Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы сегодня кажется перезанимались всем!!?

Из последних сил уже,готовлю ужин))).

Ох, проказница, нетерпится тебе, поскорее фигурку обточить :D Что на ужин готовишь?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Салли

Вот так у меня обычно выглядит ( две фазы)

И так в этом месяце, нет поднятия.

Screenshot_20200304-113143_My Calendar.jpg

Screenshot_20200304-170024_My Calendar.jpg

Не ставь половинчатые значения программа их плохо воспринимает, если темпа выше серединке округляй в большую сторону если меньше в меньшую. И да согласна с девочками веди график тут, лучше и удобнее Чем здесь  я ещё не видела графиков.

Только что, Cwetozek сказал(а):

@Салли между 7 и 7.30 как глаза продеру. Не двигаясь, всегда вагинально.

Градусник какой?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

Себе рагу,мужикам индейку с гречкой?

Приятного аппетита? А мои, вообще гречку не любят, готовлю ее очень редко, а мне нравится.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Aicha а насколько возможно что БТ не росла, а овуляция была. У меня если судить по БТ овулации не было в этом месяце. А бок в то время когда должна быть овуляция болел. Может всё таки есть надежда в этом цикле??

Я в бт не але?‍♀️, но надежда точно есть, пока нет м!

50 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Aicha она сказала, что они расположены не критично. 

Ну, значит они не должны мешать наступлению б.и смысла нет их просто так удалять. Гормоны норм.у тебя? Врач сказала, что нельзя солнце, тепло..?

Ссылка на это сообщение

@Aicha Аида, спасибо за комментарий? я пошла на узи из-за боли в яичниках и низкой бт и отсутствия овуляции в графике, оказывается график бт ещё не очем не говорит. Век живи, век учись?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek вообще за температуру во второй фазе отвечает прогестерон,  если температура повыселась но не очень то скорее всего мало прогика, но все же бт весьма субьективные  показатели 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Aicha Аида, спасибо за комментарий? я пошла на узи из-за боли в яичниках и низкой бт и отсутствия овуляции в графике, оказывается график бт ещё не очем не говорит. Век живи, век учись?‍♀️

Всем Здравствуйте ! Скажите  почему БТ (базальная температура)  график  не о чём не говорит?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Ириночка❤️ специальный из аптеки, электронный. Показывает два знака после запятой.

Не поняла с округлением, почему это лучше?

@Ириночка❤️ а как здесь вести?

Потому что программе так удобнее и проще считать разницу 1 и 2 фазы, половинчатые значения сводят программу с ума) 

Выбираешь вкладку графики и создаёшь цикл, отмечаешь всё что тебе нужно БТ (базальная температура), приём препаратов, ПА, комментарии

 

Ссылки скрыты.

вот так в мобильной версии

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Приятного аппетита? А мои, вообще гречку не любят, готовлю ее очень редко, а мне нравится.

Спасииибо?

Мне повезло,мои вообще не привередливы в еде,это правда очень облегчает жизнь)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка здравствуйте! У меня график без овуляции, а на узи овуляция была. Но мне кажется, что у всех по-разному и я уже поняла, что надо делать фолликулометрию, вести график и смотреть где сходится. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...