Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Юлия@ красавица ) Интересная внешность у тебя,  разрез глаз - мечта )

@ЮнаСлавкина все хорошо, Юнок, спасибо. Вас, вот, читаю и наблюдаю как моя егоза дом разносит... ну, ты в курсе )))

Оооо,это они любят!)) целуй свою ягозу!)) моя вот прикололась над Лунтиком,затихла))). Я уже за сегодня дважды убиралась)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я не много в шоке от вашей дискуссии?

Я тут со своей темой,можно? как вам кажется все еще высоко?

Ссылки скрыты.

Высоковато пока. Гладь пузик)

7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Юлия@ красавица ) Интересная внешность у тебя,  разрез глаз - мечта )

@ЮнаСлавкина все хорошо, Юнок, спасибо. Вас, вот, читаю и наблюдаю как моя егоза дом разносит... ну, ты в курсе )))

Спасибочки))))

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,ты красотка!!Столько нежности в тебе!:heart: Платье красивое!Ты умничка!!Такой труд!:class:

@Alarsy Сашенька,какая ты хорошенькая!Такая милая и обаятельная!!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка,сынуля умничка!!:smilie_girl_321:

Маришка моя))) спасибо) клиентке тоже нравится. Это главное) а труд, да.... Очень хочу скорее закончить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

@Galink@ ой, Галя, смотрю я на тебя и любуюсь и так рада ) Скоро, скоро встреча, так волнительно )

спасибо?да уже реально скоро?муж меня каждый день рожать отправляет?а я сопротивляюсь

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

спасибо?да уже реально скоро?муж меня каждый день рожать отправляет?а я сопротивляюсь

Правильно делаешь ) Да и Алиска сама решит когда ))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Мужчины часто зрят в корень)) фотка классная, сразу видно, что ты отличная девчонка?

:smilie_girl_321:

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оооо,это они любят!)) целуй свою ягозу!)) моя вот прикололась над Лунтиком,затихла))). Я уже за сегодня дважды убиралась)).

Мы с крестником залипаем над Лунтиком ? я столько мультов  с ним пересмотрела 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Galink@ Галочка,животик такой хорошенький!!:kiss2:Он не высоко уже,немножко опускается.

Мариша,спасибо)может и правда чуть пониже стал?а так вроде признаков никаких,может и просидит праздники?

@Юлия@ Юлечка,спасибо!ты на фото отлично выглядишь?а у нас с подружкой в кафешку не получилось выбраться, поэтому я поехала к ней и мы заказали роллов?и короче я объелась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот тоже милуюсь. Ребенок не ел в школе, как оказалось, деньги собрал?

4A5A1AF5-25C4-4BCD-A6AE-66C4B3FC8FE2.png

Лена, какая прелесть. От умиления аж слезы выступили. Сыночек - солнышко, поцелуй его пожалуйста от меня???

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Правильно делаешь ) Да и Алиска сама решит когда ))

вот я ему так и говорю? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

:smilie_girl_321:

Мы с крестником залипаем над Лунтиком ? я столько мультов  с ним пересмотрела 

Я от Бубы угараю?

@Диана1978-1 Ди,когда возвращается ваша няня?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Galink@ мне кажется начал опускаться? и вообще такое фото? 

Юлечка,спасибо! а после слово фото смайлик какой-то?а то у меня не показывает?

Ссылка на это сообщение

@Светлая ушла в пост Светочка, не уходи пожалуйста ?Мы девочки очень эмоциональные существа и порой сначала скажем на эмоциях, а потом жалеем, сама такая же. Люди всегда спорят и если бы здесь всегда были розовые слюни, все соглашались бы друг с другом, то было бы скучно. Обидеться всегда легко, даже порой кайф от этого получаешь, но ты ведь выше этого. Ты действительно очень интересный человек и мне не хотелось бы потерять тебя. Я Юну тоже понимаю, её это сильно задело, но священники  бывают разные и соглашусь с тобой, что хороших все же больше. Бог один, а вера у каждого своя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, как ты? Переживаю за тебя. Надеюсь, что чувствуешь себя лучше. 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Tanya_Veresk спасибо? как-то мнения разделились?завтра может узи сделают,скажут где там головка

Мы уже вместе с тобой ждём)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Как прошли врачей? УЗИ? Все отлично?

Да всё хорошо, сделали узи тазобедренных суставов, прошли невролога, хирурга, офтальмолога (ему не дала опять ему глазки закапывать, показала выписку с больницы, что нас уже смотрели). Осталось теперь пройти кардиолога, иммунолога иииии стоматолога ?

кстати спасибо за совет о лекарстве от колик правда того что ты говорила в аптеке не было но дали такой же саб симплекс а то я дня 3 назад бы ночью с ума сошла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ опустился. Но мне кажется ещё походите 

@Elena_puzik❤️ какой молодец! Мне мой открытку только нарисовал и бабушкам всем тоже 

@NewBabyMom как ты себя чувствуешь? 

@Юлия@ ой, Юля, это ж сколько труда в платье вложено. Умница. Я когда была беременная малым связала пледы. Ночами не спала - вязала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Как классно!

О  такого наверно на облаках взлететь можно. Это же надо сюрприз придумать, деньги собрать и не проговориться. Сколько лет?

10

@Galink@ ещё высоко, как мне кажеться

Девочки, спасибо, лайки кончились

8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ опустился. Но мне кажется ещё походите 

@Elena_puzik❤️ какой молодец! Мне мой открытку только нарисовал и бабушкам всем тоже 

@NewBabyMom как ты себя чувствуешь? 

@Юлия@ ой, Юля, это ж сколько труда в платье вложено. Умница. Я когда была беременная малым связала пледы. Ночами не спала - вязала 

Ди, это не мне, это Иринке-у нас же ❤️

Ссылка на это сообщение

Мне цветок вручили вчера. В школе делали

IMG-45f1c1de2e38b477df3f8a57ec59d84b-V.jpg

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ умничка. Мой более эгоистичный в этом плане. Зато кормил и поил эти 2 дня меня мой 10 летний ребёнок. 

Он у тебя большая умничка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну ты меня прям комплексовать заставляешь. Сейчас пойду с речью: сын маминой подруги ?

???

У них вообще такие трепетные отношения. В прошлом году это началось. Есть у него в школе лучший друг. Так ему тоже эта девочка нравиться. И вот мой все переживает об этом, стараеться эту дружбу сберечь. Прям любовный треугольник у нас ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...