Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

 

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

всем привет! 

Была на УЗИ. Картина изменилась не сильно, но в положительную сторону. 

УЗИ 11 ДЦ -ДФ 16, эндометрий 7, пролиферативный

УЗИ 14 ДЦ -ДФ 17, эндометрий 8, трехслойный.

Вначале расстороилась, что мало вырос, но потом подумала,что он мне не обязян, пусть растет, как хочет, лиж бы рос :)))

УЗИ делала у разных врачей, на разных аппаратах, эндометрий поменялся. Потому может и расхождения не большие. В заключении овулирующая фаза яичника, будем работать :))))

Тесты опять купила. 

Продолжаем держать кулачки!!!!!?

46 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Моему мужу позвонил уже уролог с результатами,  сказал и мальчики и гормоны в полном порядке. ??

На следующей недели заберу письмо

С отличными результатами!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А как вы у других смотреть можете ( мобильная версия)?

Нажимаешь на имя того, чей график ты хочешь посмотреть. Далее нажимаешь на вкладку "графики", ну и потом смотришь график за нужный тебе цикл. Просто нажимаешь на дату начала цикла и все (на скрине зеленым цветом)

 

Screenshot_20200306-131219_Search.jpg

Screenshot_20200306-131228_Search.jpg

Вот изначально у тебя открылся первый график. Чтоб увидеть второй, нужно нажать на "05.02.2020"

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek нажимаю на ник, попадаю на страницу к девочкам , там есть вкладка лента новостей и треугольник нажимаешь и там есть вкладка график бт. Там и можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

всем привет! 

Была на УЗИ. Картина изменилась не сильно, но в положительную сторону. 

УЗИ 11 ДЦ -ДФ 16, эндометрий 7, пролиферативный

УЗИ 14 ДЦ -ДФ 17, эндометрий 8, трехслойный.

Вначале расстороилась, что мало вырос, но потом подумала,что он мне не обязян, пусть растет, как хочет, лиж бы рос :)))

УЗИ делала у разных врачей, на разных аппаратах, эндометрий поменялся. Потому может и расхождения не большие. В заключении овулирующая фаза яичника, будем работать :))))

Тесты опять купила. 

Активно соблазняй мужа??

5 минут назад, Натка30 сказал(а):

девочки с первым заказом на аптека.ру меня завтра тесты привезут

@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будут полосатыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Ну как тебе??? Мне оооооочень фильм нравится, для меня это самый красивый фильм про метания души, измену... про то что Чашку то склеить можно, но трещины будут видны и ты точно не забудешь что она битая....

 химики это супер люди!!! Можно сварить веселящее зелье, а можно уничтожительное )))

я вот дуб дубом в химии, осталась на уровне гидролиза в школе ))

Фильм из моих любимых. Во время первого просмотра,мне хотелось героиню придушить,особенно когда она забывала о ребёнке из за вихря,который ее закрутил.. Герой Гира красавчик.. не оставалось у него выбора..он боролся за своё счастье..! То что случилось с героиней,мне непонятно, я далека от подобных сумасбродств.. и ее поступок в конце это доказывает,что это было великое сумасбродство.. дурь! Уверена,что если бы  показали дальнейшую жизнь этих героев фильма,они не были бы вместе.. не смогут.. Он,слишком добрый,совестливый и любящий..ее сожрет чувство вины.. Ну это как я вижу этот фильм..

Ссылка на это сообщение

@Натка30 :kulachki: на полосатость 

Только что, Юлия@ сказал(а):

@Натка30 при следующем заказе можешь ввести промокод ЭВКАЛИПТ и будет скидка 3%. но он одноразовый

а есть еще каки-то промокоды со скидками? 

@ЮнаСлавкина смотрю я вашу неверную :malicious:я думала, что смотрела его, а оказывается нет, хотя может и забыла просто 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Натка30 :kulachki: на полосатость 

а есть еще каки-то промокоды со скидками? 

@ЮнаСлавкина смотрю я вашу неверную :malicious:я думала, что смотрела его, а оказывается нет, хотя может и забыла просто 

Неее,такие фильмы не забываются!!)) смотри смотри,потом расскажешь о впечатлениях?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Света передаёт всем привет! Она тут,она рядышком?

и ей привет :Hello:с элементами легкого обожания 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!! Сегодня снова рада появиться в домике!!!! ?? Сейчас почитаю какие у вас новости!!!!!!!! 

У меня все как обычно как бы - хотя... О я не ощущала толком. Есть предположение, что вчера-позавчера. А там не знаю. К гине во вторник, посмотрим, что скажет нового. 

41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Света передаёт всем привет! Она тут,она рядышком?

??????

@Galink@ Галечк, рада, что ты выписалась) насчёт веса не думай, я за Б с Маней поправилась на 6 кг только, а похудела после родов на 10???? ребёнок был 3350? так что нормуль все у вас, сидите, растите!!! Скоро кроху обнимешь?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Нажимаешь на имя того, чей график ты хочешь посмотреть. Далее нажимаешь на вкладку "графики", ну и потом смотришь график за нужный тебе цикл. Просто нажимаешь на дату начала цикла и все (на скрине зеленым цветом)

Screenshot_20200306-131219_Search.jpg

Screenshot_20200306-131228_Search.jpg

Вот изначально у тебя открылся первый график. Чтоб увидеть второй, нужно нажать на "05.02.2020"

Спасибо, всё нашла

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!! Сегодня снова рада появиться в домике!!!! ?? Сейчас почитаю какие у вас новости!!!!!!!! 

У меня все как обычно как бы - хотя... О я не ощущала толком. Есть предположение, что вчера-позавчера. А там не знаю. К гине во вторник, посмотрим, что скажет нового. 

??????

@Galink@ Галечк, рада, что ты выписалась) насчёт веса не думай, я за Б с Маней поправилась на 6 кг только, а похудела после родов на 10???? ребёнок был 3350? так что нормуль все у вас, сидите, растите!!! Скоро кроху обнимешь?

Олечка,спасибо!я так же примерно поправилась)так что ждем нашу крошку!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

 

у меня сейчас 38+3 срок,  а что тут контролировать....анализы в норме вроде, кровотоки по узи хорошие:sorry:

Не переживай уже за вес, на таком сроке больше 100-150 грамм мелкие уже не набирают.

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Света передаёт всем привет! Она тут,она рядышком?

Ей тоже привет, пусть не пропадает :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...