Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Cwetozek сказал(а):

Мы сезона три посмотрели, больше не хотим  мне много насилия слишком. Муж наверное дальше ты смотрел

насилья и секс :D нам норм, мы и игры престолов любим, я вообще люблю смотреть на мужиков с оружием и в бою, а то нынешние унисекси, непонятно, где мальчик где девочка уже надоели - сказала старая ворчунья Саша 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

насилья и секс :D нам норм, мы и игры престолов любим, я вообще люблю смотреть на мужиков с оружием и в бою, а то нынешние унисекси, непонятно, где мальчик где девочка уже надоели - сказала старая ворчунья Саша 

Игры престолов нам тоже понравились,  кроме последнего сезона. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Игры престолов нам тоже понравились,  кроме последнего сезона. 

как и многим как и многим :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

я думаю да, ну или лекарства посильней нужны, мне как-то лечения очень серьезное назначили, лекарств 5 не соврать, одно из них актовегин внутривенно  

поревела я конечно с фильма слегонца от досады 

Так она от скуки и предложила свалить в мексику, уверена что она и там себе приключения найдёт. Или таки прыгает в море с мужем. Он от чувства вины, она от скуки рядом с ним 

@Alarsy ггггг... 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

насилья и секс :D нам норм, мы и игры престолов любим, я вообще люблю смотреть на мужиков с оружием и в бою, а то нынешние унисекси, непонятно, где мальчик где девочка уже надоели - сказала старая ворчунья Саша 

Знаешь, я как сама мальчиков думаю что недомужиков мы сами делаем, своими руками. Вот не родилась бы двойня, Андрея бы ждала та же участь. Ну это в моем случае, своей энергией я бы ему жизни не дала. 
короче, записываюсь к неврологу. Что - то не легче мне совсем 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Олечка,спасибо!я так же примерно поправилась)так что ждем нашу крошку!

Здорво?????

Девочки, а мне игры престолов не понравились, две или три серии первого сезона посмотрела и все, больше не смогла. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я думала, что ты нас сегодня обрадуешь, что тебя попустило:( 

23 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Alarsy вроде ангина начинается, горло болит. Боюсь потому что планим во всю о уже была, а вдруг б

@Alarsy что за Вильям,  заинтреговали прям.

Почему сразу ангина? У меня вот сегодня тоже горло болит:((( и почему сейчас, я так редко болею.... Но у меня не ангина:)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@@@@@@@ на консультацию к Г и на полосатые тесты через 9 дней!?

Спасибо за добрые пожелания, Ксюш????

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

Здорво?????

Девочки, а мне игры престолов не понравились, две или три серии первого сезона посмотрела и все, больше не смогла. 

Я их вообще не смотрела) у нас тут беседа была здесь, кто-то тоже не смотрел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Встала я утром - думала идти на работу, в процессе надевания штанов поняла что никуда я не пойду

Я не знаю что уже делать. Няня сделала мне укол ношпы. Наверное таки пойду сдаваться неврологу, думала день - два отосплюсь - попустит. Нет, не попускает 

Обязательно! Не наверно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я их вообще не смотрела) у нас тут беседа была здесь, кто-то тоже не смотрел)

Ну если б коллеги по работе мне не дали несколько серий, я бы так и не видела их, а так пришлось начать... Но для меня слишком жестокий сериал, я не смогла.... ?

@Диана1978-1 а что у тебя заболело? 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss если честно, мне ооочень редко, что нравится. Поэтому я в принципе редко смотрю сериалы/фильмы

Я больше документальное что-то люблю. Детективы тоже иногда.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Alarsy

Знаешь, я как сама мальчиков думаю что недомужиков мы сами делаем, своими руками. Вот не родилась бы двойня, Андрея бы ждала та же участь. Ну это в моем случае, своей энергией я бы ему жизни не дала. 
короче, записываюсь к неврологу. Что - то не легче мне совсем 

Вот согласна, нечего добавить ) да и социум тоже даёт свое . Я этих бьют блогеров видеть не могу - тошнит от накрашенных парней 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Lionesss если честно, мне ооочень редко, что нравится. Поэтому я в принципе редко смотрю сериалы/фильмы

Я больше документальное что-то люблю. Детективы тоже иногда.

Юль, а я сейчас вообще ничего не смотрю, кроме мультфильмов, полнометражных мультов и фильмов по мотивам диснеевских мультов типа Золушки, Малифисенты, Алисы, Аладдина и тд) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Я их вообще не смотрела) у нас тут беседа была здесь, кто-то тоже не смотрел)

На вкус и цвет - фломастеры разные ) это нормально 

Ссылка на это сообщение

Я тут 2 месяца БТ (базальная температура) задала в систему сюда. Соединила посмотреть как вместе смотрится, а разделить опять можно? Теперь можете вместе со мной болеть за меня☺. Буду держать актуальным каждый день. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

Я их вообще не смотрела) у нас тут беседа была здесь, кто-то тоже не смотрел)

Я тоже  не смотрела игру престолов,  я, вообще редко смотрю фильмы, потому что не успеваю ( мне нужно сесть сосредоточиться, а когда детки дома, это получается с трудом)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Lionesss я в последний раз и не вспомню, когда что-то смотрела... в ноябре вроде про династию Рюриковичей. И все, больше ничего)))

Интересно было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...