Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Zebra // как самочувствие? Сынульке выздоровления! 

@ЮнаСлавкина гггггггг

Ща Ваську уложу пойду фильм смотреть!!) трейлер зацепил

Музыка в трейлере..я под неё в б в наушниках засыпала))),Васятке нравилась))).

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Диана1978-1 физически отличное, морально неустойчивое ?

Сыночку выздоровления,Лен! 

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

уж сказала...)))

Приготовит?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати на тему правильного питания- объедаю Васю, когда хочется что-то пожевать и рука тянется к печенью, бекону и арахисовой пасте, беру Васькину банку брокколи или тыквы или яблока и жру

верю что полезно и калорий мало

цель скинуть 4 кг к апрелю-маю... не знаю как получится, но стараюсь

из хороших фильмов, если вдруг кто не смотрел, Потрясающий (!!) фильм НЕВЕРНАЯ! С Р. Гиром и О.Мартинесом... пересматривала раза 3.... оч настроенческий фильм

@Zebra // душевного тебе равновесия и позитива!!! Думаю это просто мандраж перед переменами в жизни! 
 

я считаю что обсуждать и дискутировать можно всегда и все, не переходя на оскорбления! Обсуждать все, кроме аморальных каких-то уж совсем вещей, априори неприемлемых. 
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU вот зачем на ночь? Запустила фильм :D:D:D

27 минут назад, EAU сказал(а):

 

я считаю что обсуждать и дискутировать можно всегда и все, не переходя на оскорбления! Обсуждать все, кроме аморальных каких-то уж совсем вещей, априори неприемлемых. 

Плюсуюсь ;) 

Ссылка на это сообщение

А как вы смотрите чьи то БТ (базальная температура)?

Я начала данные за последние 2 месяца сюла переносить. Попробую две программы параллельно вести, потом оставлю ту, что удобнее.

Ссылка на это сообщение

@Zebra // выздоравливает пусть сынок! А ты отдохни немного и вперед с новыми силами.

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Так, Звезды, я тут Новый фильм посмотрела « цена измены» - вот прям ваууууу, давно ничего такого не видела 

Пошла смотреть. Начало уже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем благословенного дня!:love:

Ссылки скрыты.

@KoShk_@ Ириша, с новой легкой и спокойной неделькой тебе, мегапузичек,  @@@@@@@@ на хорошие результаты МРТ и на прием к неврологу!:molitva:

7 часов назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я не много в шоке от вашей дискуссии?

Я тут со своей темой,можно? как вам кажется все еще высоко?

Пузик уже опускается, думаю, что на следующей недельке увидишь свою крошечку:smilie_girl_321:,   у меня в первую беременность живот опустился только перед родами.

4 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, я не видела. Я ж туплю эти дни. Утром приезжает. Ураааааа

В 7 утра. Остапа взвесила сегодня 16,5 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

И наверное таки остехандроз, даже расчехлила сегодня массажное кресло - спина болит мрак 

Поздравляю, с возвращением твоей незаменимой помощницы! :heart:

Долой противный остеохондроз, пусть боли уйдут!

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Кто меня потерял тута я.?

что то настроение последние дни ни к черту по всем фронтам. 
читаю вас постоянно, переживаю за вас всех.

 еще сынок у меня заболел, вроде простуда, но так не вовремя ? хотя с другой стороны, хорошо, что не перед вылетом.

доделываем последние дела, заканчиваем свои обязательства, упаковываемся, дел много, но за вами слежу ? 

Всех люблю. Не теряйте ?

Посылаю в твою жизнь лучики тепла и позитива! :kiss2:( как любила говорить наша Анечка-Каррико, скучаю по ней)  Сынульке выздоравления!?

3 часа назад, EAU сказал(а):

цель скинуть 4 кг к апрелю-маю... 

я считаю что обсуждать и дискутировать можно всегда и все, не переходя на оскорбления! Обсуждать все, кроме аморальных каких-то уж совсем вещей, априори неприемлемых. 
 

Ты, итак стройняшка?

++++++++

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013  приветик дорогулька:girl_bye:, как у вас дела, ты вчера сдавала анализы?

привет, Ксюня! Да, вчера у меня был сумасшедший день :girl_wacko: Были с мужем в больнице,  мне надо было только прог сдать и мочу)) пройти терапевта и пульмонолога, а ему андролога и анализы, немного пришлось понервничать с его обследованиям...так как он работает в полиции - у них нет полисов, пришлось все проходить платно..ну вот как то так, потом ему надо на повторный прием к андрологу, но разрешил, мне зайти за заключением, а я теперь наверное в апреле поеду, в марте думаю не получится. В общем прошли то что планировали)) Идем дальше!

Ооо, кстати, я еще на УЗИ 2 фазы попала, и у меня не было Овули...сказали надо будет повторить узи 2 фазы в следующем цикле...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

привет, Ксюня! Да, вчера у меня был сумасшедший день :girl_wacko: Были с мужем в больнице,  мне надо было только прог сдать и мочу)) пройти терапевта и пульмонолога, а ему андролога и анализы, немного пришлось понервничать с его обследованиям...так как он работает в полиции - у них нет полисов, пришлось все проходить платно..ну вот как то так, потом ему надо на повторный прием к андрологу, но разрешил, мне зайти за заключением, а я теперь наверное в апреле поеду, в марте думаю не получится. В общем прошли то что планировали)) Идем дальше!

Ооо, кстати, я еще на УЗИ 2 фазы попала, и у меня не было Овули...сказали надо будет повторить узи 2 фазы в следующем цикле...

@@@@@@@ на хорошие результаты!

У тебя же иногда  бывает поздняя овуляция, может еще будет в этом цикле :kulachki:!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро пятницы!!!

@KoShk_@Иришка с новой счастливой неделькой! С доношенной беременностью! Пусть оставшиеся недели в ожидании дочки будут спокойными и лёгкими! @@@@@@@ на приём невролога!

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

Мариша,спасибо)может и правда чуть пониже стал?а так вроде признаков никаких,может и просидит праздники?

@Юлия@ Юлечка,спасибо!ты на фото отлично выглядишь?а у нас с подружкой в кафешку не получилось выбраться, поэтому я поехала к ней и мы заказали роллов?и короче я объелась

Спасибо))) кушай пока можно))) 

9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ опустился. Но мне кажется ещё походите 

@Elena_puzik❤️ какой молодец! Мне мой открытку только нарисовал и бабушкам всем тоже 

@NewBabyMom как ты себя чувствуешь? 

@Юлия@ ой, Юля, это ж сколько труда в платье вложено. Умница. Я когда была беременная малым связала пледы. Ночами не спала - вязала 

Спасибо. 

Пусть боли отступают!

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне цветок вручили вчера. В школе делали

IMG-45f1c1de2e38b477df3f8a57ec59d84b-V.jpg

Он у тебя большая умничка?

Красота какая! Молодец!

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Кто меня потерял тута я.?

что то настроение последние дни ни к черту по всем фронтам. 
читаю вас постоянно, переживаю за вас всех.

 @Диана1978-1 давай уже приходи в себя. 
@Юлия@ платье очаровательное!!

да и темы у вас тут в последние дни, я как Кристина, считаю не для обсуждения)) каждый волен верить в то, что ему хочется и так как ему нравится. 

еще сынок у меня заболел, вроде простуда, но так не вовремя ? хотя с другой стороны, хорошо, что не перед вылетом.

доделываем последние дела, заканчиваем свои обязательства, упаковываемся, дел много, но за вами слежу ? 

Всех люблю. Не теряйте ?

Спасибо милый пузик! Пусть сынуля выздоравливает, а настроение налаживается!

@Яна 2013 @@@@@@@ на хорошие результаты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!??? 

@KoShk_@ С неделькой тебя пузяка?мои кулачки на прием к врачу@@

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо?очень надеюсь,что праздники она досидит)а меня сегодня наверно выпишут:kulachki:как у тебя дела?

@Яна 2013 Яночка,привет)пусть результаты анализов будут хорошими?? а что еще на узи сказали? ДФ есть?

@Юлия@ И тебе доброго утра,Юлечка)вот я и пользуюсь моментом?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 доброе утро, Яночка!!! А я думала как раз в полиции социалка огого!! Обнимашки Сонечке!!! Как хорошо что вы столько успели за 1 день!!!

@МашуляСашина доброе утро, минипузик )) Как кстати Гришин зуб??? Посветлел до первоначального состояния?

@Салли на пузе ;(((( не все 4, но пусть будет побольше ??

@Alarsy доброе утро!!! Листала листала тему, так и не нашла твоей фото, на какой стр? )))) 

@Юлия@ @Galink@ @Ксю 555 доброго утра, девочки!!!!

 

@Диана1978-1 доброе утро, ну как «неверная»? Посмотрела?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Я сегодня кажется в 4 часов ночи БТ (базальная температура) мерила. Правда до сих пор не уверена сон это было или явь. Жду упадёт она или не упадёт.  По нормальному в 7 утра померенная не упала ....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU привет) да, посветлел? Кривой, ну да ладно, главное все обошлось. В там ни в какую поездку на праздники не собираетесь?

В Питер собираемся, но на след неделе, на сами праздники в Москве будем... 

но куда в Москве податься снова не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слышали когда-нибудь про силу мысли? Так вот мою я пол шваброй, а про себя думаю - ну вот, что же ты шваброй? Мой руками - фитнес все же! И что вы думаете происходит? Ломается швабра! :D Пока перемыла всю квартиру - вспотела - аккуратнее со своими мыслями :malicious:

Только что, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро всем!

Я сегодня кажется в 4 часов ночи БТ мерила. Правда до сих пор не уверена сон это было или явь. Жду упадёт она или не упадёт.  По нормальному в 7 утра померенная не упала ....

а она одинаковая каждый день?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...