Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ Ириш, бесится из-за всего... и из-за рук, и из-за ног... вот прям как скручиваю ее, так она вся аж выгибается... и орет...

а еще мы научились мульты по ночам смотреть... вот сейчас проснулась, уткнулась в телек, мультики смотрит и болтает...

а еще снова сегодня истерику закатила, когда поняла, что папа рядом, а ее на ручки не взял... папа ошалел аж, когда я сказала, что из-за этого... взял - она успокоилась и еще около часа с ним преспокойно болтала, без рева и истерик...

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ленусь а что именно её раздражает запеленгованные руки или ноги? Мой ёжик психует от ног, ноги не завязываю.

Юночка я думаю, что Светка говорила о смирении и покаянии... но в твоих словах нет (на мой взгляд) именно смирения в же обрати внимание, что люди живущие при церкви (понимаю, что выразилась не совсем корректно) не спрашивают зачем и почему они смиренно делают то что нужно и принимают волю Божью. Я могу тебя понять и степень твоего возмущения, но да причастие это очень серьезная и личная тайна, значит правда на тот момент тебе это было не нужно хотя ты и хотела. 

Свет не уходи пожалуйста ты очень светлый и добрый человек. Не обижайся на Юну) мы её давно знаем и я бывало с ней спорила до усрачки ну вот такие мы, отстаиваем свою позицию как будто от неё жизнь зависит ?

девочки а Наташа не заходила?

Выпала я из домика мелкий 4 ночь мне просраться даёт... день/ночь перепутал. Но те дни я хоть с утра с ним спала а сегодня нам в поликлинику нужно было его 3 врача посмотрели, узи сделали, 2 часа погуляли а он спал ? поест сонный и дрыхнет, вот сейчас на руках только спит пока его в 5-6 утра не вырубит.

ох, проходили мы такое...

ой, смотрю, мамы уже подарки получать начинают...))) мой тоже сегодня принес...)))

а еще рисовал открытку девочке в классе (так договорились), срисовывал с  компа розы... так у него так классно получилось, что папа у нас не сразу поверил... все уточнял, не распечатал ли, или может свел... 

в общем, я теперь тоже такую открытку хочу...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Светлая ушла в пост Я конечно уже бегом за обозом, роняя тапки, но как вы понимаете не поучаствовать не могу!!!

с чем я согласна со Светой - везде есть паршивые овцы - и у ментов и у священнослужителей, но мне все же кажется что у последних ответственность выше, от ментов всамделишный ожидаешь подвоха ?

с чем я согласна с Юной - мне кажется все же Света живет в идеальном мире, но или это дар самоубеждения... я живу в Москве, до этого жила в Питере.. и честный, одухотворенный, действительно служащий (!!) батюшка ОГРОМНАЯ редкость!!

не просто здесь начали обмениваться контактами из серии «сложно было нормального найти, нашла за 300 вёрст в Тьмутараканье»....

освящать машины, ок, даже с натяжкой можно понять, но танки? Автоматы?! 
 

и ещё что меня вот прям дико бесит (и кстати был же огроменный скандал как раз в Екатеринбурге, Света там близко) это какое-то тотальное засилие строительства новых (!) церквей и храмов....

из разряда народу обещали бассейн, построили Церковь по типовому проекту АМ-16..

у нас в микрорайоне церквей таких новых - 4-5, а старинных (18-19 век) 4! 
и наверное Москва отличается, но последнее время ничего кроме раздражения все эти стройки РПЦ не вызывают...

для меня Церковь это дела Бога, а Бог= добро!! Зачем 16 церковь в районе, 50% площади где лавка?! Пусть РПЦ строит приюты животным, детские площадки в глубинке, бесплатные спортивные залы... это добро!!!!!! 
 

или что это за таблички «вход в Храм со свечами приобретёнными не в в этом Храме воспрещён?»

мама моя лично фотографировала табличку на Валааме «минимальное пожертвование 5000 руб»

то что меня не устраивает дико это сращивание Церкви с Государством!!!

посмотрите на нашего Кирилла, ради которого перекрывают Москву, который мчится на майбахе с 10 джипами охраны, это пример Смирения?!

мне больше импонирует Папа Римский, который опустившись на колени моет ноги прихожанам. Да это рекламный где-то ход, но они ХОТЯ БЫ СТАРАЮТСЯ показать смирение и служение!

И статья уголовная «оскорбление чувств верующих»... веру нельзя оскорбить...

@Elena_puzik❤️ ты такая замечательная мама!!!!!!!! Сыночек просто прелесть!!!!! Пусть Ваша связь только крепнет!!!! 
Л-Любовь!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Светлая ушла в пост Я конечно уже бегом за обозом, роняя тапки, но как вы понимаете не поучаствовать не могу!!!

с чем я согласна со Светой - везде есть паршивые овцы - и у ментов и у священнослужителей, но мне все же кажется что у последних ответственность выше, от ментов всамделишный ожидаешь подвоха ?

с чем я согласна с Юной - мне кажется все же Света живет в идеальном мире, но или это дар самоубеждения... я живу в Москве, до этого жила в Питере.. и честный, одухотворенный, действительно служащий (!!) батюшка ОГРОМНАЯ редкость!!

не просто здесь начали обмениваться контактами из серии «сложно было нормального найти, нашла за 300 вёрст в Тьмутараканье»....

освящать машины, ок, даже с натяжкой можно понять, но танки? Автоматы?! 
 

и ещё что меня вот прям дико бесит (и кстати был же огроменный скандал как раз в Екатеринбурге, Света там близко) это какое-то тотальное засилие строительства новых (!) церквей и храмов....

из разряда народу обещали бассейн, построили Церковь по типовому проекту АМ-16..

у нас в микрорайоне церквей таких новых - 4-5, а старинных (18-19 век) 4! 
и наверное Москва отличается, но последнее время ничего кроме раздражения все эти стройки РПЦ не вызывают...

для меня Церковь это дела Бога, а Бог= добро!! Зачем 16 церковь в районе, 50% площади где лавка?! Пусть РПЦ строит приюты животным, детские площадки в глубинке, бесплатные спортивные залы... это добро!!!!!! 
 

или что это за таблички «вход в Храм со свечами приобретёнными не в в этом Храме воспрещён?»

мама моя лично фотографировала табличку на Валааме «минимальное пожертвование 5000 руб»

то что меня не устраивает дико это сращивание Церкви с Государством!!!

посмотрите на нашего Кирилла, ради которого перекрывают Москву, который мчится на майбахе с 10 джипами охраны, это пример Смирения?!

мне больше импонирует Папа Римский, который опустившись на колени моет ноги прихожанам. Да это рекламный где-то ход, но они ХОТЯ БЫ СТАРАЮТСЯ показать смирение и служение!

И статья уголовная «оскорбление чувств верующих»... веру нельзя оскорбить...

@Elena_puzik❤️ ты такая замечательная мама!!!!!!!! Сыночек просто прелесть!!!!! Пусть Ваша связь только крепнет!!!! 
Л-Любовь!!!!!

Маринка,ты заискрилась новыми гранями!! Такой я тебя ещё не видела! Очень толково расписала. Со многим искренне согласна.. по поводу приютов в точку! Иди  расцелую!?

Ссылка на это сообщение

@EAU цем. Мне лень было расписывать :Dи голова болела 

Так, Звезды, я тут Новый фильм посмотрела « цена измены» - вот прям ваууууу, давно ничего такого не видела 

Завтра планирую идти на работу :( 

Там у меня уже  беспредел начался 

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

@Диана1978-1 да я хорошо. Ты-то как?

Та немного попустило. Попила тивортин + снотворное. Проспалась - вроде немного легче. Честно- думала инсульт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да всё хорошо, сделали узи тазобедренных суставов, прошли невролога, хирурга, офтальмолога (ему не дала опять ему глазки закапывать, показала выписку с больницы, что нас уже смотрели). Осталось теперь пройти кардиолога, иммунолога иииии стоматолога ?

кстати спасибо за совет о лекарстве от колик правда того что ты говорила в аптеке не было но дали такой же саб симплекс а то я дня 3 назад бы ночью с ума сошла ?

Сердечки закончились?

Очень рада,что лекарства помогают! Пусть колики не беспокоят нашего богатыря!

Когда у вас кардиолог? УЗИ будут делать?

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU цем. Мне лень было расписывать :Dи голова болела 

Так, Звезды, я тут Новый фильм посмотрела « цена измены» - вот прям ваууууу, давно ничего такого не видела 

Завтра планирую идти на работу :( 

Там у меня уже  беспредел начался 

Та немного попустило. Попила тивортин + снотворное. Проспалась - вроде немного легче. Честно- думала инсульт. 

Так что там с вашей няней? Я спрашивала выше или я ответ пропустила..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, я не видела. Я ж туплю эти дни. Утром приезжает. Ураааааа

В 7 утра. Остапа взвесила сегодня 16,5 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

И наверное таки остехандроз, даже расчехлила сегодня массажное кресло - спина болит мрак 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, я не видела. Я ж туплю эти дни. Утром приезжает. Ураааааа

В 7 утра. Остапа взвесила сегодня 16,5 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

 Ну слава Богу! Вы выстояли!!?
А часто так надолго няню отпускаете?

Ого! Рослый парень!!) Спят твои детки?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сердечки закончились?

Очень рада,что лекарства помогают! Пусть колики не беспокоят нашего богатыря!

Когда у вас кардиолог? УЗИ будут делать?

 

Мы же сделала в субботу, это уже за заключением к врачу и допуском к БЦЖ, нам же не поставили в РД

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас отбой в 21.00 у всех , даже у собаки ????. До этого была 2 месяца- не уезжала. Так раз в 30 дней уезжает на неделю. Но она золотая- я ее ни на кого не поменяю и никого другого брать не хочу. Очень повезло с ней 

@Ириночка❤️ нам тоже в роддоме не делали, не было тогда прививок- делали в месяц. Кулачки вам перенести бцж 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы же сделала в субботу, это уже за заключением к врачу и допуском к БЦЖ, нам же не поставили в РД

Ааа,теперь понятнее.. Пусть вам дадут добро на все прививки!!а это будет означать,что наш Амирчик богатырь! Здоровее всех здоровяков! Расцелуй сладкого и очень ждём ваше фото????

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас отбой в 21.00 у всех , даже у собаки ????. До этого была 2 месяца- не уезжала. Так раз в 30 дней уезжает на неделю. Но она золотая- я ее ни на кого не поменяю и никого другого брать не хочу. Очень повезло с ней 

Это правда такая редкость,найти хорошую помощницу! Береги ее!))

Теперь чуть про фильмец,о чем он?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маринка,ты заискрилась новыми гранями!! Такой я тебя ещё не видела! Очень толково расписала. Со многим искренне согласна.. по поводу приютов в точку! Иди  расцелую!?

Пришла в ночи.... лобызай ?????

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 а что бцж геморойная да прививка?

Кому как, мы и не заметили... я колю Упырьку все по максимуму, пока ни на что никакой реакции

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи. Кто меня потерял тута я.?

что то настроение последние дни ни к черту по всем фронтам. 
читаю вас постоянно, переживаю за вас всех.

 @Диана1978-1 давай уже приходи в себя. 
@Юлия@ платье очаровательное!!

да и темы у вас тут в последние дни, я как Кристина, считаю не для обсуждения)) каждый волен верить в то, что ему хочется и так как ему нравится. 

еще сынок у меня заболел, вроде простуда, но так не вовремя ? хотя с другой стороны, хорошо, что не перед вылетом.

доделываем последние дела, заканчиваем свои обязательства, упаковываемся, дел много, но за вами слежу ? 

Всех люблю. Не теряйте ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 а что бцж геморойная да прививка?

Ирочка, туберкулёз геморойней. Мы легко перенесли. Не знаю как у вас, у нас уже давно эпидемия туберкулёза, которую очень сильно скрывают.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Егорку попроси тебе такую же открытку оформить)). Скажи что понравилась очень..

уж сказала...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...