Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Eleni@// сказал(а):

ну, мне кажется, что бывает, что поговорить хочется... я вот тоже не могу на тему детей долго разговаривать... точнее на тему своего ребенка - могу... а других слушать тяжело...)))) 

но с мамочками не дружила во дворе.. хотя, когда Егор маленький был - детворы его возраста полный двор был с мамашками... 

Во во,Ленуль. Там же разговоры только о детях.. ой!!а вы знаете как мой сегодня покакал??)) а как он улыбнулся папе.. и тп.. жууууть!! И так все два часа прогулки,на перебой,каждая о своём...Я вообще не терпеливый человек..

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тише - тише ?мне кажется у нас тут прям стаище

Тааак,наш дом с курятником сравнивать не надо)) речь изначально шла о мамашках с колясками)), о них и говорим.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Ну вы болтушки)))

 

Я вообще отсюда выходить уже боюсь,Юль. Глаза закроешь-откроешь, а они уже 10 страниц накатали)))

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какой у тебя шрифт интересный)

Спасибо?? Год назад выбрала и на нем и осталась?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Во во,Ленуль. Там же разговоры только о детях.. ой!!а вы знаете как мой сегодня покакал??)) а как он улыбнулся папе.. и тп.. жууууть!! И так все два часа прогулки,на перебой,каждая о своём...Я вообще не терпеливый человек..

Тааак,наш дом с курятником сравнивать не надо)) речь изначально шла о мамашках с колясками)), о них и говорим.

поверь, на таком дружба 10 лет не держиться. Конечно есть общее темы, дети, мужья, работа. Но тут все гораздо глубже уже. Если бы мы так общались, то после выхода с декрета и разъезда в разные стороны города не собирались раз месяц

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Я вообще отсюда выходить уже боюсь,Юль. Глаза закроешь-откроешь, а они уже 10 страниц накатали)))

Спасибо?? Год назад выбрала и на нем и осталась?

Я тоже редко Настройки в телефоне меняю.. только недавно заставку сменила,ходила с ней больше года))

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

поверь, на таком дружба 10 лет не держиться. Конечно есть общее темы, дети, мужья, работа. Но тут все гораздо глубже уже. Если бы мы так общались, то после выхода с декрета и разъезда в разные стороны города не собирались раз месяц

Мне бесполезно рассказывать про дружбу.. у меня к этому своё отношение..особенное,скажем так..)

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

?даа, выписали. Тружусь с понед не покладая рук и вас краем глаза почитываю)))

Катюня,как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Господа гематологи, мои результаты. Они на украинском, но думаю вы поймёте. Вижу, что все в нормальных границах, но все же гляньте

Screenshot_20200304-151236.jpg

Симулянтка. Планируй и не парься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я гуляла одна,  а потом одноклассницу встретила, мы с ней гуляли, но и то не каждый день, иначе я уставала, хотелось одной побродить, в своих думках)))) Я и на работе такая же была, в втб, уставала от девочек, Анька моя ходила и не понимала, почему я с ней несколько дней не общалась и сидела у себя в кабинете, а я просто устаю и мне хочется перерыва иногда ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

А я гуляла одна,  а потом одноклассницу встретила, мы с ней гуляли, но и то не каждый день, иначе я уставала, хотелось одной побродить, в своих думках)))) Я и на работе такая же была, в втб, уставала от девочек, Анька моя ходила и не понимала, почему я с ней несколько дней не общалась и сидела у себя в кабинете, а я просто устаю и мне хочется перерыва иногда ??

Дяяяяя!)) никаких навязанных мыслей и тем))

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

И не читай сейчас. Щас лучше просто в тишине лежать. Поспи,Диан! Скорее приходи в себя!?

5 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина Раньше зонтик был у меня)

А в беременность эта стала.

Screenshot_20200304-162625_One UI Home.jpg

Какая тема красивая?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже редко Настройки в телефоне меняю.. только недавно заставку сменила,ходила с ней больше года))

Мне бесполезно рассказывать про дружбу.. у меня к этому своё отношение..особенное,скажем так..)

Катюня,как твоё самочувствие?

Нормально все, дорогая, спасибо) Тружусь))) Как ваши дела?)

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ну и Слава Богу:smilie_girl_321:

22 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

береги себя:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Во во,Ленуль. Там же разговоры только о детях.. ой!!а вы знаете как мой сегодня покакал??)) а как он улыбнулся папе.. и тп.. жууууть!! И так все два часа прогулки,на перебой,каждая о своём...Я вообще не терпеливый человек..

Тааак,наш дом с курятником сравнивать не надо)) речь изначально шла о мамашках с колясками)), о них и говорим.

ну, я очень люблю и на отвлеченные темы поговорить... а сейчас с Полинкой - так и подавно... ребенок ребенком, а вот про себя забывать не надо... и увлечения из-за ребенка тоже бросать не считаю нужным... 

50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Господа гематологи, мои результаты. Они на украинском, но думаю вы поймёте. Вижу, что все в нормальных границах, но все же гляньте

Screenshot_20200304-151236.jpg

по мне так нормально все...

 

блин... начала викингов смотреть... вот вроде норм все... но темный, мрачный...ппц… может втянусь еще?...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

Дана, это похоже на ВСД... Есть такое дело? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...