Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это твоя БТ :) а вот на Дюфе, без Дюфа - это второстепенно? Держу кулачки на этот цикл

спасибо :kiss2:  мы старались :Crazy: 

Ну просто дюф он ведь жт поддерживает и для эндометрия очень хорош, я к тому, что благодаря ему БТешечка такая красивая, пока во всяком случае )))

У тебя что там с овулей? Сколько дней с узи прошло? Тесты делаешь? Бомбанул?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может быть признаком чего угодно. А может просто особенность. С эндометрием нет проблем? 

А это на узи видно, и в какой момент цикла? Или есть специальный тест? Мне ещё никогда врачи эндометрий не критиковали, но это ничего не означает 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

спасибо :kiss2:  мы старались :Crazy: 

Ну просто дюф он ведь жт поддерживает и для эндометрия очень хорош, я к тому, что благодаря ему БТешечка такая красивая, пока во всяком случае )))

У тебя что там с овулей? Сколько дней с узи прошло? Тесты делаешь? Бомбанул?

Я пока жду. Тест после обеда сделаю. Завтра узи у меня (правда в этой клинике не была, посмотрим, что там за узист). Мне кажется, что О должна быть завтра /послезавтра. Грудь пока говорит, что не было ее:) но у нас с ней не стабильные отношения. Мужу вчера дала втык, что его уже неделю не вижу. У него сдача объекта, домой приходит ночью. Сказал, что сегодня будет пораньше. Будем работать ? 

 

Только что, Cwetozek сказал(а):

А это на узи видно, и в какой момент цикла? Или есть специальный тест? Мне ещё никогда врачи эндометрий не критиковали, но это ничего не означает 

В целом любой. Но смотря что нужно смотреть. Это я так спросила, потому как месячные, по сути, это ж и есть эндометрий. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ :kulachki::kulachki::kulachki: на все и овулю и ловлю мужа :D

Только что, Cwetozek сказал(а):

А это на узи видно, и в какой момент цикла? Или есть специальный тест? Мне ещё никогда врачи эндометрий не критиковали, но это ничего не означает 

это на узи  и видно, если есть узи на руках посмотри на какой день цикла сколько мм м-эхо, и есть ли что в полости матки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ :kulachki::kulachki::kulachki: на все и овулю и ловлю мужа :D

это на узи  и видно, если есть узи на руках посмотри на какой день цикла сколько мм м-эхо, и есть ли что в полости матки 

Спасибо! Я вчера его в часиков 9 вечера набрала, и говорю - звоню тебе, что бы договориться с тобой о завтрашнем сексе. Включи это, пожалуйста, в свой график? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо! Я вчера его в часиков 9 вечера набрала, и говорю - звоню тебе, что бы договориться с тобой о завтрашнем сексе. Включи это, пожалуйста, в свой график? 

:hohot: ну нормально так 

@Elena_puzik❤️ еще бы добавила слово соитие, как Шэлдон, если в теме :girl_cool: обожаю когда он так говорит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek это может быть признаком, но не обязательно проблемы, это может быть что угодно. Сколько дней обычно? Как по объему? У меня,допустим, болезненные когда стресс сильный был. 

У меня около 7 дней выделения,  3-4 сильные. Но это с самого начала так, всегдо долго были. Боли тоже раньше были, но после периода принятия ОК как-то лучше стало. Сейчас я уже давно не принимаю  и стандартно знаю один день могу только работать исключительно с ибу и спазмолитиком. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

У меня около 7 дней выделения,  3-4 сильные. Но это с самого начала так, всегдо долго были. Боли тоже раньше были, но после периода принятия ОК как-то лучше стало. Сейчас я уже давно не принимаю  и стандартно знаю один день могу только работать исключительно с ибу и спазмолитиком. 

ну это многовато, скорее всего гемоглобин низкий и склонность к кровотечениям, голова болит?

@Cwetozek по поводу анализов генов - у тебя же под ними все очень хорошо и подробно написано...:blym:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

это на узи  и видно, если есть узи на руках посмотри на какой день цикла сколько мм м-эхо, и есть ли что в полости матки 

Мне через три недели будут УЗИ делать. Посмотрю получится ли выпросить фото на руки.

Ссылка на это сообщение

@EAU ? Конечно, всем окружающим, православные священнические семьи именно такими и представляются. Но мы с моим мужем выходцы из обычной жизни и наши обычности тянутся за нами как лично приобретённые в "житейской утробе гнилые хвосты", увы. Я именно ругаюсь, к сожалению. ??? Каюсь. Надеюсь избавится от этого когда нибудь. ?

Доброе утро всем!!! 

И опять я в  отстающих и читаю где то там ☝️☝️☝️

Всем доброго дня девочки ?☺️?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну это многовато, скорее всего гемоглобин низкий и склонность к кровотечениям, голова болит?

Гемоглобин хороший, но я и ем в этот период стейки, и всё остальное красное. Прям умираю по мясу. Так кровотечения хорошо останавливаются. Свёртымаесть хорошая. Голова тоже болит, я во время М плохой работник.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ну судя по анализу,свертываемость хорошая, я бы сказала слишком, значит эндометрий хорошо растет и его много, поэтому обильные 

Только что, Cwetozek сказал(а):

Мне через три недели будут УЗИ делать. Посмотрю получится ли выпросить фото на руки.

снимки я читать не умею :D у нас описание дают 

@Светлая дюжина :Hello:

@Светлая дюжина иногда хороший словец очень хорошо выпускает пар, я не говорю,что это хорошо, но блин реально - вместо тысячи слов и эмоций...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek ну судя по анализу,свертываемость хорошая, я бы сказала слишком, значит эндометрий хорошо растет и его много, поэтому обильные 

Анализ не мой был?

Я до такого ещё не дошла 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@6arupa(Аня) @NewBabyMom Анечка,Кристиночка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо! Я вчера его в часиков 9 вечера набрала, и говорю - звоню тебе, что бы договориться с тобой о завтрашнем сексе. Включи это, пожалуйста, в свой график? 

Леночка,ох и юмористка,рассмешила!:)Пусть всё получится!!Зажала очень крепкие кулачки на плодотворную оулечку!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Но как говорится, словом и убить можно. 

"нам не дано предугадать,

как слово наше отзовётся. 

и нам сочувствие даётся, 

как нам даётся благодать." (Тютчев) 

Слово вещь крепкая, имеет силу.

Но, ёлки, сама не без изъяна... ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро у кого день :cup:

я сейчас с бт вас шокирую :Crazy: сегодня и вчера я была с ночи и измерила как проснулась, я вообще походу за бт не переживаю ))) в первую фазу мерила только днем, так вот, вчера 37,1 сегодня 36,9 :cool: но я на дюфе, так что....тоже не моя это бт

Хорошая БТ (базальная температура) для воторой фазы, держу @@@@@@@ на //! Сашуль,  у тебя какой дпо?

50 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 

У меня вопрос ещё один есть. Я во время М первый день просто умираю, с трудом разгибаюсь. Бес колёс спать не могу. Может это быть  признаком какой-либо проблемы?

А раньше, как было? У меня есть знакомая, которая тоже занимается в первый день М, но это ее физиология.

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я пока жду. Тест после обеда сделаю. Завтра узи у меня (правда в этой клинике не была, посмотрим, что там за узист). Мне кажется, что О должна быть завтра /послезавтра. Грудь пока говорит, что не было ее:) но у нас с ней не стабильные отношения. Мужу вчера дала втык, что его уже неделю не вижу. У него сдача объекта, домой приходит ночью. Сказал, что сегодня будет пораньше. Будем работать ? 

Страстной вам ночки? У нас тоже сегодня кексы по плану, в этом цикле почти совсем не чувствую никакого дискомфорта, только ЯБ, так что не уверена, что будет О...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А раньше, как было? У меня есть знакомая, которая тоже занимается в первый день М, но это ее физиология.

С ОК было значительно лучше,  но с ними же не забеременеть 

Ссылка на это сообщение

Девчули, пришли мои анализы, посмотрите  ( сдавала в своей поликлинике), сахар опять высокий..

20200305_150431.jpg

Screenshot_20200305-150804.jpg

И, еще по ОАК, вопрос,  там всё в норме, кроме HCT низкий, всего23,2 ( должен от 36)  и MCV низкий 55 ( должен от 80), что это значит, к врачу пойду только завтра. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek М приходили бессимптомно,пока в 14 лет меня мальчишки в бассейн не выкинули. Пошла с подругами,у меня были эти дни,сидела себе на песочке.. подлетели,схватили и бросили в воду.. со сл цикла и по сей день м(особенно второй день),жуть как больно. Без анальгина никак..

31 минуту назад, Светлая дюжина сказал(а):

@EAU ? Конечно, всем окружающим, православные священнические семьи именно такими и представляются. Но мы с моим мужем выходцы из обычной жизни и наши обычности тянутся за нами как лично приобретённые в "житейской утробе гнилые хвосты", увы. Я именно ругаюсь, к сожалению. ??? Каюсь. Надеюсь избавится от этого когда нибудь. ?

Доброе утро всем!!! 

И опять я в  отстающих и читаю где то там ☝️☝️☝️

Всем доброго дня девочки ?☺️?

Для меня это обычные люди(ну в большинстве),со своими слабостями и пороками.. и служба их,это обычная работа.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нормы лаборатории не написаны, протромбированное время у нас до 13 сек., АЧТВ -26-37 , фмбриноген до 4,

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Хорошая БТ для воторой фазы, держу @@@@@@@ на //! Сашуль,  у тебя какой дпо?

а вот это самое интересное :Crazy: я реально не знаю, какой дпо, тест буду делать перед отменой дюфа 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 нормы лаборатории не написаны, протромбированное время у нас до 13 сек., АЧТВ -26-37 , фмбриноген до 4,

а вот это самое интересное :Crazy: я реально не знаю, какой дпо, тест буду делать перед отменой дюфа 

Вот и я не знаю.:think1:завтра спрошу у своего врача

Ссылка на это сообщение

@Светлая дюжина убить можно и взглядом, и отношением, всем чем угодно. А еще можно себя убить, держа все в себе. Это я не про тебя, если что :flower: Все контролировать не реально с ума сойти можно. 

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Вот и я не знаю.:think1:завтра спрошу у своего врача

хорошее решение ) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...