Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я тут 2 месяца БТ задала в систему сюда. Соединила посмотреть как вместе смотрится, а разделить опять можно? Теперь можете вместе со мной болеть за меня☺. Буду держать актуальным каждый день. 

Разделить, конечно можно, так даже лучше.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Интересно было?

Ты знаешь, да. Меня тянет прям про них смотреть) в школе училась, меня больше Франция волновала) хотя вот по иронии судьбы меня потом по ошибке и запихнули на французское отделение))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Мариша 99 мне так нравиться твой график. А ты тест не делаешь?

Спасибо,Леночка,они у меня все красивые до определённого момента.Да,делала тест и он кристально чист. А за тебя держу крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@Салли Юлечка,спасибо большое  за волшебство!!:kiss2:Очень-очень приятно!!И очень нужно!Соскучилась по твоему волшебству!:)

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже  не смотрела игру престолов,  я, вообще редко смотрю фильмы, потому что не успеваю ( мне нужно сесть сосредоточиться, а когда детки дома, это получается с трудом)

Мы с детьми любим вместе на выходных что-то посмотреть. А так я смотрю, когда никого нет или все спят, мне тишина нужна при просмотре)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Леночка,они у меня все красивые до определённого момента.Да,делала тест и он кристально чист. А за тебя держу крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@Салли Юлечка,спасибо большое  за волшебство!!:kiss2:Очень-очень приятно!!И очень нужно!Соскучилась по твоему волшебству!:)

Очень приятно! Спасибо??⚘⚘⚘

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Мы с детьми любим вместе на выходных что-то посмотреть. А так я смотрю, когда никого нет или все спят, мне тишина нужна при просмотре)

И мы, с девочками на выходные, иногда смотрим, либо какую-нибудь сказку ( мультик) или семейное кино.

Девчули, у нас кто-нибудь, в ближайшее время собирается мочить тестики?  Пока по плану: Мариша, Валюша, Сашуля, Ленуля, Ольгуня и я, кто еще?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 при детях некоторые фильмы точно смотреть нельзя.? 

@Мариша 99 Мариш, как дела? Ты мне там хотела написать в вотсап, что тебе нужно, но пока не написала, если вспомнишь, пиши, буду искать) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Леночка,они у меня все красивые до определённого момента.Да,делала тест и он кристально чист. А за тебя держу крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@Салли Юлечка,спасибо большое  за волшебство!!:kiss2:Очень-очень приятно!!И очень нужно!Соскучилась по твоему волшебству!:)

Сегодня чистый, а завтра // :kulachki:!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

@Alarsy тут даже не про вкус,Саш. Я же не смотрела, поэтому говорить понравилось мне или нет не могу, как и про сам сериал тоже)

Я поняла, просто я знала, что этот сериал мне понравится, поэтому и смотрела. Хорошие детективы я тоже люблю - убийства, крах, настоящий детектив, ну и документалку тоже люблю, научную правду. Ещё люблю всякие программы про большие заводы. 

Ссылка на это сообщение

Слушайте, у этих Эвиков же 50 оттенков красного.  Девочки, просто для статистики, обьясните мне- это ж еще не положительный? Они мне в жизни прям одинаковы, а на фото вроде и не так7BD81980-4B4C-49B9-88C3-28655B46D29E.thumb.jpeg.fa8db0709c2a10a572f2de15c1ad128e.jpeg

Ссылка на это сообщение

Ко мне подруга с вином идёт, ну как ко мне, к мужу, ну как к мужу, мы с ней будем пить, а он ей уроки делать ? на компе. 

Только что, Салли сказал(а):

@Alarsy оооой, зря ты это написала!!! Я только избавилась от песни "мишки мимимишки"? теперь опять пою

У меня три кота три кота ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ко мне подруга с вином идёт, ну как ко мне, к мужу, ну как к мужу, мы с ней будем пить, а он ей уроки делать ? на компе. 

?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушайте, у этих Эвиков же 50 оттенков красного.  Девочки, просто для статистики, обьясните мне- это ж еще не положительный? Они мне в жизни прям одинаковы, а на фото вроде и не так7BD81980-4B4C-49B9-88C3-28655B46D29E.thumb.jpeg.fa8db0709c2a10a572f2de15c1ad128e.jpeg

Вечерком еще замочи, должен еще поярчать @@@@@@@! А симптомы какие-нибудь есть?

Я видела у девочек ЭВИтесты на О, они были прям яркими, может на этих мало реагента..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я этими тестами себе мозг вскрыла и ановуляцию поставила ? 

Я не столько скептична:))) тут инстинкт-есть тесты-нужно мочить. ? просто хочу понять, о которого дня считать в будущем, что бы не натворить, как в прошлом цикле с Дюфом. Мужу разрешила сегодня на корпоративе выпить чуть. Мы вчера постарались. Завтра поработаем. Но хочу зафиксировать точку отчета

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня чистый, а завтра // :kulachki:!!!

Ксюшенька,спасибо большое!!:kiss2:

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Alarsy оооой, зря ты это написала!!! Я только избавилась от песни "мишки мимимишки"? теперь опять пою

Мимимишек и мои любят смотреть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не столько скептична:))) тут инстинкт-есть тесты-нужно мочить. ? просто хочу понять, о которого дня считать в будущем, что бы не натворить, как в прошлом цикле с Дюфом. Мужу разрешила сегодня на корпоративе выпить чуть. Мы вчера постарались. Завтра поработаем. Но хочу зафиксировать точку отчета

IMG-8cfd17764bd3e3da3c2bbaceb65b2649-V.jpg

Что на этом фото, у меня оно не открывается?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у нас всех наверное всегда есть все симптомы, которые мы хотим, что бы у нас были:))) Если честно, то есть. Тянет живот. Но он может и несколько дней тянуть 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Что на этом фото, у меня оно не открывается?

Это у меня нечаянно фото теста продублировалось. Удалила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 у меня они ни разу положительные не были.  На мне они не работают, я уже сдалась. 

Я не могу найти, что у тебя ни разу не было положительным? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

насилья и секс :D нам норм, мы и игры престолов любим, я вообще люблю смотреть на мужиков с оружием и в бою, а то нынешние унисекси, непонятно, где мальчик где девочка уже надоели - сказала старая ворчунья Саша 

Тогда тебе нетфликсовский Ведьмак отлично зайдёт!!!!! Там 8 серий, я пищала от восторга 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 у меня они ни разу положительные не были.  На мне они не работают, я уже сдалась. 

Я брала тесты "Я родился", они бюджетные и хорошо показывают О, посмотри в предыдущем моем графике.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...