Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

39 минут назад, Светлая дюжина сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Диана1978-1 СПАСИБО, ДАНОЧКА ?. Поверь мне, мы и ругаемся и бяками отменными бываем тоже. 

Ой ой, представляю как вы там ругаетесь... как в анекдоте:

- девочка скажи грубость
- девочка - «пиписька»

- не !!! Скажи очень очень большую грубость!

- девочка - «большая пиписька»
 

вы образцово-показательные! Я уверена!

это я ругаюсь так, что у заправского докового грузчика в порту уши трубочкой завернутся....

(заметьте, я не пишу стивидора чтобы всем не гуглить) ???

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро?♥️

Как считаете...предыстория ...вчера пришла свекровь, сказали 10марта работает последний день, так как ей уже 60 лет. К слову, она супер знаток бухгалтерии и кто там что будет делать, кто еще одной девушки не понятно вообще,  она сап знает и все расчёты и тд...В общем мега расстроена она. Как думаете реально вообще устроится в таком возрасте? Или все таки в некоторых местах знания на 1 месте, а потом уже и возраст? К слову выглядит она хорошо, не бабушка))

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom с неделькой ?? @6arupa(Аня) с неделькой ??

@Салли да увольняют по возрасту, но она не хочет конечно, там и зп хорошая и коллектив норм... раньше была начальница ее подружка,  она сказала больше не хочет быть начальником отдела, так как все не успевает и на встречи ходить и работу выполнять, взяли новую начальница, по сути только для того, чтоб на встречи ходить...вот после ее прихода начались метаморфозы, эта нов.начальница дуб дубом, еще и начала говорить, что Оля(свекрвовь) может шантажировать, так как только она знает все в таком количестве и качестве?‍♀️ 

Эти вот разговоры начались в первые дни ее прихода, что она много уж знает все у бухгальерии,  а у свекрови просто огромный опыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  возраст не является поводом для увольнения, если человек может и выполняет свою работу добросовестно, ничего не нарушает. Не могут ее уволить без ее желания, если просто ей 60 лет

Ссылка на это сообщение

@Салли ну она же пенсионерка...говорит вот вчера вызвали на разговор, сказали 10 марта последний день работаю ?‍♀️ да и у папы вот мужчину тоже так попросили 65 лет...

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  Взято с сайта, не мое.

 

  1. Без согласия пенсионера уволить его на основании возраста нельзя (ст.3 ТК РФ).
  2. Спорные поводы для увольнения пенсионера суд приравнивает к возрастной дискриминации.
  3. В случаях, не зависящих от воли сторон, сокращения штатов или изменения условий трудового договора, увольнение пенсионеров происходит так же, как и других сотрудников.
  4. Компромиссным решением может быть перевод сотрудника-пенсионера на сокращенный график.

 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина поверь мне, знаю много людей, которые в этом возрасте еще работают. И шиш их кто-то выгонит отсюда

 У нас в соц.защите женщина работает, ей 60 с хвостиком, часто на больничном, никто ее не увольняет...

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Хотя там в Икеи работают иностранцы и по 70-80 лет

 

Ну вот

Ссылка на это сообщение

Доброе утро домику!

@NewBabyMom @6arupa(Аня) С новой счастливой неделькой вас, милые пузики! Спокойных неделек и хорошего самочувствия! 

Ссылки скрыты.

15 часов назад, Светлая дюжина сказал(а):

http://О, я пока на 52 стр. Про роды. Чего хочу рассказать.)) 

В этот день, 4 марта, в 2010 году, в 10:15 и 10:25 родились мои двойняшки Анна (3180, 51) и Серафима (3120, 50), папа был на родах, да, самые нормальные, радостные роды. И на потугах был и везде где только можно и даже нельзя)))...

???У нас сегодня очередной День Рождения!!!)) ? ? ? 

Я знаю девчата мои дорогие, вы будете поздравлять. Спасибо вам всем огромное заранее, за всю вашу теплоту и доброту, пожелания и любовь к просто человеку с БП, к моим детям, семье. Вообще рада, что нашла вас всех. Думаю это не случайно. ???????

Ехали на днях с тренировки, 29 февраля. Серафима и Анна.

Девчушек ваших с днём рождения! Здоровья, счастья, верных друзей!

10 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ксю 555, не, Ксюш, за описанием МРТ только в пятницу пойду, и к неврологу сразу.

Кто там нарциссы хотел? В садике сфоткала

PhotoGrid_1583347046025.jpg

я хотела нарциссы) Спасибочки! Какая красота!

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. 

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка, Анечка с новой неделькой вас, дорогулечки :flower:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки всем доброе утро?♥️

Как считаете...предыстория ...вчера пришла свекровь, сказали 10марта работает последний день, так как ей уже 60 лет. К слову, она супер знаток бухгалтерии и кто там что будет делать, кто еще одной девушки не понятно вообще,  она сап знает и все расчёты и тд...В общем мега расстроена она. Как думаете реально вообще устроится в таком возрасте? Или все таки в некоторых местах знания на 1 месте, а потом уже и возраст? К слову выглядит она хорошо, не бабушка))

Вообще, не должны  уволить без ее согласия, но если  руководство  захочет уволить, то может найти причину.. Пусть возникшая проблема решится положительно!!!

@Alarsy Пусть гематомки поскорее рассосутся!

11 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ксю 555, не, Ксюш, за описанием МРТ только в пятницу пойду, и к неврологу сразу.

Кто там нарциссы хотел? В садике сфоткала

PhotoGrid_1583347046025.jpg

Милотааааа!?

Самые крепкие @@@@@ на хороший результат!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина доброе утро, Машуль! Прямо вот уволить не могут, НО!! Ты же понимаешь что если что, сделают просто жизнь невыносимой и она сама уйдёт!

устроиться в 60 лет из области фантастики, хотя она же бухгалтер и может если только на удаленке вести компании, сдавать отчеты. Я думаю что устроиться в фирму, в офис, ходить 5/2, это вряд ли

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Вот прям с каждым словом соглашусь

3 минуты назад, EAU сказал(а):

@МашуляСашина доброе утро, Машуль! Прямо вот уволить не могут, НО!! Ты же понимаешь что если что, сделают просто жизнь невыносимой и она сама уйдёт!

устроиться в 60 лет из области фантастики, хотя она же бухгалтер и может если только на удаленке вести компании, сдавать отчеты. Я думаю что устроиться в фирму, в офис, ходить 5/2, это вряд ли

удаленка -вполне сможет найти.  Не знаю, как там у вас, у нас есть центр занятости. И если человека оф большой трудовой стаж, то ей еще три месяца будут платить зп ее и искать работу. 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро,меня вчера весь вечер знобило,на счет бт какую ставить в график в 5.30 не спалось, измерила сонная бт и спать.через час подьем по будильнику стандартно, и как правило измерение бт в одно и тоже время, так вот бт разнятся на 0,2 градуса и если ставить первую бт, то роста бт нет 36,8.как быть?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Девочки доброе утро,меня вчера весь вечер знобило,на счет бт какую ставить в график в 5.30 не спалось, измерила сонная бт и спать.через час подьем по будильнику стандартно, и как правило измерение бт в одно и тоже время, так вот бт разнятся на 0,2 градуса и если ставить первую бт, то роста бт нет 36,8.как быть?

Я бы ставила ту что в 5:30, 0,2 это вряд ли овуляция, ты бы ее не пропустила. Но посмотри ещё завтра.. 

Ссылка на это сообщение

@Натка30 ну есть мнение, что бт растёт по 0,1 в час. Я б среднее значение поставила или наоборот- пропустить его и смотреть завтрашнее

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1, доброе утро, девочки!

Читаю Вас. Но писать особо нечего, 7-8дпо, на температуру забила, тесты пустые конечно же) я тут поняла, что многие в гематологии разбираются) подскажите пожалуйста, вчера получила результаты анализа 12мутаций, к этому pai гетеро и мтфрр гомо. Что думаете? Страшно? 

Screenshot_20200305_094906_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на это сообщение

@EAU ну вот мне кажется по согласованию сторон, если 10 последний рабочий день, то есть она даже 2 недели не отрабатывает. Но вот у нее там племянница работала, в эйчарах, какая-то руковадящая должность, заплатили 10 кратный оклад... вот думаю тоже из этой области, вчера она очень расстроена была, так даже не удалось расспросить 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро у кого день :cup:

я сейчас с бт вас шокирую :Crazy: сегодня и вчера я была с ночи и измерила как проснулась, я вообще походу за бт не переживаю ))) в первую фазу мерила только днем, так вот, вчера 37,1 сегодня 36,9 :cool: но я на дюфе, так что....тоже не моя это бт

@МашуляСашина Машуля, вот даже и пишут, что нельзя увольнять, но у нас в том году была реформа - всех, абсолютно всех пенсионеров убрали...скорее всего не уволили, но их нет. И каждого, кто выходит на пенсию сразу просят. А вообще да, бухгалтер с хорошим стажем, знанием и опытом перспективная работа, на удоленке в любую фирму возьмут, любой маленький часник. Если еще и сарафанное радио подключить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy присоединяюсь к не понимающим. У меня БТ (базальная температура) 36,76, если бы была вторая фаза была бы выше, где-то 36,9. А так что-то между первой и второй, а через 3 дня должны быть М.

У меня вопрос ещё один есть. Я во время М первый день просто умираю, с трудом разгибаюсь. Бес колёс спать не могу. Может это быть  признаком какой-либо проблемы?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek это может быть признаком, но не обязательно проблемы, это может быть что угодно. Сколько дней обычно? Как по объему? У меня,допустим, болезненные когда стресс сильный был. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро у кого день :cup:

я сейчас с бт вас шокирую :Crazy: сегодня и вчера я была с ночи и измерила как проснулась, я вообще походу за бт не переживаю ))) в первую фазу мерила только днем, так вот, вчера 37,1 сегодня 36,9 :cool: но я на дюфе, так что....тоже не моя это бт

@МашуляСашина Машуля, вот даже и пишут, что нельзя увольнять, но у нас в том году была реформа - всех, абсолютно всех пенсионеров убрали...скорее всего не уволили, но их нет. И каждого, кто выходит на пенсию сразу просят. А вообще да, бухгалтер с хорошим стажем, знанием и опытом перспективная работа, на удоленке в любую фирму возьмут, любой маленький часник. Если еще и сарафанное радио подключить. 

Это твоя БТ (базальная температура) :) а вот на Дюфе, без Дюфа - это второстепенно? Держу кулачки на этот цикл

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy присоединяюсь к не понимающим. У меня БТ 36,76, если бы была вторая фаза была бы выше, где-то 36,9. А так что-то между первой и второй, а через 3 дня должны быть М.

У меня вопрос ещё один есть. Я во время М первый день просто умираю, с трудом разгибаюсь. Бес колёс спать не могу. Может это быть  признаком какой-либо проблемы?

Может быть признаком чего угодно. А может просто особенность. С эндометрием нет проблем? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...