - могу выпить стаканчик - и норм...

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

А я понимаю о чем Юна. Я не общалась с мамочками никогда. Мне просто не везло на нормальных девчат. Мы и не гуляли никогда во дворе, только в парке. Во дворе дома где мы сейчас живем - разруха да какашки. Нет, спасибо.

Нормальные не сбиваются в стаи?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся сил тебе солнышко, очень хочется обнять тебя. Прочитала и как обухом по голове((( Скорейшего тебе восстановления???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормальные не сбиваются в стаи?

ну, мне кажется, что бывает, что поговорить хочется... я вот тоже не могу на тему детей долго разговаривать... точнее на тему своего ребенка - могу... а других слушать тяжело...)))) 

но с мамочками не дружила во дворе.. хотя, когда Егор маленький был - детворы его возраста полный двор был с мамашками... 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Салли сказал(а):

С телефона эти смайлы.

А обратиться: нажимаешь @ и высвечивается список имен. Начинаешь набирать нужное.

Например: 

Screenshot_20200304-151856_Search.jpg

Какой у тебя шрифт интересный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...