Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 я вот вообще не умею ориентироваться по выделениям. Нет у меня наверное этого ЯБ?

у меня все выделения это либо М либо ЯБ :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 я вот вообще не умею ориентироваться по выделениям. Нет у меня наверное этого ЯБ?

Есть, просто его немного и поэтому ты не замечаешь

Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет!!!

Девочки, спасибо большое за поздравление ???

Была сегодня на скрининге? меня смотрели час, так как мелкий решил, что он не хочет чтобы его мерили? все хорошо, сказали на 70%что мальчик ?

Со встречей тебя, Анечка, и поздравляю с сынулькой, пусть и дальше растет и развивается по срокам!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, пришли мои анализы, посмотрите  ( сдавала в своей поликлинике), сахар опять высокий..

20200305_150431.jpg

Screenshot_20200305-150804.jpg

И, еще по ОАК, вопрос,  там всё в норме, кроме HCT низкий, всего23,2 ( должен от 36)  и MCV низкий 55 ( должен от 80), что это значит, к врачу пойду только завтра. 

Коалуграмму я ж вчера сдавала, у меня нормы есть. Ты идеально вписываешся во все. Фиброген у меня норма указана 1,8-3,5, если в граммах

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет!!!

Девочки, спасибо большое за поздравление ???

Была сегодня на скрининге? меня смотрели час, так как мелкий решил, что он не хочет чтобы его мерили? все хорошо, сказали на 70%что мальчик ?

Ура, поздравляем?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Коалуграмму я ж вчера сдавала, у меня нормы есть. Ты идеально вписывешся во все. Фиброген у меня норма указана 1,8-3,5, если в граммах

Дай Бог:molitva:, завтра узнаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксю, а раньше тоже сахар большой был? Вечером ничего сладкого не ела?

Агась?

Нет, Юляш, самые большой  был 5,6. Посмотрела в инете, что показатели венозной крови предельное значение до 6,1, а капиллярной до 5,5. Я, венозную сдавала. Ладно, завтра проконсультируюсь,  и еще раз пересдам.  А, вообще я сладкоежка, сладкое ем каждый день, нужно прекращать:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что у тебя на обед?

пока моя ленивая жопа :D овощи хочу потушить, не знаю, придумываю на ходу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Салли ну раз бт поднялась, значит овуля была таки, вопреки отрицательным тестам :think_1:

Зашла в твой график. Была О

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, Юляш, самые большой  был 5,6. Посмотрела в инете, что показатели венозной крови предельное значение до 6,1, а капиллярной до 5,5. Я, венозную сдавала. Ладно, завтра проконсультируюсь,  и еще раз пересдам.  А, вообще я сладкоежка, сладкое ем каждый день, нужно прекращать:malicious:

Маме моей перед сдачей рекомендовали не есть вечером, чтоб был достоверный результат.

Я как-то вечером чай попила с пряником одним, это в Б Яной было, у меня сахар высокий показал. Потом пересдала,  все ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки,вот реально одно лечим, другое калечим! Пила я вчера колу, утром колу, сегодня желудок мой говорит - ну подруга ты совсем уже очумела на тебе гастритика :D выпила омепразол. Зато голова  в норме. 

 

@Диана1978-1 Дианочка ты как там? В норму приходишь? 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! 

46 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет!!!

Девочки, спасибо большое за поздравление ???

Была сегодня на скрининге? меня смотрели час, так как мелкий решил, что он не хочет чтобы его мерили? все хорошо, сказали на 70%что мальчик ?

со встречей тебя и хорошим скрином!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

со своими слабостями и пороками.. и служба их,это обычная работа.

Почти верно. Но только вот с этими самыми страстями и пороками нельзя уживаться, надо стараться от этого уйти. И служба это служение, оно должно быть непременно в чувством долга перед Богом, это огромная ответственность за каждого приходящего. Так должно быть. А бывает по разному. Потому что человеку трудно держать себя в узде и избавляться от своих слабостей. А работа.... При нашем положении, у нашего отца и работа имеется, обычная, в автосервисах. Иначе не выжить. А кто там говорит про батьков на мерсах, и при деньгах.... Это такая редкость, что я то такое и не вижу здесь у нас. Настоятели крупных городов если только. Ну так наверное трудно не жировать имея деньги. И вообще Бог всем Судья. Не знаю как бы мы жили, имея деньги московских настоятелей. И и, зная нас, наши наклонности, Господь и не посылает нам то, что может нас искусить больше, чем мы уже искушены. Мне вообще по барабану то, как живут состоятельных отцы. Они сами за себя ответ перед Богом держать будут. А нам бы за своё ответить.))) 

Ну простите меня, я развезла как обычно ?. Хочу развеять некоторые иллюзии)). 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...