Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

13 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@красоточка здравствуйте! У меня график без овуляции, а на узи овуляция была. Но мне кажется, что у всех по-разному и я уже поняла, что надо делать фолликулометрию, вести график и смотреть где сходится. 

Спасибо большое. В этом месяце попробовали,если не получится то придется на фолликулометрию  сходить. Прада  я не разу  не была  и незнаю  что за процедура ?

Я думала у всех  посередине цикла овуляция

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки мой синяк опаясал всю руку) попугаю вас перед сном. Такая синька-чмо леди.

image.jpeg

О Боже! Тут уж точно Троксевазин, Траумель, капусту на крайняк

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки мой синяк опаясал всю руку) попугаю вас перед сном. Такая синька-чмо леди.

image.jpeg

Ого, ничего себе синяк. Надо мазать обязательно, траксевзином например. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

Фига се... это ж самое главное... это та волшебная палочка что превращает «жесть, страдания и никогда больше» в «приятно вспомнить и готова рожать снова хоть через час»

А мне главное, чтобы меня никто не трогал, я сама рожу))). Без анастезии, без окситоцинов и ношп, я сама, сама... С Божьей помощью. И слава Богу, все как по классике жанра. И вообще в последний раз сказали : Скет, рожай сама как знаешь и я раааз и родила)). Всё таки организм не дурак. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина с днем рождения детишек, счасья и светлых дней побольше ?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Возможно лопнула вена 

?? чего? А я бы кони не отбросила? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

@Tanya_Veresk посмотрела Ваш график, низкая бт для 2 фазы. Вы верно измеряете бт,в одно время,да?

Да, в одно и тоже время, в 6 утра. Прошлый график был вроде нормальным, я и подумала, что в этот раз у меня ановуляторный цикл, вроде уже не девочка. Жт говорит о том, что овуляция была, ведь так? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая дюжина с днем рождения детишек, счасья и светлых дней побольше ?

?? чего? А я бы кони не отбросила? 

)))) да неее.. такое бывает.. я за время б много чего пережила..ниче,жива!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Светлая дюжина с днем рождения детишек, счасья и светлых дней побольше ?

Спасибо огромное!!! ? 

Ну и синячище тебе заделали. Однажды, лет 15 назад, я пошла платно лечить зубы, там была врач, с говорящей фамилией как по Гоголю - Дергачева?‍♀️, она делала обезболивающие уколы как вандал, у меня лицо было похоже на твои ручки. Муж хотел разобраться, я не дала. Все эти зубы потом пришлось в скором времени переделывать. Вот есть же "спИцЕалисты" блин... ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина  Светуля,с Днём рождения твоих прекрасных девочек!:flower:Крепкого им здоровья!Удачи и успехов во всем!!Пусть Господь благословляет их во всём!Они у вас такие красавицы!:heart:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, красоточка сказал(а):

Спасибо большое. В этом месяце попробовали,если не получится то придется на фолликулометрию  сходить. Прада  я не разу  не была  и незнаю  что за процедура ?

Я думала у всех  посередине цикла овуляция. 

Её делают на 7 день, 13-15 и 21-24

@Светлая дюжина Светочка, Анну и Серафиму с Днюхой! Счастливой и лёгкой им жизни, учёбы отличной! ?????

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки мой синяк опаясал всю руку) попугаю вас перед сном. Такая синька-чмо леди.

image.jpeg

У меня такое было, Вену насквозь прокололи) если фотку найду скину сейчас ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Да, в одно и тоже время, в 6 утра. Прошлый график был вроде нормальным, я и подумала, что в этот раз у меня ановуляторный цикл, вроде уже не девочка. Жт говорит о том, что овуляция была, ведь так? 

К сожалению, нет.

Вот выдержка из мед.статьи "Овуляция без образования желтого тела произойти не может. При этом временная железа иногда образуется без разрыва доминантного фолликула"

Прочитайте про лютеинизацию фолликула.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

)))) да неее.. такое бывает.. я за время б много чего пережила..ниче,жива!?

Я со своей кожей вообще боюсь представить что меня ждет

@Светлая дюжина ржу с фамилии ??

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Светлая дюжина сказал(а):

Спасибо огромное!!! ? 

Ну и синячище тебе заделали. Однажды, лет 15 назад, я пошла платно лечить зубы, там была врач, с говорящей фамилией как по Гоголю - Дергачева?‍♀️, она делала обезболивающие уколы как вандал, у меня лицо было похоже на твои ручки. Муж хотел разобраться, я не дала. Все эти зубы потом пришлось в скором времени переделывать. Вот есть же "спИцЕалисты" блин... ?‍♀️ 

Я так боюсь стоматологов!!!! И если бы я вот так пошла и мне вот такое натворили??? то все...я не знаю, что бы со мной было. Под пытками бы туда не пошла!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...