Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

а она одинаковая каждый день?

Этот цикл ведёт себя странно.  Она не так повысилась как обычно. Завтра должны быть М и она обычно резко падает вниз перед этим, пока не падает, не дождусь завтра утра. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Слышали когда-нибудь про силу мысли? Так вот мою я пол шваброй, а про себя думаю - ну вот, что же ты шваброй? Мой руками - фитнес все же! И что вы думаете происходит? Ломается швабра! :D Пока перемыла всю квартиру - вспотела - аккуратнее со своими мыслями :malicious:

а она одинаковая каждый день?

У меня для тебя 2 новости: похоже ты Ведьма и похоже сломала свой единственный транспорт ????? пошла смотреть 73

7 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU а пузо где у тебя?))))

Вот мне нужно! 

Мне нужно чтобы плоско даже после обеда и чтоб кубики, или без кубиков, но впукло...

и ещё поняла что теперь я полноценного 44 размера, раньше была 42-44, некоторые вещи 42 хорошо были...

зато лифчики малы старые, все - это плюс и это приятно ))

15 часов назад, Alarsy сказал(а):

давайте вам меня покажем, сегодня меня, а не синяк :D

a1.jpg

Отличная ведьмочка!! Оказывается ещё и зелья варит!!!! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

У меня для тебя 2 новости: похоже ты Ведьма и похоже сломала свой единственный транспорт ????? пошла смотреть 73

??????

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Хеллоу!! 
а мы в бассейн едем 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Хеллоу!! 
а мы в бассейн едем 

Ой Марииин,поплескайтесь за меня тоже!!)

Васятке поцелуи?

Неверную смотрела несколько раз. Каждый раз перепроверяла свою неустойчивую психику)). 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

 

Отличная ведьмочка!! Оказывается ещё и зелья варит!!!! 

я ржу с твоих комментов :D как все четко подмечаешь 

Ссылка на это сообщение

@Салли Овуляция если и была, то 23 Февраля.Тестами я её ни разу ещё не словила. Обычно температура поднимается,  а тут вниз ушла. Потом вдруг всё-таки поднялась. 

 

Screenshot_20200306-083735_My Calendar.jpg

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ща Ваську уложу пойду фильм смотреть!!) трейлер зацепил

Музыка в трейлере..я под неё в б в наушниках засыпала))),Васятке нравилась))).

Сыночку выздоровления,Лен! 

Приготовит?)

пока не знаю...)))

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Слышали когда-нибудь про силу мысли? Так вот мою я пол шваброй, а про себя думаю - ну вот, что же ты шваброй? Мой руками - фитнес все же! И что вы думаете происходит? Ломается швабра! :D Пока перемыла всю квартиру - вспотела - аккуратнее со своими мыслями :malicious:

а она одинаковая каждый день?

я тоже верб в силу мысли...))) 

Доброе утро пятницы!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ я родилась 2800.

Прекрасно выросла,  вредная только ужасно, но подозреваю виноват не вес 

@Салли поздняя овуляция?

Подруги хотят со мной в хамам завтра пойти, вся в сомнениях,  боюсь спугнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek а ты на каком сроке родилась? да вес то вроде хороший, я просто переживаю из-за того что с последнего узи она не выросла

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

пока не знаю...)))

я тоже верб в силу мысли...))) 

Доброе утро пятницы!!!!!

Ленчик, почему-то последнее прочитала, как "доброе утро ПЬЯНИЦЫ"

???

 

15 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

Нормальный вес, Галечка)

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ я родилась 2800.

Прекрасно выросла,  вредная только ужасно, но подозреваю виноват не вес 

@Салли поздняя овуляция?

Подруги хотят со мной в хамам завтра пойти, вся в сомнениях,  боюсь спугнуть. 

Вполне возможно, но я не утверждаю. Про хамам не подскажу...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower: Пусть оставшиеся недельки будут лёгкими и спокойными!Хорошего вам самочувствия с доченькой!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,вы большие молодцы с мужем!!Пусть Господь благословит  каждый ваш шаг!Пусть всё обязательно получится и очень скоро!!!:heart:

@МашуляСашина Машенька,как твоё самочувствие?

@Zebra // Леночка,пусть ваши сборы буду лёгкими!Хорошего настроения и самочувствия!:kiss2:

@Galink@ Галочка,с выпиской вас!!Хорошего вам самочувствия с Алисонькой!Малышке мой тёплый и солнечный привет!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ я родилась в срок, точно неделю мама уже и не вспомнит. Но развивалась хорошо. А сколько осталось до родов? Если не растёт, может лучше под контролем всё держать?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Маришка моя))) спасибо) клиентке тоже нравится. Это главное) а труд, да.... Очень хочу скорее закончить

Как хорошо,что клиентке нравится!Ты умничка!!Я помню,ка ты расстроилась в начале.С нетерпением жду,окончания твоей работы!Знаю,что будет очень красиво!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Ох,Юлечка спасибо)ну у нас еще чуток времени есть,может наберет еще

@Мариша 99 Мариша,спасибо)Алисоньке все передала?

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ я родилась в срок, точно неделю мама уже и не вспомнит. Но развивалась хорошо. А сколько осталось до родов? Если не растёт, может лучше под контролем всё держать?

у меня сейчас 38+3 срок,  а что тут контролировать....анализы в норме вроде, кровотоки по узи хорошие:sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

С выпиской! Я могу ошибаться, но вроде перед родами малыш перестает расти?не?

Только что, Салли сказал(а):

Ленчик, почему-то последнее прочитала, как "доброе утро ПЬЯНИЦЫ"

 

:hohot:

я что-то ржу с утра...ой не к добру...

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@KoShk_@  c недельками! :kiss2:

а у нас второй день солнышко :love: это такая редкость и так кайфово с утра прям :D

И у нас солнышко, сейчас пойдем дышать свежим воздухом, а завтра у нас по традиции, как всегда шашлыки:P

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Этот цикл ведёт себя странно.  Она не так повысилась как обычно. Завтра должны быть М и она обычно резко падает вниз перед этим, пока не падает, не дождусь завтра утра. 

Согласна с Юляшей, думаю, что О у тебя была 28. Держим @@@@@ на //!?

1 час назад, EAU сказал(а):

У меня для тебя 2 новости: похоже ты Ведьма и похоже сломала свой единственный транспорт ????? пошла смотреть 73

Мне нужно чтобы плоско даже после обеда и чтоб кубики, или без кубиков, но впукло...

и ещё поняла что теперь я полноценного 44 размера, раньше была 42-44, некоторые вещи 42 хорошо были...

Солнышко, 44 размер с твоим ростом, это замечательно!!!!!?

1 час назад, EAU сказал(а):

Хеллоу!! 
а мы в бассейн едем 

Приятного плавания!?

36 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

Урааааа, с выпиской тебя, зайка!? Про вес, не волнуйся, главное чтобы ребеночек нормально шевелился, да и по УЗИ  точный вес могут не определить

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek мне тоже кажется 28 овуля была, но все это субъективно конечно 

@Ксю 555 о у нас тоже шашлык, если моя Б систра встанет с дивана :D звала ее в гости сегодня, а она мне - мне лень, я что-то сплю. Она правда как каракатится ходит еле еле 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Урааааа, с выпиской тебя, зайка!? Про вес, не волнуйся, главное чтобы ребеночек нормально шевелился, да и по УЗИ  точный вес могут не определить

Соглашусь, Ксюша! Мне всегда пророчили меньше вес малыша на УЗИ, а родились оба 3600.

Галюнь, хороший вес у обеих, не загоняйся @Galink@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...