Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

55 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

С выпиской вас! Мне кажется вес нормальный. Ты же девочку ждешь))) миниатюрную принцессу) и по УЗИ точный вес не определить. а перед родами малыши меньше уже набирают. все хорошо у вас

30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Как хорошо,что клиентке нравится!Ты умничка!!Я помню,ка ты расстроилась в начале.С нетерпением жду,окончания твоей работы!Знаю,что будет очень красиво!!:kiss2:

спасибо) потом тебе буду узор для юбочки подбирать) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 Маричка, привет. Спасибо э, самочувствие нормальное) У тебя как дела?

Слава Богу,что всё хорошо!!:kiss2:Я тоже в порядке,всё хорошо.У нас ещё зима+14 и дождик с самого утра.Детей вела в садик и школу,под дождиком. И забирать видимо под дождём пойду.Но я люблю такую погоду.У нас ее так мало.

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо) потом тебе буду узор для юбочки подбирать) 

Спасибо большое,Юлечка!!!:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ тогда только остаётся расслабиться и ждать знакомства ?

постараюсь?я кстати за тоже за то что у тебя О была позже)

32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

С выпиской! Я могу ошибаться, но вроде перед родами малыш перестает расти?не?

Спасибо?да я не знаю?вот поэтому вам и пишу)

@Ксю 555 Ксюшенька,шашлыки это здорово? ну и спасибо)шевелится она очень хорошо?муж говорит надо ей выход показать
:m0591:а то она в бока лупит меня

@NewBabyMom  спасибо Крис!Девочки,вы меня успокоили)

Ссылка на это сообщение

всем привет! 

Была на УЗИ. Картина изменилась не сильно, но в положительную сторону. 

УЗИ 11 ДЦ -ДФ 16, эндометрий 7, пролиферативный

УЗИ 14 ДЦ -ДФ 17, эндометрий 8, трехслойный.

Вначале расстороилась, что мало вырос, но потом подумала,что он мне не обязян, пусть растет, как хочет, лиж бы рос :)))

УЗИ делала у разных врачей, на разных аппаратах, эндометрий поменялся. Потому может и расхождения не большие. В заключении овулирующая фаза яичника, будем работать :))))

Тесты опять купила. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Cwetozek покажи график?

@EAU я ношу 40-42, а ты худее меня. Хотя может в росте дело, не знаю...

У меня рост 176, вешу сейчас 64, когда забеременела весила 61, до недель 15 весила 58, хотя и намёка на токсикоза не было. 
Вот хочу 60.

 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@ я родилась 2800.

Прекрасно выросла,  вредная только ужасно, но подозреваю виноват не вес 

@Салли поздняя овуляция?

Подруги хотят со мной в хамам завтра пойти, вся в сомнениях,  боюсь спугнуть. 

Все отлично, я не только в хамам, но и в сауну 100 градусов ходила 3 раза в наделю )) хамам вообще фигня - там просто влажно, а температура как летом!!! Лучше отдохни с подругами!!!! Хорошее настроение это оч важно

@Ксю 555 спасибр, Ксюшик!!! Просто полно одежды и джинсы, что были в обтяг на талии трещат, а покупать новые не хочу, я уже в одном размере лет 15, да и весна лето впереди!!!!

Ссылка на это сообщение

@Galink@  с выпиской. Она нормального веса. По статистике, детей поменьше лучше рожать. Я наоборот боялась крупного плода. УЗИ так тебе четко не скажет. Мой за два дня до родов был 3100, родился 3700. 

 

@Мариша 99 мне так нравиться твой график. А ты тест не делаешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

всем привет! 

Была на УЗИ. Картина изменилась не сильно, но в положительную сторону. 

УЗИ 11 ДЦ -ДФ 16, эндометрий 7, пролиферативный

УЗИ 14 ДЦ -ДФ 17, эндометрий 8, трехслойный.

Вначале расстороилась, что мало вырос, но потом подумала,что он мне не обязян, пусть растет, как хочет, лиж бы рос :)))

УЗИ делала у разных врачей, на разных аппаратах, эндометрий поменялся. Потому может и расхождения не большие. В заключении овулирующая фаза яичника, будем работать :))))

Тесты опять купила. 

Держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Спасибо,Юля)да мы должны быть небольшие и аккуратненькие и хорошенькие? кстати по узи не могли толком размер живота замерить,а там же как раз эта цифра нужна для рассчета...так что я вроде успокоилась)и буду хомячить?

Ссылка на это сообщение

Моему мужу позвонил уже уролог с результатами,  сказал и мальчики и гормоны в полном порядке. ??

На следующей недели заберу письмо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,меня наконец то выписали! Сделали узи, головка все еще высоко...в вот вес особо за последнюю неделю не изменился, так же примерно 2900гр?надеюсь это нормально...я и сама то особо не набираю +/- 300гр

Галь, размеры мерили??? БПР и окружность живота какие? Уж поверь 4,5 кг тебе точно рожать не надо!!! 2900 отличный вес, Васька родился в 38 и 6 дней и 3090 гр, отлично выглядел )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Моему мужу позвонил уже уролог с результатами,  сказал и мальчики и гормоны в полном порядке. ??

На следующей недели заберу письмо

отличные новости!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой Марииин,поплескайтесь за меня тоже!!)

Васятке поцелуи?

Неверную смотрела несколько раз. Каждый раз перепроверяла свою неустойчивую психику)). 

Ну как тебе??? Мне оооооочень фильм нравится, для меня это самый красивый фильм про метания души, измену... про то что Чашку то склеить можно, но трещины будут видны и ты точно не забудешь что она битая....

 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

я ржу с твоих комментов :D как все четко подмечаешь 

 химики это супер люди!!! Можно сварить веселящее зелье, а можно уничтожительное )))

я вот дуб дубом в химии, осталась на уровне гидролиза в школе ))

 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты такая замечательная мама!!!!!!!! Сыночек просто прелесть!!!!! Пусть Ваша связь только крепнет!!!! 
Л-Любовь!!!!!

спасибо большое! Поверь, мне есть над чем работать. Но я стараюсь. Тут еще папин пример очень важен. У меня муж, хоть и дома редко, но они часто ведут с ним беседы о жизни. Папа  и  сын -это особая связь

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ держу крепкие кулачки на плодотворную овулю@@@главное кексы не забывайте печь?

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@  с выпиской. Она нормального веса. По статистике, детей поменьше лучше рожать. Я наоборот боялась крупного плода. УЗИ так тебе четко не скажет. Мой за два дня до родов был 3100, родился 3700. 

Спасибо?вот так у тебя ошиблись с весом?

@Iro4ka21 Привет!дела хорошо)погода радует)красота)А у тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

спасибо большое! Поверь, мне есть над чем работать. Но я стараюсь. Тут еще папин пример очень важен. У меня муж, хоть и дома редко, но они часто ведут с ним беседы о жизни. Папа  и  сын -это особая связь

О да!!! Я думала мой любимый толстокожий и конечно связь появится, но лет в 10, а они с Васей уже на одной волне месяцев с 3-х ;)))

это конечно дико приятно наблюдать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Галь, размеры мерили??? БПР и окружность живота какие? Уж поверь 4,5 кг тебе точно рожать не надо!!! 2900 отличный вес, Васька родился в 38 и 6 дней и 3090 гр, отлично выглядел )))

мерили Марин,только мне на руки бумажку не дали, а я не запомнила чего там намерили:Crazy:  живот долго мерили,границы четко не видно по одному краю было,как то лежала она не удобно....Ну и конечно я крупняшку откормить не очень хочу?все легче рожать будет, вы выписывались в 56р? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

мерили Марин,только мне на руки бумажку не дали, а я не запомнила чего там намерили:Crazy:  живот долго мерили,границы четко не видно по одному краю было,как то лежала она не удобно....Ну и конечно я крупняшку откормить не очень хочу?все легче рожать будет, вы выписывались в 56р? 

56 размер почти висел... так что в роддом только 56 размер, не больше! Это при том что ростом он был 54

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

56 размер почти висел... так что в роддом только 56 размер, не больше! Это при том что ростом он был 54

да больше я не беру, я просто подумала может 50 надо было купить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...