Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ ну вот у меня обычно такой синячек так сказать ) такие меня даже пугают, а этот просто трэш, ладно хоть зима и все спрятано! Тут даже не то что нарик, а как будто меня били и пытались руку оторвать ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Светлая дюжина Поздравляю,  двойняшки это так круто!!! 

Валентина?)) приятно познакомиться. Я Света)). Хочу ещё хоть разок тряхнуть стариной. Шанс есть, а там как пойдёт. 

@Мариша 99 Маришечка, СПАСИБО ?!!! 

@Tanya_Veresk Танюшечка, СПАСИБО ?!!! 

31 минуту назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Светлая дюжина поздравила тебя ранее, а почему то поздравление не ушло.

Ушло ушло))) ????

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вот у меня обычно такой синячек так сказать ) такие меня даже пугают, а этот просто трэш, ладно хоть зима и все спрятано! Тут даже не то что нарик, а как будто меня били и пытались руку оторвать ?

Вены тонкие и прячутся?

6 минут назад, Салли сказал(а):

Да я привыкшая) это когда с первого раза не попадают и ковырять иглой начинают такая красота получается

Ссылка на это сообщение

Ничего себе вы привыкшие))) я сознание теряю частенько при взятии крови с вены, а тут увидела бы такие руки у себя и обратно бы плюхнулась. А они привыкшие)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мы все никак из игрового центра не уйдём. Это их на магнитик сфоткали. Юлию, Доча у которой 29 февраля ДР было и Анна с Симой. А завтра гимназия и подъем в 6 часов. ?

Screenshot_20200304_213222_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я со своей кожей вообще боюсь представить что меня ждет

@Светлая дюжина ржу с фамилии ??

Все у тебя будет отлично!

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Во это через час после забора крови, потом неделю чёрная рука была, на меня как на нарика смотрели ?

Ссылки скрыты.

Свою руку показывать не стану..)) Людей пугать

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Видите, как мои двойняшки в росте разнятся. На 7 см где-то, если не больше. Сима с Юлей почти одного роста. А Анну берут на соревнования уже, Симу пока нет.

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина Светочка, с днём рождения дочулек. Двойня это немножко инопланетяне. Такие славные девочки у тебя. Пусть будут счастливы! У меня тоже ди- ди, и родились с весом один 3050 и 3150 но ровно в 37 недель КС сделали. 

7 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ксю 555, не, Ксюш, за описанием МРТ только в пятницу пойду, и к неврологу сразу.

Кто там нарциссы хотел? В садике сфоткала

PhotoGrid_1583347046025.jpg

Красота. 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки мой синяк опаясал всю руку) попугаю вас перед сном. Такая синька-чмо леди.

image.jpeg

У меня такое часто. Вены очень плохие. Лопают под иглой . Вот такая красота и образовывается 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина да, есть конечно. ВСД. Удобный диагноз когда ничего не понятно. Проспала 4 часа. Вроде немного легче. Но не встаю все равно. 

@Tanya_Veresk не очень :( 

@NewBabyMom в такие случае я говорю: спасибо что деньгами. Сама в порядке , никто не пострадал и слава Богу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 поправляйся давай.

Расскажи про свой бизнес, как появилась идея, почему именно этим захотела заниматься и т.д. Как-нибудь, когда захочешь ) Очень интересно! )

@Светлая дюжина с днем рождения девочек! Пусть будут здоровыми и счастливыми!????Вот смотрю я на них и так хочется как можно больше детей! )) Но понимаю, что не всем это дано, не всем под силу.

Я таки вас дочитала. Горжусь собой?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Даночка, обязательно поскорее поправляйся. ??? У моей мамы тяжёлая форма ВСД. Она по стенке ходила и просила говорить шепотом, а то как молотом по черепу.. Держись. Лечись. 

Моя Анна из двойни немного на твоих ребят похожа, сейчас найду фото если покажу. 

@NewBabyMom Кристиночка, на самом деле, все возможно при желании. Мне б кто 19 лет назад сказал, что вот так вот будет - ни за что не поверила бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая дюжина сказал(а):

Я Света)).

Очень приятно,  Света.

Вообще форум здесь очень приятный. Все такие доброжелательные. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина вот сегодня у меня такой день как у твоей мамы. По стенке, шепотом, и светобоязнь. Только вот к вечеру встала сама. Старший еду и питье носил 

@NewBabyMom я напишу обязательно про бизнес, если интересно. Но не сейчас. Сейчас я вспоминаю как меня зовут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина Светуль, они все у тебя такие светлые, такие одухотворенные. Каждый раз смотрю от фотографий тепло идёт . Мне очень ваша семья нравится :flower:

Что - то я вчера отказывалась у врача что у меня остеохандроз обострился, а сегодня уже после кучи ношпы- видно спазм сняло, очень шея болит и в грудном отделе. Тараканы тяжелые 

А врач вчера прям настаивал что это остеохандроз. А с учетом того что у меня отток хуже притока где- то видно зажало кровоснабжение головного мозга, того и поплыла 

Вот вчера не болела спина, а сегодня уже конкретно болит. Но вчера видно на фоне спазма и не болела. Так думаю 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...