Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Светлая дюжина сказал(а):

@Alarsy @Alarsy похожа на свою аву. 

 

:Dя старалась 

Только что, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy почти коллеги, я в уни долго работала в лаборатории. Только биологом. Фотографировалась бы на фоне оборудования вопросов было бы меньше. 

мне нельзя, я на стратегическом объекте, я потом и это удалю ))) если пропаду бесследно - меня рассекретили и удалили ))) шутка конечно )))

других фото не нашла...приличных )

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 у меня пока только очень дурацкая мысль - Бог есть любовь! Вот и все. Способность любить, дарить любовь, особенно любить тех, кто по мнению "общества" ее не заслуживает. Мне не нравится, что, что бы получить любовь и прощения всевышнего я должна столько всего сделать...а не просто молить о пощаде...и признать свои ошибки. Я человек,который потерял 5 детей...как бы я не хорохорилась - это моя боль и крест, и я реально не понимаю, где и как я накосячила в жизни...неужели это короткое платье?Я знаю что я не святая.  Или не дай Бог подобные разговоры с кем либо? Блин девочки простите...вообще унесло меня, больше не буду писать на эту тему :D

Да, Бог есть Любовь(1 Иоанна 4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь; 1 Иоанна 5:3  Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.)нужно признать свои ошибки и покаяться, и Бог нас простит (Иеремия 31:34  И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа ", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.), а спасение нам дано даром по Благодати Божьей, и никакими делами мы не сможем  заработать спасение (Еф 2: 8,9 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:  не от дел, чтобы никто не хвалился)

6 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, я тебе в лс написала

Ок, Юльчик, сейчас посмотрю.

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

давайте вам меня покажем, сегодня меня, а не синяк :D

a1.jpg

Рыжуличка-красотуличка!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Красавица наша!! Мама троих деток!!?????

Спасибо дорогая! Как там принцесса?

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Тоже вставлю то, что знаю я из Писания. Я тоже не согласна с некоторыми православными обрядами, и Иисус в Библии предупреждал об этом (Марк 7:8 Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное) 

Юночка, ты не обязана целовать руку священника,  это все ритуалы, о которых написано в (Марка 7 глава). Настоящий священник должен очень хорошо знать Библию и уметь объяснить прихожанину, что ему не понятно. Мой муж закончил теологический университет, поэтому Божье Писание знает и объясняет мне, когда я что-то  не понимаю.  Я люблю читать Библию, в нашей семье это добрая  семейная традиция, мы читаем Библию вечером вместе с детьми и наш папочка обьясняет, что деткам непонятно (2 Тимофею 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,;  Иоанна 5:30  Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.) 

Спасибо, Ленуля. Завтра попрошу еще раз направление на сдачу, и не буду в этот день вообще, есть сладкое.

Пусть головная боль поскорее уйдёт!? 

Заинтриговала, расскажешь потом о важном событии?

Вот, именно, нужно чтобы священник умел проповедовать на понятном для людей "языком"!

+++

Ленуль собеседование для того, чтобы люди, которые участвуют в этом таинстве знали, для чего нужно крещение. В Писании написано об этом ( 1 Петра 3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа), т.е когда ты крестишься, ты обещаешь Богу, всегда поступать по совести. 

Стройняшка-красоточка!???

Это я:D

Спасибо 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ троих? ты мой кумир :D

это все мы - прекрасная половина :D

Трое, да. Две девочки и мальчик. Вероника 11 лет, Настя 4 года и Рома 10 мес.

Рыжая красотка)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Заметно что ты нервная

Но у меня это отражается только на мне, даже не на детях и тем более не на муже. Не знаю как ты это определила. Спасибо, что дали мне возможность понять, что И здесь мне не место. Вообще, чем меньше я в интернете, тем лучше и мне и семье. 

Оставайтесь с Богом!!! Я всем вам желаю только всего самого хорошего. 

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 блин так все красиво написано и понятно :kiss2:и так близко 

Только что, Светлая дюжина сказал(а):

Но у меня это отражается только на мне, даже не на детях и тем более не на муже. Не знаю как ты это определила. Спасибо, что дали мне возможность понять, что И здесь мне не место. Вообще, чем меньше я в интернете, тем лучше и мне и семье. 

Оставайтесь с Богом!!! Я всем вам желаю только всего самого хорошего. 

Света я вот этого боялась, что ты обидишься и уйдешь! Не делай этого! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Deleted простите сказал(а):

Но у меня это отражается только на мне, даже не на детях и тем более не на муже. Не знаю как ты это определила. Спасибо, что дали мне возможность понять, что И здесь мне не место. Вообще, чем меньше я в интернете, тем лучше и мне и семье. 

Оставайтесь с Богом!!! Я всем вам желаю только всего самого хорошего. 

Светочка,прошу не обижайся на меня. Я то не знала,что тебя достают все вокруг подобными распросами.. Не уходи! Жизнь это опыт и этот разговор для кого то,может стал полезным.. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо дорогая! Как там принцесса?

Спасибо 

Трое, да. Две девочки и мальчик. Вероника 11 лет, Настя 4 года и Рома 10 мес.

Рыжая красотка)))) 

Стройняшка наша!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы чего. Я после того как поездила по миру больше к буддизму склоняюсь, но считаю что Бог един. В церковь не хожу, молюсь каждый день. Верю в реинкарнацию и карму. Понимаю, что это когнитивный диссонанс, но у меня так. Так что мне теперь делать? 

@Vera*.*как ты? Как работа? Как детки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Deleted простите Светик, не уходи! Тут просто нашла коса на камень. Тебя спросили - ты ответила. У тебя на этот счёт другое мнение, у Юны другое. Это нормально! Мы ни для этого тут собрались, что бы доказывать, кто прав и кто виноват. Ты я думаю, прекрасно знаешь, что иногда и священикам нет оправдания. Как не прискорбно, но так бывает. Я повторюсь, мой родной брат служит в православии. Он в жизни много натворил. И пил, и на меня руку поднимал, и родителей мучил, даже моего 2него сына ударил один раз, из дома все вынес. По его вине я осталась сиротой в 30 лет. Три года разницы между смертью мамы и папы. И никто из них не ушёл спокойно. Мама потеряла сознание, когда говорила с ним по телефону и все, через сутки мучений её не стало. А зато сейчас он служит, ни в чем не раскаиваться, и постоянно учит меня жить и всех вокруг. И ничего он в этой жизни не понял. Разве что хочу верить, что не пьёт на территории храма. Ты очень хороший человек, останься

@ЮнаСлавкина имеешь право злиться. Я вот тоже имела опыт, когда малому было 7 ме яцев и священник отказал ему в причастии( хотя дети не держат пост). Я была в шоке. Но наш священник объяснил, что нет времени, когда ты Богу не угодна, что ребёнок не должен голодать, и с месячными можно в церковь ходить. А когда они стали обсуждать с сыном Дарта Вейдера, сын сказал, что не думал, что они тоже люди (ему 5 было?). Просто я больше за Бога в душе.

Не знаю, правильно ли это. Брат меня за это съел бы, но я не знаю ни одной молитвы, ни читаю их перед причастием дома(кроме отчий наш). Но исповедуюсь искренне, со слезами. Мне кажется, что Бог слышит меня так лучше. Чем я бы повторяла не понятные для себя слова и боялась их забыть.

Вот это я на встречу сьездила? 

 

@Alarsy какая ты классная! Позитивная красотка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Alarsy сказал(а):

а по поводу нашей замечательной беседы рекомендую посмотреть наш фильм "Монах и бес" слишком серьезно не относиться ) 

Нужно посмотреть

30 минут назад, Deleted простите сказал(а):

Но у меня это отражается только на мне, даже не на детях и тем более не на муже. Не знаю как ты это определила. Спасибо, что дали мне возможность понять, что И здесь мне не место. Вообще, чем меньше я в интернете, тем лучше и мне и семье. 

Оставайтесь с Богом!!! Я всем вам желаю только всего самого хорошего. 

Светуля, ты что, не уходи пожалуйста,  у всех разные мнения, и это нормально. Мне нравится, как ты рассуждаешь и говоришь о многом правильно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка, привет.  Как твои дела?

@Deleted простите  Светочка, не принимай все на свой счет...я видела разных, в Москве,  в МО. Но соглашусь с тобой, что чаще встречаются все таки хорошие люди. Тебе тут место, даже в голову не бери, иногда можно и такую дискуссию вести, у каждого свое мнение и оно имеет место быть? У меня мачеха верила в Бога очень, ходила в бабтискую церковь, я тоже была на нескольких служениях,  там вот читают библию и подробно все объясняют и рассказывают, а еще песни поют, папа мой пришел когда первый на служение, говорит там как афроамериканцы в фильмах поют и хлопают)) Так что не уходи, все хорошо дружок ? я по моему рассказывала как мы освещали с тетей папину квартиру, после смерти мачехи, пришел батюшка, папина сестра начала вопросы задавать, ну вот почему так, у брата вторая жена умирает, а он начал говорить о том, что во грехе жила, аборты делала и тд и типа поделом ей? вот прям выгнать его хотела??‍♀️ мне кажется он не имел права так говорить...

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 вот я тоже как-то к буддизму склонна...вчера буквально читала про нынешнего Далай Ламу, что он приколист по жизни, ну точнее сказать очень позитивный и простой в общении человек, при всей своей значимости абсолютно простой и прикалывается над своими монахами. Вот люблю я жизнь и люблю любить все живое и не только в ней, и хочу верить, что все имеет цену, это я про карму сейчас. 

Я очень не хочу чтоб Света НЕ уходила :girl_cray: у кого-то есть ее контакты? Кроме бп? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

ой, нет... тут не то... обнаружила она их неделю назад.. наоборот спокойнее стала.. .а это наверное перегуляла... а по поводу пеленания - я ж говорю, пробую каждый раз... псих страшный начинается... она тогда весь дом перебудит... это ж происходит глубокой ночью обычно...

от головы уже выпила все, что только можно было... ненавижу такое состояние... наверное все же надо себя пересилить, сходить с Полиной погулять и роллов с пивом снова себе купить...)))

заодно важное событие отметить... а то вчера муж  не соизволил...

Ленусь а что именно её раздражает запеленгованные руки или ноги? Мой ёжик психует от ног, ноги не завязываю.

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сань,да я ж не кидаюсь.. меня возмущает,как быстро переобуваются или надумывают повод,чтобы оправдать поступки служителей,ну это видимо с опытом приходит и они обязаны покрывать друг друга.. а что значит не хватает веры? Есть какие то границы веры? и вот если не дотягиваешь,значит ты безграмотен в этом совершенно? А кто выставил эти границы эти нормы веры.. Я просто пыталась найти ответы на свои вопросы у человека,который непосредственно имеет к этому отношение.. И так часто напоминающая нам об этом. К примеру,что у нашей Ксюнечки муж служитель я узнала совершенно недавно и случайно..человек же тут флагом не машет.. не фразы четкие и всем понятные,свару тут не устраивает.. Годыня-это грех.. Смиреннее нужно быть..скромнее..

Похоже муж твой тоже хапнул горькой пилюли от попов..что глубоко ранило..и это на самом деле не имеет ничего общего с нашей верой в Господа!

Красавица наша!! Мама троих деток!!?????

Юночка я думаю, что Светка говорила о смирении и покаянии... но в твоих словах нет (на мой взгляд) именно смирения в же обрати внимание, что люди живущие при церкви (понимаю, что выразилась не совсем корректно) не спрашивают зачем и почему они смиренно делают то что нужно и принимают волю Божью. Я могу тебя понять и степень твоего возмущения, но да причастие это очень серьезная и личная тайна, значит правда на тот момент тебе это было не нужно хотя ты и хотела. 

 

1 час назад, Deleted простите сказал(а):

Но у меня это отражается только на мне, даже не на детях и тем более не на муже. Не знаю как ты это определила. Спасибо, что дали мне возможность понять, что И здесь мне не место. Вообще, чем меньше я в интернете, тем лучше и мне и семье. 

Оставайтесь с Богом!!! Я всем вам желаю только всего самого хорошего. 

Свет не уходи пожалуйста ты очень светлый и добрый человек. Не обижайся на Юну) мы её давно знаем и я бывало с ней спорила до усрачки ну вот такие мы, отстаиваем свою позицию как будто от неё жизнь зависит ?

девочки а Наташа не заходила?

Выпала я из домика мелкий 4 ночь мне просраться даёт... день/ночь перепутал. Но те дни я хоть с утра с ним спала а сегодня нам в поликлинику нужно было его 3 врача посмотрели, узи сделали, 2 часа погуляли а он спал ? поест сонный и дрыхнет, вот сейчас на руках только спит пока его в 5-6 утра не вырубит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Alarsy я тебя как - то так себе и представляла :) 

прикольно :D 

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Нужно посмотреть

 

фильм стоящий и весьма отражает все наши разговоры сегодня, пусть и с юмором 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...