Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Светлая дюжина  поздравляю!!!!!!! Двойной праздник!!!!! Пусть растут счастливыми!!!!! :flower:

П.С. такие крупненькие родились 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️!!! Да в пузе я была большой, би-би двойня, сами по себе каждая жила, в отдельной "квартире" и со своей "кухней" ?. До 40 недель доходили. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

Ну, что же это за такое.. я на врача надеялась.. пусть скорее тебя уже отпусти???

@Светлая дюжина С Днем Рождения девчат!!! Чудо чудесное и вес,и 40 недель!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша

Не буду придумывать строчки, просто хочется подарить тебе волшебство, чтоб ваш малыш поскорее пришел в ваш дом!

1583330094413_i.jpg.d095b19b63ed789cd476ae33ad8acd88.jpg

Юленька, спасибо тебе огромное, феюшка наша!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

Даночка, выздоровливай скорее, покой и ещё раз покой. ? Хотя с твоими тараканчиками он тебе только снится. 

31 минуту назад, Светлая дюжина сказал(а):

http://

Ссылки скрыты.

О, я пока на 52 стр. Про роды. Чего хочу рассказать.)) 

В этот день, 4 марта, в 2010 году, в 10:15 и 10:25 родились мои двойняшки Анна (3180, 51) и Серафима (3120, 50), папа был на родах, да, самые нормальные, радостные роды. И на потугах был и везде где только можно и даже нельзя)))...

???У нас сегодня очередной День Рождения!!!)) ? ? ? 

Я знаю девчата мои дорогие, вы будете поздравлять. Спасибо вам всем огромное заранее, за всю вашу теплоту и доброту, пожелания и любовь к просто человеку с БП, к моим детям, семье. Вообще рада, что нашла вас всех. Думаю это не случайно. ???????

Ехали на днях с тренировки, 29 февраля. Серафима и Анна.

Анну и Серафиму с Днюхой! Всего им доброго и хорошего! Пусть жизнь у них будет лёгкой и счастливой?????

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос. Меряю бт всего 2 раз. Первый цикл все вроде бы нормально, овуляцию чувствовала, все совпало. В этот раз темпа вообще не росла, да мы и не планировали, муж болеет, не до этого. Как правило всегда болит левый яичник, в нем овуляции и бывает, подтверждается. В этот раз очень болел правый аж распирало да и левый тоже сигнал подавал. Сходила на узи на 21 день цикла, оказалось, что овуляция была, жт размер 17 на 10 мм. Эндометрий 11 мм, но к моему сожалению нашли ещё две небольшие миомы, до этого были две. Я так понимаю, что у меня проблемы? Пишет множественная миома матки в сочетании с аденомиозом. Вот такая печаль. Что посоветуете? 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Tanya_Veresk я не сильна, не в аденомиозе, ни в миомах.  А их не говорили уберать? 

Про то, что болит и где -вообще не обращаю внимания. У меня постоянно болит справа (не можем с врачем понять почему), а О уже 4 цикла слева

Ссылка на это сообщение

@Tanya_Vereskт.е в итоге 4 миомы,так? Миомы бывают разных видов, в разных местах, какие-то могут мешать имплантации, какие то не мешают. Тебе надо с врачом все обговорить. От их вида еще и будет зависить, как они могут себя в б.повести, т.е.если начнут расти, то как это на ходе б.будет отражаться. 

А про ощущения, у меня так было, болело с одной стороны, а на узи о.с другой..

 

Ссылка на это сообщение

@Aicha а насколько возможно что БТ (базальная температура) не росла, а овуляция была. У меня если судить по БТ овулации не было в этом месяце. А бок в то время когда должна быть овуляция болел. Может всё таки есть надежда в этом цикле??

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

специалисты по Еви овуляции. Мне кажеться, что еще не положительный, да?

Завтра должен  быть яркий @@@@@@@@@!!!

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Привет всем, 

Живу в Германии,  мне 37 лет год назад вышла замуж, с тех пор пробуем. Пока никого нет?

 

Привет, я Ксюша, приятно познакомиться. Скорейших тебе :tectik:

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

 

Я, кстати, получила фотки с фотосессии. Позже будет время, скину на телефон и вам покажу ))

Очень ждем фоточки! ? Ириш,  ты к врачу ходила по поводу МРТ, описание расшифровали?

4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Хорошо, Юнок, спасибо?

Только вот отличилась вчера, сильно помяла машину, скорее всего две боковые двери поменяют. Очень и очень глупо. За 12 лет стажа вождения ни одной аварии, а вот надо было так на парковке попасть. Да еще чужую машину задела, там бампер поменяют. Обидно - не передать. Той женщине тоже неприятности создала, ей потом в полицию ходить надо было, от работы отпрашиваться и т.д. Никто не пострадал. Ее машина была припаркована, а я призадумалась, в зеркала не посмотрела, сто раз же на этой парковке крутилась и самонадеянно вот так вот попала. Хорошо хоть каско есть, а ремонт той машины покроет гос. страховка. Такие пироги с котятами. Чувствую себя идиоткой.

Слава Богу, что никто не пострадал, а машинку отремонтируете ?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Господа гематологи, мои результаты. Они на украинском, но думаю вы поймёте. Вижу, что все в нормальных границах, но все же гляньте

С отличными результатами!? А у меня только анализ мочи пришел ( все в норме) , а кровь завтра будет.

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я трупом лежу. Даже читать больно , телевизор совсем выключила. Сейчас попробую уснуть. К врачу не поехала. 

Да, ты моя хорошая,  пусть поскорее состояние нормализуется!:smilie_girl_321:

58 минут назад, Светлая дюжина сказал(а):

http://

Ссылки скрыты.

 

С днем рождения твоих красоточек, пусть Господь их хранит!?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Девочки, вопрос. Меряю бт всего 2 раз. Первый цикл все вроде бы нормально, овуляцию чувствовала, все совпало. В этот раз темпа вообще не росла, да мы и не планировали, муж болеет, не до этого. Как правило всегда болит левый яичник, в нем овуляции и бывает, подтверждается. В этот раз очень болел правый аж распирало да и левый тоже сигнал подавал. Сходила на узи на 21 день цикла, оказалось, что овуляция была, жт размер 17 на 10 мм. Эндометрий 11 мм, но к моему сожалению нашли ещё две небольшие миомы, до этого были две. Я так понимаю, что у меня проблемы? Пишет множественная миома матки в сочетании с аденомиозом. Вот такая печаль. Что посоветуете? 

Совершенно не разбираюсь в этом, Танюша, нужно к врачу.

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Aicha а насколько возможно что БТ не росла, а овуляция была. У меня если судить по БТ овулации не было в этом месяце. А бок в то время когда должна быть овуляция болел. Может всё таки есть надежда в этом цикле??

Надежда всегда есть! А прог сдавала?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

мне тут подсказали, что ты по приезду в рд можешь написать бумагу, что сама, осознавая все последствия, желаешь, чтобы тебе делали пкс… и тогда не пустят в ЕР... ни один врач

Я писала при поступлении ночью отказ от ЕР, но с утра мне «лечащий врач» с наглой мордой заявила мы не в Майами выбирать способ разрешения пойдёшь в ЕР ? но потом правда была планёрка у них в 9:00 утра и ей сообщили, что у меня ПКС и она тупая дура)

Блин мне вас не догнать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да вроде ни чего) погуляли хорошо с Гришулей. Вы там чем занимаетесь?

Мы сегодня кажется перезанимались всем!!?

Из последних сил уже,готовлю ужин))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...