Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@Galink@ у вас хорошая погода, у меня ас лично дождики идут а уже солнца хочеться.... Дела так се, заболела и боюсь антибиотики пить

чем заболела, зачем антибиотики? и почему боишься? ))) блин сколько вопросов :D

Ссылка на это сообщение

@Alarsy те же вопросы. Если вирус- зачем антибиотик? Если бактерия- чем подтверждённое? Анализом? Какие показания к антибиотикам? Если таки показания есть чего бояться? 

@Iro4ka21

Привет 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Неее,такие фильмы не забываются!!)) смотри смотри,потом расскажешь о впечатлениях?

капец как жалко Гира...:dash_kolob_girl:к героине вообще никакого сочувствия...дура какая-то или с отклонениями в голове, я не осуждаю, это кино и это мои чувства, досматриваю последние минуты, по-моему ей просто было скучно и она решила разнообразить себя 

Ссылка на это сообщение

Встала я утром - думала идти на работу, в процессе надевания штанов поняла что никуда я не пойду

Я не знаю что уже делать. Няня сделала мне укол ношпы. Наверное таки пойду сдаваться неврологу, думала день - два отосплюсь - попустит. Нет, не попускает 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не переживай уже за вес, на таком сроке больше 100-150 грамм мелкие уже не набирают.

Ей тоже привет, пусть не пропадает :Hello:

Ирочка,спасибо за поддержку)верю,что все у нас хорошо!как у тебя дела?как сынок?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

капец как жалко Гира...:dash_kolob_girl:к героине вообще никакого сочувствия...дура какая-то или с отклонениями в голове, я не осуждаю, это кино и это мои чувства, досматриваю последние минуты, по-моему ей просто было скучно и она решила разнообразить себя 

воооооттттт те же ощущения. Из - за скуки, пресыщенности, полного спокойствия в жизни, на фоне любящего, умного мужа, от дури в башке она угробила 3 жизни, хотя 4, вместе с ребёнком, так как на нем все отразится. Одного угробила до смерти. Просто дурная пресыщенная дура, не имеющая проблем и создавшая их на ровном месте. Не знаю, может я слишком прагматична, но у меня тоже были попытки со стороны мужской половины человечества склонить меня к роману, которые очень быстро пресекались. Не знаю. Мне не понять героиню. Но я не влюбчивая. 

@Galink@ Галя, Узи на последних неделях это ни о чем в плане веса. Мне тоже ставили 3600 с Андреем , родился 2900 почти в 40 недель, и мелким ставили 2700-2800 родились 3150, и 3050 на 37 неделе. Кровоток хороший и отлично 

Ссылка на это сообщение

привет тем, кого не видела! 

мы с прогулки пришли.. я себя роллами балую... пошла смотреть, что за неверная... а то пока на викингах залипла...

@Galink@ Галенька, я бы 50 размер взяла на выписку... у меня Полинка при рождении была 3000 г, 53 см, а влезла в 50 размер... ну и поносили мы его недельку наверное

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Galink@ у вас хорошая погода, у меня ас лично дождики идут а уже солнца хочеться.... Дела так се, заболела и боюсь антибиотики пить

Только не унывать!чего заболела то?

@Диана1978-1 Дианочка,давай уже к врачу иди...ты уже столько мучаешься? и спасибо,что поделилась своими данными по узи)я уже успокоилась)

11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет тем, кого не видела! 

мы с прогулки пришли.. я себя роллами балую... пошла смотреть, что за неверная... а то пока на викингах залипла...

@Galink@ Галенька, я бы 50 размер взяла на выписку... у меня Полинка при рождении была 3000 г, 53 см, а влезла в 50 размер... ну и поносили мы его недельку наверное

это ты сериал смотришь про Рагнара?у меня мужу очень нравится,он егт уже несколько раз пересмотрел, а мне не зашло? по поводу размера...я блин такую красоту уже приготовила на выписку?посмотрю может навсякий случай комбезик поменьше

Ссылка на это сообщение

@Galink@ а к меня было- пошили мне у меня малым специально на выписку superboy 1 superboy2 на 50 размер, а они взяли и родились один 53 см, второй 54 ???в срочном порядке перешивали. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Только не унывать!чего заболела то?

@Диана1978-1 Дианочка,давай уже к врачу иди...ты уже столько мучаешься? и спасибо,что поделилась своими данными по узи)я уже успокоилась)

это ты сериал смотришь про Рагнара?у меня мужу очень нравится,он егт уже несколько раз пересмотрел, а мне не зашло? по поводу размера...я блин такую красоту уже приготовила на выписку?посмотрю может навсякий случай комбезик поменьше

я смотрю про Рагнара…))) мне вначале тоже не зашло... а сейчас уже первый сезон досматриваю...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Встала я утром - думала идти на работу, в процессе надевания штанов поняла что никуда я не пойду

Я не знаю что уже делать. Няня сделала мне укол ношпы. Наверное таки пойду сдаваться неврологу, думала день - два отосплюсь - попустит. Нет, не попускает 

Дианочка иди к врачу, столько дней - беда, не надо так 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 спасибо! Мне кажеться, что у тебя уже была О, да?

Да, Ленуль, думаю что, вчера, завтра посмотрю по БТ (базальная температура) .

2 часа назад, Натка30 сказал(а):

девочки с первым заказом на аптека.ру меня завтра тесты привезут

@@@@@@ на :tectik:!

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!! Сегодня снова рада появиться в домике!!!! ?? Сейчас почитаю какие у вас новости!!!!!!!! 

У меня все как обычно как бы - хотя... О я не ощущала толком. Есть предположение, что вчера-позавчера. А там не знаю. К гине во вторник, посмотрим, что скажет нового. 

 

@@@@@@@@ на консультацию к Г и на полосатые тесты через 9 дней!?

23 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Встала я утром - думала идти на работу, в процессе надевания штанов поняла что никуда я не пойду

Я не знаю что уже делать. Няня сделала мне укол ношпы. Наверное таки пойду сдаваться неврологу, думала день - два отосплюсь - попустит. Нет, не попускает 

Обязательно, сходи к неврологу!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Света передаёт всем привет! Она тут,она рядышком?

И ей тоже, приветик, мы ее ждем!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

воооооттттт те же ощущения. Из - за скуки, пресыщенности, полного спокойствия в жизни, на фоне любящего, умного мужа, от дури в башке она угробила 3 жизни, хотя 4, вместе с ребёнком, так как на нем все отразится. Одного угробила до смерти. Просто дурная пресыщенная дура, не имеющая проблем и создавшая их на ровном месте. Не знаю, может я слишком прагматична, но у меня тоже были попытки со стороны мужской половины человечества склонить меня к роману, которые очень быстро пресекались. Не знаю. Мне не понять героиню. Но я не влюбчивая. 

 

вот слово в слово! от скуки бабы такие вещи делают нехорошие! по этому я за работу, ну или хотя бы хобби серьезное 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy думаешь  , если бы просто спазм попустило бы уже? 

я думаю да, ну или лекарства посильней нужны, мне как-то лечения очень серьезное назначили, лекарств 5 не соврать, одно из них актовегин внутривенно  

поревела я конечно с фильма слегонца от досады 

Ссылка на это сообщение

Вечерний привет!!! Девчата, спасибо вам за кулачки и поддержку!!!! Это так дорого и приятно!!! Я уже не представляю как обходится без нашего домика!!!обнимаю всех!!! ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

я смотрю про Рагнара…))) мне вначале тоже не зашло... а сейчас уже первый сезон досматриваю...

вот нам тоже сначала не зашел, но потом просто взахлеб 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@Alarsy вроде ангина начинается, горло болит. Боюсь потому что планим во всю о уже была, а вдруг б

вроде ангина это не диагноз, пока эмбрион не прикрепился - можно все, он не питается тобой, и, если ангина, думаешь это полезнее для Б, чем антибиотики? Уверяю тебя нет. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 доброе утро, Яночка!!! А я думала как раз в полиции социалка огого!! Обнимашки Сонечке!!! Как хорошо что вы столько успели за 1 день!!!

@МашуляСашина доброе утро, минипузик )) Как кстати Гришин зуб??? Посветлел до первоначального состояния?

@Салли на пузе ;(((( не все 4, но пусть будет побольше ??

@Alarsy доброе утро!!! Листала листала тему, так и не нашла твоей фото, на какой стр? )))) 

@Юлия@ @Galink@ @Ксю 555 доброго утра, девочки!!!!

@Диана1978-1 доброе утро, ну как «неверная»? Посмотрела?

неее, не ого-го)) чтоб бесплатно пройти это целая проблема, кучу бумаг надо оформить и подписать, чтоб попасть к андрологу... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

вот нам тоже сначала не зашел, но потом просто взахлеб 

Мы сезона три посмотрели, больше не хотим  мне много насилия слишком. Муж наверное дальше ты смотрел

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// это какой сезон? Первый? 

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

я думаю да, ну или лекарства посильней нужны, мне как-то лечения очень серьезное назначили, лекарств 5 не соврать, одно из них актовегин внутривенно  

поревела я конечно с фильма слегонца от досады 

Ну вот сама думаю, что попустило бы 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...